Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2861
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

В туалет не хожу во время тренировок, разве что в конце лицо помыть.. а так чувствую что надо попить воды, вот поэтому и пью..

Собственно, программа на неделю:

Понедельник:

Среда:


Пятница:


И пипец после этого я никакой за рулем :beer:

Какие комменты будут, господа?

Чё то помоему слишком много упражнений, твоя цель ведь похудеть, фигуру подкорректировать?
Я бы тогда вместо эллептических упражнений, поставил бы бег минут 10-15, вместо разминки- пресс, каждую тренировку под разными углами его обрабатывать.Ну и одно-два базовых и проработка.Типа жим лёжа на вертикальной, жим гантелями по углом, разводка, и т.п.затем сгибание штанги на бицепс. молот, подьём гантелей сидя под углом ну пр.
Воопщем я таким макаром 15 кг скинул, рельева правда такого уж нет, впринципе и не нужен был...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.12.2008, 14:09:16

  • 0

#2862
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я уже сам не знаю чего хочу)))

скажите, а по методу Дикуля кто-нить работал?
  • 0

#2863
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Чё то помоему слишком много упражнений, твоя цель ведь похудеть, фигуру подкорректировать?
Я бы тогда вместо эллептических упражнений, поставил бы бег минут 10-15, вместо разминки- пресс, каждую тренировку под разными углами его обрабатывать.Ну и одно-два базовых и проработка.Типа жим лёжа на вертикальной, жим гантелями по углом, разводка, и т.п.затем сгибание штанги на бицепс. молот, подьём гантелей сидя под углом ну пр.
Воопщем я таким макаром 15 кг скинул, рельева правда такого уж нет, впринципе и не нужен был...

Программа ручечника? :beer: Кстати. пресс - одни из самых мелких мышц организма. Толку его мучать? Жир плавиться когда работа производиться физическая. Если мышцы маленькие, то и жир толком не поплавиться. Знавал я пару человек, которые дрючили пресс в надежде похудеть, толку никакого. Простой присед намного эффективнее в плане растрачивания энергии, читай "плавления жира".
Наибольшая энергия тратиться в 2 упражнениях - присед, становая тяга. Вот эти упражнения обязательно должны быть в программе старающегося похудеть.
Ну а жимы гантелями под углом, разводка, молот, подьем гантелей сидя на накл скамье это все нужно уже когда ты вырос, и хочешь подправить мышцУ, или хочеться зарельефицца, и берешь че мелкое и давай работать по 5 упражнений на одну группу мышц под разными углами... Эт я понимаю. Но для начала это все делать, только время и силы растрачивать на мелочи...

2All
Иногда предупредить человека, что он делает что либо не так, намного лучше, чем стоять огрчаться по его поводу, но молчать что бы не выделиться. :hi:
  • 0

#2864
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я уже сам не знаю чего хочу)))
скажите, а по методу Дикуля кто-нить работал?

Mr. Drongo, ты в зал-то ходил хоть раз? А то ты уже 2 неделю тут выбираешь программки и т.д. Давай мы те поможем определиться
Итак, чего ты хочешь:
1) хорошо выглядеть
2) иметь большые мускулы
3) иметь сбалансированное функциональное тело
4) просто похудеть
5) хочишь быть не только mr. Drongo но и mr. Olimpia
6) иметь сбалансированное функциональное тело с большими мускулами :bored:
??? :-)
  • 0

#2865
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

вступлю в вашу секту)) скажу за себя..сам бывший штангист..КМС в 94 кг. уже 4 года как просто качаюсь..последний год упал тока на жим лежа и упражнения для трицепсов..рост 185..вес.100...жму 160 кг без химии и маек.. также есть собственноручно разработанная программа в екселе по жиму, но можно её юзать и под другие движения...кому интересно пишите мелй скину....

Сколько жим стоя? :bored:
  • 0

#2866
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

я уже сам не знаю чего хочу)))
скажите, а по методу Дикуля кто-нить работал?

Mr. Drongo, ты в зал-то ходил хоть раз? А то ты уже 2 неделю тут выбираешь программки и т.д. Давай мы те поможем определиться
Итак, чего ты хочешь:
1) хорошо выглядеть
2) иметь большые мускулы
3) иметь сбалансированное функциональное тело
4) просто похудеть
5) хочишь быть не только mr. Drongo но и mr. Olimpia
6) иметь сбалансированное функциональное тело с большими мускулами :bored:
??? :smoke:

хожу.. 3 дня просто введение, разработка тела так сказать.. в 4й раз было по программе которую выкладывал.. седня опять запланирован поход в зал.. большие мускулы не нужны, с моим телосложением любые мускулы будут большими)))

желаю просто хорошо сбалансированно выглядеть.. не такой я уж и полный, живота нет, задница не шире плеч, наоборот..

