Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3641
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Торкнуть может. от такого. Пару раз пробовал, не понравилось :dandy: Кровь к заточке приливает, аж глаза из орбит вылазят :hi: ИМХО
Да и потом, к чему эти мучения. Ноги на табуретку и вперёд, а еще лучше пойти в зал, там антураж соответствующий и велосипед изобретать не нужно. ИМХО :(

Сообщение отредактировал Kuvsh: 26.01.2009, 00:59:41

  • 0

#3642
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Про резалты: вчера хотел повторить подвиг Гастелло (т.е.Ара_Арт) выжать 100 на 20 раз, выжжал 100-1*8, 110-2*6,мышцы стали колом от повига пришлось отказаться)))


100кг., 20 повторений пока для меня много Раз 6-8 сделаю, максимум

С понедельником друзья!.. вы куда еще 5 повторений дели?? у мну ж 25 было.. )) насчет колом это да.. я вот 25 раз смог выжать только после того как на штанге 140 повисело.. потм 100 очень легким весом показалось.. а если просто 100 повесить то не получается 25... )) попробуйте, можа у кого тож получится...
Пропустил субботнюю тренировку, зато вчера наприседался от души.. выше как то писал что подкладывал под пятки блины.. думаю все.. вчера приседал "жо%ой в пол вообще без блинов под пятками.. наконец то растянулись мои сухожилия и мышцы.. ура товарищи!!!..))
  • 0

#3643
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Всем привет! сегодня у мну жим лежа! урра! :( занимаюсь по системе 8х5. в прошлый раз вроде с 45 тренькался все 5 сетов. вчера попробовал просто выжать вес 60кг который висел. выжал как делать непиг :D походу правильная система каайф! тем более когда неделю назад не мог сдвинуть этот вес. классна

Сообщение отредактировал Воин: 26.01.2009, 12:01:15

  • 0

#3644
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Всем привет! сегодня у мну жим лежа! урра! занимаюсь по системе 8х5. в прошлый раз вроде с 45 тренькался все 5 сетов. вчера попробовал просто выжать вес 60кг который висел. выжал как делать непиг походу правильная система каайф! тем более когда неделю назад не мог сдвинуть этот вес. классна


поздравляю..
в прошлый раз когда грудные прокачивал решил сделать только штанговые упражнения.
Вобщем веса такие несчитаю разминочных.
145х6 отдых 20 сек. 145х4 20 сек. 145х2.,полноценный отдых.. минут 5
135х10 20 сек. 135х8 20 сек. 135х5. отдых
125х10 20 сек 125х8 20 сек 125х6
затем 100 кг в максимально медленном темпе (поднятие на раз два, опускание на раз два три) по 10 повторений 3 подхода.
затем жим на наклонной и отжимания на брусьях. но тут уже стандартные 10 повторений по 4 подхода..
должен сказать что грудные болят уже 4 день..
  • 0

#3645
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ArtArt ты такие демонические цифры приводишь, пацанам читать страшно.. :(
П.С. Поехал, железо поднимать :D
  • 0

#3646
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ArtArt
ты дневник ведешь?
  • 0

#3647
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
послуште, а если вес тяжелый, но мышцы не болят потом? поднимаешь, последнее повторение капец как тяжелое, а на след. день все ок.. после тоже.. че эта?
  • 0

#3648
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у меня также было. сказали что недорабатываю. вот ты делаешь на одной треньке несколько базовых упражнений. и не выкладываешься на них. поэтому и не болит ничего. ты устаешь просто
  • 0

#3649
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну насчет выкладываца, сегодня начну.. не все ж сразу и навсегда..
  • 0

#3650
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ArtArt ты такие демонические цифры приводишь, пацанам читать страшно..
П.С. Поехал, железо поднимать

небойтесь пацаны.. я с вами))

ArtArt
ты дневник ведешь?

раньше вел, даже остался где то.. в электронном варианте

послуште, а если вес тяжелый, но мышцы не болят потом? поднимаешь, последнее повторение капец как тяжелое, а на след. день все ок.. после тоже.. че эта?

Это ты скорее всего в целевую мышцу не попадаешь.. у меня было так.. когда я бицепс качал.. вроде бы все.. пот градом.. а не растет.. да и не болит на след день что обидно.. кароче убавил веса почти вдвое.. и делал все подконтрольно.. пока не стал ментально ощущать как она работает.. появилась боль на следующий день, а потом и рост пошел.. теперь постепенно веса увеличиваю но без фанатизма.. если перестаю чувстввть как мышца работает, меняю веса, или даже упражнение..
ЗЫ: из личного опыта.. может кому поможет.. мне лично очень помогает упражнение молот с гантелью подконтрольно и медленно с малым весом.. в качестве разогрева перед основной работой.. хорошо вгоняет в бицепс кровь..ну или на скотте... ну это мне.. попробуйте.. ))
  • 0

#3651
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вот делал сегодня жим лежа, и не почуствовал как работают грудные мышцы, передние дельты работают, трицепсы и бицепсы то же. Каким хватом нужно брать чтобы больше работала грудь?

