Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2661
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
он приседал по 1000 раз в секретной лабораториии ))))))

ладно без шуток

да гормон роста ему просто прописали и всё
че наши врачи еще могут детям посоветовать
естественно об это распространяться не стоило и не стоит
  • 0

#2662
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ты сам сейчас попробуйначать приседать по тысячи раз несколько раз в день КАЖДЫЙ день

пипец я худой стану

станешь 100%...если жрать не будешь :rotate:
  • 0

#2663
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ладно, полюбому мы не узнаем от чего он вырос..=) может если бы не приседал то вырос бы еще больше..))
но факт остается фактом, без приседаний нормального роста и мышечной массы ног недобиться. Темболее рекомендации восномном по приседаниям не 8-12 раз а под 20.

вот вы фомы неверующие :rotate: , говорю же не было никаких гомронов роста синтетических. если и был то выделенный самим гипофизом.Сейчас вспоминая то время, так смешно становиться, всегда чуть что он самый первый пиздюлей огребал, так как все всегда старались вырубить самого здарового, зато потом когда он стал мс по боксу, любой баклан не успев начаться заканчивался "спящим" человеком или человеками))))
  • 0

#2664
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну с чего ты взял что я не верю, верю..
  • 0

#2665
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
какие нафиг приседы по 1000 со своим весом? не вырастишь от них нифига. скорее наплел он это друзьям а сам от чего то другого вырос. может просто питаться нормально стал
приседы работают на обьем тока с большими для тела весами точка
  • 0

#2666
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
у нас в зале дядька качается по какой то новой методе. на время. например делает приседы с легким весом скажем 4 минуты. ну и все в таком духе. сразу скажу дядька не дурак, с медицинским образованием, принимал участие в судейском комитете соревнований по бодибилдингу в кз. по размерам тоже не маленький. видимо все уже на себе испытал и вот пробует какую то новую методу. блин за 4 минуты можно присесть туеву хучу раз. кто что слышал?

#2667
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
скорее всего высчитал себе время отдыха и время мышичного напряжения. может быть через неделю эти 4 минуты превратятся в 2, а отдых между сетами уменьшится... если так, то это просто один из способов повышения / понижения интенсивности тренинга. В принцепе нового ничего нет, я думаю он на каком то своем этапе пытается подобрать для себя что то новое. Сам пробовал заниматся по секундометру, но увы...
А потом, можно же у дядьки у этого спросить .. но только после тренировки, я думаю он все расскажет..=)
  • 0

#2668
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

скорее всего высчитал себе время отдыха и время мышичного напряжения. может быть через неделю эти 4 минуты превратятся в 2, а отдых между сетами уменьшится... если так, то это просто один из способов повышения / понижения интенсивности тренинга. В принцепе нового ничего нет, я думаю он на каком то своем этапе пытается подобрать для себя что то новое. Сам пробовал заниматся по секундометру, но увы...
А потом, можно же у дядьки у этого спросить .. но только после тренировки, я думаю он все расскажет..=)

конечно расскажет...только за деньги :rotate:
  • 0

#2669
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
эт скорее всего кроссфит
модное ща увлечение
"элитный фитнесс"
еще есть табата-тренинг и прочее
  • 0

#2670
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

лин за 4 минуты можно присесть туеву хучу раз. кто что слышал?

Я слышал :)
Там цикл, за который количество приседаний постоянно увеличивается.
Видел прогу где-то на athlete.ru.
  • 0

#2671
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
http://crossfit.ru/
  • 0

#2672
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://forum.athlete...showtopic=12701
  • 0

#2673
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
никто не хочет попробовать? :)
я в тот зал уже не хожу. а когда ходил то пересекались редко. да и не шибко он разговорчивый.

ну вот по ссылке Creep прочитали все стало ясно. попробовать что ли?

#2674
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я бы не рискнул :)
  • 0

#2675
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

никто не хочет попробовать? :)
я в тот зал уже не хожу. а когда ходил то пересекались редко. да и не шибко он разговорчивый.

ну вот по ссылке Creep прочитали все стало ясно. попробовать что ли?

