Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2561
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я тебе даже более скажу про пиво. согласно последним научным исследованиям в пиве содержится вещ-ва которые действуют как ароматаза то есть сводят на нет действие тестостерона и уменьшает его кол-во. прочитано в одном из этих журнальцев которые ты презираешь :lol: но если бы твой друг качок обладал такими знаниями он бы резко бросил пить пиво в таких кол-вах.

Мой первый фанат! :D приятно.
Почему-то я не удивлюсь, если статья начинается словами "По наипоследнейшим суперсовременным исследованиям наших ученых..." и т.п. :rotate:
По поводу пива:
В пиве содежиться ЭТАНОЛ - он же спирт, негативно действующий на все жывые клетки. Продукт распада этанола - ацетальальдегид - негативно воздействуют на все жывые клетки. Сам этанол связывает, не реагируя, воду в больших количествах, не давая нормально проходить биохимическим реакциям из-за недостатка электролита, При разложении этанол реагирует с молекулами воды, не давая нормально проходить биохимическим реакциям из-за недостатка электролита... Этанол негативно воздействует на нервые клетки, особенно на периферическую систему, а отнюдь не на мозг.
В пиве содержаться мочегонные вещества. Т.е. в момент, когда для утилизации этанола и продуктов его распада требуется вода, ее в организме не находиться, поскольку она выведена почками еще в момент потребления пива...
И не будем забывать, что в пиве содержиться эстроген - женский половой гормон, который подавляет тестостерон...
И это известно еще с прошлаго века... :p Мдя, все таки не зря я презираю эти журнальцы. Умеют они разум затуманить ароматазами...
Тот кто читал МакРоберта и Брукса Кубика должны знать, что эти авторы советуют избегать изолирующие упражнения... Коих у меня в программе вообще нет.
Теперь о тебе, как я понимаю, самом-самом ;)
Эту тему ты начинал? :) Родной, этой теме больше 2 лет, а ты тренинг в августе начал... Как-то не вяжеться. Или я ошибаюсь?
И как понять "тренинг мы тут не обсуждаем"? Я уже понял, что вы тут порошки и баночеги обсуждаете. Или другими словами - заср@#и вы всю тему. Но эта тема о Бодибилдинге, а Бодибилдинг это прежде всего тренинг. А тренинг это прежде всего упражнения, техника и т.п. Неужто опять ошибаюсь?
Ну а - "ну вот тебе скажем прет это упражнение а кому то оно бесполезно" (синтаксис и пунктуация сохранены)- это может касаться только изолирующих или экзотических упражнений, ну на крайний случай работа с тренажерами. А базовые, они же многосуставные, они же компаундные упражения: жим лежа, жим стоя, тяга к животу в наклоне, подтягивания, присед и становая - они на всех действуют одинаково благотворно. И именно базовые упражнения оказывают максимальное воздействие на тело.Ну если работать по человечески, то бишь "рвать задницу" как Ронни Колеман! Ну тут я канееешна могу ошибаться.. это ведь не соответствует "распоследним супернаучным исследованиям" из сами знаете каких источников...
Другое дело, что Колеман все же химик, да еще и генетически одарен, как сын бога *четай Геракл*. Да вообще зверюга! Но все равно крассава.
Да, и... Тот мой друг и я, это вообще была аллегория, это один человек в моем лице... Там же это прямо написано... Как-то не так читаются неглянцевые форумы? :)

2Creep
Да баночки при "плато" вообще ни при чем. Да и при тренинге ни при чем :) Вы просто преувеличиваете их значение. У пары вареных яиц больше эффективность чем все ваши баночеги. Вас слушают молодые и тратят свои, а чаще всего родительские деньги, ни на что... за них беспокоюся.
И еще раз, для непонятливых - никогда на красивую упаковку не покупался, порошки не ставил на алтарь, и дурью не маялся. Я работал в зале, обсуждал с товарищами упражнения, технику, читал книги. И этого достаточно. Стараюсь не поддаваться на обман :)
  • 0

#2562
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
И воопще :rotate: спортивное питание - это сбалансированная еда. А все баночеги и порошки - это не спортивная еда, просто добавки, зачастую далеко не эффективные. Тратьте деньги на дело, что бы потом не жалеть и не бросать из-за "несработавших" добавок спорт.
  • 0

