Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3241
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
SILBERPFEILE полностью с тобой согласен конечно америкосы не идеал для подражания,но арах.масло у них оч.популярно.К тому же арахис ел не от хорошей жизни.выбирал как недорогой богатый белком продукт.Ведь мало кто у нас может себе позволить 12000ккал в день(из них только завтрак 40 яичных белков и 2кг красной рыбы) но этот чел.Скот Мендельсон жмет по последним данным уже 500кг.А насчет лишнего жира не заморачиваюсь,могу летом за месяц сбросить 15кг и также легко набрать ну правда не за месяц.Ведь по любой масс.диете всеравно вес набираешь не чисто а с жирком.А вообще реально нет универсальных программ,диет каждому своё.Я был типичным эктоморфом учась в институте.А сейчас спустя 11 лет меня не узнают знакомые.Да ещё камень в огород театрала,скажи мне (как рьяный сторонник приседа) неразумному вруну,как инвалиды порой даже без ног жмут огромные веса?Чую ты или связан с медициной или начитан.
  • 0

#3242
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Театрал я так понял что ты тренируешься в ск астана?Случайно Романа ДАНИЛЕНКО НЕ ЗНАЕШЬ?Он там же занимался- мой зятёк.Он то знает про меня.А можно и встретится почаевничать.А вообще я думал что ты и будешь оспаривать мою тему.Насчет 60кг при росте 194 может я что неправильно сформулировал.Я начал заниматься в15лет при росте 175см ивесе 60кг.Спустя я (честно не помню)может 4 года стал 194 при 85кг и так до23лет.А потом ЧУДО АРАХИС.Кстати тогда еще приседал.Потом 6 лет топтался на месте а вот за год без ПРИСЕДА и ТЯГИ дошел в жиме до160 а к170 приближаюсь.Правда порадую тебя начал ПРИСЕДАТЬ и ТЯНУТЬ.Веса правда дохлые но за год подтянусь.Без обид все что написал правда.Ведь на сайт пишут не дети малые.А качаться люблю один у себя в неотапливаемом гараже при любом морозе!А вот ты Театрал смог бы так?Кстати из любимых упражнений жим 1й гантели сидя 45кгпо6раз( правда правой левая слабее).Тяга блока сверху 135кг по 5 раз.Захочешь встречи 335401.

Вот так уже правдоподобнее :( А если взрослый человек при росте 194 имеет 60 кг. у него мало шпнсов добавить 60 кг. мясом сколько бы он не тренировался.
Надо четче формулировать, форум дело такое, тут общение "заторможенное" чуток :)
П.С. На счет гаража - это сильно :lol: для разминки бегаешь? И как не замерзаешь между подходами? Я даже в зале иногда остываю, пока отдыхаю между подходами...
  • 0

#3243
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Возможно особенности организма или недуг,мне всегда жарко.Прошлый год температура была до -42 по с.НО шел в гараж,3 разминочных подхода.Может еще как разогрев то что идти надо минут 15-20.А занимался просто вс. ж.л. разминка потом 1 рабочий по 5раз и один 12 раз уменьшив вес.Сразу без разминки тяга блока сверху так же,затем 1 подход жима сидя из-за головы,пару подх.пресса.А в среду так же жим внаклоне,тяга блока узким хватом,жим 1й гантели сидя и пресс.Веса наращивал непрерывно каждую неделю на 1кг.Честно говоря цикл длился ооочень долго.В жиме дошел до 140,блок135кг а жим сидя 80кг.Потом та же прога но в жиме цикл росс.штангистов из МАКРОБА.Но повторюсь что перед этим 6лет топтался на месте.
  • 0

#3244
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Возможно особенности организма или недуг,мне всегда жарко.Прошлый год температура была до -42 по с.НО шел в гараж,3 разминочных подхода.Может еще как разогрев то что идти надо минут 15-20.А занимался просто вс. ж.л. разминка потом 1 рабочий по 5раз и один 12 раз уменьшив вес.Сразу без разминки тяга блока сверху так же,затем 1 подход жима сидя из-за головы,пару подх.пресса.А в среду так же жим внаклоне,тяга блока узким хватом,жим 1й гантели сидя и пресс.Веса наращивал непрерывно каждую неделю на 1кг.Честно говоря цикл длился ооочень долго.В жиме дошел до 140,блок135кг а жим сидя 80кг.Потом та же прога но в жиме цикл росс.штангистов из МАКРОБА.Но повторюсь что перед этим 6лет топтался на месте.

