Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2941
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Парни в программах я не силен, может она для каждого человека индивидульно пишется? Я не знаю чем руководствовался тренер для написания этой программы.
После НГ новую напишут, посмотрим.
...

Программа такая же бесполезная хоть для похудания, хоть для набора силы/массы. Самые лучшие упржнения для похудения - присед и становая. Хотя я это уже писал.
По поводу того, что курсивом. Я тебе отвечу чем он руководствовался - НИЧЕМ. Точнее мозгом он точно не пользовался, у него рефлекс Вейдербеби работает тока.
Определяющая фраза всего поста подчеркнута... Ну не хочет человек думать сам... Еще раз настоятельно рекомендую прочитать эту статью с Железной шахты и вот эту статью. Там не более 3 страниц на обе статьи. Может это даст пищу для размышлений, которое позволит думать, а не копировать натурально тупые программы.
Кстати, во второй статье человек тоже начинал именно как вы. Прочтите.

Сообщение отредактировал teatral5200: 26.12.2008, 13:58:41

  • 0

#2942
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


timokvey, вам такую программу написали, чтобы живот убрать? Честно говоря сложно представить как в этом могут помочь эти упражнения.... Вопрос, вы в зал ходите для того чтобы живот убрать или еще для чего?

Я занимаюсь не чтобы живот убрать. А речь про живот (причем небольшой) завел для того, что может быть кто знает хорошее упражнение для подтягивания сего места.
Ребята в один день не получится же верхние и нижние мышцы пресса качать? Лучше на два дня раскидать?

скручивания,скручивания, ещё раз скручивания))) ну и диета естественно, без неё хоть заскручивайся.
И вообще пресс не то что можно, его нужно прорабатывать на каждой тренировке.
  • 0

#2943
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

уже понял это..
з.ы. по совету Тандера время на эллипсе увеличил до 10 минут, только вот разминку не делаю, ибо эллипс все разминает.. или я ошибаюсь?
а как быть со сном? вот сейчас сижу и чувствую что хочу спать.. ложусь иногда в 11, иногда в 12, иногда в час ночи.. просыпаюсь в 7:30.. достаточно, или мало? на выходных ваще беспредел..

Разминку после 10 мин эллипса делать не обязательно. А вот разминочные подходы нужно делать всегда, ну если рабочие веса уже для вас тяжелые.
Спать надо. И чем больше тем лучше. Но это придет со временем. Если ты спать не хочешь после треньки в 11 ночи, значит еще не достиг оптимальной нагрузки, то бишь, веса еще мелковаты для тебя, мышцы сильно не устают. Я на неделе тоже так, до 12 не сплю, но встаю в 8:00. А на выходых сплю по 12-14 часов... Просыпаюсь ближе к 3 часам дня...

сгибание рук со штангой - как делать это упражнение? стоя? сидя?
ослиные подъёмы на носки - штанга на плечах, поднимаемся на носки и обратно, правильно?
обратные скручивания - ваще хз как выполнять..

Попробуй сесть, взять штангу и выпрямить руки... Хотя если ты на шпагате, то тогда канешн все возможно.
Ослиниые подьемы - подьемы в ослиной позе, Наклоняешься, держишься руками за че-нить, а тебе на "круп" садиться твой подстраху напарник. Тока для новичков все это фуфло. Лучше всего икры работают в классической становой.
  • 0

#2944
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

скручивания,скручивания, ещё раз скручивания))) ну и диета естественно, без неё хоть заскручивайся.
И вообще пресс не то что можно, его нужно прорабатывать на каждой тренировке.

Пресс - одна из мельчайших мышц организма. Мало того. Пресс отлично работает во всех базовых упражнениях, особенно в приседе и в становой. Вообще нет никакой необходимости его прорабатывать. Толку мало. Другое дело, если ты химик, т.е. когда надо что бы кубики были, и подкожного жира почти нет. Ни у одного натурала не может быть кубиков.
  • 0

#2945
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ни у одного натурала не может быть кубиков.

слишкам громкие слова, у нас заниатся два гимнаста бывших там кубиков любой химег обзавидуется
  • 0

#2946
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Ни у одного натурала не может быть кубиков.

слишкам громкие слова, у нас заниатся два гимнаста бывших там кубиков любой химег обзавидуется

уже давно заметил у театрала- манеру безапеляционно заявлять что то, предпалогая видимо что является единственным носителем истины в мире :cry: .

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.12.2008, 15:06:01

  • 0

#2947
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
*ушел читать книги*
однако и там хз кому верить..
  • 0

#2948
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

купи последний масл энд фитнес там есть подробная статья с программой на рельеф

ООооооо, боже..... Опять началось.... Я этого не выдержу.... Мляяяяяяяя, я лежууууууу :cry:


театрал, человек попросил программу а не твои вопросы в стиле врача. дай человеку ответ простой и лаконичный. он сам разберется подойдет это ему или нет. а твои занудливые посты уже зае.ли :( начитался книжонок и возомнил себя супер атлетом. ты не внял моему совету - будь проще. нааверное макроберту пора написать книгу - БУДЬ ПРОЩЕ в таком же дешевом желтом переплете :-) а то ему мало было того что он наплодил типа рук титана думай думай 2 скоро на подходе думай 3 и думай 125 - для таких же восторженных фанатов типа тебя. кстати ты книгу купил официально в магазине или скачал халявно в интернете?

