Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2601
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

добрый день
подскажите пжлста, куда переехал магазин, который был на абая-космонавтов во дворце спорта
заранее спасибо

магазин переехал не далеко... по Абая в сторону Сейфулина по верхней стороне.., чуть дальше остановки. :-)
  • 0

#2602
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Наткнулся на программы и интервью Билла Перла. Крут мужик, ничего не скажешь. Ему уже под 60, а форма дай Боже.
В общем, решил я поглубже изучить его тренинг. Тем более, что он из натуралов.
  • 0

#2603
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Наткнулся на программы и интервью Билла Перла. Крут мужик, ничего не скажешь. Ему уже под 60, а форма дай Боже.
В общем, решил я поглубже изучить его тренинг. Тем более, что он из натуралов.

дай сцылку
  • 0

#2604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тем более, что он из натуралов.

В профессиональном ББ нет натуралов, и Перл тоже не относится к числу натуралов. Он как и все.
  • 0

#2605
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Народ, кто-нибудь знает, где можно купить гриф и блины за недорого?
  • 0

#2606
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kulyoma: 28.11.2008, 00:40:30

  • 0

#2607
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Тем более, что он из натуралов.

В профессиональном ББ нет натуралов, и Перл тоже не относится к числу натуралов. Он как и все.


Ну надо бы сказать, что бодибилдинг того времени, когда выступал Перл, немного отличался в плане стероидоизации от нынешнего. Понятно, что анаболики были. Но были не те, что есть сейчас.
Кроме того, говоря про натур-продукт, я имею ввиду нынешнего Перла, а не выступавшего.

Интервью

Сообщение отредактировал tunder: 28.11.2008, 00:50:27

  • 0

#2608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но были не те, что есть сейчас.

Да те же самые были, просто ассортимент меньше. Да и не было тогда контроля за ними, поэтому потребляди их сколько хотели.

я имею ввиду нынешнего Перла, а не выступавшего

Ну ему уже под 80, ему нет смысла химичиться :)
  • 0

#2609
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Хрен его знает, может ты и прав. Но все равно ему респект и уважуха :)
  • 0

#2610
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Пошарил по сайту железночеловка... нашел интересные вещи

Вопрос: Иногда кажется, что в журнале "IRONMAN" слишком большое внимание уделяется пищевым добавкам. Но действительно ли необходимо принимать пищевые добавки, чтобы нарастить мышцы?
Ответ: Конечно, никакой необходимости нет, как нет необходимости поднимать железо - просто все это существенно облегчит осуществление задачи. Добавки ускоряют процесс и увеличивают тренировочный эффект, поэтому мы пишем о них в нашем журнале. Добавки являются неотъемлемым компонентом бодибилдинга, и большинство из них действительно работают.
...

Т.е. мало того, что это не нужно, так еще и, подчеркнуто в тексте, далеко не все они работают :rotate:
Теперь по поводу "плато" возникающих у тех, кто занимается всего 2-4 месяца. А так же о том, как быстро у них веса растут:

Вопрос: Я становлюсь сильнее, но, как мне кажется, мой объем при этом не увеличивается. Существует ли прямая взаимосвязь между силой и большими мускулами?
Ответ: Не всегда. Существует множество факторов, которые увеличивают силу, не делая мышцы больше. Например, когда Вы начинаете тренироваться, Вы быстро становитесь сильнее, но это увеличение силы - результат нейромышечной эффективности, или улучшенной координации нервного и мышечного аппарата. Увеличение мышечного объема может не наблюдаться до нескольких месяцев, до тех пор, пока нейромышечная эффективность не улучшится.
...

Рост мышечной массы идет ВСЕГДА медленнее любой нейромышечной адаптации. И то, что новички считают за "плато", искореняемое отдыхом, есть всего лишь попытка организма запустить в работу механизм наращивания мышечной массы... Есессно никакого роста, пока механизм не запуститься, ждать не приходиться.
"Плато", уважаемые, появляется у тех, кто занимается не менее года, причем постоянно. Все остальное от юродивого.
  • 0

#2611
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
потребляди
...

Это кто такие? Чего-то новенькое :rotate:
  • 0

#2612
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

нужен хирург и пару силиконовх шариков
я на полном серьезе

у женщин только так

в идеале тайланд
многолетний опыт
дешево
идеально делают

Неее точно не хирург!!! у меня размер второй полный...надо просто чуть чуть еще добавить, а на сколько мне известно...за счет упражнений можно это сделать... :-)))))


мальчики, подскажите пожалуйста...упражнение для упругости и увеличения груди...чур не смиятЦа...я серьезно...с гантелями разводку делать...или Исссус Христос нужен...
Заранее спасибо!

согласен.., при нагрузке на грудь есть вероятность, что подкожный жир уйдет.
А по поводу сделать грудь упругой.., сомнительно..., нагрузками сделать женскую грудь упругой.
Можно при опущении дать нагрузку на верхнюю часть грудной мышцы и таким образом приподнять ее.
Так же возможно увеличение за счет, того что увеличить саму мышцу а не молочную железу.
Но все выше сказанное это трудоемкий процесс и за месяц результатов не увидите. :)

воооот то что и мне надо!!!! :-)

согласен почти полностью с Golden_Dolls особенно в части

будеш усердно качаться у тебя жир еще и уйдет с груди
визуально еще меньше станут

Однако позволю себе заметить, если работать редко, раз в 3-4 дня, и не делать кучу подходов в куче упражнений при куче повторений. А делать 1-2 упражнения с 1-2 рабочими подходами в малом, а именно 5-6и, количестве повторений, то, думаю, грудная клетка "утолститься", мышцы в обьеме сильно не увеличаться. Грудь будет выглядеть более "поднятой" более объемной. Да и еще, в результате физ нагрузок, интенсивных, но не длительных, улучшиться обмен веществ. Глядишь, и сами груди подрастут :-) Будет тонус.
Кстати, если не хотите "шырокую" талию, то не надо делать эти дурацкие наклоны в стороны с отягощениями.

