Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3201
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.

Сейчас 135 весите?мышцы?...Парни,наконец то и в нашем болоте есть звезда!!!А вот теперь можно вопросы задавать по существу!!!Где тренируетесь?Сколько жим?Присед? а обьем бицепса?а в соревнованиях участвуете?а склко вам лет?Диета? Наследственный фактор(ну там папа140,дедушка 160кг)присутствует?
Поделитесь секретом набора массы за два года на 40 кг,10 лет занимаюсь,такого без стероидов не встречал...А вообще респект и уважуха,ежели все так как сказано выше.
  • 0

#3202
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.


и что же это за ингридиент?

#3203
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.

Сейчас 135 весите?мышцы?...Парни,наконец то и в нашем болоте есть звезда!!!А вот теперь можно вопросы задавать по существу!!!Где тренируетесь?Сколько жим?Присед? а обьем бицепса?а в соревнованиях участвуете?а склко вам лет?Диета? Наследственный фактор(ну там папа140,дедушка 160кг)присутствует?
Поделитесь секретом набора массы за два года на 40 кг,10 лет занимаюсь,такого без стероидов не встречал...А вообще респект и уважуха,ежели все так как сказано выше.

И что ж ето за препарат такой волшебный,и про диету и режим(склко спите,как едите)в студию пожалуста,ну очень интересно


Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.

Ну колись,что за элексир такой?
  • 0

#3204
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Конечно мои 132кг не состоят из сухой мыш.массы но в принципе я и не жиртрест.Обьем груди 130см плеча 46см.За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг.Присед и становую забросил лет 7 назад.Конечно до большой лисы далеко так я ине стремлюсь.Конечно в мои почти 33 можно быть и мсмк но нерегулярность и т.д. да и поиски волшебных систем в общем время ушло.Ну а (жрал) я АРАХИС причем ел как обычно а в перерывах между едой арахис каждый день 100гр.В итоге за месяц 3кг и т.д.Хотите верьте или нет но действительно Мне помогло.
  • 0

#3205
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Конечно мои 132кг не состоят из сухой мыш.массы но в принципе я и не жиртрест.Обьем груди 130см плеча 46см.За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг.Присед и становую забросил лет 7 назад.Конечно до большой лисы далеко так я ине стремлюсь.Конечно в мои почти 33 можно быть и мсмк но нерегулярность и т.д. да и поиски волшебных систем в общем время ушло.Ну а (жрал) я АРАХИС причем ел как обычно а в перерывах между едой арахис каждый день 100гр.В итоге за месяц 3кг и т.д.Хотите верьте или нет но действительно Мне помогло.

Волшебные орешки!!))Ну стоит попробовать,говорят можно с медом мешать,тогда ваще!!!Спасибо за совет,всетаки попробую арахисом,о результатах через 2 месяца напишу!!Слушай ,получается ты где то 10 лет занимаешся?Весил вначале 65?при росте 190? Ну уважуха,ниче не скажешь!!Попробую обязательно,а грецкий орех подойдет?
  • 0

#3206
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в орехах больше половины - жир!
хотя по 100 гр орехов не навредит
  • 0

#3207
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
странная диета. арахис это жир. склонен полагать что автор что то умалчивает ну или очень хорошего мнения о себе. у меня тоже есть знакомый который мнит себя стройняшкой но у него откровенно избыточный вес в виде жира :(

#3208
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Знаешь в принципе любые орехи подойдут.Но сам увидешь гречка слишком жирная .А вообще когда стало не в моготу их есть можно чередовать арахис грец. фундук а ещё я их мешал с изюмом курагой.Я вот недавно на форуме а вы тему книги А.В.Фалеева затрагивали?
  • 0

#3209
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

арахис это жир

а помимо еще и куча полезных питательных веществ....
  • 0

#3210
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.

Честно... Я в ахренел... Зачод. Если всё так и есть в реале, то у меня других слов нет :(
П.С. А есле вообще честно - не верю.
  • 0

#3211
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

арахис это жир

а помимо еще и куча полезных питательных веществ....


