Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2961
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

*ушел читать книги*
однако и там хз кому верить..

Опьять двадциять пиять...
Не надо верить, надо думать!
  • 0

#2962
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

театрал, человек попросил программу а не твои вопросы в стиле врача. дай человеку ответ простой и лаконичный. он сам разберется подойдет это ему или нет. а твои занудливые посты уже зае.ли :lol: начитался книжонок и возомнил себя супер атлетом. ты не внял моему совету - будь проще. нааверное макроберту пора написать книгу - БУДЬ ПРОЩЕ в таком же дешевом желтом переплете :cry: а то ему мало было того что он наплодил типа рук титана думай думай 2 скоро на подходе думай 3 и думай 125 - для таких же восторженных фанатов типа тебя. кстати ты книгу купил официально в магазине или скачал халявно в интернете?

УУУУууу, какой горячей. Сразу на личности переходим? :lol: Идите ка вы, молодой чилавег, читадь журналы глянцывые с рикламками :lol: Удачи. А мне оставьте мои книжонки.
Фсе я скачиваю НАХАЛЯВУ. В этом и прелесть. Что денег не тратишь и выбор хороший. Значит есть много информации без оглядки на благосостояние, все читаем, обо всем думаем. А не так, что сначала на одну книгу копишь, потом на другую, пока все прочитаешь - разоришься :-)
"Восторженный фанат" :D "дишовый желтый пириплет" - пацталом :(

вопрос шарющим:
если уровень "мужского гормона" выше среднего, это как влияет на работу в зале?

Влияет на скорость роста мышц, и на скорость восстановления. Не зря ж Химеги колют сибе тестостерон, для повышения его концентрации в крови.

Сообщение отредактировал teatral5200: 26.12.2008, 17:09:27

  • 0

#2963
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
что то Театрал вы какойто агресивный
Относитесь к сесксу с юмором не получилось похахатали и баиньки by Fomenko
Ну так вот если у вас что обломилось зачем срывать зло сваё сначало просите совета потом говорите чтоб все шли лесом непонимаю ваших двойных стандартов
Да и шо вы прикапались к химикам или просто завидуете или комплекс какой замучал?
  • 0

#2964
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

что то Театрал вы какойто агресивный

уровень тестостерона выше нормы.. случайно не Овен в натуре? :cry:
  • 0

#2965
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
ps: подскажите форум по бб..

А чем тебе тут не форум? :cry:
  • 0

#2966
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
театрал просто косит под одного персонажа рунета билдерского :cry:
  • 0

#2967
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Ну так вот если у вас что обломилось зачем срывать зло сваё сначало просите совета потом говорите чтоб все шли лесом непонимаю ваших двойных стандартов
Да и шо вы прикапались к химикам или просто завидуете или комплекс какой замучал?

Ынтересно... Какого совета-то я просил? Ну а зло мое... Да, зло - оно мое. Без реальной злости в спортзале чего-то добицца трудно. Гнев и злость помогают сконцентрировать всю энергию в одну точку! Но! Не такой я злой в жизни, как вы рицуете. А тут злюсь, патаму што купит журнальчек какой-нить мальчек, и его эго вырацтает просто до небоцвода. Даже не понимает, что его, на мой взгляд, абалванили, фпарили фуфло, содрали бабки. Мало того, предьявляет журнальчег как истину поцледней инцтанции. А там такое дерьмо, бееееееееее. Тьфу. Аш пративно...

уровень тестостерона выше нормы.. случайно не Овен в натуре? :cry:

Про уровень тестостерона не знаю. Не овен.
  • 0

#2968
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

театрал просто косит под одного персонажа рунета билдерского :-)

Под холодильнега? :cry: Нет, робяты, я не он. Даже близко еще по резалтам не подошел... Но думаю дойду. Кстати, у него много недурственных идей. А на сайте его валом информации по бодику.
Welcome на сайт Рефрижератора.
  • 0

#2969
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


нормы как какого то определёного значения нет, есть диапазон который считаеться нормой.

как раз таки есть.. у представителей южных народов он выше нормы и у людей агрессивных, быстро возбуждающихся..

178 см на 95 кг веса.. в меру упитанный..

я бы не хотел весить меньше 90 кг..

всего лишь :cry: , у меня хуже было когдато, 172 на 90))),тоже был вмеру упитанный... сейчас гдето 78 (две с половиной недели не был в зале).Вообще не заморачивайся сильно на программах, главное что б желание было ходить в зал))).
Кстати почему ты не хотел бы весить меньще 90? помоему норма при твоём росте 85...ведь важно не количество а качество.Можно ведь быть и мешком с гавном и весить тонну или быть как тут заметили выше "гармонично развитым" и весить в два раза меньще :-))))
  • 0

#2970
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

всего лишь :cry: , у меня хуже было когдато, 172 на 90))),тоже был вмеру упитанный... сейчас гдето 78 (две с половиной недели не был в зале).Вообще не заморачивайся сильно на программах, главное что б желание было ходить в зал))).
Кстати почему ты не хотел бы весить меньще 90? помоему норма при твоём росте 85...ведь важно не количество а качество.Можно ведь быть и мешком с гавном и весить тонну или быть как тут заметили выше "гармонично развитым" и весить в два раза меньще :-))))

норма даже 80, просто не представляю себя маленьким..
з.ы. фото в галерее Вокруг Спорта