фотку свою скинуть? :-)

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 22.12.2008, 15:12:44

  • 0

#2867
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
teatral5200
присед и становая для похудания согласен. но ведь для набора массы тоже :bored: различаются только режимом питания вроде
  • 0

#2868
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

На грудь столник рабочий или?

на раз...
  • 0

#2869
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
[quote name='teatral5200' date='22.12.2008, 14:49' post='7229769']
[/quote]Программа ручечника? :bored: Кстати. пресс - одни из самых мелких мышц организма. Толку его мучать? Жир плавиться когда работа производиться физическая. Если мышцы маленькие, то и жир толком не поплавиться. Знавал я пару человек, которые дрючили пресс в надежде похудеть, толку никакого. Простой присед намного эффективнее в плане растрачивания энергии, читай "плавления жира".
Наибольшая энергия тратиться в 2 упражнениях - присед, становая тяга. Вот эти упражнения обязательно должны быть в программе старающегося похудеть.
Ну а жимы гантелями под углом, разводка, молот, подьем гантелей сидя на накл скамье это все нужно уже когда ты вырос, и хочешь подправить мышцУ, или хочеться зарельефицца, и берешь че мелкое и давай работать по 5 упражнений на одну группу мышц под разными углами... Эт я понимаю. Но для начала это все делать, только время и силы растрачивать на мелочи...

2All
Иногда предупредить человека, что он делает что либо не так, намного лучше, чем стоять огрчаться по его поводу, но молчать что бы не выделиться. :-)
[/quote]
Ну почемуж ручечника?Про пресс я забыл добавить что кроме упражнений нужна диета, мимнимум углеводов, максимму белков.Я кстати тоже знавал людей которые дрючили не только пресс, без всякого результата.насчёт становой и присядов, я что говорил что то обратное?И кстати в программе худеющего в обзательном порядке кардио должно присутствовать.
С отсальным не согласен, спорить не буду, каждому своё.

[quote name='ШАРАН' post='7230367' date='22.12.2008, 15:31']
[quote name='ZZZZZZZZZZ' post='7227980' date='22.12.2008, 12:35']
На грудь столник рабочий или?
[/quote]
на раз...
[/quote]
а собственный вес какой?
  • 0

#2870
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

вступлю в вашу секту)) скажу за себя..сам бывший штангист..КМС в 94 кг. уже 4 года как просто качаюсь..последний год упал тока на жим лежа и упражнения для трицепсов..рост 185..вес.100...жму 160 кг без химии и маек.. также есть собственноручно разработанная программа в екселе по жиму, но можно её юзать и под другие движения...кому интересно пишите мелй скину....

что за прога? лифтерская? мне скинь...

а собственный вес какой?

85 кг
  • 0

#2871
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Задница всегда задиралась, как у лифтера, и вес по сути тащили не ноги, а спина. Плюс отбив в нижней точке. Плюс сведение коленей при сверхнагрузках. В общем, полная жопа.
Сейчас я приседаю с минимальным весом (50 кг), но делаю присед очень медленно, концентрированно, держу спину максимально прямо и пр. Надо сказать, ощущения совсем другие, хотя и тяжело лично мне просто песец как. Кроме того, заметил, что в усилении нуждаются столбы.

в смысле задница задиралась? спина вниз уходила что ли? да она в любом случае помойму уходит, просто вот на сколько градусов норма, не знаешь?
а отбив в нижней точке - это что такое? и какие столбы в усилении нуждаются :bored:
  • 0

#2872
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а кто нить специально под армреслинг тренируется? а то я вот хочу один день на предплечья выделить, чобы всех патом валить :bored:
  • 0

#2873
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


вступлю в вашу секту)) скажу за себя..сам бывший штангист..КМС в 94 кг. уже 4 года как просто качаюсь..последний год упал тока на жим лежа и упражнения для трицепсов..рост 185..вес.100...жму 160 кг без химии и маек.. также есть собственноручно разработанная программа в екселе по жиму, но можно её юзать и под другие движения...кому интересно пишите мелй скину....

