Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2761
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Приветствую!
Не так давно начал ходить в зал, цель не стать пипец качком, а просто чтобы фигура была отличная, до этого времени бегал, и собственно заметил изменения в организме, особенно в постели, и тут возникает вопрос, тягание железок как влияет на половое влечение? Знаю что бег просто пипец положительно влияет, на личном опыте что скажете?
и еще, зал в который я хожу Energy, на Весновке, инструктор Тимур, что скажете? нормально там?
Спасибо.
  • 0

#2762
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Приветствую!
Не так давно начал ходить в зал, цель не стать пипец качком, а просто чтобы фигура была отличная, до этого времени бегал, и собственно заметил изменения в организме, особенно в постели, и тут возникает вопрос, тягание железок как влияет на половое влечение? Знаю что бег просто пипец положительно влияет, на личном опыте что скажете?
и еще, зал в который я хожу Energy, на Весновке, инструктор Тимур, что скажете? нормально там?
Спасибо.


При тягании железок и др. физ. упражнениях, организм тренируеться на самовостановление. Т.е. востанавливаються не только загружаемые мышцы, но и задействуються другие ограны, в том числе половые. При злоупотреблении, когда организм не успевает отдыхать, может негативно отразиться на нервной системе. У некоторых это выражается в повышеной нервозности. Если не контролировать этот процесс то в дальнейшем может отразиться и на мыслительных процессах :super:
Некоторые качки время от времени пьют валерьянку :-)
  • 0

#2763
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
витамины группы Б пьются для поддержания и восстановления нервной системы в больших кол-вах.

а тренировки с отягощениями положительно влияют на выработку мужского полового гормона тестостерона. особенно тяжелые базовые упражнения. а чем больше тестостерона тем сильнее дымит в штанах :super:

#2764
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Creep ну если только на низ спины...
2Мистер тебя спасут приседания :-)

Некоторые качки время от времени пьют валерьянку :super:

ну её в принципе не только некоторым качкам полезно пить, а наверное всем без исключения :-)
  • 0

#2765
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а тренировки с отягощениями положительно влияют на выработку мужского полового гормона тестостерона. особенно тяжелые базовые упражнения. а чем больше тестостерона тем сильнее дымит в штанах :-)


Ну ты хотел сказать, что постоянно ходишь и дымишь? :super:

ИМХО, ни прямой, ни обратной, ни квадратно-гнездовой связи между, например, приседаниями и силой либидо нет. Хотя должна быть.
А может, она и есть.
Но я не замечал.
Весна на меня сильнее действует :-)
  • 0

#2766
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep ну если только на низ спины...

Ну да, на низ спины :super:
  • 0

#2767
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


а тренировки с отягощениями положительно влияют на выработку мужского полового гормона тестостерона. особенно тяжелые базовые упражнения. а чем больше тестостерона тем сильнее дымит в штанах :-)


Ну ты хотел сказать, что постоянно ходишь и дымишь? :super:

ИМХО, ни прямой, ни обратной, ни квадратно-гнездовой связи между, например, приседаниями и силой либидо нет. Хотя должна быть.
А может, она и есть.
Но я не замечал.
Весна на меня сильнее действует :-)


2 tunder - жалоб нет. ну у тебя может и нет связи. но это не значит что у других все точно так же как у тебя.

#2768
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Приветствую!
Не так давно начал ходить в зал, цель не стать пипец качком, а просто чтобы фигура была отличная, до этого времени бегал, и собственно заметил изменения в организме, особенно в постели, и тут возникает вопрос, тягание железок как влияет на половое влечение? Знаю что бег просто пипец положительно влияет, на личном опыте что скажете?
и еще, зал в который я хожу Energy, на Весновке, инструктор Тимур, что скажете? нормально там?
Спасибо.

на меня влияет в пложительном плане)выносливость выше. :rolleyes:
  • 0

#2769
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хочу вернуться в тренажерку.
но всё никак немогу найти её.
всем качкам привет

кстати от приседаний с тяжелым весом. "трамировал" коленный сустав кажется - проявляется при долгом стоянии и хождении (болит и щелкает при сгибании-разгибании) =((

ходил к хирургу тот ничего вразумительного не сказал.
друг советует пить рыбий жир для укрепления связок.
кто еще что может подсказать?
  • 0

#2770
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вообще становая на спину, но ноги тоже работают, особенно если делать с прямыми ногами.