Предлагаю следующий комплекс
1 день
жим лежа
приседания

2 день
разводка
становая тяга

первые 2 недели по одному подходу на 9 повторений для выработки техники. веса разминочные.
вторые 2 недели по два подхода на 9 повторений, причем 1й разминочный, 2й рабочий
2 месяц два подхода на 7 повторений первый разминочный 2й рабочий
а дальше два подхода на 5 повторений, первый разминочный вес, второй рабочий вес.

с тренировки вы должны выходить с подуставшими мышцами, но вы сами не должны быть уставшей. Вы должны ощущать себя бодрой и полной сил, хотя и с подуставшими ногами и руками. В этом отличие анаэробного и аэробного тренинга.

между тренировками не менее 2 дней, т.е. тренировка как минимум на 3 день.

Думаю на одну тренировку с момента входа, до момента выхода из спорткомплекса, т.е. с переодеваниями, мытьем и т.д. будет уходить не более полутора часов...

Во время тренировок в питание необходимо включить молоко, вареные/жареные яйца, творог, рыбий жир, мясо рыбы, любое другое нежирное мясо.

думаю будет вам счастье.

СПАСИБО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!!!!! :-) :lol:
  • 0

#2613
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ну, дык, приходи, и подруг с собой приводи :smoke:
  • 0

#2614
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не понял, с чего вы взяли, что для подъема груди нужно закачивать верхнюю часть мышечной группы?Упражнять надо как раз низы, чтобы приподнять мягкие ткани.
Кроме того, надо иметь ввиду, что при более-менее усердной закачке грудной клетки параллельно будут расти передние трети дельтовидных мышц, бицепсы, и вообще весь плечевой пояс.
  • 0

#2615
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну, дык, приходи, и подруг с собой приводи :spy:

спасибо за приглашение... :smoke:

Не понял, с чего вы взяли, что для подъема груди нужно закачивать верхнюю часть мышечной группы?Упражнять надо как раз низы, чтобы приподнять мягкие ткани.
Кроме того, надо иметь ввиду, что при более-менее усердной закачке грудной клетки параллельно будут расти передние трети дельтовидных мышц, бицепсы, и вообще весь плечевой пояс.

а если отжиматься??? эффект какой?
  • 0

#2616
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Отжимание - замечательное упражнение, поскольку воздействует на многие группы мышц (руки, грудь, спина). В виде суперсета с приседаниями замечательно расширяет грудную клетку. Но лично я бы не надеялся исправить отжиманиями форму груди. Повторюсь - вам нужно прорабатывать нижние пучки грудных мышц, а не верхние.
А чтобы их проработать, надо делать достаточно специфичные упражнения вроде жима штанги (грифа) лежа на наклонной скамье вниз головой (травмоопасно!), и отжиманий на брусьях (тяжело для девушек, кроме того, если вы сможете выполнять их раз 10-15, у вас и руки будут ого-го).

Я бы посоветовал вам пойти в тренажерный зал, и поинтересоваться у опытного инструктора насчет упражнения на тренажерах. Думаю, это оптимальный вариант.
  • 0

#2617
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не понял, с чего вы взяли, что для подъема груди нужно закачивать верхнюю часть мышечной группы?Упражнять надо как раз низы, чтобы приподнять мягкие ткани.
Кроме того, надо иметь ввиду, что при более-менее усердной закачке грудной клетки параллельно будут расти передние трети дельтовидных мышц, бицепсы, и вообще весь плечевой пояс.

Вы имели ввиду трицепсы наверное, хотя при разводке и бицепсы работают, конешно...
Учитывая, что гормональный фон у женщин кардинально отличается от мужского особо большого роста дельт, трицепсов, бицепсов не будет. К тому же большинство женщин имеет "костлявые" плечи, потому как не занимаются. Мне такое не нравиться... По мне, так лучше, что бы все таки мышцы были. Или приглядитесь, какие тоненькие ручки у тех, кто считает себя стройной... ужос! :rotate:
  • 0

#2618
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
не морочьте дефке голову
будет качаца
фигура станет лучше 100%
но сиськи станут еще меньше чем сейчас

жопу можно и нужно накачать, чтобы с формами была
а вот сиськи никак

пусть лучше тренируеца
станет красавицей зашибись
и найдет себе мужыка кто оплатит ей силиконовые сиськи
лучший вариант

Сообщение отредактировал Golden_Dolls: 01.12.2008, 12:29:38

  • 0

#2619
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Видимо, вы никогда не качали жопу, раз делаете такие мудрые заявления.

Чтобы реально накачать задницу, если ее нет от природы, нужны сверхусилия в базовых приседах и тягах. Ну или бег до упаду. И то не факт.

С остальным, в принципе, согласен.
  • 0

#2620
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Видимо, вы никогда не качали жопу, раз делаете такие мудрые заявления.

мне жопу качать не надо
я не женщина :rotate:

а вообще действительно девушка чем слушать таких "умников" как мы лучше идите регистрируйтесь
http://forum.steelfa...hp?showforum=18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.