Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3341
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений

А кто какие упражнения на пресс далает?
...

Да никаких не делаю. Человек, приседающий на 180 и тянущий на 220 просто по определению не может иметь слабый пресс... Поэтому зачем распыляться? :shy:

Как ты прав насчет пресса!вчерась делал становую сегодня пресс и спина дают о себе знать,может с непривычки?
  • 0

#3342
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


штанга в яляне 65 штук. прорезиненные блины. терь раму хочу силовую и буду дома заниматься. кайф. и душ рядом и еда и кровать :) единственное надо будет держать дисциплину

мой совет купить самую простую универсальну скамью .Брал еще в 2000г фирмы титан за 35000 .После неб. модернизации делаю и присед и тяги блока сверху причем по сравнению с заводским раз в 10 дешевле выйдет.А вообще варил себе из 2 труб и уголка между ними,стойки и делал почти все необходимые упражнения.

да не. мне как раз таки рама нужна чтобы безопасно заниматься одному жимом лежа приседом и становой. просто не хочу просить отца и т.д. подсобить. а братьев у мну нету :shy: а так обычная скамья универсальная стоит 22 тысячи в динамо. ее и возьму. она мне нужна разве что только для жима лежа. если бы хотел просто стойки то взял бы в том же яляне. там стойка+скамья стоят 40 тысяч за все :-/ а ставить усе буду в подвале. благо когда дом строили выделили себе комнату где все это буду ставить так что все путем :) надо будет еще зеркало повесить и колонки хорошие и хеви метал. ммм. аж ладони вспотели быстрей бы выходные :)
  • 0

#3343
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
BigFox
вот ты гришь надо подтягивания делать отжимания на брусьях и т.д. между тренировками. но ведь эти упражнения аэробные же: а я хочу вес набрать. не похудею ли я наоборот от этого?
  • 0

#3344
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
БИГФОКС Скажи а какой вес в тягах блока сверху можно поставить на современных тренажерах.?А то я помню еще сов.дэповские мах.75кг
  • 0

#3345
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

[

А давайте выложим фото дядюшки Вейдера ему то точно можно доверять....

да не вопрос
http://mmeat.narod.r..._weider_jpg.jpg
даже он в то время и то поэстетичней будет :)


Симпотяшка :shy:

Но Реф очень смешно смотрится.....


Ребят, Реф, конечно, много толковых вещей говорит, но не стоит к нему относиться слишком серьезно, он ведь сам пишет у себя на сайте, что он его создал развлекухи ради....

поздравьте меня. в выходные собираюсь покупать силовую раму

А где раму будешь брать и по чем?
  • 0

#3346
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Думаю вот это упражнение самое оно, если дойти до 1000 и более повторении пресс будет рельефным и красивым

Изображение

Там, где красная стрелка желательно чтобы стоял стул, скамья или что-то подобное, при выполнении должны отрываться ТОЛЬКО лопатки, но не весь корпус, ощущение жжения появляется от 50 до 400 коротких повторении, также желательно делать в бока...

Пробовал, результата не ощутил

Да никаких не делаю. Человек, приседающий на 180 и тянущий на 220 просто по определению не может иметь слабый пресс... Поэтому зачем распыляться? :shy:

Речь шла о рельефе :)
  • 0

#3347
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Жали они не больше 90,приседали 50 и тем не менее при росте 175 бицуха была 42,за грудь я вообще молчу у Марата так она была как будто налеплена целыми оформленными пластами.Спина треугольник хотя при весе 75 он всего лишь подтягивался с 16кг гирей.Не знаю,толи была хорошая генетика ,толи таблетки но выглядел он здорово хотя и не поднимал больших весов.

Парни, для ББ абсолютно не имеет никакого значения, каким весом наращивать мышцу. Если трицепс хорошо реагирует на нагрузку в 5 кг, то зачем его насиловать гантелей в 20 кг? И тяга к постоянному увеличению весов совершенно ни к чему.
Я тоже знаю одного качка, который при весе в 120 кг и сидя на ГР жмет 150 кг.
И это не мешает ему выглядеть монстром с руками в 47 см.

Сообщение отредактировал Creep: 13.01.2009, 23:13:08

  • 0

#3348
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Как ты прав насчет пресса!вчерась делал становую сегодня пресс и спина дают о себе знать,может с непривычки?


По идее от одной становой пресс не должен "давать знать"...
Присед ещё куди ни шло :shy:
  • 0

#3349
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Creep, а ты никогда не испытывал чувство счастья\удовлетворения\наслаждения и тд, когда поднимал свои максимальные веса? И хочется еще больше поднять, страсть такая к железу появляется, чувствуешь себя этаким брутальным мужиком......