я не спорю. но арахис относится к бобовым и от него газы. где то я вообще читал что это вредный для организма продукт. в большом кол-ве вообще опасен.
я например люблю арахисовое масло с крекерами. но это только в качестве одного из источников жиров. протеина там не так много.

#3212
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 shvarcjastar: сечас занимаешься по какой программе?

За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг

к 170 на раз?
  • 0

#3213
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ето старая методика,сам кушал где то год,12 штук грецких с утра,после еды ,а жир там полезный.Так что вперед!!!Народные средства рулят!!!даешь 140 кг мышц
:(
  • 0

#3214
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

2 shvarcjastar: сечас занимаешься по какой программе?

За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг

к 170 на раз?

А я наблюдал человека,Борис Петрович зовут,так он на моих глазах жал 280,на 6 раз.Говорит после травмы.раньше ,год назад жим был у него 320!!!! Теперь самое интересное ему 64 года!!!Если желаете убедиться,тренирует с утра в Элефанте,что на дижнева-фестивальная :(
  • 0

#3215
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А я наблюдал человека,Борис Петрович зовут,так он на моих глазах жал 280,на 6 раз.Говорит после травмы.раньше ,год назад жим был у него 320!!!! Теперь самое интересное ему 64 года!

Да не много таких богатырей.... честь и хвала..
  • 0

#3216
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Большой лис наврядли получится 140 кому как но я не смог выдержать такую диету больше 2лет.Зубы страдают.А насчет газов не знаю у меня наоборот со стулом стало все хокей.Насчет жира не знаю на мои 194см роста он не сильно виден да и я не особо люблю рельеф ведь не бодибилдер.А вот занимался тогда по ЖИМ ЛЕЖА 180кг МакРОБА.БИГ ФОКС ТАК ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИ НЕТ Фалеева?
  • 0

#3217
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Большой лис наврядли получится 140 кому как но я не смог выдержать такую диету больше 2лет.Зубы страдают.А насчет газов не знаю у меня наоборот со стулом стало все хокей.Насчет жира не знаю на мои 194см роста он не сильно виден да и я не особо люблю рельеф ведь не бодибилдер.А вот занимался тогда по ЖИМ ЛЕЖА 180кг МакРОБА.БИГ ФОКС ТАК ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИ НЕТ Фалеева?

не читал,а в нете есть?Что говорит полезного?Не знаю парни,но у меня после 180 сухожилия гудят и вены на лбу и висках вздуваются,потом отхожу 3 дня,при етом протеин и аминокислоты с витаминами пью.Вот так.От орехов никаких газов не наблюдалось,наоборот хорошо,а чтоб зубы сбереч,пропускайте орехи через мясорубку
  • 0

#3218
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений

2 shvarcjastar: сечас занимаешься по какой программе?

За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг

к 170 на раз?

Интересна была программа в МАКРОБЕ цикл с перем.интенсив.росс.штангистов.Попробовал пожал 160.НО она с проходками часто нельзя.А сейчас пробую по А.В.ФАЛЕЕВУ www.faleev.com решил начать присед итягу.Правда не со всем по книге согласен.
  • 0

#3219
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Или в блендере и с мороженным дешево и сердито.А к Фалееву зфйди скачай инт.оздоровительные процедуры.
  • 0

#3220
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


2 shvarcjastar: сечас занимаешься по какой программе?

За весами не гонялся сейчас приближаюсь в жиме к 170кг

к 170 на раз?

А я наблюдал человека,Борис Петрович зовут,так он на моих глазах жал 280,на 6 раз.Говорит после травмы.раньше ,год назад жим был у него 320!!!! Теперь самое интересное ему 64 года!!!Если желаете убедиться,тренирует с утра в Элефанте,что на дижнева-фестивальная :(


и еще от него за версту финалгоном разит и когда берет вес кричит еу-еу-еу! прикольный мужик петрович :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.