Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3481
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сёдня калпашыл Щас хачу паехать мантав

Думал ментов хочешь отколпашить... :D



Жим поднял до 65х5, присед 70х8, становая также 90 (только не на раз, а на 5)

До лета хочу -

жим 100х(хотя бы на раз)
присед 110х(так же) :D
становая 150х(так же) :D

А вес хотя бы до 70 поднять... ух было бы здорово!!! :fie: :eek: :eek:
  • 0

#3482
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Если сумеешь мясом набрать 70кг., то пудова под сотню жать будешь. Главнае упорство и труд, да и чуть не забыл - регулярность :eek:

Думал ментов хочешь отколпашить... :eek:


Кароче, не хочу сказать что они красавчики, но.. Кто бы мне, что, не говорил, но гайцы у нас нармальные, сцуко сколько езжу и сколько с ними общался, ну спижю если скажу, что "они все пид№расы". Нифига, если сам ровно общаешься, то всегда можно допидалить. (даже не всмысле разрулить за капусту, просто найти разумный компромисс). Есть конечно добаёб№ы (ну просто туповатые с рождения), но и с теми можно разговаривать, главна никогда не выёбывацца (ни с кем впринципе, все же люди в конце концов, и все прекрасно понимают о чём тдёт речь).
Поскольку постоянно двигаюсь на апто, в основном общаюсь с гайцами. По части патрулей там и других хз., не сталкивался слава богу, от того, что не бухаю, наркотические движения не мучу вероятность с ними пересечся очень снижается :fie:

Сообщение отредактировал Kuvsh: 19.01.2009, 22:14:42

  • 0

#3483
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Жим поднял до 65х5, присед 70х8, становая также 90 (только не на раз, а на 5)
До лета хочу -
жим 100х(хотя бы на раз)
присед 110х(так же) :D
становая 150х(так же) :D
А вес хотя бы до 70 поднять... ух было бы здорово!!! :fie: :eek: :eek:

Думаю ты достигнешь всего этого, если будешь постоянно ходить на тренировки не пропуская в хорошем самочувствии, то бишь не с перепою или недосыпу... Но вот до лета это не получиться... До осени возможно... но не советую делать на раз... травмоопасно, лучше скинуть по 10-15 кг и делать на 5-6 раз...
  • 0

#3484
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Батяня и сам походу патигать железяки не проч. Технично, без палива, когда никаво нет :fie:

Это очень правдоподобная идея :eek:
  • 0

#3485
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мля всегда знал что присед даст бой не на следующий день а через день. ща хожу на прямых ногах :fie: вчера была становая. 75х8х5 в следующий раз будет 80
  • 0

#3486
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

мля всегда знал что присед даст бой не на следующий день а через день. ща хожу на прямых ногах :fie: вчера была становая. 75х8х5 в следующий раз будет 80


Странно.... почему ноги?
У мну икры, ноги, ягодицы после приседа как железные (в смысле не твердые, а пошевелить тяжко :eek: ), а вот после становой спина и поясница...
  • 0

#3487
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Театрал, где резалты? :eek:

Посмотрите, такой набор весов реален?

_________первая нед__вторая нед__третья нед___четвертая неделя___пятая неделя
февраль_____60_______62,5___________65___________67,5_____________70
март_________70_______72,5___________75___________77,5_____________80
апрель_______80_______82,5___________85___________87,5_____________90
май__________90_______92,5___________95___________97,5_____________100


Это набор весов на жим...


Кстати, насчет пояса... попробовал я одевать его широкой стороной к переду, да - легче присед делать, но пока оденешь его все руки обломаешь :fie:

Так что лучше без пояса :eek:

Сообщение отредактировал almat_007: 20.01.2009, 09:19:24

  • 0

#3488
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

Кстати, насчет пояса... попробовал я одевать его широкой стороной к переду, да - легче присед делать, но пока оденешь его все руки обломаешь :fie:
Так что лучше без пояса :eek:


Так ты его одевай нормально, а потом перекручивай... Или ты так и делаешь?
  • 0

#3489
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


мля всегда знал что присед даст бой не на следующий день а через день. ща хожу на прямых ногах :fie: вчера была становая. 75х8х5 в следующий раз будет 80


Странно.... почему ноги?
У мну икры, ноги, ягодицы после приседа как железные (в смысле не твердые, а пошевелить тяжко :eek: ), а вот после становой спина и поясница...