По своему опыту - в жиме мелленнее прогрессируешь, когда один работаешь. Со страховщиком легче и впервую очередь психологически. Но сам чаще работаю один, поскольку некому доверить страховку, а друзей привлекать уже устал, инертные все какие то :) Физ. упражнениями заниматься х%р заставишь))
П.С. Хорошая у тебя коллекция железа в гараже ;) А стойки, скамьи сам мастерил?
  • 0

#3245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Арахисовое масло невкусное, я уже больше месяца банку съесть не могу :)
Я всегда думал, что оно сладкое, а оно оказалось соленым.
  • 0

#3246
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

все таки лучше жить в согласии с природными и биологическими циклами организма и не насиловать его. зимой человеческий организм как и многие другие млекопитающие склонен накапливать излишний жир про запас. весной и летом - расставаться с ним. и если есть голова и знания (в чем я сомневаюсь если честно в твоем случае) то лучше не переть против природы а наоборот использовать с умом сезонные изменения в орагнизме. а твое сравнение с растениями я вообще не понял. они млекопитающие?

Вот мне нравится это растение... Понимаешь, люди и вышли в лидеры эволюции, потому как у них есть мозг и они не зависят от природы и ее циклов.
Для тупых: Люди зимой набирают вес, потому што в дестяки раз меньше двигаются на свежем воздухе чем в теплое время. В связи с тем, что меньше двигаются, появляется больше свободного времени. Свободное время лучше всего убивается едой и сном. И природные циклы тут ни при чем. Я понимаю, что бы это понять, надо иметь МОСК и знания. Но у растений и то и другое отсутствует. Alarm! Blonde in the town!
И вообще, родной, по моему ты тему путаешь, "спортивное питание" оно тут рядом :) Кстати, запостил бы ты лучше тут свои резалты и программу тренировок. А то твои обиженные сопли и слюни уже поднадоели.
  • 0

#3247
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

SILBERPFEILE полностью с тобой согласен конечно америкосы не идеал для подражания,но арах.масло у них оч.популярно.К тому же арахис ел не от хорошей жизни.выбирал как недорогой богатый белком продукт.Ведь мало кто у нас может себе позволить 12000ккал в день(из них только завтрак 40 яичных белков и 2кг красной рыбы) но этот чел.Скот Мендельсон жмет по последним данным уже 500кг.А насчет лишнего жира не заморачиваюсь,могу летом за месяц сбросить 15кг и также легко набрать ну правда не за месяц.Ведь по любой масс.диете всеравно вес набираешь не чисто а с жирком.А вообще реально нет универсальных программ,диет каждому своё.Я был типичным эктоморфом учась в институте.А сейчас спустя 11 лет меня не узнают знакомые.Да ещё камень в огород театрала,скажи мне (как рьяный сторонник приседа) неразумному вруну,как инвалиды порой даже без ног жмут огромные веса?Чую ты или связан с медициной или начитан.

Америкосы САМАЯ ЖЫРНАЯ И НЕСПОРТИВНАЯ нация на планете. И в этом плане они в опе у всего мира. В арахисе, как пишет блондинка, не более 20-30 процентов белка, намного лучше яйца есть, потому как яйца усваиваются организмом почти на 96 процентов, да и белка там поболе. А из арахиса сколько белка усваивается? 12000 ккал в день нужны тока химикам, нормальные нехимики просто треснуть пополам от такого количества Енергии :) Универсальных программ и диет нет, но есть общие правила и закономерности, одинаковые для всех.
Теперь про инвалидов... Тут дело в следующем, организм (МОСК, но не подвлацтный разуму) оценивает нагрузку исходя из общей мышечной массы тела... Если нет ног, то обьемная часть мышц рук уже не 5 процентов будет, а намного больше... Есесно, что если инвалид будет качать руки, спину, грудак и не будет качать мышцы ног, которых у него попросту нет, то он будет прокачивать почти весь объем мышц тела! ;) И есессно организм будет реагировать так же, как и у обычного чела, который в обязательно порядке делает присед и становую.
Занимаешься с 15 лет? Это в 10 раз больше чем у меня... Фсе, молчу ;) Тут ф принципе уже не важно, был арахис или не был... 17 лет тренировок при росте в 194... Вот это да, вот это сила!
То что присед и становую снова делаешь, так это же хорошо, просто уверен, что жим у тя еще больше вырастет ;)
Если Роман Даниленко это тот, что инструктором долгое время работал, то тогда я его знаю ;) Правда давно его уже нет там в зале, большой мальчег, очень мощный. Насчет почаевничать, я тока за ;) На морозе не занимался, но терпеть не могу когда очень тепло в зале или в кабинете на работе :D Кстати, я не прочь попробовать на морозе позаниматься... Созвонимся :spy:

2Kuvsh В Ламате бываю очень редко, раз в 1.5-2 года... Командировки по работе.
  • 0

#3248
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Химический состав:
- Жирные кислоты;
- 20-30% белковых веществ,
- До 20% крахмала;
- Сахар
- витамин Е
- Холин;
- Бетаин
...
особо популярен среди фотомоделей, а также людей, которые хотели бы максимально сократить потребление мяса в своем рационе.
...

