Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3581
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт, у мну как раз 90 градусов получаеца по меткам..

отлично!, но у него может быть совсем другой гриф и другие метки, ну либо по комплекции он отличается от тебя.. это я к тому что пусть по себе смотрит как правельно браться а не по грифу..

кто как бросил

никогда не курил...
  • 0

#3582
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
счастливый однако человек.. хорошо я пиво не люблю, но вот водка)))
  • 0

#3583
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
пробовал. но не курю :cry: и пиво и водку перестал пить. за рулем однако :-)

к гейнерам и протеинам такое же отношение как у Арта. не могу докончить никак банку гейнера которую брал месяца 2 назад. собаке отдать чтоле :eek:

Сообщение отредактировал Воин: 23.01.2009, 11:03:34

  • 0

#3584
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
предпочту яйца, творог и чечевицу за эти деньги..

Сообщение отредактировал 566KBM: 23.01.2009, 11:26:47

  • 0

#3585
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну сейчас канешна. кстати яйца лучше всего брать в супермаркетах хотя и там тоже порой тухляк попадается. и каждый день творог чето не идет :eek:
  • 0

#3586
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Только не делай на одной тренировке и присед и становую. И будет тебе счастье.

это с какого такого перепуга?


Позвоночнику будет больно :eek:

кто как бросил


Друзья прочитав сто или 60 мотивации к тому чтобы бросить курить (книга) эффективно бросали...
  • 0

#3587
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
бросить курить не трудно. гораздо труднее не начать снова :eek: Марк Твен

не то чтобы позвонку больно было от становой и приседа. думаю театрал имеет ввиду то что восстанавливаться будешь медленнее
  • 0

#3588
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

насчет жима собственного веса, за полтора месяца я с 30 кг дошел до 60, думаю через месяц 90 буду жать.. думаете не реально?

реальна!
через 2 месяца- 120
через 3 -150
а через годик страшно подумать :eek:
  • 0

#3589
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

насчет жима собственного веса, за полтора месяца я с 30 кг дошел до 60, думаю через месяц 90 буду жать.. думаете не реально?

реальна!
через 2 месяца- 120
через 3 -150
а через годик страшно подумать :smoke:

:laugh:
  • 0

#3590
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:laugh: братья Вейдеры отдыхают
  • 0

#3591
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Измерился вот старался точнее,но не знаю как измерять, брал в самых толстых частях:
грудь 100
бицепц 31.5
предьплечье 29.5
талия 83
бедра 50
голень 21.5
шея 40.5
  • 0

#3592
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Позвоночнику будет больно :laugh:

так я и делаю.. присед в программе на первом месте, становая на пятом.. поначалу болела поясница, сейчас все окейно..

поставил цель все-таки, 20го февраля жать 90 кг..
з.ы. вес грифа в это входит же?
  • 0

#3593
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не то чтобы позвонку больно было от становой и приседа. думаю театрал имеет ввиду то что восстанавливаться будешь медленнее


Восстановление это ерунда... а вот грыжа межпозвоночных дисков? :laugh:

Стоит иной раз подзадуматься...
Да, если нагрузки не столь большие, то можно...
Но если хорошо и на становой и на приседе выкладываться, ИМХО даже с техникой сильно повышается риск заработать грыжу...

з.ы. вес грифа в это входит же?

Ессесно :smoke:

Сообщение отредактировал almat_007: 23.01.2009, 13:31:37

  • 0

#3594
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Ну а если ты имеешь ввиду всякие мегомясы и т.п. ... Ну что сказать, извини конешно, но... Вейдер тебя полностью оболванил, ты и есть один из армии недумающих потребителей. Тока "дай", "дай", а работать не хотите Волшебных таблеток и порошков не бывает. Точнее бывают, но тока в сказках, для детей, от 3 до 5...

Да, я имею в виду порошочки, капсулки и все остальное. Никаких стероидов.
Сомневаешься?

