Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3901
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2TimSan777 cтоит хз скока - она наверно еще со времен моего деда=))) а весит 20...


народ, подскажите, после тренировки сразу надо есть либо же подождать некоторое время?
  • 0

#3902
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ Вы что вагонетки тягаете??? она ж кило 400 весит!
  • 0

#3903
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
обязон
короч както там по научному "угдеводное" окно
там тип кортизол выделяется сразу после треньки, который мышцы разрушает
и по нему надо жахнуть инсулином, то есть простых углеводов поесть, обычно это банан
еще можно и нужно белков

на ура идет такой коктейльчик
мешаешь молоко поллитра, банан и творого в миксере
сразу после треньки пьешь
доезжаешь домой и через час еще жрешь
либо одни белки (если жир сжигаешь)
либо белки с углеводами типа риса, гречки,картопки вареной

Сообщение отредактировал GOLD2: 09.02.2009, 15:25:00

  • 0

#3904
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вчера пришлось пропустить треньку. жим лежа должен был быть. ну лана. завтра присед
  • 0

#3905
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вчера был жим лежа. в общем ситуейшен такой
55х8,55х7,55х6,55х8,55х7
точно не помню. но что то вроде того. в следующий раз надо будет также долбить 55 :laugh:
подтягивания
10,10,10,7,8

а вообще народ куда подевался? один я чтоле остался здесь? :lol:
  • 0

#3906
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да тут мы ))
вот решил щас в жиме лежа упор делать на гантели, но так как дома имею гантели с макс весом только по 30 кг каждая большой нагрузки неполучается.. поэтому использую предварительное утомление.. выполняю жим штанги с предельными весами, потом приступаю к жиму гантелей.. должен сказать что раньше практически не работал с гантелями.. поглядим что получится..)

Сообщение отредактировал ArtArt: 11.02.2009, 10:24:21

  • 0

#3907
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
эт чтобы каждая сторона одинаково прокачивалась?
  • 0

#3908
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)) не.. при работе с гантелями биомеханическое движение рук наиболее естейственное.. в отличии от работы со штангой где оно - движение ограничено самой штангой.. т.е двигаешь штангу вверх вниз с небольшими отклонениями в движении . гантели же дают полную свободу действию.. в нижней точки расширяя и еще более растягивая мышцу, а в верхней точке напротив можно немного свести руки.. я думаю америку не открыл.. )) но еще один плюс в том что работа с гантелями является и более сложным упражнением.. и вовлекает больше мышц стабилизаторов.. так как нет жесткой привязки между правой и левой рукой..

Сообщение отредактировал ArtArt: 11.02.2009, 10:24:33

  • 0

#3909
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Воин, у тебя тут онлайн дневник)))
  • 0

#3910
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну эт формально :D а нормальный дневник дома есть. тока бумажный. помогает очень. точно знаешь скока брал в прошлый раз и скока раз.

ArtArt
понятно. спс. те помоему можно и штангу жать одной рукой :bored:
  • 0

#3911
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
как-то я тут писал что буду жать свой вес в скором времени, еще Ататай прикалывался что дальше страшно подумать..
сегодня жму 70, 20 кг реально добавить и 23 февраля жать 90?
  • 0

#3912
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сегодня жму 70, 20 кг реально добавить и 23 февраля жать 90?

Нет, нереально:-) А вот к 1 июня, если постараться, то можно и пожать.
  • 0

#3913
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мляяя..ну короче буду пробывать..
  • 0

#3914
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Дронго
ты как жмешь? подходы повторы?
  • 0

#3915
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дронго если 75 будешь жать с тем же количеством повторов и с той же техникой - то это зашыбись!
2 недели - 5 кило это офигеный резалт
  • 0

#3916
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравьте меня! Я наконец то со своим приседал сегодня - 70кг на 3 раза. А так сначала 40 кг 2х8, потом 50 кг 2х8, и сразу 70 кг 1х3 (решил себя проверить :-) ), потом обратно 60 кг 2х8, 50 кг 2х8.
Как думает народ, нормально так приседать?
Постараюсь в следующий раз (через неделю) сделать 70 кг 1х8.
Осталось только в жиме лежа и в становой тяге догонять :laugh:

Сообщение отредактировал timokvey: 11.02.2009, 17:44:04

  • 0

#3917
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Поздравляю. Но я например перестал так считать так как кому как а я не могу заметить прогресс есть или нет. Сейчас вот по Фалееву делаю все. все понятно. например присед в прошлый раз был 80х8х5подходов. в следующий раз будет 85х8х5. конечно я скорее всего не добью этот вес. но зато буду его долбить пока не выполню все идеально :-)
  • 0

#3918
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Массу бицепса растит только "штанга на бицепс стоя"? Например на скамье Скотта можно нарастить массу? или там только рельеф?
  • 0

#3919
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Например на скамье Скотта можно нарастить массу? или там только рельеф?

Там больше для формы бицепса.
  • 0

#3920
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я тут в вашу красивую динамичную тему влезть хочу со своими биодобавками :-)
Омега 3, 6 и 9 - это жирные кислоты.
Массу надо не только нарастить, но ее надо еще и кормить. Притом очень хорошо. Чем больше растет масса, тем больше требований к состоянию и работоспособности сердца и сосудов.
Главный враг сердечно-сосудистой системы - это холестерин.
Холестерин нужен организму, так как участвует в построении клеток тела и из него синтезируются очень нужные организму вещества, в том числе гормоны. Но с другой стороны, он опасен для сердца и сосудов. Холестерин бывает низкой плотности ("плохой") - именно он забивает сосуды и бывает высокой плотности ("хороший") - он не откладывается в сосудах.
Так как от холестерина никуда не уйти, важно научиться им управлять.
«Омега 3-6-9» Особенно полезны для сердца и сосудов, так как эффективно выводят "плохой" холестерин (который забивает сосуды) и одновременно повышают уровень "хорошего".
- Растворяют отложения холестерина на стенках сосудов. Если это коронарные сосуды, то усиливается работа сердечной мышцы. Если это сосуды тела, то усиливается доставка питательных веществ к мышцам, связкам и суставам, а также другим органам.
- Повышают эластичность сосудов и их тонус. Это регулирует артериальное давление и защищает сосуды от разрывов. http://www.infinum.r...horte/?item=518 Производство Швейцарии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.