Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2701
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вчера знакомая, не видевшая меня несколько месяцев, сказала: а ты че, американским футболом занялся? дутый стал. :rotate:
О, как это было приятно!!!

А насчет перерывов - есть такая тема. Как говорится, не бойтесь регулярности, она вам не грозит. :-)
  • 0

#2702
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

а ты че, американским футболом занялся? дутый стал.
О, как это было приятно!!!

лучшая мотивация... представь что она через год скажет..
  • 0

#2703
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вчера знакомая, не видевшая меня несколько месяцев, сказала: а ты че, американским футболом занялся? дутый стал. :-)
О, как это было приятно!!!

А насчет перерывов - есть такая тема. Как говорится, не бойтесь регулярности, она вам не грозит. :spy:

да,да, было такое, меня незнакомые люди на треньке считают профи из нац сборной по ватерполо :rotate:
  • 0

#2704
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Кто - нибудь пробовал использовать армбластер при подъемах стоя на бицепс?. Недавно купил себе девайс, очень рекомендую..
  • 0

#2705
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

да,да, было такое, меня незнакомые люди на треньке считают профи из нац сборной по ватерполо :rotate:

Со мной тоже перестали спорить, и стали снаряды уступать... :-) Может это от того, что я поседел немного к своим годам? :spy: Мне нравиться, шо когда я прицедаю, люди прекращают работать и цмотрят на меня.

2ArtArt
армбластер - это тот который на живот вешается и сбоку упоры для локтей имеет?
  • 0

#2706
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 teatral5200: ага..
  • 0

#2707
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Вот после долгого перерыва решил, снова заняться ББ.
Подскажите кто какие магазины знает по покупке железа? С нормальными ценами. Жаль такого пункта(спорт магазины) отдельно нету. Вот в велосипедной тематике есть адреса, а здесь нету :rotate:

На барахолке смотрел, купил там олимпийский гриф. Блины там дорогие, видел дешевле. Выбор там небольшой и ломиться туда не хочеться. На данный момент интерисуют скамейка со стойками, блины и т.д. может где б/у можно найти.
  • 0

#2708
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 teatral5200: ага..

а я изолирующие вообще не люблю

2empty
Может поначалу просто в спортзал походить, что бы не тратиться, вдруг опять потом перерыв будет...
  • 0

#2709
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Вчера знакомая, не видевшая меня несколько месяцев, сказала: а ты че, американским футболом занялся? дутый стал. :D
О, как это было приятно!!!

А насчет перерывов - есть такая тема. Как говорится, не бойтесь регулярности, она вам не грозит. :D

да,да, было такое, меня незнакомые люди на треньке считают профи из нац сборной по ватерполо :)


Да, кстати - изолят я практически не делаю. Приседы, подтягивания, подъемы штанги на бицепс, французский жим (не считаю их изолятом). Так что новички - завязывайте руки в залах долбить :-)
  • 0

#2710
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

2empty
Может поначалу просто в спортзал походить, что бы не тратиться, вдруг опять потом перерыв будет...


Спасибо за совет. Занимался в домашних условиях(оборудование было) в зал тоже ходил. В первом случае ни одного пропуска, во втором приходилось себя заставлять. Дома в кайф в трен.зале ломы. По срокам и туда и туда длительное время. Сейчас перерыв с начала оразы, потом отпуск и т.д., сдулся полностью.

Больше всего убивает необходимость доказывать полезность домашнего железа:
1. Родным (особенно жене)
2. Друзьям
3. Ёще теперь и здесь.

Надеюсь дал более менее развернутый ответ так, что давайте ближе к теме вопроса, если есть желание помочь.

Сообщение отредактировал empty: 10.12.2008, 23:58:01

  • 0

#2711
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да, кстати - изолят я практически не делаю. Приседы, подтягивания, подъемы штанги на бицепс, французский жим (не считаю их изолятом). Так что новички - завязывайте руки в залах долбить :smoke:

какой смысл его делать если качественной массы нет
  • 0

#2712
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

какой смысл его делать если качественной массы нет

Оно и верно, изолированные обычно ведь используют при "донакачке" и "прорисовке".
  • 0

#2713
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Да, кстати - изолят я практически не делаю. Приседы, подтягивания, подъемы штанги на бицепс, французский жим (не считаю их изолятом). Так что новички - завязывайте руки в залах долбить

давно уже не новичек.. ))


какой смысл его делать если качественной массы нет

+ 1 , но с массой полный порядок, давно не горела так двуглавая .. еще с момента начала трисетов по Скотту.
  • 0

#2714
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Камрады, так я ж не вам, а тем, кто только начинает ;) Не надо превратно толковать мои слова :smoke:
  • 0

#2715
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну я надеюсь..)) но на всякий случай отписал.. и смайлик даже поставил..))
2 tunder: взял стойки?
  • 0

#2716
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мне нравиться, шо когда я прицедаю, люди прекращают работать и цмотрят на меня


А с каким весом приседаешь? и на сколько раз?
  • 0

#2717
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ну я надеюсь..)) но на всякий случай отписал.. и смайлик даже поставил..))
2 tunder: взял стойки?


Дорогие, сцуко. И нет разборных - а мне большие ставить негде. В Талгар поеду к родителям, там старые переварю, покрашу.
  • 0

#2718
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Во флексе есть, очень компактные, я писал уже.. есть один минус .. чтобы было компактно их разбирать немного придеться после тренировки... усталому.. а так очень удобные.. другой вопрос цена...
  • 0

#2719
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Мне нравиться, шо когда я прицедаю, люди прекращают работать и цмотрят на меня


А с каким весом приседаешь? и на сколько раз?

135, 3Х5 рабочие.
  • 0

#2720
Капитоша

Капитоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здравствуйте! :D
Я на вашем форуме новенькая,но с этим спортом знакома. Если я занималась 16 лет,это считается? Принимаете? Сейчас я в вынужденом перерыве по семейным обстоятельствам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.