Очень сильно сомневаюсь :( Даже не можешь себе представить как сильно сомневаюсь, что тебе это плацебо поможет, может только в психологическом плане. :D То что ты можешь достигнуть моих результатов, это да, это возможно. Но то, что ты на этих своих порошочегах и таблетгах будешь расти как на дрожжях, это очень сильно сомневаюсь, хотя путчить тебя от этого всего может так же как и от дрожжей ;) Без обид.
  • 0

#3595
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 teatral5200, 2 Creep: у вас диаметрально- противоположное отношение к спорт питу. Хочу тоже свои 5 копеек добавить, позволите??.
с одной строны вещь удобная, размешал и готово. В силу того что приходится занматься вечером, после работы обычно выпиваю размешанный на воде порошочек, так как чувство голода во время тренировки для меня хуже нет, и настрой падает и мысли только о еде. Ну а плотно поесть за час до тренировки возможности нет, ну либо по прибытию домой, тогда начало тренировки будет отложено еще на более поздний срок - неудобно. Так что + есть. Другое дело что у меня бывают дни, когда я вообще не принимаю ничего из спорт пита, смотрю на эту баночку и выворачивает, а вот шашлычка поесть тянет.. 2, 3 тренировки бывает не пью "его"- порошок. и как то замечаю что силовые показатели вообще не падают, сколько я жал ,столько и жму, если есть драйв, ставлю рекорд не зависимо от того пил я протеин, креатин, энергетик или заточил 2 бутера перед тренировкой.. Кстати жим 100 кг. на 25 раз я осилил как раз в те дни когда не пил ничего из спорт пита, а потом опять повторил те же 25 и ниразу больше, загрузившись протеином и энергетиком..
Мое мнение немного изменилось по отношению к спорт питу на сегодняшний день. Раньше я был глубоко убежден что только ОНО- спорт питание сделает меня сильнее и больше, релефнее и красивее, и приписывал свой очередной рекорд именно ему. Но сейчас для меня это удобная пищевая добака, которую я использую достаточно часто, но все чего я достиг, заслуга только моя, (упорство, терпение и тд), а не порошка в баночке..
Мой собственный вердикт на сегодняшний день если позволите... буду продолжать использовать с целью экономии времени и удобством в применении, но не строя иллюзий по поводу мгновенного роста силы и объемов как обещает рекламма..

Ну а я о чем говорю! :( Как раз об этом. Все эти порошки и баночки никуя не помогут, надо просто питаться нормально.
А вот насчет еды перед тренировкой, вообще не советуют есть за час, советуют есть за 3 часа до тренировки. Если не получается, то делай как я, обед плотненько с мясов, а часов в 5-6 за 2-3 часа до треньки я просто выпиваю литр молока. Я беру в обеденный перерыв в мягкой упаковке. Но если у тебя негде хранить и брать надо из дома с утра, то бери лучше тетрапаки. И все, все дела. В молоке есть и белки, в литре 28 гр, и жиры, в зависимости от жирности молока, и углеводы, в моем где-то 72 грамма на литр. И не надо всей этой куйни мешать :D И дешевле раз в 10 наверное! и экологичнее! и т.д. и т.п.
Толку от всех этих банок НУЛЬ! ;) тока зря деньги тратить.
И еще раз повторю, прочитал на рекламном плакатике одного из этих баночных средств:

Купи *название куйни* и встань в строй 10 000 элитных атлетов мира.

Мля, ну они уже на совсем дураков рекламу делают. Крип, ты сам-то в такую трансформацию за 3 секунды (пока покупаешь) веришь? Попытаюсь на фотег снять тут потом выложить этот суперплакат.
  • 0

#3596
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Внимание: кто как бросил курить? Аллен Кар чета не помог уже 3 раза.. как быть?

Внимание:Мне помог Аллен Карр, именно книшка, скачаная с и-нета, а не всякие аудиокнишки или картинки, как счас продают в книжных. Правда я читал ее 5 месяцев. 9 лет курил, сейчас не курю с 20 июня 2007 года... считай полтора года. Еще у меня есть 9 реальных фактов бросивших курить. Это те люди, кому я эту книшшку разослал. Есть даже такой пример. Друг распечатал и читал дома. Однажды забыл на столе распечатку. Ее прочитала мама, курильщица с 30 летним стажем, и бросила. А одни знакомый мой за 3 дня прочитал книгу, бросил, и все ходил удивлялся как это было просто. Советую читать-перечитывать эту книгу до тех пор пока не придет осознание, что курить-то и НЕ ХОЧЕТЬСЯ! :( Ах да, я бросил курить когда стал в тренажерку ходить, уж больно сильно задыхался при беге и при тяжелых подходах...

