Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3181
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Дык ща и не собираюсь, интересует что кто использует в качестве эффективного средства?
  • 0

#3182
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Всем спасибо за советы. Насчет приседаний с рюкзаком, нет такой техники?
  • 0

#3183
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

2 tunder: от чего такая напасть?


Есть несколько точек зрения, но я склоняюсь к тому, что все это из-за непривычных нагрузок (я там бегал босиком по побережью, а поскольку у меня плоскостопие, то потом еле ходил) и резкого перепада температур (от +30 до -15).
В общем, по ходу артрит заработал. А ведь в жизни колени не беспокоили. Что самое хреновое в этом - связки можно залечить, мышцы можно зашить, кости срастутся, а вот суставы совершенно одноразовые. Раз потек хрящик - ни хрена не сделаешь.
Поэтому берегите суставы.
  • 0

#3184
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Есть точка зрения, что это просто психосоматика. Поверил - и получи

#3185
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Народ когда на сушку садиться собираетесь? какую кардионагрузку прибавите или только диета?

Жиросжигатели пить будем :(
  • 0

#3186
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Задаю вопрос еще разок, стоил ли после завершения упражнения, добивать малым весом?
  • 0

#3187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

стоил ли после завершения упражнения, добивать малым весом?

Какого конкретно упражнения?
  • 0

#3188
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Задаю вопрос еще разок, стоил ли после завершения упражнения, добивать малым весом?

имеете ввиду дроп сеты? можно, и нужно, но только иногда
  • 0

#3189
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем салам.
Вот и кончилось время чудесное. Вернулся из Таиланда, опухли и заболели колени. Как раз перед праздниками, больницы не работали ни хрена, пришлось валяться до 5, потом начал по врачам ходить и анализы сдавать...
Короче, длинная история. По ходу приседаниям и вообще работе с тяжелыми весами стоя кирдык. Или придет кирдык коленям.
Вот же сцуко не знал, где упаду.

А что врачи говорят?
  • 0

#3190
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Народ когда на сушку садиться собираетесь? какую кардионагрузку прибавите или только диета?

Жиросжигатели пить будем :(

Эх... тут не знаешь как бы мясом обрасти... :(
  • 0

#3191
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Заметил, левая рука у меня слабее правой, видно по жиму лежа, сидя


Обычно в таких случаях предлагают жим гантельками вес одной НЕМНОГО больше другой для уравновешивания сил (не практикуется на жим лежа со штангой)

Эх... тут не знаешь как бы мясом обрасти...


Точно :D

Задаю вопрос еще разок, стоил ли после завершения упражнения, добивать малым весом?


ИМХО иногда, если программа хорошая и "убивает" к концу тренировки, то делать больше ничего не надо, даже если есть силы.
Если программа не убивает и остается довольно таки много сил, то это есть повод задуматься над программой или техникой...
  • 0

#3192
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Задаю вопрос еще разок, стоил ли после завершения упражнения, добивать малым весом?

отдельно малым весом я не добиваю никогда, в пследнем подходе делаю дроп-сет до последнего, если это например присед, то последний подход в последнем дроп-сете у меня на плечах только голый гриф.
А вот интенсивно поработать с малым весом перед тяжелой работой я иногда пробую, например при работе на бицепс, сначала на скамье Л.Скотта с малым весом загоняю в мышцу как можно больше крови пампингом, потом приступаю к тяжелым весам, мне помогает, попробуйте, может и вам поможет.
  • 0

#3193
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений


Народ когда на сушку садиться собираетесь? какую кардионагрузку прибавите или только диета?

Жиросжигатели пить будем :D

Эх... тут не знаешь как бы мясом обрасти... :(

Я когда начинал заниматься весил 60 сейчас доводил до 132 при росте 194 набрал с 85 до 118 за 2 зимы.Может и тебе поможет.
  • 0

#3194
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Всем салам.

А что врачи говорят?


Врачи говорят, рано ты в артрит ушел, такими болезнями надо с 50-ти лет начинать болеть
  • 0

#3195
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Я когда начинал заниматься весил 60 сейчас доводил до 132 при росте 194 набрал с 85 до 118 за 2 зимы.Может и тебе поможет.

Не совсем понял, что с чего доводил? :D
  • 0

#3196
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


Я когда начинал заниматься весил 60 сейчас доводил до 132 при росте 194 набрал с 85 до 118 за 2 зимы.Может и тебе поможет.

Не совсем понял, что с чего доводил? :(


я думаю будет правильным вопрос на чем доводил? что на ампулах и на блистерах было написано? :D

#3197
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений



Я когда начинал заниматься весил 60 сейчас доводил до 132 при росте 194 набрал с 85 до 118 за 2 зимы.Может и тебе поможет.

Не совсем понял, что с чего доводил? :(


я думаю будет правильным вопрос на чем доводил? что на ампулах и на блистерах было написано? :D

Во первых я ни разу в жизни не колол себе ничего.Во вторых я не профи (колоться для результатов).А доводил я свой вес до 132кг в прошлом году.
  • 0

#3198
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
тогда завидую и прошу поделиться методами :D

#3199
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Получается с 60 до 118кг довел вес???
  • 0

#3200
shvarcjastar

shvarcjastar
  • Гость
  • 30 сообщений
Просто я занимаюсь оч. долго уже.С60кг до 85 шел долго лет 6.А вот с 85 до 118 за 2 года.При чем ничего не колол не ел добавок тогда это дорого было.Правда один ингридиент помог не дорогой и доступный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.