Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#341
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

... а сырки "Веселый М." спасибо обязательно проверю их юзабилити

...э-э-э, тока я бы предложил вам обратить внимание на количество калорий на один сырок ;-)

140 кКал
  • 0

#342
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
хи

for DiVik :
эх,сомнения меня гложут насчет этого упражнения.
я его всегда на плечи делал,а если хотелось еще и трапецию включить,то тянул до самой высокой точки.

for poruchik :
никогда бы не подумал,но в магазинах,кот.рядом со мной (немаленьких) этой "темы" от Веселого М. нет
но кто ищет - тот найдет
;-)
  • 0

#343
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хи

for DiVik :
эх,сомнения меня гложут насчет этого упражнения.
я его всегда на плечи делал,а если хотелось еще и трапецию включить,то тянул до самой высокой точки.


Заметила,что зачастую мужчины используют только различные жимы на скамье и упражнения на кросс-овере чтобы проработать грудные мышцы,и практически никогда упражнение с сопротивлением.
Естесственно в этом упражнении работают все мышцы плечевого пояса и груди,но попробуй "выключить" те ,которые на данный момент тебе не
нужны...
Я не сложно изъясняюсь?;-)
  • 0

#344
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

for all:
п.с.
чуть раннее вопрос такой был
на всяк случай еще запущу - средне-верхняя (верхне-средняя) часть грудных отстает
что делать? есть у кого-нибудь личный опыт?

Жим на наклонной скамье
  • 0

#345
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
http://ragethunder.n...e/whoweare.html
"Простой обыватель, очутившись здесь возможно задаст вопрос ? куда я попал, кто создал этот сайт. Я могу дать ответ.
Таких как Мы немного. Нас редко можно встретить, но не потому что Мы вымирающий вид, а просто редкий. Мы те, кто однажды прикоснулись к тяжелой литой Металлической болванке, почувствовав её грубую мощь, поняв как мы слабы. Может быть ты, простой обыватель, тоже много раз касался Металла, но был глух, чтобы внять его короткой молчаливой проповеди. Но Мы услышали его зов. Что это нам дало? Что изменило? ВСЁ. МНОГОЕ. Обыватель, ты говоришь ?погода переменилась?, оправдывая своё плохое самочувствие. Твой организм беспомощен, он не может спокойно отреагировать на обычные атмосферные явления. Но ты и твои врачи считают это нормой, что мол так и должно быть. Но Мы сильнее этого. Пару раз в неделю, на Наш хребет давит несколько центнеров Металла, так что кровь закипает, поэтому всё остальное для Нас ? ерунда. Ты говоришь, ?так легли звёзды?, чтобы оправдать сою неудачу. Мы, те кто знаем, что над нами власть имеет только одна стихия ? Металл, и он говорит нам, что Мы хозяева своей жизни, мы вольны думать и поступать так, как Мы считаем нужным, и хозяев у нас нет. Мы стараемся стать лучше, Мы те, кто объявляли войну всему миру и тебе обыватель, но это не значит, что мы будем пытаться кого-то избить в подъезде или устраивать беспорядки. Нет, Мы не опустимся до такого, Мы не шпана вроде скинхедов или футбольных фанатов и не тронем никого пальцем. Просто Мы будем становиться лучше и лучше, не только в смысле физического развития, но и духовного и материального, так чтобы слабые скрежетали зубами от зависти. Каждый день Мы делаем ещё один шаг к нашей цели. Что за цель? Бесконечность! Мы те, кого не встретишь в пьяной кабацкой потасовке. Мы те, кто никогда не опуститься до таких вещей как хамство, потому что мы знаем ? это удел слабых. Мы те кого бесит серость и убогость толпы и Мы боремся с ней. Как? Да уж не крася волосы при помощи стрептоцида или одеваясь в броские одежды уподобляясь попугаю. Мы не горбим спину, мы ступаем твёрдо, мы не толкаемся в очереди, потому как имеем Достоинство. Наш взгляд всегда открыт, Мы всегда отзывчивы, и не ходим как напыщенные индюки, а наше Тело ? достойные ножны для клинка нашего Духа. Мы те, кто знает, что Наш Организм ? венец творения, поскольку имеет самую важную способность ? способность совершенствоваться. Поэтому Мы НЕ гадим Наш Организм алкоголем, никотином, стероидами, фастфудом (чипсы, конфетки, сухарики, гамбургеры и т. д.) наркотиками. Можно обманывать себя, мол, немножко водочки не вредно, а даже полезно... Но Металл ты не обманешь, он просто рухнет вниз и всё. Мы те, кто не может позволить себе переживать по пустякам, потому что знаем ? волнение сожжёт наши мускулы. Мы те, для кого не существует проблем, для нас существует только вызов! Мы те, кто никогда не спорит и не старается никого убедить, мы знаем ? за людей говорят их поступки. Мы те, кто никогда не суетиться, у нас нет сил для этого, мы бережём их для единоборства с Металлом. То что не убьёт тебя, сделает сильнее. Обыватель называет это диалектикой ? единством и борьбой противоположностей. Для Нас это фундаментальный закон. Когда-то Металл открыл Нам глаза на нашу слабость, но лишь только для того, что бы Мы поняли какими сильными можем стать и Мы уже не те что прежде. В Нас нет ничего особенного, Мы простые сверхлюди и Мы будем до слёз рады если ты, обыватель, стряхнешь с себя бремя слабости, и тоже станешь Сильным. Приходи, Мы не назовём тебя чайником, каким бы худым или толстым ты ни был. Мы даже не обратим на тебя внимания, Мы просто будем заняты своим делом. А если у тебя возникнут вопросы, то ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, ты можешь их задать и Мы конечно же на них ответим. Где Нас найти? В любой полуподвальной ?качалке?, в любом месте, где есть настоящие тяжёлые штанги и гантели, то есть настоящий Металл".
  • 0

