Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3801
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а у меня после приседа и становой ноги побаливают(но терпимо, скорее ноют) а вот грудак и прочее нет.. может к жиму лежа еще разводку в стороны добавить?

Сп%№л с шахты, помните фильм Full Metal Jacket?

Это - моя рама для приседаний. Другие рамы похожи на неё, но эта - моя.

Моя рама - мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я хочу овладеть всеми её премудростями так же, как я хочу овладеть всеми тонкостями жизни

Моя рама для приседаний ничего не стоит без меня. Я ничего не стою без моей рамы для приседаний. Я должен приседать глубоко и правильно. Я должен выходить из "ямы" лучше, чем эти глупые "памперсы", которые пытаются опередить меня в приседаниях. Я должен сокрушить вес до того, как он сокрушит меня. Я сделаю это.
Моя рама и я знаем, на этой войне главное не шум, который мы делаем, и не одежда, которую я одеваю, и не "памп", который я чувствую в бёдрах. Мы знаем, что главное в этой войне - это постоянно прибавлять вес на грифе. Мы прибавим его...

Моя рама для приседаний обладает душой, так же как и я, потому что эта рама - моя жизнь. Поэтому, я должен принимать её такой, какая она есть, как своего брата, со всеми её недостатками и достоинствами, с её упорами, ограничителями и перекладиной для подтягиваний вверху. Я буду охранять свою раму от глупых "памперсов" и их попыток обесчестить мою раму подъёмами на бицепс в ней с неменьшим рвением, чем я охраняю свою спину, ноги, плечи и руки от травм. Я буду содержать свою раму для приседаний в чистоте и наготове. Мы станем частью друг друга. Мы станем...

Господь Бог, услышь мою молитву. Моя рама и я - защитники Физической Культуры. Мы - повелители Разумного Тренинга. Мы стоим на охране моей силы.

Да будет так до самой нашей победы. Да не убоюсь я никакого врага, кроме своего следующего личного рекорда.


Сообщение отредактировал 566KBM: 04.02.2009, 10:33:57

  • 0

#3802
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а вот грудак и прочее нет.. может к жиму лежа еще разводку в стороны добавить?

Жим вообще грудь не растит никак. В жиме основная нагрузка ложится на плечи, руки, спину. Особенно если работать на силу. Грудь включается примерно на 7-8 повторе. Поэтому нормально, что грудь не болит:rotate: Разводка - самое лучшее упражнение для грудных мышц.
  • 0

#3803
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ! Подскажите тренажёрный зал в районе Гоголя Муратбаева или недалеко от него!!
  • 0

#3804
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ! Подскажите тренажёрный зал в районе Гоголя Муратбаева или недалеко от него!!
  • 0

#3805
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

а вот грудак и прочее нет.. может к жиму лежа еще разводку в стороны добавить?

Жим вообще грудь не растит никак. В жиме основная нагрузка ложится на плечи, руки, спину. Особенно если работать на силу. Грудь включается примерно на 7-8 повторе. Поэтому нормально, что грудь не болит:rotate: Разводка - самое лучшее упражнение для грудных мышц.

Разводка дейсвительно отличное упражнение.. всегда стараюсь включать его в проработку над грудными.. но на мой взгляд жим лежа - массонаборное упражнение в отличии от разводки.. котоая в основном оттачивает то что удалось набрать... Другое дело если жим действительно неподходит тебе.. заменить на наклонный жим.. добавить полужим с гантелями.. пересмотреть технику выполнения.. возможно действительно в погоне за большим весом жим выполняется в силовом стиле..
  • 0

#3806
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Надо,идти в трен зал, не болит ничего:-).Выложился на максимум и не болит.
  • 0

#3807
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я те советую не идти :-) зато в следующий раз с рвением пойдешь. а то если будешь так то скоро перетренируешься имхо
  • 0

#3808
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надо,идти в трен зал, не болит ничего:-).Выложился на максимум и не болит.

Ну молотком постучи ;)
Я же говорю, боль - это не показатель хорошей тренировки.
Может просто восстанавливаешься хорошо?
  • 0

#3809
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Не знаю хорошо или плохо восстанавлмаюсь, боль для меня главный показатель:-),без боли нет стимула, так привык.

Так меня учили
  • 0

#3810
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а я сейчас пойду и посплю перед тренькой..
  • 0

#3811
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А я вот сегодня сходил, поприседал :smoke: Решил начать сразу с 50 кг, сделал 3х8, потом поставил 60 кг, и еще 4х8. Хорошо ноги покачал :D Больше ставить побоялся, а то сяду и не встану, что потом делать? Это риторический вопрос.
Можно было еще сегодня штангой позаниматься, но собрался и пополз домой. Какие у нас мужики старнные в зале, некоторые, худосочные, пояс надевает перед тем как залезть присед сделать 60 кг. Поэтому нужно пресс и спину качать, а не пояс надевать, кто как думает? Кто как делает?

Сообщение отредактировал timokvey: 04.02.2009, 17:51:33

  • 0

#3812
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
пояс недолюбливаю. лучше прокачать все чтобы потом когда будешь тянуть че нидь не потянуть. у меня тоже присед седня :smoke:
  • 0

#3813
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 timokvey твой рабочий вес в приседе 60 кг? Я вот 60 тягаю, думаю оч мало это,но больше нет блинов:smoke:,в подходе на присед делаю 15 раз,как думаете мышцы будут расти?

4х15,приседы с 60 кг или 8х10,как лучше.
  • 0

#3814
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
лучше тогда уж с 60 кг
2 по 20 и поднимать до 30 раз блинов нет

Сообщение отредактировал GOLD2: 04.02.2009, 18:59:38

  • 0

#3815
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

лучше тогда уж с 60 кг
2 по 20 и поднимать до 30 раз блинов нет

В чем суть? Как подействует?
  • 0

#3816
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а я сейчас пойду и посплю перед тренькой..

Отличная идея, частенько практикую, даже злоупотреблять стал))
  • 0

#3817
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В чем суть? Как подействует?

ну для тебя же 60 уже легкий вес
и увеличить тем паче не удастся
поэтому переходи на 20-30 повторный присед
только ноги можно такими многоповторными накачать

лучше пока так делай пока еще блины ищешь

Сообщение отредактировал GOLD2: 04.02.2009, 20:18:34

  • 0

#3818
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

В чем суть? Как подействует?

ну для тебя же 60 уже легкий вес
и увеличить тем паче не удастся
поэтому переходи на 20-30 повторный присед
только ноги можно такими многоповторными накачать

лучше пока так делай пока еще блины ищешь

Яясноо,попрактикую...,рахмет тебе.
  • 0

#3819
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
В общем спасиба всем кто помог с техникой. Сегодня поприседал 80х8х5. последние 2 подхода не хватило 1 и 3х повторов. в следующий раз добью точно :D кстати действительно теперь мне валик нафег не нужен. как то даже неудобно стало если хочу по старинке на шею положить гриф. ништяк короче :D следующая на очереди становая в пятницу. ну а наилучшая тренировка будет в субботу :D надеюсь что она состоится т.к. не от меня зависит (хотя) :smoke:
  • 0

#3820
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Изображение
Сегодня хорошо потрудился, доволен Изображение
Ладно полетел к подруге Изображение

Сообщение отредактировал Kuvsh: 04.02.2009, 22:56:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.