Посоветуйте как раскидать на 2 и 3 дня эти упражнения:
- приседания или жим ногами?
- разгибания
- сгибания
- становая тяга
- жим лежа
- наклонный жим
- разводка гантелей
- отжимания на брусьях
- жим сидя
- разведения рук в стороны
- подъем штанги к подбородку
- тяга штанги в наклоне

или еще что надо?

Сообщение отредактировал timokvey: 26.01.2009, 20:01:34

  • 0

#3652
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вот делал сегодня жим лежа, и не почуствовал как работают грудные мышцы, передние дельты работают, трицепсы и бицепсы то же. Каким хватом нужно брать чтобы больше работала грудь?

ШИрокИм...

Посоветуйте как раскидать на 2 и 3 дня эти упражнения:
- приседания или жим ногами?
- разгибания
- сгибания
- становая тяга
- жим лежа
- наклонный жим
- разводка гантелей
- отжимания на брусьях
- жим сидя
- разведения рук в стороны
- подъем штанги к подбородку
- тяга штанги в наклоне


Знаю отлично сочетается жим ногами (на тренажере) + становая. Жим лежа можно практически каждый день делать (ИМХО).
  • 0

#3653
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Всем привет.
По причине хрен пойми чего с ногами ноги ушли в вынужденный бессрочный отпуск.
Занимаюсь на турнике и в положении лежа.
Решил сделать жим - не делал его уже года четыре. Навесил 55 кг, первый подход 12, второй 10, третий 7, и так далее.
Интересное упражнение, я уже забыл ощущения от него.
На турнике и брусьях щас болтаюсь через день до отказа в каждом подходе.
Не часто ли? У меня ощущение, что мышцы не восстанавливаются. Это с одной стороны. С другой - чувствую, что на самой тренировке недогруз какой-то что ли.
Привык к приседаниям, елки. После приседаний недогруза не случалось.
  • 0

#3654
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет.
По причине хрен пойми чего с ногами ноги ушли в вынужденный бессрочный отпуск.
Занимаюсь на турнике и в положении лежа.
Решил сделать жим - не делал его уже года четыре. Навесил 55 кг, первый подход 12, второй 10, третий 7, и так далее.
Интересное упражнение, я уже забыл ощущения от него.
На турнике и брусьях щас болтаюсь через день до отказа в каждом подходе.
Не часто ли? У меня ощущение, что мышцы не восстанавливаются. Это с одной стороны. С другой - чувствую, что на самой тренировке недогруз какой-то что ли.
Привык к приседаниям, елки. После приседаний недогруза не случалось.

вообще на турнике и брусьях можно хоть каждый день, если ничего кроме этого не делать, я например раз в неделю делаю, мне хватает
  • 0

#3655
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Каким хватом нужно брать чтобы больше работала грудь?

Вообще грудь работает при любом хвате. Просто при широком акцент идет на крайние части, а при более узком сдвигается к внутренней.
  • 0

#3656
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Чет сегодня так тяжело было тренироваться, просто пришлось через себя переступать, чтоб сделать все упражнения. Может сегодня с луной чет не так или с давлением.
А как Вы себя на тренировке чувствовали? Просто спортивный интерес :(
  • 0

#3657
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Слушай у меня такая же фигня была! :(
но тем не менее 50х8х5
сейчас вот тоже сижу нифига не болит ;)
  • 0

#3658
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Чет сегодня так тяжело было тренироваться, просто пришлось через себя переступать, чтоб сделать все упражнения. Может сегодня с луной чет не так или с давлением.
А как Вы себя на тренировке чувствовали? Просто спортивный интерес

+ 1 тяжело было настроится.. был жим от груди + трицепсы.. жим не шел, спасли брусья.. 8 подходов и низ грудных готов был взорваться.. трицепсы "прошли" по плану.. чередовал французкий с разгибанием руки назад в наклоне с легким пампинговым весом.. все пробилось и горело + 3 сета на пресс.. удовлетворен на 90 % :mad:

Сообщение отредактировал ArtArt: 27.01.2009, 09:13:12

  • 0

#3659
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ЗЫ: из личного опыта.. может кому поможет.. мне лично очень помогает упражнение молот с гантелью подконтрольно и медленно с малым весом.. в качестве разогрева перед основной работой.. хорошо вгоняет в бицепс кровь..ну или на скотте... ну это мне.. попробуйте.. ))

"молот" само по себе оч хорошее упраженение, делать его можно такими же весами что и базовые.Упражение нацеленноё на увелечение обьёма руки

Кстати Арт, подозреваю что для тебя небольшим весом считаеться, тут некоторые выжать в жиме лёжа не могут такой вес.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 27.01.2009, 09:13:17

  • 0

#3660
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
можно.. я разве против? я ж написал что в качестве разогрева именно это упражнение буквально насосом вколачивает в мои руки большое количество крови.. когда рука на пампинге я приступаю к тяжелой работе.. если такой метод кому то неподходит, значит нужно найти другой.. я не претендую на истину, а лишь делюсь опытом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.