Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2621
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Golden_Balls, канчай блестеть своими золотыми...
Работа в зале бывает разная. Чем ты обьяснишь, что качки работающие на массу и на силу немного набирают вес? :D Даже несмотря на титанические усилия жировая ткань не уходит. Мало того, жир отладывается не на пузе, а по всему телу. B даже больше в верхней части торса, чем в ногах и на заднице. А прикол в том, что аэробная и Анаэробная нагрузки различаются. Поэтому у девушек жирок лишний с попы и живота будет уходить, но будет откладываться там, где ему и надо быть!.
А второе, это то, что при занятиях спортом улучшается обмен веществ. Надо просто не усерствовать "умирать" в зале, а делать все прально, по методе. И будет всем щастье! :)
  • 0

#2622
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ой мальчики, спасибо за советы! только вот попу мне точно качать не надо...у меня все отлично...( раньше занималась хоккеем на траве)
По поводу груди все таки вернусь...она у меня красивая, просто слышала, что можно чуток увеличить, мне не нужен силикон, потому что протезы не по мне...лучше натуральное и свое!
По поводу отжиматься, это я делаю.
  • 0

#2623
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Golden_Balls, канчай блестеть своими золотыми...

ты хоть подтягиваться научился? :)

Верона иди по ссылке моей
там тетки-проффи все те расскажут и покажут
а то тут только типы прочитавшие кубика-рубика :D
  • 0

#2624
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где можно достать разборные стойки для приседа и жима? Или чтобы два стояка были независимы друг от друга, с отдельными ножками?
Объехал несколько магазинов, не нашел.
  • 0

#2625
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где можно достать разборные стойки для приседа и жима? Или чтобы два стояка были независимы друг от друга, с отдельными ножками?
Объехал несколько магазинов, не нашел

В Туристе были. 45 000 тг. Ну это если отдеьно друг от друга, а так я во флексе купил себе 2 стойки, скользящие по нижней основе, по деньгам что то в районе 30 000 помойму.
  • 0

#2626
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Спасибо!
Флекс- это возле стадиона, а Турист?
  • 0

#2627
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
турист по гоголя и помойму муратбаева ...
  • 0

#2628
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Golden_Balls, канчай блестеть своими золотыми...

ты хоть подтягиваться научился? :)

Верона иди по ссылке моей
там тетки-проффи все те расскажут и покажут
а то тут только типы прочитавшие кубика-рубика :smoke:

Подтягиваться пока не могу, на верхнем блоке беру 85х5, 80х5, 80х5. Мой собственый больше 100. Со своим весом пока не могу, тока на раз... но это ведь не подтягивание, так, выпендрежь...
А тетки-проффи спонсируются теми же дядями, что и выпускают глянцевые журналы по качегов. Эти врут не меньше... Тем более фитнес, среди фитнесовых самые безгрудые. Чему они могут научить?
Не только Брукса Кубика, но и Ментцера, и МакРоберта и других. Мы ведь своей головой думаем. И не слушаем "правдивую ложь", не покупаемся на фотки в журналах :laugh:

ой мальчики, спасибо за советы! только вот попу мне точно качать не надо...у меня все отлично...( раньше занималась хоккеем на траве)
По поводу груди все таки вернусь...она у меня красивая, просто слышала, что можно чуток увеличить, мне не нужен силикон, потому что протезы не по мне...лучше натуральное и свое!
По поводу отжиматься, это я делаю.

Если ты много и часто отжимаешься, то как раз и идешь к 0 размеру.
  • 0

#2629
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2Верона
Ты только не теряйся, отпиши что да как... инетерсно ведь :smoke:
  • 0

#2630
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не много....а что если много то грудь если она 2 полного...то что станет 0, это как так а?
teatral5200- я не теряюсь... :smoke:))....всегда тут!... :-))) пиши!
  • 0

#2631
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
По ходу от бодибилдинга в этой ветке осталось только название
  • 0

#2632
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

По ходу от бодибилдинга в этой ветке осталось только название

:-) Ты прав, давай о бб, давно занимаешься?есть результаты?результаты в смысле качественного обьёма :smoke: .перманентно занимаюсь почти треть жизни, то бокосм, то качкой...последний год стабильно 3 раза в неделю качка, с ~90 кг скинул до 75кг, сейчас начал обратано набирать уже 79, рост 172, бицепс 39 с чемто...есть желание подняться до 90 кг ну и бицепс ~45
  • 0

#2633
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вчера только жена меряла :-)

Рост 183, вес 90, грудь 117, бицепс 39, про талию промолчу, ок? :D
Да, и ноги худоваты, щас как раз программу запускаю, основанную на приседаниях.

