Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2981
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Народ что скажите насчет суперсетов, стоит ли делать? Например бицепс-трицепс, грудь-широчайшие, пресс-спина, насчет ног не знаю что можно с чем, есть сгибы, разгибы, приседы
  • 0

#2982
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Протеины - это белки. Белки состоят из аминокислот, или другими словами аминокислоты являются "кирпичиками" в протеинах. Самые легкоусвояемые белки - вареный яйца (с жилтком), вареное мясо, молоко. Они же самые дишовые продукты.
...

охренеть мясо какое легкоусваиваемое :) варенные яйца с желтком - желток чистейший холестерин. ты еще забыл белый хлеб с маслом к яйцам то :rotate: молоко - лактоза - кому то может не пойти.
не сказал бы что мясо такое дешевое сейчас ))

Натуральное мясо может и не легкоусваивамое, но однозначно хорошоусваимое. Холестерин - он организму НУЖЕН. Залезь на сайт холодильнега рефрижератора, там есть статья про йайца куриные разжовувающая. Млин, люди тыщщу лет жрали яйца, а тут понимаешь ли оно убивает... ептить да и только, умнеги. Для начала надо может быть хотя бы чего-нить научного почетадь, а не журнальчеги оболванивающие? :)
Для справки: Хлеб - в основном углеводы с высоким ГИ.
Для справки: ГИ - гликемический индекс.
Хлеб люди жрут тыщщи лет, и это нужный продукт, другое дело, что увлекаццо низззяяяя ;)
Мляяяяя, по поводу молока. ВСЕ, Н.АХ....РЕ.Н, ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ В МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНОГО РОСТА МЫШЦ И ТЕЛА, ТО БИШЬ В ВОЗРАСТЕ ДО ГОДА, ПЬЮТ, НАХ-НАХ, МАЛАКОООООООООООООООООО! Другое дело, что если у тя индивидуальная непереносмость, или другими словами, если ты Silberpfeile, дрищщешь от молока, то пей кефир. Ну надо же головой думадь, мля. Ну че, надо тебе самые просты истины разжовувадь? :weep:
Мясо, ф пирищете, ну или ф пересдчёти, на грамм белка, дишевле любой баночеги цветастной от дяди Вейдера... Можишь сам проверидь.
Кстате, мясо курицы - тоже мясцо. Окорочека нитакие жеть дорогие. Жир просто снимай са шкурой и вари голеньким. Кто те мешаед? пральна, тока моск... :spy: А жир с куриных ляжок потом можно для жарочки картошеки использовадь.... Фкусно получаццо.......... Тока высокожирные продукты надо есть тока через час после тяяяяяжоооооооооЛООООООООй тренироффки. Тогда он не будет аткладывацца на боках, а пойдет на топку! ФГАЗЕНВАГЕНД! Вот!
З.Ы. Я пива попил, патаму лексикон немного не тиатральдный, эээээх... *пацталоммммммммм и не от смеха........*
  • 0

#2983
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстате, насчет масла.
Мацло - жир. Но жир нужен организму! Моск - это в основном вода и жир. Полиненасыщенные жирные кислоты просто необходимы для сухожилий и связок.
Другое дело, что бараний или конячий жыыыыыр, это конечно перебор...
А вот рыбий жир, или льняное масло - это COOOOOOOOL. Опять же, без фанатизма. Пьем тока ту дозу, которая прописана на упаковке.
Я вам еще один секрет расскажу. Полиненасыщенные жирные кислоты "разгоняют" жировое разложение. То бишь, чем больше, в допустимых дозах, принимаете, тем больше веществ необходимых для окисления жировых молекул организм генерирует, тем сильнее ваш жыыыыыр на боках пережигается. Но запомните - это ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ - РЫБИЙ ЖИР И ЛЬНЯНОЕ МАСЛО.
Это все можно найти в аптеках, Обычно препараты идут в капсюлях растворяющихся в желудке... Абсолютно натуральный продукт.
З.Ы. Ой, я жи пад пивоооооом.... Карочь... Рикамендую! *из пад стала* :rotate:

Сообщение отредактировал teatral5200: 27.12.2008, 02:46:13

  • 0

#2984
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Народ что скажите насчет суперсетов, стоит ли делать? Например бицепс-трицепс, грудь-широчайшие, пресс-спина, насчет ног не знаю что можно с чем, есть сгибы, разгибы, приседы