#2949
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вопрос шарющим:
если уровень "мужского гормона" выше среднего, это как влияет на работу в зале?
  • 0

#2950
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

вопрос шарющим:
если уровень "мужского гормона" выше среднего, это как влияет на работу в зале?


замерял чем? или по длине среднего и указательного пальцев вычислил? :cry:

#2951
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


вопрос шарющим:
если уровень "мужского гормона" выше среднего, это как влияет на работу в зале?


замерял чем? или по длине среднего и указательного пальцев вычислил? :-)

зачем.Тест крови делается на различные гормоны, в т.ч. и на тесторстерон.Другоё дело что он считает "средним".Там насколько я знаю есть нижний и верхний порог. от 12н/моль до 36 кажеться.
На работу в зале никак не влияет, а влияет наоброт работа в зале на уровень тестостерона.Если он у тебя повышенный поздравляю с плешью на голове :cry:
  • 0

#2952
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не повышенный, а выше нормы немного.. просто в школе был биологом, на олимпиаду ездил(4ое место) и есть признаки и без тестов, к примеру температура тела на холоде и уровень волосяного покрова :cry:
  • 0

#2953
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
ну а пальцы то? )) разница длины среднего и указательного сильно большая?

#2954
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да нет..
  • 0

#2955
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не повышенный, а выше нормы немного.. просто в школе был биологом, на олимпиаду ездил(4ое место) и есть признаки и без тестов, к примеру температура тела на холоде и уровень волосяного покрова :cry:

нормы как какого то определёного значения нет, есть диапазон который считаеться нормой.И ещё не так важен уровень общего тестостерона, как уровень свободного тестостерона.
Ещё насколько я тебя понял у тебя есть проблемы с лишним весом, а если + к этому гиподинамичный образ жизни-то поздравляю тебя с андрогенами :-)
  • 0

#2956
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну лан, вот все тут обсуждают мой лишний вес.. :cry: он, есть, не скрываю.. рост 178 см, угадайте, какой у меня вес?
  • 0

#2957
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну лан, вот все тут обсуждают мой лишний вес.. :-) он, есть, не скрываю.. рост 178 см, угадайте, какой у меня вес?

а чё скрывать, чай не баба :( для этого в спортзал и ходят.Ну а вообще раз ты спрашиваешь то предположу намного больще ста :cry:
  • 0

#2958
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

нормы как какого то определёного значения нет, есть диапазон который считаеться нормой.

как раз таки есть.. у представителей южных народов он выше нормы и у людей агрессивных, быстро возбуждающихся..

178 см на 95 кг веса.. в меру упитанный..

я бы не хотел весить меньше 90 кг..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 26.12.2008, 16:17:19

  • 0

#2959
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

:cry: вы что, мысли такой не было.. просто могли бы заранее сказать что это становая и зачем она нужна.. покурил Железную Шахту для новичков.. подумал о тренере, чемпион по прыжкам в воду, можно конечно допускать что его цель не мое здоровье, а его деньги, чтобы я годами ходил, согласен, но просто я о людях так плохо не думаю..

а как вам такая программа середины 80х?
http://vse.kz/index....m...i&img=48210
прокоментируйте если не трудно.. Театрал, заметил то что пишет Дикуль в этой статье выше и то что написано для новичков Кейси Бэтом, схожи.. кому верить?

з.ы. заметил что в зале новенькие в основном на тренажерах..

Вообще-то у Дикуля и у Кейси Батта проги совсем разные. Да и советы не сильно-то похожи...
Программа Дикуля почти слизана с Вейдера. Для сравнения смотрим тут предлагает для новичков на 3-4 месяца сразу 4 подхода из них 1 разминочный... Это раз.
Второе, Жим штанги стоя из-за головы... Ни один источник не рекомендует такого, мало того, желательно что бы плоскость движения штанги всегда была впереди относительно точки центра тяжести или головы. Потому как в обратном случае велика вероятность потерять равновесие.
Единственно чего Дикуль сделал верного, так это добавил подтягивания и отжимания на брусьях. Все остальное слизано с дяди Вейдера. Ну и дядя Вейдер советовал эту прогу на 4 дня в неделю, Дикуль сделал 3 дня. 2 на крупные группы мышцы, и одну на всякую мелочь. В этом плане получилось даже хуже чем у Вейдера...
Новички на тренажерах, потому как чаще всего они свободны, работа на них выглядит эффективнее, да и понятнее чего и куда, техника, то бишь, проще.
  • 0

#2960
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
тссс, Театрал, мы тут мой вес и количество женского гормона в моем организме обсуждаем))) к черту этого Вейдера :cry:

ps: подскажите форум по бб..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 26.12.2008, 16:20:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.