вот имено поэтому я и задал вопрос который покоится чуть выше.

на какую группу работает становая тяга?
Ваш ответ не верный!
Правильный ответ:
Становая тяга - профилирующее базовое мощнейшее упражнение на бицепц бедра(заднюю часть ног) и ягодицы(чуть менее глубоких присядов,но мощнее обычных)!

и теперь пояснение...если вы делаете становую- будь то румынская(лифтерская с широко раставлеными ногами) или римская-класическая(ноги на ширине плечь чуть согнутые) и у вас ощущается ощутимая физ нагрузка на поясницу,значит быстро уменьшите вес и отрабатывайте технику правильного стана или уйдите от этого упражнения вообще иначе огромный риск остатся инвалидами или защемить себе пояснично-тазовый нерв,что приведет к тому что вы не сможете очень долгое время(до полугода) ходить правильно и сидеть комфортно. :rolleyes:

мне сложно обьяснить вам как надо делать правильно,потому что даже при личном присутствии человек всевремя допускает ошибки.помню вот буквально неделю назад одной девушке в 4-ом(3 тренера и я(кстати тоже в прошлом тренер)) так и не смогли донести полную суть и она ушла делать выпады))).а она в тренажерный ходит уже 2 года,если не больше.
но в общих чертах:
римская: ноги раставлены ровно вдоль туловища.сама нога идет вертикально,сгиб в коленке примерно 10-не более 15 градусов от вертикали.попа немного отклячена назад,так чтобы держать поясницу в прогибе,но не напряженой.корпус от вертикали в наклоне примерно 10 градусов(чуток вперед).
опускаясь вниз вы планомерно ведете гриф вдоль ваших ног.достигнув грифом уровня подколеной зоны,поднимаете гриф также планомерно вверх.никаких рывков!
движение проходит путем смещения центра тяжести немного назад,отклячивая попу.
спина обсолютно ровная.не надо напрягатся.вы не должны ощущать напряжение мышцы в области поясницы.
лучше выполнять упражнение с ремнями,таким образом руки будут в раслабленом состоянии.
корпус в нижней точке наклона от горизонтали не менее 25-30 градусов(при растяжном стане-на платформе(это для про)) или усреднено 35-40 градусов.
ноги в нижнем положении меняют градус от 10-15 от вертикали(начальное положение),до примерно 45 градусов.
Таким образом выша поясница тут служит лишь как статистическая мышца!а не как основная.она работает,укрепляется,но служит для поддержки вашего корпуса!ее доля в этом упражнении при правильном исполнении не более 10-20 процентов.
она участвует во всех упражнениях и тем самым она и качается.профилирующее упражнение на поясницу это гиперэкстензия поясницы.
Основная же мощь идет на растяжение и сокращение задней мышцы бедра!просто чуток присядая вы вводите ее в статическую нагрузку(постояную нагрузку)+растяжение мыщцы.
от такой нагрузки она очень быстро уплотняется и дает очень мощный эфективный рост!
думаете почему у бб и лифтеров такие мощные ноги?присяд+стан.только желательно чередовать и делать в разно системные тренировки,т.е. месяц присяд-месяц стан или даже каждую неделю.
про румынскую раскажу позднее,если кто заинтересуется!

Сообщение отредактировал ncJoke: 14.12.2008, 17:25:55

  • 0

#2771
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а теперь отвечу на вопрос о резалтах:
римская 100-120 рабочая на 8-10,а на раз не делал ибо нет смысла в этом упражнении.
румынская 100-150 рабочая, 180-200 на раз(гдето в этом эквиваленте,давно не проверял ибо не участвую в соревнованиях уже года 3).

2 mid_asd
попей кальцый и когда тренируешься маж мазью для суставов!
фастум гель или долгит.
у долгита еще идет сильный обезбаливающий эфект ибо в его составе много местноанестезийных состовляющих!

а вообще эт ты сделал самую страшную штуку.разве что только с поясницей может быть хуже.
это тебе теперь на всю жизнь и ничего с этим не сделать.
и я не шучу.