Ф тиории я тут точно ничего не знаю. Но я в течении последнего года не делал супирсеты... А результаты все равно нехило растут.
Мое мнение- Для мелких мышц в изолирующих упражнениях, типа французкий жим - концентрированное сгибание, суперсеты позволяют экономить время... Но для упражнений типа жим лежа, отжимания на брусьях, жим стоя, подтягивания, тяга к животу в наклоне, присед и становая суперсеты противопоказаны.
Я после подхода в становой минут 5 сижу, потому как усилий затрачино офигенное количество, давление крови падает: в глазах темнеет, мысли пропадают, равновесие теряццо, воздуха нихватаеддддд.... Какой тут йухан суперсет?
  • 0

#2985
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Присед 75 а жим 100? Чего-то неверицца, и это при росте 180 и весе 76?... Вдвойне не верица.
А че не вериться то? Не понял) это не рабочие веса, а максимальные на раз, че мало? Ну я нагоню..........с протеинами)

Шибко непропорционально. Но на раз такое можит быть...
займись приседом и становой поактивнее, и твой жим еще больше вырастет, даже если ты не будешь на тренировках делать жим лежа... Ниповеришь, но такой фокус имеет место быть в человеческой физиологии.
А вообще 100 в жиме это немало :rotate: я к этому полтора года шел. Правда я делаю 100 3Х5 рабочих... Ешь мясо, молоко пей. Я выпиваю 2 литра молочных продуктов в день... Организм уже привык. Масса растет.
А самые легкоусвояемые белки - это вареные яйца с жилтком. Усваиваются на 98%... 2 яйца утром 3 в обед и 2 вечером. и вот ты уже 210 гр белка примерно сьел :weep:
  • 0

#2986
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
teatral5200 молоко это еще и кальций, для костей очень нужная вещь, мышщы растут и кости нужно укреплять
  • 0

#2987
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

teatral5200 молоко это еще и кальций, для костей очень нужная вещь, мышщы растут и кости нужно укреплять

+1. Адназначна согласин. :rotate:
  • 0

#2988
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Хотел еще про этот рыбий жир спросить, реально помогает или как?
А молоко не пью, не переносимость

Сообщение отредактировал timokvey: 27.12.2008, 02:20:58

  • 0

#2989
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а купить книгу оригинал, чтобы твоему кумиру лучше жилось, впадлу? так ты его отблагодарил за то что он с тобой поделился вымученными сакральными знаниями? а как же книгу в рамку и на алтарь поставить? или на грудь повесить и в спортзал приседать до усеру?

А что, аффтар чего-нить с этих денех получид? :) или я должен просто бабло отдать? Ну как некотороые, отдают бабло за фуф-ло. ;)
Ой, ну што за лексикон "фпадлу", "до усеру"? Фи, да вы не только необразованы, но и безкультурны :weep: *пацталом* Опять, што ле, фанат появилсо...
Оставь мине мои книшки, иди четай журнальчеги. Там облошшки глянцевые, фотки красивые, баночеги, опять же, рикламируюд... И главное, там окуеные программы на "Супеувеличение бицепса за 2 недели" :), или "Сделай мощный прогресс в приседе 10Х50!!!" :rotate: или "150 сетов на ноги, утрой обьем квадрицепса!" :spy: *пацталом, и не от пива*
З.Ы. А я не только МакРоберта читал ;) Я и Брукса Кубика, и Майка Ментцера, и Фредерика Делавье, и Рефрижератора, и дядюшку Вейдера, и Протасенко, и др, Любера, и Шварценеггера и мн. мн. мн. других. Люблю читадь и думадь... Такое хорошее, развивающее сочитание :)
А начиналось фсе с Агнии Барто.... :)
  • 0

#2990
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хотел еще про этот рыбий жир спросить, реально помогает или как?
А молоко не пью, не переносимость