Ну не могу просто удержаться. Вот уже не раз писал, прежде чем постить чего-нить из википедии подумайте над тем чего читаете.
Процент полиненасыщеных жиров не указан. Белка всего 20 -30.. 20% крахмала, сахара... Сахара и крахмал напрямую перерабатываются в глюкозу, и потом в жир, если принималось не сразу до или сразу после тренировки... При этом надо учитывать, что в жирные кислоты арахиса входит до 20% насыщеных жирных кислот растительного происхождения. Насыщеные жирные кислоты растительного происхождения слабее перерабатываются организмом чем насыщеные жирные кислоты животного происхождения. Т.е. Арахис это больше аналог всяким дурацким энергетикам. Если энергетик пить просто так, тока разжиреешь. Если у тебя есть мозги, значит ты тут целенаправлено врешь, что бы люди жирели, что бы у них результаты не расли, зато потом ты, дилер хренов, будет людям баночеги свои впихивать? А не пойти бы тебе отсюда куда подальше, а? А если ты просто безмозгло тут постишь что бы "вес" заработать, так тем более лучше бы ты сюда не заходил :)
Еще раз для блондинок: Холестерин организму НУЖЕН. А атеросклеротические бляшки растут от проблем с кровью, а не от большого количества холестерина.
Последнее вообще убило... Ты вообще куда зашел? Тут про тяжелые физ нагрузки говориться, а не о том, как бы похудеть без "двух пальцев в рот, лишь бы только яйца туда же не пихали"...
Для ОСОБО ТУПЫХ ФАНАТОВ: Мясо - ЧИСТЫЙ БЕЛОК. Для строительства мышц, сухожилий, связок, костей, любой ткани организма НУЖЕН БЕЛОК, а не арахис.
  • 0

#3249
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Парни из зимних тренингов есть еще такая тема,тепло одеваемся(перчатки обязон) и идем на школьный стадион,там находим турник брусья. Начинаем 1. Подтягивание за голову и отжимания на брусьях 2. Подтягивание к груди и бр. 3 Подтягивания узким и брусья. 4.Подтягивания на бицепс и брусья. Итого 4 подхода,через тренировку добавляем по 1 разу и на турник и на брусья.За зиму (90 дней=45 тренировок=22 раза. Т е. если стартуете с 10-12 повторов хит в 30 подтягиваний вам обеспечен.Тренировки выполняем с утра,через день,в те дни ,когда нет тренировок в зале.до завтрака,выпив стакан молока или кефира,берем с собой 0,5 воды. Ето не все,после 4 сетов,отдыхаем 3-5 мин и делаем отжимания на брусях на мах, Этот самый мах,должен добавляться каждую тренировку на 1(т е. стартуем с 30 за зиму догоняем до 70,у кого как пойдет) Есть один момент,где то на 45 -50 меня вогнало в стопор и я в теч. двух недель не добавлял по разу,потом опять. Какие плюсы:1-зимой в нетренировочные дни получаете нагрузку,необходимую для сжигания каллорий 2-Получаете дополнительные 15-20 кг в жиме узким,что даст вам 10 кг в жиме лежа 3 Получаете дополнительную аеробную нагрузку,не теряя массы(зима). 4 Получаете охренненые просто плечи,широчайшую и трицепс. Попробуйте 3 месяца,потом обсудим. ЛИЧНО отжимался на брусьях 104 раза на спор с гимнастом,он говорил что при весе 100 ето не реально. Пробуйте парни,ето лучшее из дополнений к железу,мне очень помогло
  • 0

#3250
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вот примерно мой рацион,ежедневно варенное мясо (курица или говядина без жира)=800- 1500гр(когда как пойдет,ну целую курицу в обед легко убиваю) Творог-ето утро,со сметаной(15%)источник жиров и рис варенный(или гречка,или яичница) вечер крупа с мясом или суп. В теч дня бывает сникерс с ред булом сьем(грешен) бывает дважды. Сухофрукты,апельсины,мандарины и др. всегда есть,во время вечером у тв.поедаю. Употребляю мега масс2000,амино кислоты,витамины типа витрум . Пару месяцыв пью ,один отдыхаю.Мега масс также до и после тренировки,(перед душем,пока ужин готовят) Также приветствуется бешбармак и шашлыки,(бывает за раз 5 палочек сам) Вот и вся диета.
  • 0