Сообщение отредактировал ncJoke: 14.12.2008, 17:22:16

  • 0

#2772
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Становая тяга - профилирующее базовое мощнейшее упражнение на бицепц бедра(заднюю часть ног) и ягодицы(чуть менее глубоких присядов,но мощнее обычных)!

Данный вид тяги воздействует преимущественно на мышцы-разгибатели в нижней части спины, бедра и предплечья. Косвенную нагрузку получают трапеции, мышцы таза и ягодицы. (с) Книги Вейдера.
Что касается поясницы, то если она будет согнутой, то травму получить легче легкого, именно поэтому ее не рекомендуется делать атлетам без опыта.

попей кальцый и когда тренируешься маж мазью для суставов!

А если много кальция пить, то может возникнуть риск рака предстательной железы.
  • 0

#2773
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вейдер много чего писал,но не все было как оно есть!
а про согнутую поясницу,я тебе гдето писал?я сказал с прогибом,а не со сгибом,т.е. грубо - ровная пояница!
ты можещшь думать как хочешь,но я тебе говорю от моего професионального опыта!

Сообщение отредактировал ncJoke: 14.12.2008, 17:51:03

  • 0

#2774
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но я тебе говорю от моего професионального опыта!

Ну логично, что одно и то же упражнение на всех может действовать по-разному. Если у тебя поясница не нагружается, то у кого-то она может нагружаться очень сильно. Возьми жим лежа - у меня очень большая нагрузка, например, на плечи. У кого-то на локти, у кого-то на трицепс, на спину.
  • 0

#2775
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да

моего професионального опыта!

Это сколько? Только честно :rolleyes:
  • 0

#2776
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а как правильно питаца? к примеру я иду в зал сразу после работы, соот. не ужинаю, да и не охота как-то, это чем-нить грозит?
  • 0

#2777
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Главное после тренировки поесть плотно. Я тоже тренируюсь после работы, перед тренингом коктейль протеиновый, энергетик. Сразу после тренинга коктейль, креатин, глютамин, потом хороший ужин.
  • 0

#2778
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
:smoke:


Вообще становая на спину, но ноги тоже работают, особенно если делать с прямыми ногами.

вот имено поэтому я и задал вопрос который покоится чуть выше.

на какую группу работает становая тяга?
Ваш ответ не верный!
Правильный ответ:
Становая тяга - профилирующее базовое мощнейшее упражнение на бицепц бедра(заднюю часть ног) и ягодицы(чуть менее глубоких присядов,но мощнее обычных)!

и теперь пояснение...если вы делаете становую- будь то румынская(лифтерская с широко раставлеными ногами) или римская-класическая(ноги на ширине плечь чуть согнутые) и у вас ощущается ощутимая физ нагрузка на поясницу,значит быстро уменьшите вес и отрабатывайте технику правильного стана или уйдите от этого упражнения вообще иначе огромный риск остатся инвалидами или защемить себе пояснично-тазовый нерв,что приведет к тому что вы не сможете очень долгое время(до полугода) ходить правильно и сидеть комфортно. :)

skip



Ну ты америку открыл тут всем :smoke: , я и так всё это знал, просто ты так вопрос задал с подвохом)))
"Знаете на чё становая?Думаете на ноги? А вот и нет!!!!становая- по последним суперсекретнвм данным на голову идёт, точнее на её заднюю часть :lol: "
Такого рода ответа ожидал :lol:
  • 0

#2779
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

мальчики, подскажите пожалуйста...упражнение для упругости и увеличения груди...чур не смиятЦа...я серьезно...с гантелями разводку делать...или Исссус Христос нужен...
Заранее спасибо!

с точки зрения женской физиологий, не надо никаких железок.. достаточно чтобы рядом был мужчина, который не равнодушен к вашим грудям :-)

вопрос: какое количество подходов и повторений оптимально? инструктор говорит 3*15, я когда-то занимался по 4*12..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 16.12.2008, 16:17:31

  • 0

#2780
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вопрос: какое количество подходов и повторений оптимально? инструктор говорит 3*15, я когда-то занимался по 4*12..


Всё зависит от Вашей цели... СИЛА или ТЕЛО?

Также техника выполнения упражнения... можно просто выполнять, можно по технике ММ (максимально медленно, от Майка Ментцера)..

Кстати, кто пробовал эту технику? Можно отзывы, плз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.