Сообщение отредактировал teatral5200: 23.01.2009, 18:55:05

  • 0

#3597
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

По поводу дневника - согласен! Хотя сам никак не соберусь его завести, а вот по поводу жесткого графика тренинга - думаю не стоит себя "насиловать". Если не выспался, чувствуешь себя слабо - лучше пропустить тренеровку, что бы в следующий раз прейти с большим желанием и мотивацией. А так ИМХО тренировка просто насмарку пройдет...

Ну вот опять... Не пропускать, а отложить!
Вот я хожу раз в 4 дня. Ну в один день у меня не получилось, или не мог по состоянию, и что, теперь пропустить тренировку и идти в зал еще через 4 дня? зачем? Как только я смогу во времени и сотоянию, обычно это уже следующий день, я пойду. А след тренировки сдвину на один день, что бы у меня было отдыху как обычно 3 полных дня :(
  • 0

#3598
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ерна, Воин правильно сказал, жим широким хватом! там на грифе есть метки? вот от них и отталкивайся, в смысле мизинец должен быть на этой типа метке..

метки тут непричем.. угол 90 градусов между штангой и предплечьем в нижней точке амплитуды движения - самое оно, а когда нарастит побольше мяса, тогда и будет эксперементировать с шириной хвата.

Абцолютно согласен с этим умным человеком. Сначала веса доведите до разумного и мяса нарастите, а потом уже экспериментируйте с шириной хвата.
  • 0

#3599
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

насчет жима собственного веса, за полтора месяца я с 30 кг дошел до 60, думаю через месяц 90 буду жать.. думаете не реально?

реальна!
через 2 месяца- 120
через 3 -150
а через годик страшно подумать :(

Почему-то я согласен с этим умным человеком :D
Советую все же снизить ожидания. И вообще, я не ставлю себе целей сразу на 30 кг. У меня есть конечно цель 137-181-227. Но это цель стратегическая. А есть цели и тактические. Это:
1) Сделать все подходы и повторения с этим весом
2) Сделать все подходы и повторения с этим весом с идеальной техникой
3) Нарастить 2.5 кг.
4) Начать с пункта 1.
И все, мои цели дальше 2.5 кг обычно не заходят, но они осязаемы и, в принципе, быстродостижимы ;)
  • 0

#3600
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Измерился вот старался точнее,но не знаю как измерять, брал в самых толстых частях:
грудь 100
бицепц 31.5
предьплечье 29.5
талия 83
бедра 50
голень 21.5
шея 40.5

По-моему тебе ноги качать надо, приседания делай
у меня данные похожи:
грудь-95
бицепс-33.5
предплечье-30
талия-82
бедро-54
голень-37
попа-101

Сегодня сходил на тренеровку, первым делом для разминки залез на брусья, думал щас в легкую сделаю раз 15-20, как когда-то в школе ;) , ан нет, 5х5 и больше не смог. Потом жим стоя перед собой и заголову, поочередно, штангой 20 кг. Потом становая тяга, ну не получается у меня классичекая :( , только сумо, мне блин колени мои мешают, отрезать что ли лишнее?! :super: Вроде упражнений немного, а 1.5 часа потратил. Решил избрать немного другую тактику, обычно всегда делал напределе, что бы мышца быстрее росла :-/, но теперь что-то тяжко стало, решил тянут 80% от максимального веса. Тут еще походу тренажерку закрывают :D Буду опять искать куда ж пристроиться.
Я курил пробовал- не понравилось, а как выпью так без этого дела не могу, бывает и полпачки за вечер курил, бедная моя печень. И выпивать почти перестал, начал задыхаться когда бегал в универе.

Сообщение отредактировал timokvey: 23.01.2009, 19:08:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.