что за прога? лифтерская? мне скинь...

а собственный вес какой?

85 кг

а возраст, сколько занимаешься?
  • 0

#2874
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а возраст, сколько занимаешься?

26, года 2 с перерывами
вначале помню жим с 50 начинал, потом надоело, стал только на трицепс делать - разгибание на верхнем блоке... веса росли как на дрожах, только это упражнение долбил :bored: три раза в неделю, потом вижу - уже нормальные такие веса и снова перешел на нормальный тренинг и включил жим лежа, так он до 90 сразу ушел, потом тихом-тихом до 100 и встал намертво! :-) забросил на полгода ваще тренироваться, теперь опять начал, ща цикл делаю, начинал с легких весов, добавляю по 2,5 кг на штангу каждую неделю, седня например 80 на 8 раз пожал и чувствовал силы еще были раза на 2... так потихоньку хочу до 90 на 8 раз дойти ... хотя меня жим уже не так интересует, у меня присед 85 на 3 раза, думаю должно быть раза в два больше...
  • 0

#2875
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

и т.п.затем сгибание штанги на бицепс. молот

2 ZZZZZZZZZZ: ну ты загнул..штангу гнуть собрался.. ?? ))
2 Mr. Drongo: нужно определить для себя чего хочешь добиться.. например бицепс раскачать до полтинника, или кубики на животе чтобы выступали, .. ну это например... иначе быстро можно потерять интерес к этому делу - тренингу.. на одной неделе ты набираешь массу, а на следующей ты уже на низкоуглеводной диете и сушишься.. понимаеш о чем я? Выбери цель и двигайся вперед..
  • 0

#2876
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

жму 160 кг без химии и маек..

красава...
представляю, если еще совковые железные блины по 10 кг надеть... такая штанга мощная получится, гриф прогинается... охренеть, я тоже так хочу :bored:
  • 0

#2877
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

и т.п.затем сгибание штанги на бицепс. молот

2 ZZZZZZZZZZ: ну ты загнул..штангу гнуть собрался.. ?? ))

:bored: :-) :smoke: да только врубился чё написал))))
тут наверное театрал штанги гнёт, делавито так, с чувством с тактом с расстановкой :-/
  • 0

#2878
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
помойу там не до красоты.)))) у самого 160 на раз, блины висели такие:
15+15+20+20 ++гриф++20+20+15+15
гриф олимпийский + зажимы = 20 кг.
  • 0

#2879
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Задница всегда задиралась, как у лифтера, и вес по сути тащили не ноги, а спина. Плюс отбив в нижней точке. Плюс сведение коленей при сверхнагрузках. В общем, полная жопа.
Сейчас я приседаю с минимальным весом (50 кг), но делаю присед очень медленно, концентрированно, держу спину максимально прямо и пр. Надо сказать, ощущения совсем другие, хотя и тяжело лично мне просто песец как. Кроме того, заметил, что в усилении нуждаются столбы.

в смысле задница задиралась? спина вниз уходила что ли? да она в любом случае помойму уходит, просто вот на сколько градусов норма, не знаешь?
а отбив в нижней точке - это что такое? и какие столбы в усилении нуждаются :bored:


В смысле когда ты приседаешь не со "своим весом", при выходе из приседа у тебя начинает сначала задираться жопа, а потом разгибаются ноги. Это неправильно. И это может закончиться на столе у хирурга.

Отбив - это ты садишься в полный присед, а потом толкаешься жопой от пяток, чтобы легче встать было. Типа читинга, короче.

Столбы - прямые мышцы в нижней части спины вдоль позвоночника. ИМХО, держат все тело. У одного моего кента между ними не проходит палец.

Кстати, об армрестлинге. Этот же кент закидывает 130 кг на предплечья. Но в арме еще и бицуху надо иметь хорошую, и трицепс, потому что многие трицепсом давят, как это ни странно. И вообще связку "тело-рука", чтобы когда на массу уходишь, рука не проваливалась.

ps сам борюсь почти всегда "в банку".

Сообщение отредактировал tunder: 22.12.2008, 16:51:20

  • 0

#2880
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

у самого 160 на раз,

... куда я попал :bored:

В смысле когда ты приседаешь не со "своим весом", при выходе из приседа у тебя начинает сначала задираться жопа, а потом разгибаются ноги. Это неправильно. И это может закончиться на столе у хирурга.

В следующий раз послежу за собой. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.