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 26.12.2008, 17:14:54

  • 0

#2971
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


всего лишь :cry: , у меня хуже было когдато, 172 на 90))),тоже был вмеру упитанный... сейчас гдето 78 (две с половиной недели не был в зале).Вообще не заморачивайся сильно на программах, главное что б желание было ходить в зал))).
Кстати почему ты не хотел бы весить меньще 90? помоему норма при твоём росте 85...ведь важно не количество а качество.Можно ведь быть и мешком с гавном и весить тонну или быть как тут заметили выше "гармонично развитым" и весить в два раза меньще :-))))

норма даже 80, просто не представляю себя маленьким..
з.ы. фото в галерее Вокруг Спорта

Ты не понял, весить меньще не всегда означает выглядеть меньще
  • 0

#2972
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мне важно вот эти объемы сохранить короче..
  • 0

#2973
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне важно вот эти объемы сохранить короче..

Кроссафчег-мужчина же :cry: Все будет путем, тока рикомендую делать по 6-8 повторений, и обьемы, там где надо, еще нарастут.
  • 0

#2974
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здравствуйте, хотел спросить у хорошо знающих людей, я здесь на сайте надавно, не стал все читать, слишьком много. Вот в чем вопрос: что лучше принимать аминокислоты или протеины? Другие ответы не принемаются))) я уже решил).
Мои параметры: вес-76
рост-180
присед-75
жим лежа-100.
Плюс хотел найти доброго хорошо знающего человека, котрый сможет написать мне программу тренировок на 3 месяца, на силу, для занятий дома, есть штанга 70 кг, на трнзал времени нет, заранее спасибо.
  • 0

#2975
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
По данной теме хотел бы высказаться.
Я занимался этим видом спорта ещё с детства и с перерывами.
Надо сказать это очень меняет мировозрение человека.
Сразу чувствуешь себя на голову выше остальных.
И в будущем, борьба с железом, переносится на борьбу с трудностями.
Очень полезно. Но лишь при наличии духовности.
  • 0

#2976
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот в чем вопрос: что лучше принимать аминокислоты или протеины? Другие ответы не принемаются))) я уже решил).

Лучше все вместе.
  • 0

#2977
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, хотел спросить у хорошо знающих людей, я здесь на сайте надавно, не стал все читать, слишьком много. Вот в чем вопрос: что лучше принимать аминокислоты или протеины? Другие ответы не принемаются))) я уже решил).
Мои параметры: вес-76
рост-180
присед-75
жим лежа-100.
Плюс хотел найти доброго хорошо знающего человека, котрый сможет написать мне программу тренировок на 3 месяца, на силу, для занятий дома, есть штанга 70 кг, на трнзал времени нет, заранее спасибо.

Присед 75 а жим 100? Чего-то неверицца, и это при росте 180 и весе 76?... Вдвойне не верица.
Познавательная страничка: Протеины - это белки. Белки состоят из аминокислот, или другими словами аминокислоты являются "кирпичиками" в протеинах. Самые легкоусвояемые белки - вареный яйца (с жилтком), вареное мясо, молоко. Они же самые дишовые продукты.
Позравляю, ты можешь принимать адновременно и протеины, и аминокислоты, входящие в протеины.
Но если ты говоришь про баночеги разноцветные с красивыми этигедками расчитанными по цветовой гамме даже на трудно впечатляемых, то лучше иди в ветку "Спортивное питание". Именно там обсуждаются порошки и тому подобное. Тут немного другое обсуждается.
Ой, хотя тут наверное не для меня постили... :cry:

Сообщение отредактировал teatral5200: 26.12.2008, 23:47:22

  • 0

#2978
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Присед 75 а жим 100? Чего-то неверицца, и это при росте 180 и весе 76?... Вдвойне не верица.
А че не вериться то? Не понял) это не рабочие веса, а максимальные на раз, че мало? Ну я нагоню..........с протеинами)
  • 0

#2979
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

: Протеины - это белки. Белки состоят из аминокислот, или другими словами аминокислоты являются "кирпичиками" в протеинах. Самые легкоусвояемые белки - вареный яйца (с жилтком), вареное мясо, молоко. Они же самые дишовые продукты.


охренеть мясо какое легкоусваиваемое :weep: варенные яйца с желтком - желток чистейший холестерин. ты еще забыл белый хлеб с маслом к яйцам то :rotate: молоко - лактоза - кому то может не пойти.

не сказал бы что мясо такое дешевое сейчас ))


Присед 75 а жим 100? Чего-то неверицца, и это при росте 180 и весе 76?... Вдвойне не верица.
А че не вериться то? Не понял) это не рабочие веса, а максимальные на раз, че мало? Ну я нагоню..........с протеинами)


а ты привыкай. театрал всех и все подвергает сомнению ибо он носитель знания книжек макроберта что автоматически делает человека суператлетом и спортивным врачем в одном флаконе :spy:

#2980
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Фсе я скачиваю НАХАЛЯВУ. В этом и прелесть. Что денег не тратишь и выбор хороший. Значит есть много информации без оглядки на благосостояние


а купить книгу оригинал, чтобы твоему кумиру лучше жилось, впадлу? так ты его отблагодарил за то что он с тобой поделился вымученными сакральными знаниями? а как же книгу в рамку и на алтарь поставить? или на грудь повесить и в спортзал приседать до усеру?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.