Что значит "реально помогают"? В чем? Я не могу замерить насколько лучше у меня стали укрепляться связки и сухожилия. Или сколько полиненасыщенных жырных кислот пошло на поддержание работоспособности мозга и нервных окончаний :rotate:
Да и замерить насколько быстрее жгеться жыыыыр на боках от рыбиево жыра тоже не могу. Но вот медики и детологи советуют, формулы приводят, процессы расписываюд... Меня это убедило.
Насчет молока... Ну как у тебя может быть "непереносимость" если первый год своей жызни ты тока им петалсо? Другое дело, что количество фермента необходимого для нормального усвоения и переработки молока у тебя низкое... Но ведь он есть.
Начни с кефира, по количеству белков-жиров-углеводов идентичен молоку 2.5% жирности. Т.е. в литре кефира 28 гр белка. Пей по 100 гр кефира за один прием пищи. в день получиться 300 гр...
Через неделю увеличь до 150 за прием пищи... еще через неделю до 200 (стакан)... Дойди до 2 литров в день. Потом начни пить молоко по 100 гр за прием пищи... через неделю 150... я не слишком сложно обьясняю? :weep:))
Я тоже поначалу от литра молока за раз помчался со скоросью света в команату для уединений и философфских рацмышлений. А счас я в день 2 литра молока выпиваю. Литр утром, литр вечером. И никаких поползновений.
Мало того! Будешь смияццо. Выпиваю литр молока, через полчаса (не сразу) начинаю есть саленую силедку... И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Молоко ужо фпиталося, ну или ушло далеко по кишечнегу от силедки :spy:
Предвосхищая события: С солеными огурцами нипробовал... :)
  • 0

#2991
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Натуральное мясо может и не легкоусваивамое, но однозначно хорошоусваимое. Холестерин - он организму НУЖЕН. Залезь на сайт холодильнега рефрижератора, там есть статья про йайца куриные разжовувающая. Млин, люди тыщщу лет жрали яйца, а тут понимаешь ли оно убивает... ептить да и только, умнеги. Для начала надо может быть хотя бы чего-нить научного почетадь, а не журнальчеги оболванивающие? :spy:
Для справки: Хлеб - в основном углеводы с высоким ГИ.
Для справки: ГИ - гликемический индекс.
Хлеб люди жрут тыщщи лет, и это нужный продукт, другое дело, что увлекаццо низззяяяя :)
Мляяяяя, по поводу молока. ВСЕ, Н.АХ....РЕ.Н, ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ В МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНОГО РОСТА МЫШЦ И ТЕЛА, ТО БИШЬ В ВОЗРАСТЕ ДО ГОДА, ПЬЮТ, НАХ-НАХ, МАЛАКОООООООООООООООООО! Другое дело, что если у тя индивидуальная непереносмость, или другими словами, если ты Silberpfeile, дрищщешь от молока, то пей кефир. Ну надо же головой думадь, мля. Ну че, надо тебе самые просты истины разжовувадь? :rotate:
Мясо, ф пирищете, ну или ф пересдчёти, на грамм белка, дишевле любой баночеги цветастной от дяди Вейдера... Можишь сам проверидь.
Кстате, мясо курицы - тоже мясцо. Окорочека нитакие жеть дорогие. Жир просто снимай са шкурой и вари голеньким. Кто те мешаед? пральна, тока моск... :weep: А жир с куриных ляжок потом можно для жарочки картошеки использовадь.... Фкусно получаццо.......... Тока высокожирные продукты надо есть тока через час после тяяяяяжоооооооооЛООООООООй тренироффки. Тогда он не будет аткладывацца на боках, а пойдет на топку! ФГАЗЕНВАГЕНД! Вот!
З.Ы. Я пива попил, патаму лексикон немного не тиатральдный, эээээх... *пацталоммммммммм и не от смеха........*


не я не спорю, жрать можно все и подвести под это доказательную базу. вот например театрал сто пудов кушает много калла вот и несет его на форуме :)

белый хлеб+масло охренеть как полезно ))
мясо курицы это тема и только грудная часть. ножки бедра и прочие части оставлю тебе ты жир у нас любишь ;) а про остальное мне можешь не чесать получше тебя в теме что можно и чего нельзя есть. а ты давай уплетай белый хлеб с маслом заедай все это яйцами и мясом варенным и запивай молоком. кто тебе запрещает то? страна вроже свободная.

#2992
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Кстате, насчет масла.
Мацло - жир. Но жир нужен организму! Моск - это в основном вода и жир. Полиненасыщенные жирные кислоты просто необходимы для сухожилий и связок.
Другое дело, что бараний или конячий жыыыыыр, это конечно перебор...
А вот рыбий жир, или льняное масло - это COOOOOOOOL. Опять же, без фанатизма. Пьем тока ту дозу, которая прописана на упаковке.
Я вам еще один секрет расскажу. Полиненасыщенные жирные кислоты "разгоняют" жировое разложение. То бишь, чем больше, в допустимых дозах, принимаете, тем больше веществ необходимых для окисления жировых молекул организм генерирует, тем сильнее ваш жыыыыыр на боках пережигается. Но запомните - это ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ - РЫБИЙ ЖИР И ЛЬНЯНОЕ МАСЛО.
Это все можно найти в аптеках, Обычно препараты идут в капсюлях растворяющихся в желудке... Абсолютно натуральный продукт.
З.Ы. Ой, я жи пад пивоооооом.... Карочь... Рикамендую! *из пад стала* :spy:


жир нужен но не сливочное масло )) рыбий жир льняное рапсовое масло - можешь мне тут не чесать ) сейчас это даже блондинки знают что такое омега 3 омега 9. полиненасыщенные жирные кислоты - америки не открыл. но что то нигде не видел в диете качков сливочного масла с белым хлебом только в диете театрала )) пральна потому что так научил макробертс ))


а купить книгу оригинал, чтобы твоему кумиру лучше жилось, впадлу? так ты его отблагодарил за то что он с тобой поделился вымученными сакральными знаниями? а как же книгу в рамку и на алтарь поставить? или на грудь повесить и в спортзал приседать до усеру?

А что, аффтар чего-нить с этих денех получид? :) или я должен просто бабло отдать? Ну как некотороые, отдают бабло за фуф-ло. ;)
Ой, ну што за лексикон "фпадлу", "до усеру"? Фи, да вы не только необразованы, но и безкультурны :weep: *пацталом* Опять, што ле, фанат появилсо...
Оставь мине мои книшки, иди четай журнальчеги. Там облошшки глянцевые, фотки красивые, баночеги, опять же, рикламируюд... И главное, там окуеные программы на "Супеувеличение бицепса за 2 недели" :), или "Сделай мощный прогресс в приседе 10Х50!!!" :rotate: или "150 сетов на ноги, утрой обьем квадрицепса!" :) *пацталом, и не от пива*
З.Ы. А я не только МакРоберта читал :) Я и Брукса Кубика, и Майка Ментцера, и Фредерика Делавье, и Рефрижератора, и дядюшку Вейдера, и Протасенко, и др, Любера, и Шварценеггера и мн. мн. мн. других. Люблю читадь и думадь... Такое хорошее, развивающее сочитание :)
А начиналось фсе с Агнии Барто.... :)


оно и видно что денег за знания отдать в падлу ) любим халяву. хотя если ты прям кончаешь от этих авторов то просто обязан был заполучить экземпляр с автографом этих "пророков" ))

Насчет молока... Ну как у тебя может быть "непереносимость" если первый год своей жызни ты тока им петалсо?


хыы, теперь понятно что театрал вскормлен на коровьем молоке ;)

#2993
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:rotate: Для Майего Личнага Фаната:
В пятницу вы имеете возможность получить право принести тапочеги своему кумиру.
Напоминаем! Тапочки надо приносить когда услышыте звоночег.
Предостережение! Не стоит прилагать слишком большого рвения. Тапочки надо приносить в руках, а не в зубах. Это более гигиенично :weep:
З.Ы.

Мозг человека состоит на 90% из воды. Но некоторым недоливают


А вот как пишед о таких умнегах МакРоберт *канешна более дипломатично*

Впечатлительные и легковерные подростки составляют в среде бодибилдеров своего рода "группу риска".
Молодым ребятам, начитавшимся популярной литературы, с трудом верится, что прогресс в зале не является результатом длительных и частых тренировок, экзотических диет, применения тренажеров, сложных восстановительных процедур и фанатической приверженности к тяжелому изматывающему тренингу.


Сообщение отредактировал teatral5200: 27.12.2008, 03:33:11

  • 0

#2994
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
МакРоберт о молоке:

Молоко
Лучшим источником калорий для силовиков считается молоко. Это, действительно, чудодейственный продукт, Анаболические свойства которого доказаны опытом многих поколений тяжелоатлетов, культуристов, пауэрлифтеров, короче, всех, кто так или иначе связан с "железом".
Некоторые люди плохо усваивают молоко и потому считают, что этот продукт им противопоказан. Тут не надо делать поспешных выводов. Прежде, чем обращаться к искусственным пищевым добавкам, из которых 90% приготовлено на основе того же молока, точнее, молочного порошка, попробуйте найти такой способ приема натурального молока, который бы свел до минимума пищеварительные проблемы. Например, пейте молоко только на сытый желудок. Не вливайте его в себя стаканами, а пейте относительно маленькими порциями. Если это не поможет, попробуйте перейти на полностью обезжиренное молоко (есть и такое).
Если и этот номер не пройдет, купите в аптеке энзимы в таблетках. Возможно, эти таблетки помогут вашему организму лучше справляться с лактозой, которая содержится в молоке и вызывает симптомы кишечного расстройства.
Некоторые люди лучше усваивают натуральное молоко, чем пастеризованное. Если у вас есть такая возможность, попробуйте пить парное молоко.
Допустим, вы перепробовали все эти варианты, и ни один из них вам не подошел. Значит, надо искать другой путь получения дополнительных калорий. Тем, кому нет необходимости сильно увеличивать калорийность питания, можно ограничиться небольшой прибавкой в "твердой" пище. Но среднему любителю-новичку (особенно подростку), который плохо усваивает молоко, но вместе с тем нуждается в значительной прибавке калорий, помимо "твердой", придется искать подходящую для себя "жидкую" пищу. Только такой вид продуктов обладает высокой скоростью усвоения и потому позволяет "грузить" в себе сотни калорий без риска переесть и расстроить себе желудок. (Набрать те же 3500-4000 калорий за счет "твердых" продуктов, практически, невозможно.) Это могут быть высокопитательные, уже готовые продукты вроде йогурта или "самопальный" коктейль из 5-6 яичных белков. Поэкспериментируйте, и вы наверняка найдете что-то подходящее взамен молока.

Однако я предлагаю начать с малого и увеличивать постепенно обьем молока принимаемого внутрь...Но ведь у каждого есть цвой моск :rotate:

Сообщение отредактировал teatral5200: 27.12.2008, 03:46:03

  • 0

#2995
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Жир конечно нужен, поскольку участвует в процессах деятельности ЦНС.
Можно его и не засчет рыбьего жира получать, а засчет орехов например.

Ну как у тебя может быть "непереносимость" если первый год своей жызни ты тока им петалсо?

Ты никогда не слышал о детском питании с маркировкой "Безлактозный"? :rotate:
Это как раз для тех детей, у кого непереносимость молока.

Будешь смияццо. Выпиваю литр молока, через полчаса (не сразу) начинаю есть саленую силедку... И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Молоко ужо фпиталося, ну или ушло далеко по кишечнегу от силедки

И пожалуйста, Театрал, пиши грамотнее, реально неприятно читать.
  • 0

#2996
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 teatral5200 :spy: поднял настроение с утра..
по теме: про упражнения: :rotate: на днях знакомый сказал что поставил себе цель сделать 30 повторений в одном подходе в жиме лежа с весом в 100 кг. ну я как то не придал особого значения, потому как сам считаю (считал) что в данном упражнении это слишком много. во вторник попробовал, навесил 100 кг на гриф и выжал 25 раз в чистую без мостика ... результат сегодня суббота, грудные досих пор в тонусе.. :weep: сегодня попробую 30 ...
  • 0

#2997
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Здравствуйте, хотел спросить у хорошо знающих людей, я здесь на сайте надавно, не стал все читать, слишьком много. Вот в чем вопрос: что лучше принимать аминокислоты или протеины? Другие ответы не принемаются))) я уже решил).
Мои параметры: вес-76
рост-180
присед-75
жим лежа-100.
Плюс хотел найти доброго хорошо знающего человека, котрый сможет написать мне программу тренировок на 3 месяца, на силу, для занятий дома, есть штанга 70 кг, на трнзал времени нет, заранее спасибо.

гыыыы кажетсо сударь вы заливаете или на макоронной фабрике работаете
толкать сто кг и не знать как качатцо ну я процта патцтулам гыыыы
  • 0

#2998
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Театрал огласите свои параметры
ну там жим скока объём битцухи
  • 0

#2999
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кстате, насчет масла.
Мацло - жир. Но жир нужен организму! Моск - это в основном вода и жир.



Прикинь, мы мацлом и жиром думаем... ппц, невериЦа... =)

жир нужен но не сливочное масло )) рыбий жир льняное рапсовое масло - можешь мне тут не чесать ) сейчас это даже блондинки знают


Я чё хуже блондинки? :rotate:

И ещё говорили об окорочке, слышал многое, но гораздо полезнее будет есть не куриные ляжки, а грудку, а плане большей "чистоты"
  • 0

#3000
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я занимался по программе тренере в трен зале, а же говорю нет времени на зал, хотел узнать, есть ли у кого хорошая программа для дома. А всяких бар...ов и умников я не спрашивал, нет того что я прошу просто не отвечай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.