Занимался активно в студенчестве, потом забросил из-за травмы спины. Сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу спинка не тревожит, поэтому мал-мал возвращаюсь к тренировкам.

Решил не заморачиваться на изолят. Делаю приседания (щас в поисках стоек, так что пока с гантелями в руках), подъемы на бицепс стоя, гиперэкстензии, подтягивания, отжимания на брусьях.
Кстати, всю дорогу на бицепс читинговал с 40-50-кг штангой, а сейчас по совету мудрых друзей встаю к стенке спиной и поднимаю штангу ровно, с концентрацией. Как результат - веса упали до 25 кг, а бицепсы горят, как трава в степи :D

Самое главное достижение на сегодняшний день - мышцы втянулись в работу, тело вспомнило технику. Ну и вроде как умнее становишься с возрастом, так что тренинг сейчас продуктивнее.
Еще стойки заполучу, и начнется динозаврья работа :smoke:
  • 0

#2634
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вчера только жена меряла :D

Рост 183, вес 90, грудь 117, бицепс 39, про талию промолчу, ок? :D
Да, и ноги худоваты, щас как раз программу запускаю, основанную на приседаниях.

Занимался активно в студенчестве, потом забросил из-за травмы спины. Сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу спинка не тревожит, поэтому мал-мал возвращаюсь к тренировкам.

Решил не заморачиваться на изолят. Делаю приседания (щас в поисках стоек, так что пока с гантелями в руках), подъемы на бицепс стоя, гиперэкстензии, подтягивания, отжимания на брусьях.
Кстати, всю дорогу на бицепс читинговал с 40-50-кг штангой, а сейчас по совету мудрых друзей встаю к стенке спиной и поднимаю штангу ровно, с концентрацией. Как результат - веса упали до 25 кг, а бицепсы горят, как трава в степи :D

Самое главное достижение на сегодняшний день - мышцы втянулись в работу, тело вспомнило технику. Ну и вроде как умнее становишься с возрастом, так что тренинг сейчас продуктивнее.
Еще стойки заполучу, и начнется динозаврья работа :-)

на бицепс попробуй не к стенке ставать, а одну ногу вперёд выставлять, как бы опорную, получаеться фиксируешь спину, ну конечно никакого читинга тут не получиться, главное разгибать до конца.Я кстати из базовых ещё молот делаю, очень хорошое упражнение, да и веса там тоже не слабые.
От гиперэкстензий одно время башка кружилась сильно, видимо проблемы с техникой были :smoke: .
  • 0

#2635
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Верона
Есть такое понятие - повторения в подходе. Т.е. это то количество раз, которое вы можете выполнить без отдыха, и при этом почти до отказа. т.е. не надо брать полукилограмовые гантельки и приседать по 3 раза... надо взять такие гантели/штангу, что бы присесть с этим весом без отдыха только 3 раза :lol:

1) Если повторений 1-5, то работа идет в основном на силу. Т.е. Обьем сильно не растет (но все равно увеличивается), Жир откладывается даже при тяжелых упражнениях, но! откладывается несильно, и не на попе/животе. Т.е. рюхо полюбак не вырастет.

2) Если повторений 6-9, то работа идет на обьем. Т.е. мышцы увеличиваются в обьеме хорошо, и сила растет, но слабее чем при условиях п.1. Жир тоже откладывается на теле, но в меньшей степени чем в п.1.

3) Если повторений больше 9, то это уже на рельеф. сила растет медленно, обьемы растут медленно, жир плавиться везде, особенно на верхней половине тела.

Учитывая, что отжимания делать просто, предположил что вы делаете более 10 повторений. А если делать больше 50, да еще и часто, то это первый путь к снижению жировой прослойки... А грудь - это в основном жировая ткань...

на бицепс попробуй не к стенке ставать, а одну ногу вперёд выставлять, как бы опорную, получаеться фиксируешь спину, ну конечно никакого читинга тут не получиться, главное разгибать до конца.Я кстати из базовых ещё молот делаю, очень хорошое упражнение, да и веса там тоже не слабые.
От гиперэкстензий одно время башка кружилась сильно, видимо проблемы с техникой были :laugh: .

