Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3541
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну какой может быть тренинг когда рядом девушки тусуются? когда делал гиперэкстензии рядом тоже стояла одна. тож делала. тоже когда я отдыхаю. рад что сейчас у ся в подвале занимаюсь. никто не мешает
  • 0

#3542
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
чужие слабости надо уважать и совмещать приятное с полезным :rotate:

ой, а это упражнение для попы вы делаете? *про становую*
  • 0

#3543
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

ну какой может быть тренинг когда рядом девушки тусуются?


Я на вас удивляюсь :fie: Вы ходите в зал чтоб на девченок глядеть, или заниматься чтобы девченки на вас потом гладели? :rotate:

Сообщение отредактировал Trozian: 22.01.2009, 10:59:46

  • 0

#3544
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я уже не хожу в зал :rotate: занимаюсь для себя и чтобы все на меня глядели
  • 0

#3545
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

я уже не хожу в зал :fie: занимаюсь для себя и чтобы все на меня глядели


Вот это правильная постановка задачи! :rotate:
  • 0

#3546
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

касательно женского пола в зале..

вчера короче качаю шею..рядом стоит тренажер где качают ноги.. ложица туда девочка.. на живот.. и качает попу и ноги.. я качаю, она отдыхает, я отдыхаю она качает.. таким макаром я вместо 3х сетов, сделал все 5 :rotate:

потом я значит стою меж 2х тренажеров опять.. высыхаю, пью воду.. девка делает становую на прямых ногах с гантелей.. нет бы повернуца к зеркалу, поворачиваеца ко мне попой.. я тут короче не выдержал.. подошел и сказал: плечи держи прямее :fie: а зад вроде ничего, лучше бы грудь качала)))

:fie: Базарчику нет, тоже коры мочишь нет нет :-)

П.С.
Жим лежа — 220кг.
Приседание — 250кг.
Становая тяга — 340кг - собственно всё, что нужно для того, чтобы быть сильным и красивым :D

Сообщение отредактировал Kuvsh: 22.01.2009, 11:48:45

  • 0

#3547
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я думал эт ты свои достижения писал :rotate:
  • 0

#3548
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Почитайте кому интересно про Власова Юрий Петровича, он являлся кумиром Арнольда Шварценеггера

Сообщение отредактировал timokvey: 22.01.2009, 16:11:51

  • 0

#3549
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я уже не хожу в зал занимаюсь для себя и чтобы все на меня глядели

эта как? голым у раскрытого окна? :D
  • 0

#3550
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну кому как канешна. а на меня чтоб смотрели изза идеального телосложения. хотя ты можешь и голым походить у окна :D
  • 0

#3551
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хотел спросить, вот я занимаюсь 4 раза в неделю, как лучше стоит разбить мышцы по дням? сейчас у меня так:
понедельник-грудь\бицепс
вторник-плечи\ноги
среда-отдых
четверг-спина\трицепс
пятница-грудь\бицепс \ и ноги(без приседа)

ну и пресс каждую тренировку, грудь и бицепс тренирую больше, так как они отстают больше всех =(
правильно ли я делаю?
  • 0

#3552
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ты бы лучше написал что конкретно ты делаешь на тренировке. например я бы в понедельник лучше делал грудь и трицепс. жимом лежа. какраз эти мышцы работают. и вообще если новичок я бы на твоем месте делал базу
  • 0

#3553
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ты бы лучше написал что конкретно ты делаешь на тренировке. например я бы в понедельник лучше делал грудь и трицепс. жимом лежа. какраз эти мышцы работают. и вообще если новичок я бы на твоем месте делал базу


так я и делаю базу в основном :eek:
  • 0

#3554
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну и пресс каждую тренировку, грудь и бицепс тренирую больше, так как они отстают больше всех =(
правильно ли я делаю?



Это самое интересное :eek:
Правильно или нет - СУДИТЬ ТЕБЕ!

Если ты чувствуешь рост мышц, потенциал, "хорошую" усталость после тренировок и т.п. то несомненно правильно!!!

Другое дело если бы ты спросил, - правильная ли техника у меня?

грудь и бицепс тренирую больше, так как они отстают больше всех


Тебе хватит 2-3 раз в неделю делать жим лежа, этого хватит и для груди и для бицепса... но если так хочешь жим стоя... ИМХО жим сидя это для задров...

понедельник-грудь\бицепс
вторник-плечи\ноги
среда-отдых
четверг-спина\трицепс
пятница-грудь\бицепс \ и ноги(без приседа)



Лучше конкретизировать какие именно упражнения...

если так:

так я и делаю базу в основном


то как и как часто делаешь становую и присед?
  • 0

#3555
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не метанол? )

Не, метанол - это топливо :eek:
Именно дианабол - предшественник метандинеона и его производных.
  • 0

#3556
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не метанол? )

Не, метанол - это топливо :eek:
Именно дианабол - предшественник метандинеона и его производных.