#346
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да уж...
Где то между строк спряталась истина??
  • 0

#347
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

for all:
п.с.
чуть раннее вопрос такой был
на всяк случай еще запущу - средне-верхняя (верхне-средняя) часть грудных отстает
что делать? есть у кого-нибудь личный опыт?

Жим на наклонной скамье


Яб даже добавил, чтобы столкнуть с мертвой точки рост, то не просто жим а жим гантелей, на той самой скамье.
  • 0

#348
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
хи
for all :
да в том-то в общем и "засада" - у меня с этих упражнений (на наклон.скамье) большую часть нагрузки плечи забирают.
вот и ищу "волшебное" упражнение :rotate:

for poruchik :
сильно!

а как критик всего фармакологического относится к поливитаминам и прочим "компотам" из микроэлементов?
тут результаты просто на психологию не спишешь - пример из личного : все знают,что есть такая "беда",как растяжки (у меня по крайней мере на бицепсах это было реальной проблемой),
так вот поискал,почитал и начал цинко-содерж. комплексы принимать (двойная доза от профилактической) и все прошло,в смысле стло светленько и невидимо.
фармакология,однако!
  • 0

#349
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хи

for DiVik :
эх,сомнения меня гложут насчет этого упражнения.
я его всегда на плечи делал,а если хотелось еще и трапецию включить,то тянул до самой высокой точки.


Заметила,что зачастую мужчины используют только различные жимы на скамье и упражнения на кросс-овере чтобы проработать грудные мышцы,и практически никогда упражнение с сопротивлением.
Естесственно в этом упражнении работают все мышцы плечевого пояса и груди,но попробуй "выключить" те ,которые на данный момент тебе не
нужны...
Я не сложно изъясняюсь?:rotate:


язык и Ваш высокий штиль мне понятен.
а по поводу этого упражнения буду спорить - прямо сейчас попробовал без нагрузки - так руками поводить.
результат - пытаешься "убрать" плечи и только трапцевидка робит и наоборот.
ну нету там верха груди,нету,по крайней мере у меня.
скорблю.
  • 0

#350
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

язык и Ваш высокий штиль мне понятен.
а по поводу этого упражнения буду спорить - прямо сейчас попробовал без нагрузки - так руками поводить.
результат - пытаешься "убрать" плечи и только трапцевидка робит и наоборот.
ну нету там верха груди,нету,по крайней мере у меня.
скорблю.