Не делаю подъемы на бицепс вообще... тока тяги верхнего блока и тягу к животу в наклоне. Бицепс левый 41 см, бицепс правый 42 см... Я вообще полный, но 3 см за счет жира на руках, думаю, непросто набрать...
А голова могла кружиться в 2-х случаях:
1) Если фиксировать голову относительно тела. Тогда при каждом наклоне отолиты будут перемещаться. Т.е. рекомендуется фиксировать голову относительно горизонтали, или, другими словами, при выполнении упражнения фиксировать взгляд на точне отстоящей далеко впереди на полу.
2) Из-за уменьшения кровяного давления. Правильное выполнение упражнения - с задержкой в верхней точке... Тогда давление не будет сильно падать. Если делать задержку в нижней точке, то голова гарантированно закружиться.
  • 0

#2636
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Еще год назад объем битухи был 38 см. Попробовал трисеты Ларри Скотта. Как результат на пампинге объем битухи щас 45.3, холодная 43. Занимаюсь без химии 5 раз в неделю, очень долго подбирал комплекс и подстраивал под себя. Руки качаю 2 раза в неделю. Один раз бицепс со спиной, трицепс с грудью, а в конце недели всю тренировку прокачиваю только руки.
  • 0

#2637
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Еще год назад объем битухи был 38 см. Попробовал трисеты Ларри Скотта. Как результат на пампинге объем битухи щас 45.3, холодная 43. Занимаюсь без химии 5 раз в неделю, очень долго подбирал комплекс и подстраивал под себя. Руки качаю 2 раза в неделю. Один раз бицепс со спиной, трицепс с грудью, а в конце недели всю тренировку прокачиваю только руки.

А не боишься перетрена при таком графике? Я помоему эти трисеты както делал лет 8 назад, это вроде как концрерированые подьёмы гантелей сидя, изменяеться только угол подьёма?А вообще это всё индивидуально, меня вот молот прикалывает.А у тебя на этих трисетах какие рабочие веса?

А голова могла кружиться в 2-х случаях:
1) Если фиксировать голову относительно тела. Тогда при каждом наклоне отолиты будут перемещаться. Т.е. рекомендуется фиксировать голову относительно горизонтали, или, другими словами, при выполнении упражнения фиксировать взгляд на точне отстоящей далеко впереди на полу.
2) Из-за уменьшения кровяного давления. Правильное выполнение упражнения - с задержкой в верхней точке... Тогда давление не будет сильно падать. Если делать задержку в нижней точке, то голова гарантированно закружиться.

не угадал :laugh: есть ещё и:
3) Слишком интенсивно делать тоже не рекомендуеться, т.е. концетрироваться нужно
  • 0

#2638
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Еще год назад объем битухи был 38 см. Попробовал трисеты Ларри Скотта. Как результат на пампинге объем битухи щас 45.3, холодная 43. Занимаюсь без химии 5 раз в неделю, очень долго подбирал комплекс и подстраивал под себя. Руки качаю 2 раза в неделю. Один раз бицепс со спиной, трицепс с грудью, а в конце недели всю тренировку прокачиваю только руки.

можна тож с умничаю ;)
сколько у меня битц хз и сколько триц тож хз но сумарно в объёме 43 см
так как объём руки даёт триц его качаю отдельную треньку в месте с грудью биц не перекачиваю боюсь получить травму так шо качаю его в комплексе
  • 0

#2639
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нет, не боюсь, говорю оч долго подбирал программу под себя, ничего сверх естественного, но все же в нашем спорте все индивидуально. так что были и 2 раза в неделю и 3 и 4 и даже 7 включая кардио. + в том что масса растет, веса тоже, так что признаков перетренерованности нет. значит и нет смысла пока что то координально менять.
Трисеты это работа строго на скамье Скотта, если в 2 словах то сначало 10 раз гантелями, причем 6 запредельно тяжелых, и 4 частичных или форсированных, потом столько же с прямым грифом и столько же с EZ обратным хватом. Веса нужно сразу подобрать, потому как времени на отдых совсем нет. Молот конечно же включен в мою программу.

Сообщение отредактировал ArtArt: 04.12.2008, 10:37:07

  • 0

#2640
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

нет, не боюсь, говорю оч долго подбирал программу под себя, ничего сверх естественного, но все же в нашем спорте все индивидуально. так что были и 2 раза в неделю и 3 и 4 и даже 7 включая кардио. + в том что масса растет, веса тоже, так что признаков перетренерованности нет. значит и нет смысла пока что то координально менять.
Трисеты это работа строго на скамье Скотта, если в 2 словах то сначало 10 раз гантелями, причем 6 запредельно тяжелых, и 4 частичных или форсированных, потом столько же с прямым грифом и столько же с EZ обратным хватом. Веса нужно сразу подобрать, потому как времени на отдых совсем нет. Молот конечно же включен в мою программу.

а у меня силовые увеличиваються а масса нет ;) , вот побираю программу тоже под себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.