Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3461
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
штангу брал в яляне 160кг за 65тыщ. раму и скамейку в динамо. по 82 и 22 тысячи. рад просто неимоверно. т.к. раньше когда ходил в зал не делал жим лежа вообще т.к. ходил один и приходилось постоянно просить подстраховать кого то и т.д. а теперь сам занимаюсь :(
  • 0

#3462
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
В субботу была отличная тренировка на приседания, в послднем сете решил сделать шикарную обратную пирамиду: все делал по 10 повторов, отдых был только в качестве смены веса снаряда и 10 глубоких вдохов. Начал со 120-110-100-90-80-70-45.
Надеюсь до среды ноги отойдут.. ))
  • 0

#3463
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

штангу брал в яляне 160кг за 65тыщ. раму и скамейку в динамо. по 82 и 22 тысячи. рад просто неимоверно. т.к. раньше когда ходил в зал не делал жим лежа вообще т.к. ходил один и приходилось постоянно просить подстраховать кого то и т.д. а теперь сам занимаюсь :(


В астанинском "Алатау" помню классную стойку, по бокам там сувались мет трубы (параллельно лежачему человеку) и страховка никакая не нужна можно было и выше поднять (для приседа, и опустить (эти трубы) для жима....) красота!!! :rolleyes:
  • 0

#3464
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
аха. а становую а присед как делать будешь тама? и притом не дай боже споткнешься чо будет? вылетишь из страховки и гудбай америка :( а стойки я и в яляне видел. 40тысяч стоят причем хорошие такие массивные. но вот не взял я их. сложно и муторно на стойках присед делать а становую вообще нереально учитывая что у меня пространства 4 квадратных метра
  • 0

#3465
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

отдых был только в качестве смены веса снаряда

у меня всегда так.. это плохо? надо побольше отдыхать? минуту-две?

Kuvsh, жжошь)))

вообщем, такое вот случилось, я набрал 5 кг, стал весить 99.9 кг, хз из-за чего.. диету соблюдаю, веса увеличиваю, чувствую что худею, но вес мля вырос.. проверил весы, думал врут, положил блин в 10 кг, все верно.. из-за чего?
Mr. Drongo

Сообщение отредактировал 566KBM: 19.01.2009, 10:06:55

  • 0

#3466
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нет, это сосзнательно было заложено в 1 длинный подход..
я где то писал выше что инструментом проверки прогресса есть весы, сантиметр и зеркало, используй их все.. все станет ясно..
  • 0

#3467
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

штангу брал в яляне 160кг за 65тыщ. раму и скамейку в динамо. по 82 и 22 тысячи. рад просто неимоверно. т.к. раньше когда ходил в зал не делал жим лежа вообще т.к. ходил один и приходилось постоянно просить подстраховать кого то и т.д. а теперь сам занимаюсь :cry:

Блин, дороговато.. Но если капуста имеецца, тада пайдёт. Лучше чем пробухать или еще, как нибудь её проебсти :-)

В субботу была отличная тренировка на приседания, в послднем сете решил сделать шикарную обратную пирамиду: все делал по 10 повторов, отдых был только в качестве смены веса снаряда и 10 глубоких вдохов. Начал со 120-110-100-90-80-70-45.
Надеюсь до среды ноги отойдут.. ))

Силён бродяга :bored:

нет, это сосзнательно было заложено в 1 длинный подход..
я где то писал выше что инструментом проверки прогресса есть весы, сантиметр и зеркало, используй их все.. все станет ясно..

Пудова, только один момент.. Не надо по пол час в день тусоваться перед зеркалом, к своей внешности ведь привыкаешь :)
  • 0

#3468
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Kuvsh
согласен дорого. но в любом случае не на один день беру же. может быть даже дети мои будут с ней заниматься :bored:
  • 0

#3469
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

я где то писал выше что инструментом проверки прогресса есть весы, сантиметр и зеркало, используй их все.. все станет ясно..