Со временем придёт чувство;)
  • 0

#351
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

язык и Ваш высокий штиль мне понятен.
а по поводу этого упражнения буду спорить - прямо сейчас попробовал без нагрузки - так руками поводить.
результат - пытаешься "убрать" плечи и только трапцевидка робит и наоборот.
ну нету там верха груди,нету,по крайней мере у меня.
скорблю.

Со временем придёт чувство:laugh:


Прикольно...

to vers:
ты определи поконкретнее какие мышцы груди ты желаешь проработать...верхне-средние как то уж очень абстрактно:rotate:
может тогда соображу какое упражнение подсказать...опираясь на свой опыт.
  • 0

#352
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

хи
for poruchik :
а как критик всего фармакологического относится к поливитаминам и прочим "компотам" из микроэлементов?
тут результаты просто на психологию не спишешь - пример из личного : все знают,что есть такая "беда",как растяжки (у меня по крайней мере на бицепсах это было реальной проблемой),
так вот поискал,почитал и начал цинко-содерж. комплексы принимать (двойная доза от профилактической) и все прошло,в смысле стло светленько и невидимо.
фармакология,однако!

К витаминам, поливитаминам, аминокислотным комплексам, протеину, креатину отношусь сдержанно, но позитивно. Они полезны, но не настолько как их рекламируют. Во всяком случае, вреда от них не бывает. Так что, я не совсем критик фармакологии. Просто пытаюсь сказать что они есть на самом деле. Они не подменят вам треннинг и диету, но могут их дополнить. Не надо ждать от них супер-пупер результатов, но помочь они могут.
  • 0

#353
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
poruchik, противоречим сами себе? :rotate:
  • 0

#354
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений

язык и Ваш высокий штиль мне понятен.
а по поводу этого упражнения буду спорить - прямо сейчас попробовал без нагрузки - так руками поводить.
результат - пытаешься "убрать" плечи и только трапцевидка робит и наоборот.
ну нету там верха груди,нету,по крайней мере у меня.
скорблю.

Со временем придёт чувство:laugh:


Прикольно...

to vers:
ты определи поконкретнее какие мышцы груди ты желаешь проработать...верхне-средние как то уж очень абстрактно:rotate:
может тогда соображу какое упражнение подсказать...опираясь на свой опыт.


Опытом Вы, похоже, не блещете. Советовать упражнение, идеально созданное для средней, извиняюсь, головки дельтовидных мышц, для проработки верхней части груди может только полный профан. Полный.
  • 0

#355
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Пятка
1. Критиковать-значит объяснять,как сделал бы сам, если бы умел.
2. Жду опытного совета, чтобы п.1 не стал аксиомой каксательно критикана :rotate:
  • 0

#356
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

poruchik, противоречим сами себе?  :laugh:

Нисколько :rotate: Я просто утверждаю, что можно и без них добиваться прогресса..
  • 0

#357
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
никто и не спорит что можо без них. но лучше с ними если средства позволяют.
да и помощь организму хоть какая то. пусть и минимальная :rotate:
  • 0

#358
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

хи
for all :
да в том-то в общем и "засада" - у меня с этих упражнений (на наклон.скамье) большую часть нагрузки плечи забирают.
вот и ищу "волшебное" упражнение :weep:


Плечи говоришь ?? :laugh:
наклонную скамью больше 30 градусов подымать безсмысленно, иначе действительно включаются плечи.
Вот и все :rotate:
  • 0

#359
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Опытом Вы, похоже, не блещете. Советовать упражнение, идеально созданное для средней, извиняюсь, головки дельтовидных мышц, для проработки верхней части груди может только полный профан. Полный.


В мире нет ничего идеального...скорблю(с)vers
  • 0

#360
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ViteIce, пожалуйста.
Ни для кого ни секрет, что при отставании верхней части груди обычно рекомендуются любые упражнения, в которых совершается т.н. медиальное движение по направлению к средней линии тела в горизонтальной плоскости наряду с движением верхней части рук по направлению к груди и через неё с локтями, направленными в стороны, в той же плоскости. Иными словами, под этой несколько витиеватой терминологией мы подразумеваем абсолютно любые разновидности жимов и разводок, совершаемых под углом 30-45 градусов и направленных на проработку Вашей верхней ключичной, извиняюсь, головки (т.е. верха груди).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.