Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3761
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ArtArt
я тя понял :eek: тогда тренч будет седня. перехожу к тренировкам 3 раза в неделю. пральна?
  • 0

#3762
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

...нужно еще и выкладываться почестному..

Это есть самое главное в любой программе..
  • 0

#3763
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

ArtArt
я тя понял :) тогда тренч будет седня. перехожу к тренировкам 3 раза в неделю. пральна?

седня наверное не получится. седня шуры муры хочу. завтра :eek:
знаешь ArtArt я тем летом занимался 2 раза в неделю и мне хватало. но тогда я делал 3 базы на каждой тренировке
  • 0

#3764
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2Воин: ты расскажи отчего у тебя перетрен начался.. про каждый день я уже понял.. что делал на каждой трнировки?? а то помню я себя как я раньше ходил в зал.. жим лежа каждую тренировку и борьба потом .. так тоже устал от занятий.. потом только борьба и была.. ))
Щас стараюсь что то изменить, что то придумать.. и если чувствуешь что что то удачно поменял или новое упражнение.. особенно которе раньше не шло.. то тут как локомотив.. включишься и не остановить..
  • 0

#3765
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну вобщем все началось с того что дома появилась штанга. каждый день делал жим лежа, подтягивания на турнике. плюс в дни тренировок присед или становую. с этого и началось :) хотя скажу по секрету. я просто хочу седня побыть с девушкой. вот всегда они все портят :eek:
  • 0

#3766
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)) ясно все с твоим перетренером.. )) мне тоже иногда кажеться что я перетренировался.. потомучто убойка по ТНТ идет.. ))) давай не сачкуй!.. скоро лето.. летом уже совсем другой настрой будет на тренировку.. хотя с другой стороны женский пол..)) удачи кароче..!
  • 0

#3767
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А вы где занимаетесь?- в смысле адреса и как успеваете работать и заниматься,я студент,со мной все понятно...
  • 0

#3768
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
после работы по пути домой..
  • 0

#3769
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сегодня пошел первым делом залез на брусья, думал будет как разминка, а потом жим лежа пошел очень тяжело, штангу чередовал с гантелями, потом жим сидя гантелями и меня можно было ложить под лавку :fie: устал офигенно ;)
Буду что-то менять, или трицепс у меня слабоват? Хотя нет, если тяжело - это хорошо, мышца расти будет :)
  • 0

#3770
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Надо строться над теми упражнениями, которые тяжело делать.У новичков всегда такая проблема-жимы и бицуха вот упражнения на века!!!(я про новичков еще)
  • 0

#3771
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
На жиме так не выкладываюсь как на брусьях, хз почему
  • 0

#3772
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
3 часа, а чёт так жрать захотелось)) Пойду поем. Завтра попробую личный рекорд побить :) )))
  • 0

#3773
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вчера после недельного перерыва с добавками закинулся перед тренировкой трибулосом, креатином, и гаккиком, толи от всего перечисленного, толи от внутренней мотивации.. ну раз закинулся так делай до конца.. после хорошей разминки начал в жиме лежа со 150 в стиле отдых пауза сделал 6-4-2 повторения с отдыхом в полминуты и так с шагом 5 кг. спустился до 130.. потом на наклонной суперсетом штанга + гантели и брусья.. все в очень строгом стиле.. удовлетворен на 110%.. сижу жду сладкой боли в грудных...
  • 0

#3774
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Здорово! А я вот вчера поделал жим лежа. наконец таки осилил полтинникх8х5. в следующий раз могу уже 55жать. но сейчас почему то грудные болят а вот трицепсы нет. почему? кстати мотивация вчера неплохая была :laugh:

Сообщение отредактировал Воин: 03.02.2009, 09:08:52

  • 0

#3775
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ как думаете. если буду чередовать тренинг с боксом или борьбой много в массе потеряю? занимаюсь теперь 3 раза в неделю
  • 0

#3776
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ты же жим лежа делал?? нацеленное на грудные?? значит попал в грудные... чему удивляться?? отличный результат..
  • 0

#3777
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

вчера после недельного перерыва с добавками закинулся перед тренировкой трибулосом, креатином, и гаккиком, толи от всего перечисленного, толи от внутренней мотивации.. ну раз закинулся так делай до конца.. после хорошей разминки начал в жиме лежа со 150 в стиле отдых пауза сделал 6-4-2 повторения с отдыхом в полминуты и так с шагом 5 кг. спустился до 130.. потом на наклонной суперсетом штанга + гантели и брусья.. все в очень строгом стиле.. удовлетворен на 110%.. сижу жду сладкой боли в грудных...

Не хило! А свой вес какой?
  • 0

#3778
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

народ как думаете. если буду чередовать тренинг с боксом или борьбой много в массе потеряю?

Тебе не кажется, что ты задаешь очень много вопросов, причем таких тревожных вопросов?:laugh:
Просто занимайся и все :-/ Будешь заниматься в свое удовольствие - у тебя будут результаты. Точно тебе говорю.
  • 0

#3779
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у меня вообще цель была набрать массу и пойти на единоборство. но ждать что то не хочется. вот и спросил можно ли их совмещать сейчас. у кого такой опыт был?

Сообщение отредактировал Воин: 03.02.2009, 09:57:36

  • 0

#3780
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Для бокса тебе массы много не понадобится :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.