Станешь после такого разговорчивым, он наверное когда приходит коцентрируеться, не до разговоров, а после уже и подавно -не сил не желания.
а вообще точно прога для мазахистов, чем плохи классические приседы?
  • 0

#2676
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

чем плохи классические приседы

ну бывают люди всякие.. все перепробовал.. - не его это.. а тут хоп.. как свет в конце туннеля.. либо все либо ничего.. вот и занимается теперь так.. ))
  • 0

#2677
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
я тут к вам в ветку залез новенький,но паурлифтингом и фитнесом занимаюсь 8 лет.
насчет присядов-масса растет от 6-8 присядов.
если ты будешь присядать 1000 раз :p (сорри пипец смешно) то ты нихера не наростишь,а наоборот твои мышцы станут жилистыми.
если приседать по 20 раз со своим весом или чуть более,то та же история.
если хочешь чтобы росла масса,то нужно приседать не более 10 раз.
если хочешь силы,то 2-4 с критическим весом.
а насчет того что н был маленький..я так понимаю у него была дистрофия?или просто замедленый рост.это бывает когда проблема с щетавидной железой и организм не вырабатывает необходимые гормоны.
сейчас врачи лечат дистрофию и подобные проблемы при помощи гормональной терапии.т.е. прописывают синтетические гармоны(химия) или просто гармон роста,чтоб так сказать клин клином,вышибить и запустить процессы в организме поновому! :-/
так что могу с увереностью сказать что этот паренек употреблял,чтото подобное.конечно он об этом не стал бы вам говорить,ибо тогда не так круто :)
  • 0

#2678
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
насчет выполнения упражнений по секундомеру.
результат роста можно добится в первый 1 месяц.потому какэто смена интенсивности и изменение нагрузки на организм.
потом мышцы привыкают и начинается прямой процесс высыхать и избавлятся от лишней жидкости.
другими словами происходить сушка организма.
еще раз повторюсь- добится роста мышцы можно только приседая не более 10 раз.все стальное лишь временый эффект после которого будут идти спады и обратные процессы(разве что силовой + и + на выносливость вы получите).

з.ы. есть индивидуальные пристрастия организма,но если количество повторов перевалит за 20,то уже не важног.начнется процес сушки.

Сообщение отредактировал ncJoke: 06.12.2008, 14:37:46

  • 0

#2679
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я тут к вам в ветку залез новенький,но паурлифтингом и фитнесом занимаюсь 8 лет.
насчет присядов-масса растет от 6-8 присядов.
если ты будешь присядать 1000 раз :p (сорри пипец смешно) то ты нихера не наростишь,а наоборот твои мышцы станут жилистыми.
если приседать по 20 раз со своим весом или чуть более,то та же история.
если хочешь чтобы росла масса,то нужно приседать не более 10 раз.
если хочешь силы,то 2-4 с критическим весом.
а насчет того что н был маленький..я так понимаю у него была дистрофия?или просто замедленый рост.это бывает когда проблема с щетавидной железой и организм не вырабатывает необходимые гормоны.
сейчас врачи лечат дистрофию и подобные проблемы при помощи гормональной терапии.т.е. прописывают синтетические гармоны(химия) или просто гармон роста,чтоб так сказать клин клином,вышибить и запустить процессы в организме поновому! :laugh:
так что могу с увереностью сказать что этот паренек употреблял,чтото подобное.конечно он об этом не стал бы вам говорить,ибо тогда не так круто :rolleyes:

уу блин... всё последний раз коментирую по этому поводу, люди вы что между строк читаете?Я ж написал это было 1990 году, человеку было 12 лет, был самым маленьким в классе, били его, стал тупо приседать, за лето увеличился до неузнаваемости.Я не медик но предположу что такие интесивные приседания в таком возрасте воздействовали на гипофиз подростка,так что он стал выхлёстывать гормон роста или ещё какойто там гормон, я так уверенно говорю про это так как знаю это чела с детского сада, никаких откатов не было, а было наоборот постянный рост, результатом которого стал в 15 или 16 лет, точно не помню мс по боксу
  • 0

#2680
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Еще год назад объем битухи был 38 см. Попробовал трисеты Ларри Скотта. Как результат на пампинге объем битухи щас 45.3, холодная 43. Занимаюсь без химии 5 раз в неделю, очень долго подбирал комплекс и подстраивал под себя. Руки качаю 2 раза в неделю. Один раз бицепс со спиной, трицепс с грудью, а в конце недели всю тренировку прокачиваю только руки.

Мне нравиться подчеркнутое. А то в залах в основном встречаются только ручечники... да еще и долбят руки по 5 раз в неделю...
А вот трисеты Ларри Скотта, можно описалово или ссылочку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.