Может хватит о куйне болтать? хотите болтать о подобной параше, идите в другую тему, хотя бы в "Спортивное питание". Там примерно подобная куйня обсуждается.
Арнольд кололся, потому как раньше это было нормой, это не запрещалось, и никто не знал, к чему это может привести... Сейчас все знают, но дураков много, и братушки Вейдерушки дурят всех и стригут бабки. Что бы быть большим надо тренироваться и по человечески питаться, некера засовывать в себя всякую химию из банок. Еще раз повторюсь, кто хочет это пообсуждать, идите в "Спортивное питание", там вам самое место.
  • 0

#3557
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хотел спросить, вот я занимаюсь 4 раза в неделю, как лучше стоит разбить мышцы по дням? сейчас у меня так:
понедельник-грудь\бицепс
вторник-плечи\ноги
среда-отдых
четверг-спина\трицепс
пятница-грудь\бицепс \ и ноги(без приседа)
ну и пресс каждую тренировку, грудь и бицепс тренирую больше, так как они отстают больше всех =(
правильно ли я делаю?

Никуя не правильно... не знаю ни одного базового упражнения, в котором работает трицепс и спина (кроме отжиманий на брусьях), или бицепс и грудь... Ну нету такового.
И не надо делать изолят, если у вас "скромные" резалты... Ну невозможно как-то увеличить силу или накачать мышцы штангой меньше 30 кг... На бицепс сколько берешь? А можешь подтягиваться? А сколько берешь в тяге штанги к животу в наклоне? И вообще, где резалты? :eek:
  • 0

#3558
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Седня ходил на треньку... Кайф!
Сначала делал жим лежа... 2 разминочных, потом
97.5 х 5
97.5 х 5
95 х 5
95 х 5
90 х 4
В последнем повторе на последнем подходе трицепс просто не держал, штангу вверх уже друг помогает вывести (форсированный повтор), а рука под тяжестью сама сгибается... Совсем не держит... Очуметь! :eek:
Потом была становая! Три разминочных: 80, 120, 135. И потом 5 рабочих
150 х 5
150 х 5
150 х 5
150 х 5
150 х 4
Чуть не помер... Становую делали минут 70... потому как между подходами по 10 мин примерно, и после 2-х разминочных тоже минут по 7-8... Круто. Сижу, и когда напрягаю бицепс его сводит... А ведь на бицепс по идее я ничего сегодня не делал... Как я и говорил, в становой и бицепс нехило работает! :cry: И икры еще как пашут... Карочь, самое лучшее упражнение! :-)
  • 0

#3559
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Никуя не правильно... не знаю ни одного базового упражнения, в котором работает трицепс и спина (кроме отжиманий на брусьях), или бицепс и грудь... Ну нету такового.
И не надо делать изолят, если у вас "скромные" резалты... Ну невозможно как-то увеличить силу или накачать мышцы штангой меньше 30 кг... На бицепс сколько берешь? А можешь подтягиваться? А сколько берешь в тяге штанги к животу в наклоне? И вообще, где резалты?


нет, вы не правильно поняли, к примеру в понедельник на грудь и бицепс я делаю: жим лежа, на наклонной жим, разводка...на бицепс штанга и молоток, и на скамье скотта, вот что я имел в виду под базой...

просто я хотел узнать как правильно разделить мышцы по дням....

результаты и вправду "скромные" :eek:
жим лежа-40кг
бицепс штанга - 25, 30 на 5-6раз максимум
становая (недавно начал)- 40-45кг, чувствую могу на 5-7 больше взять
присед (тоже слабо) - 40-45кг

по типу строения - эндоморф
  • 0

#3560
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Никуя не правильно... не знаю ни одного базового упражнения, в котором работает трицепс и спина (кроме отжиманий на брусьях), или бицепс и грудь... Ну нету такового.
И не надо делать изолят, если у вас "скромные" резалты... Ну невозможно как-то увеличить силу или накачать мышцы штангой меньше 30 кг... На бицепс сколько берешь? А можешь подтягиваться? А сколько берешь в тяге штанги к животу в наклоне? И вообще, где резалты?

нет, вы не правильно поняли, к примеру в понедельник на грудь и бицепс я делаю: жим лежа, на наклонной жим, разводка...на бицепс штанга и молоток, и на скамье скотта, вот что я имел в виду под базой...
просто я хотел узнать как правильно разделить мышцы по дням....
результаты и вправду "скромные" :eek:
жим лежа-40кг
бицепс штанга - 25, 30 на 5-6раз максимум
становая (недавно начал)- 40-45кг, чувствую могу на 5-7 больше взять
присед (тоже слабо) - 40-45кг
по типу строения - эндоморф

Ну вот, все положенные недостатки вейдеровского мышления. В жиме лежа хоть в каком всегда работает трицепс, а бицепс лучше всего работает в подтягиваниях обратным узким хватом. И до тех пор, пока ты будешь керней маяццо - на наклонной жим, разводка...на бицепс штанга и молоток, и на скамье скотта- до тех пор ты и будешь дрыщем поднимающим 45 кил в приседе. Займись базой:
Жим лежа - грудь, трицепсы, передние дельты
Присед - почти все тело
Классическая становая тяга - все тело
Подтягивания (тяга верхнего блока) - бицепсы, мышцы верха спины, задние дельты
Жим стоя - передние дельты, средние дельты, трицепсы, мышцы-стабилизаторы и мн. другое.
Отжимания на брусьях - трицепсы, нижняя грудь, верх спины.
Тяга к животу в наклоне - бицепсы, мышцы верха спины, задние дельты, мышцы низа спины, ягодицы, бицепс бедра, икры.
Вот и разбей эти 8 упражнений на 4 дня. Только не делай на одной тренировке и присед и становую. И будет тебе счастье. И через полгода уже будешь с 80 приседать, а через год и на 120 запросто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.