потому что позавчера делал приседания. после них почему то самый пик боли у мну через день а не в след. день
  • 0

#3490
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

потому что позавчера делал приседания. после них почему то самый пик боли у мну через день а не в след. день

+1
  • 0

#3491
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ у меня плечо левое дергается. чо за фигня? :) сижу и ржу. перед коллегами неудобна

ЗЫ. вчера опять делал жим лежа. может из за этого?
  • 0

#3492
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Kuvsh
согласен дорого. но в любом случае не на один день беру же. может быть даже дети мои будут с ней заниматься :)

главное чтобы как в анекдоте про Серика блины не потерял и не сломал :laugh:

в воскресенье 200 гр. Хлебной слезы, вчера была тренировка, потом секас, итого сегодня сижу ваще никакой.. опустошенный и вялый.. дико хочу спать..
  • 0

#3493
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
чо за анек?
  • 0

#3494
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну типа посадили казаха, немца и еврея в полностью герметичный железный ящик.. дали по 2 метал. шарика.. через час открывают ящик, немец жонглирует, еврей катает их по полу о чем-то думая, вычисляя.. заходят к казаху, видят что один шарик сломан :), спрашивают где второй.. на что тот отвечает, не знаю, потерял..
  • 0

#3495
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Завтра - первый раз в зал!
Но там не будет тренера.
А тут как раз люди в теме.
Посоветуйте, кто может, какой-нибудь комплекс для начинающего для развития грудных и плечевых мышц.
Заранее спасибо!

P/S/ Если как то непрофессионально назвал группы мышц можете поправить.
  • 0

#3496
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

потому что позавчера делал приседания. после них почему то самый пик боли у мну через день а не в след. день

+1

Есть такая фишка :)
  • 0

#3497
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 ITAuditor: назвал то правельно, напиши свой возраст, вес, был ли опыт работы с железом. И почему именно эта группа мышц тебя интересует? Остальное в порядке?
2 All: предлагаю создать тему посвященную программам тренировок, как раз на эти случаи. Можно запостить туда примеры нескольких сплит-программ от 1 до 7 дней и по отдельности комплексы на каждую группу мышц, минимизировать обсуждение там, а все что хочется сказать говорить в этой теме. Вобщем создать своего рода шпаргалку, ну или если программ будет много то некое подобие базы данных, пусть каждый сможет выбрать оттуда для себя что ему "по-душе"
  • 0

#3498
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

главное чтобы как в анекдоте про Серика блины не потерял и не сломал :laugh:
в воскресенье 200 гр. Хлебной слезы, вчера была тренировка, потом секас, итого сегодня сижу ваще никакой.. опустошенный и вялый.. дико хочу спать..

Граммотно после аэробной, дал еще и анаэробную нагрузку, так будешь делать, станешь, как Дима Карпов - ох№енно здаровый, но при этом еще быстрый, как северный ветер, и резкий, как удар серпом по яйцам :)
П.С. Серик сцуко красаво за№бенил :mad:
  • 0

#3499
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Завтра - первый раз в зал!
Но там не будет тренера.
А тут как раз люди в теме.
Посоветуйте, кто может, какой-нибудь комплекс для начинающего для развития грудных и плечевых мышц.
Заранее спасибо!

P/S/ Если как то непрофессионально назвал группы мышц можете поправить.

Совеую побегать, попрыгать, размяться, растянуться. Если всё сделаешь честно и тщательно, то для первого раза за глаза. Организи балеть будет до следующей тренировки пудова :)
А во на второй треньке, уже можешь начать железяки паднимать, но только потихоньку, не торопясь :laugh:
  • 0

#3500
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да тут в принципе никаких тайн нету
плечи жим стоя
грудь, трицепс жим лежа
ноги, задница присед
спина становая
бицепс турник, тяга штанги на бицепс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.