Сообщение отредактировал yvan: 13.01.2009, 23:19:39

  • 0

#3350
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, а ты никогда не испытывал чувство счастья\удовлетворения\наслаждения и тд, когда поднимал свои максимальные веса?

Еще раз повторяю, что при накачке мышцы это не играет роли, если она и так растет при меньшей нагрузке.
Для самоутверждения - возможно.
  • 0

#3351
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Еще раз повторяю, что при накачке мышцы это не играет роли


а, ты про это. Ну есть обратная теория, что если не увеличивать веса, то мышцы не вырастут. Ну и существуют приверженцы как одной, так и другой теории....
  • 0

#3352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что если не увеличивать веса, то мышцы не вырастут

Это логично, потому что наступит момент, когда мышца перестанет реагировать на нагрузку :shy:
  • 0

#3353
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Парни, для ББ абсолютно не имеет никакого значения, каким весом наращивать мышцу. Если трицепс хорошо реагирует на нагрузку в 5 кг, то зачем его насиловать гантелей в 20 кг? И тяга к постоянному увеличению весов совершенно ни к чему.

:) Мда.. В таком случае марафонцам, для подготовки, тоже не зачем бегать по тридцатке в день :D Если выносливость тренируется от бега в пол км. в день, зачем себя насиловать?! :-/
Creep, ты здесь разрушаешь все законы билогиии человеческой, а с ними и все каноны спортивной подготовки :) Оказывается люди больше ста лет шли неверным путём ;) а результаты - это наша с Вами иллюзия!
  • 0

#3354
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ты здесь разрушаешь все законы билогиии человеческой, а с ними и все каноны спортивной подготовки

Я что, один отличаю разницу между ростом мышцы и выносливостью мышцы?
  • 0

#3355
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ты здесь разрушаешь все законы билогиии человеческой, а с ними и все каноны спортивной подготовки

Я что, один отличаю разницу между ростом мышцы и выносливостью мышцы?

А за счёт чего мускул увеличивается в массе (читай в объёме)???
Ну, или для чего???

Сообщение отредактировал Kuvsh: 14.01.2009, 00:43:58

  • 0

#3356
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А за счёт чего мускул увеличивается в массе (читай в объёме)?

Масса и объем - это немного разные вещи. Раздуть мышцу можно например с помощью NO, но вот массы это ей не придаст.
  • 0

#3357
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Парни становую тягу нужно делать так или так?
Я делаю как показано во втором варианте :)

Решил заниматься по такой программе, она не окончательная
1 день: грудь, трицепс, дельты (плечи), пресс
жим лежа;
жим лежа вниз головой;
жим лежа вверх головой;
жим сидя из-за головы;
скручивания

2 день: спина, предплечье, бицепс, пресс
тяга гантели/гантелей к поясу в наклоне (можно чередовать через неделю);
мертвая тяга;
сгибание на бицепс обратным хватом;
молоток;
подъем ног в висе

3 день: ноги, пресс
приседания;
разгибания;
сгибания;
подъем на носки;
пресс на наклонной скамье вниз головой

Сообщение отредактировал timokvey: 14.01.2009, 02:41:54

  • 0

#3358
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Парни, для ББ абсолютно не имеет никакого значения, каким весом наращивать мышцу. Если трицепс хорошо реагирует на нагрузку в 5 кг, то зачем его насиловать гантелей в 20 кг? И тяга к постоянному увеличению весов совершенно ни к чему.

:) Мда.. В таком случае марафонцам, для подготовки, тоже не зачем бегать по тридцатке в день :D Если выносливость тренируется от бега в пол км. в день, зачем себя насиловать?! :-/
Creep, ты здесь разрушаешь все законы билогиии человеческой, а с ними и все каноны спортивной подготовки :) Оказывается люди больше ста лет шли неверным путём ;) а результаты - это наша с Вами иллюзия!



А ты не сравнивал марафонцев и спринтеров? :lol:
100м и 30км - марафонец должен быть качком что ли? :lol:

Это логично, потому что наступит момент, когда мышца перестанет реагировать на нагрузку


ИМХО вот тут чуть надо поправить, мышца в любом случае будет реагировать на нагрузку, вопрос в другом, однажды, мышца просто перестанет расти и веса в упражнениях тоже.
Думаю как это и будет подходящим моментом задуматься над словами Creep'a не даром многие атлеты делают по 8-12 с небольшими весами... они дают мышечный рост!!!

А вот если взять по 8кг в куждую руку и делать по тысячи раз (что будет равносильно марафонскому бегу :-/ ) то безусловно речи о хорошем мышечном росте не будет.
  • 0

#3359
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Creep ты увиливаешь от ответа :) почитай на досуге что такое гиперкомпенсация :-/
  • 0

#3360
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep ты увиливаешь от ответа

От ответа на какой вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.