Пудова, только один момент.. Не надо по пол час в день тусоваться перед зеркалом, к своей внешности ведь привыкаешь


Где то я вычитал.. )) провождение времени перед зеркалом это не нарцисизм для спортсмена, а способ оценки своих недостатков и успеха.. ))
по теме про привыкание.. тогда фото скажем раз в 2 месяца.
  • 0

#3470
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

отдых был только в качестве смены веса снаряда

у меня всегда так.. это плохо? надо побольше отдыхать? минуту-две?
Kuvsh, жжошь)))
вообщем, такое вот случилось, я набрал 5 кг, стал весить 99.9 кг, хз из-за чего.. диету соблюдаю, веса увеличиваю, чувствую что худею, но вес мля вырос.. проверил весы, думал врут, положил блин в 10 кг, все верно.. из-за чего?
Mr. Drongo

Отдыхать между подходами надо. Сейчас у меня, учитывая веса, где-то 3-5 минут для верхней половины тела, и где-то 8-12 для нижней части тела :bored:
Ну ты можешь чувствовать легкость в связи с тем, что тебе теперь легче передвигаться, поскольку мышцы стали сильнее... но при этом вес может вырасти :-)
И самое главное. Мы забываем самое тяжелое что есть в нашем теле - скелет! это более 40% по весу! И первым делом, что начинает укрепляться при занятиях со снарядами это кости. Причем укрепление костей всегда ведет к росту массы... Очень быстрый рост массы.
А так ArtArt дело говорит: весы, рулетка и зеркало-фото :)
2Воин
Ну ты богат крут! :cry:

Кстати, и меня тоже всякие болтуны-плясуны раздражают... У нас в зале какой-то "боевик" ходит, в смысле боевые единоборства... Встанет, млять, посреди зала перед зеркалом, и начинает махать ногами... И ладно бы махал нормально, а то ведь выше пупка ноги не поднимаются... Но вроде когда мимо люди проходят он ногами не машет... Но все равно бесит на нет...
  • 0

#3471
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
эт не я а батя мой :fie: спасибо ему большое за такой подарок. пока как то приучаюсь дома заниматься. все таки кайф канешна то что никто и ничего не мешает но с другой стороны как то не то. например когда качаюсь бывает между подходами просят подсобить или покушать зовут а я пойду и забуду про след. подход. да и замкнутое пространство площадью примерно 15 квадратов плюс без окон тоже давит. ну а истинному фанату думаю не сложно наскрести 170 тысяч для своего увлечения. просто нацеливаюсь на штангу надолго нето никогда бы не купил се все это. вот народ бывает просто велик покупает за несколько тысяч бакарей а чем мои снаряды хуже? :eek: тем более у каждого свои тараканы в голове.

Сообщение отредактировал Воин: 19.01.2009, 17:20:51

  • 0

#3472
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кстати снаряды мои окупятся через полтора года. или тут кто то не верит что будет заниматься больше такого срока? :fie:
  • 0

#3473
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Воин: да все ок, на мои железяки ушло не меньше кровно-заработанных, гантели 3 пары, 2 штанги , 2 EZ штанги , 1 с паралельным хватом + блины, скамья и стойки. Армбластер, перчатки и лямки с поясом можно добаить.. А насчет замкнутого пространства.. лечится зеркалами и освещением. Зато сам себе хозяин.. ) Ну это действительно только одна сторона медали..

Сообщение отредактировал ArtArt: 19.01.2009, 17:32:53

  • 0

#3474
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
балин все тело ломит капец. долго не занимался. после жима лежа грудак трицепс, после приседа задница и ноги. седня будет риал хардкор. становая. постараюсь не напрягаться сильно. не хватало еще травмы. надеюсь не растерял еще технику. занимаюсь пока по Фалееву. 3 дня паша 2 дня легких тренировок потом отдых и по новой. раньше занимался сначала по максимуму 2 раза в неделю все 3 базы. потом перешел на 3 раза. по руки грудь в понедельник задница ноги в среду и т.д.
кстати ArtArt не знаю почему но меня теперь каждый ждень тянет на жим лежа :fie: нет нет а поделаю пару подходов. как думаешь не вредно будет? да и турник тоже каждый день почти делаю. тянет патамушта никого не надо теперь просить подстраховать и т.д.