#3251
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а скажу вам ещо что от кол-ва и усваивания поедаемого вами мяса где то на 60-70 % зависит напрямую успех ваших тренировок.Я не медик,но думаю,что на растительных белках(вегетарианцы) очень тяжко будет заниматся.Мясо-вот где есть все компоненты,ешьте по чуть но часто или помного у всех по разному работает желудок.
  • 0

#3252
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
да еще,ваще не ем хлебабулочные(кроме макарон) изредка устраиваю разгрузку,только актимель или кефиры и фрукты,одного такого дня,обычно воскресения в месяц достаточно(ну только уснуть потом тяжко) ;)

Чет поутихли дебаты то,поду пока на турник схожу :)
  • 0

#3253
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Вот примерно мой рацион,ежедневно варенное мясо (курица или говядина без жира)=800- 1500гр(когда как пойдет,ну целую курицу в обед легко убиваю) Творог-ето утро,со сметаной(15%)источник жиров и рис варенный(или гречка,или яичница) вечер крупа с мясом или суп. В теч дня бывает сникерс с ред булом сьем(грешен) бывает дважды. Сухофрукты,апельсины,мандарины и др. всегда есть,во время вечером у тв.поедаю. Употребляю мега масс2000,амино кислоты,витамины типа витрум . Пару месяцыв пью ,один отдыхаю.Мега масс также до и после тренировки,(перед душем,пока ужин готовят) Также приветствуется бешбармак и шашлыки,(бывает за раз 5 палочек сам) Вот и вся диета.

Верно. Беш и шашлыки еще никому не навредили :)
  • 0

#3254
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
to teatral
я с Алматы увы)
  • 0

#3255
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

только актимель


IMHO кефир (кумыс) решает...


Верно. Беш и шашлыки еще никому не навредили


Ну по поводу шашлыка промолчу :)
  • 0

#3256
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

А сейчас пробую по А.В.ФАЛЕЕВУ www.faleev.com решил начать присед итягу.Правда не со всем по книге согласен.

За ссылку спасибо.
тоже не со всем согласен, но читается на ура. и жена зачиталась.
  • 0

#3257
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Реклама!!!

MODERATORIAL [VerWolf]
Устное предупреждение!

Сообщение отредактировал VerWolf: 13.01.2009, 15:12:59

  • 0

#3258
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мультипауер можно купить и в Аптеке№2, но он совершенно не стоит тех бешенных денег.
  • 0

#3259
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мультипауер можно купить и в Аптеке№2, но он совершенно не стоит тех бешенных денег.

Да ну нафик ;) Там протеинов кучаразных всяких, десятки добавок, всякие батончики матончики, химии всякой целый вагон. Ну вобщем вся номенклатура. Не поверю, что всё это может быть в аптеке :)
  • 0

#3260
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Арахисовое масло невкусное, я уже больше месяца банку съесть не могу ;)
Я всегда думал, что оно сладкое, а оно оказалось соленым.


странно у меня сладкое ;)

все таки лучше жить в согласии с природными и биологическими циклами организма и не насиловать его. зимой человеческий организм как и многие другие млекопитающие склонен накапливать излишний жир про запас. весной и летом - расставаться с ним. и если есть голова и знания (в чем я сомневаюсь если честно в твоем случае) то лучше не переть против природы а наоборот использовать с умом сезонные изменения в орагнизме. а твое сравнение с растениями я вообще не понял. они млекопитающие?

Вот мне нравится это растение... Понимаешь, люди и вышли в лидеры эволюции, потому как у них есть мозг и они не зависят от природы и ее циклов.
Для тупых: Люди зимой набирают вес, потому што в дестяки раз меньше двигаются на свежем воздухе чем в теплое время. В связи с тем, что меньше двигаются, появляется больше свободного времени. Свободное время лучше всего убивается едой и сном. И природные циклы тут ни при чем. Я понимаю, что бы это понять, надо иметь МОСК и знания. Но у растений и то и другое отсутствует. Alarm! Blonde in the town!
И вообще, родной, по моему ты тему путаешь, "спортивное питание" оно тут рядом :) Кстати, запостил бы ты лучше тут свои резалты и программу тренировок. А то твои обиженные сопли и слюни уже поднадоели.


гы-гы )) такого дауна еще в жизни не видел ;) мозг как орган отсутствует но мнит себя умнейшим на свете )) пиши еще поржем растение ты наше )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.