Сообщение отредактировал Воин: 19.01.2009, 17:41:48

  • 0

#3475
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
есть такя фича в человеческом арганизьме как восстановление.. )) вобщем я для себя недавно уяснил что лучше восстанавливаюсь (не весь а только некоторые мышцы) если нагружаю на следущий день эту же мышцу но очень малым весом.. например так: в понедельник честно отработал, помимо прочего, бицепс, а во вторник, помимо прочего работаю над трицепсом, так вот в перерывах между подходами на трицепс я делаю легкие упражнения на бицепс.. например пожал во французском жиме обратную пирамиду, а потом не отдыхая хватаю EZ гриф с 30% веса и делаю 10 повторений на бицепс.. Это я к чему... если чувствуешь что есь драйв и мышца вчера недорбтала, или уже близка к восстановлению, то можно ее слекга качнуть .. но без фанатзма!!!.. что касаетя меня, то о грудных я забываю на 3 дня после тренинга, так как их я всегда тренирую с особой интенсивностью, тоже могу сказаь и о ногах.. ну а подтягиваться я хоть каждый день готов.. просто никогда не включаю подтягивания в программу,так как турник во дворе и выпоняю я их безпрограмно но достаточно часто..
  • 0

#3476
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

кстати снаряды мои окупятся через полтора года. или тут кто то не верит что будет заниматься больше такого срока? :fie:

Ну насчет окупаемости за 1.5 года...
у меня в месяц на тренажерку уходит:
350х8=2800 тнг.
то бишь твои
170 000/2800 ~ 60.814 мес или 5 лет... но ведь я зачастую летом толком не занимаюсь, и на новогодние праздники тоже... получается где- то 5.5 -6 лет... :eek: так что тут я не согласен с теми, кто домой все покупает за такие деньги. Вот если самому сделать, как у меня знакомый делает, это да :eek: это круто :D
  • 0

#3477
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну эт у тя 3 штуки уходит. а у мну например в тех местах куда я хожу выходило под 10 тысяч. причем не считая бензина, минералки и т.д. так что кому как канешна. а раму самодельную я незахотел потому что очень важная это вещь все таки. ну вот прикинь свалится мне на бошку вся эта груда металла не правильно сваренная дядей Васей. и что? ладна прекратили полемику. не на год брал все это. и не на 5-6. пока я жив будет стоять :fie: даст Боже будут мои сыновья на нем заниматься. если не выядят мозг всем о том что штанга это плохо и т.д. а так все нужное имеется. рама штанга скамья турник. мну больше ничего не нада
  • 0

#3478
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Хотя папа у тебя, Воин, просто кроссафчег :fie: Счетаиццо.
  • 0

#3479
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ДА. он у меня кроссавчег :fie:
хотя если посмотреть не так уж и много. всего то 3 среднестатистических зарплат. люди на всякую хрень больше тратят...
кстати Маверик эта ты? :eek:
  • 0

#3480
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сёдня калпашыл жым са страшнай силой :eek: Хачу к февралю со 120 кг. работать. Ошенама хачу :eek:
Сажрал куру, картошку пюре, борщ, блочку :D
Щас хачу паехать мантав навернуть и мяса какова нибудь паболшэ :D
П.С. Даёшь стране дапанжы!?

Хотя папа у тебя, Воин, просто кроссафчег :fie: Счетаиццо.

Батяня и сам походу патигать железяки не проч. Технично, без палива, когда никаво нет :D

Сообщение отредактировал Kuvsh: 19.01.2009, 20:00:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.