#2563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну во-первых. У нас в зале был подросток, который в свои 14 лет приседал с весом 170 кг, причем он не занимался ни в какой секции. Он сидел на спортивном питании, причем на самом передовом. Тоже скажете, что генетически одарен, как химик Колеман?
А Арнольда, который с 15 лет сидел на дианаболе, тоже считаете генетически одаренным?
А во-вторых, не вам мне говорить, куда тратить деньги, и ерунда это или нет. Я перепробовал очень много добавок. Да, какие-то лично у меня не особо работали, какие-то работали хорошо и продолжают работать до сих пор, и я не собираюсь от них отказываться и переходить на "сбалансированную еду", которая, если она реально сбалансирована, будет стоить раза в 3 дороже, чем весь мой набор добавок на месяц.
Даже если я захочу захимичиться - это будет тоже мое дело, и никто мне не сможет сказать, что это ерунда и пустая трата денег.
Вообще все профессиональные атлеты - химики. Абсолютно все. 100%. Натуралов в профессиональном спорте нет. Спорт - это видимые результаты, а не путь, которым они достигнуты.
Лично я за 2 месяца поднял жим на 30 кг на добавках.
-----
По поводу книг.
Я их тоже перечитал много. Причем в каждой последующей книге автор опровергал предыдущую и высмеивал ее автора.
В одной написано, что только приседания обеспечат рост, и их надо делать каждую тренировку, 20 повторов. В другой говорили, что кроме жима не надо делать ничего. Третьи говорят, что бег является анаболиком, и нужно бегать больше. Ну и так далее. Это все ерунда. Книги - это такой же бизнес, как и спортивное питание. И если там будет написано, что все и так уже знают - их не будут покупать. Вот и пишут всякую ерунду, чтобы покупали.
Если у вас нет денег на спортивное питание, и вы завидуете тем, у кого они есть - то это другой вопрос. Но питание от этого эффективности не потеряет.
  • 0

#2564
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
teatral свой вывод про тебя я уже сделал и далее что то отвечать на твои выпады не вижу смысла :rotate: удачи в тренинге

#2565
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Теперь о тебе, как я понимаю, самом-самом
Эту тему ты начинал? Родной, этой теме больше 2 лет, а ты тренинг в августе начал... Как-то не вяжеться. Или я ошибаюсь?

ну напряг бы мозг понял бы что можно под разными никами на этом форуме быть :p раньше я был под тем ником теперь под этим. делал перерыв большой в тренинге опять же везде об этом писал. что ты такой не понятливый ;)

И как понять "тренинг мы тут не обсуждаем"? Я уже понял, что вы тут порошки и баночеги обсуждаете. Или другими словами - заср@#и вы всю тему. Но эта тема о Бодибилдинге, а Бодибилдинг это прежде всего тренинг. А тренинг это прежде всего упражнения, техника и т.п. Неужто опять ошибаюсь?


нет ты прав. попробуй в сто первый раз тут "просвятить" всех о книгах макроберта и кубрика. до тебя тут был poruchik ну а теперь вот ты пришел. это закономерно. только вот такая манера насаждать тут "веру" обычно не прокатывает. вызывает лишь отрыжку или в лучшем случае зевоту, поверь :lol:

Ну а - "ну вот тебе скажем прет это упражнение а кому то оно бесполезно" (синтаксис и пунктуация сохранены)- это может касаться только изолирующих или экзотических упражнений, ну на крайний случай работа с тренажерами. А базовые, они же многосуставные, они же компаундные упражения: жим лежа, жим стоя, тяга к животу в наклоне, подтягивания, присед и становая - они на всех действуют одинаково благотворно. И именно базовые упражнения оказывают максимальное воздействие на тело.Ну если работать по человечески, то бишь "рвать задницу" как Ронни Колеман! Ну тут я канееешна могу ошибаться.. это ведь не соответствует "распоследним супернаучным исследованиям" из сами знаете каких источников...


ну блин говорю же скучно уже читать адептов и последователей макроберта :rotate: ну знают это все прекрасно без тебя ты что думаешь кому то америку открыл тут? ворвался весь такой в сияющих доспехах в скучную тему про баночки и порошчки и давай рубить мечом погань половецкую. поверь мне ты сейчас смешон со стороны. энтузиазма у тебя сейчас как у пацана которыйтолько только книжку макроберта прочел и пошел весь такой умный в зал всем высший класс показывать. сбавь обороты немного :D

и спешу тебя успокоить. я же по дурости деньги иногда трачу на глянец ну так просто от нечего делать рекламку там новых порошков посмотреть и на химиков колеманообразных :) современная тенденция в бодибилдинг сейчас это силовой тренинг. бодибилдинг качнулся в сторону лифтерских, штангистских методик потому как они более эфективны в накачке силы а следовательно и массы. и макроберт тут америки не открыл совсем. это можно сказать бодибилдинг старой школы. принципы вейдера? да согласен они для качков на химии больше подходят. но блин мне теперь жопу порвать на части чтобы на форуме всем доказать это? глядите все! я знаю это! я умный! а вы быдло не знаете и порошки обсуждаете! каждый сам себе путь выбирает. сбавь обороты, смени тон и будут тебе все рады. я вот например считаю что мерседес это машина номер один и кроме нее ничего нет на свете. мне теперь что это всем доказывать? считать себя избранным и каким то просвященным? сам каждый за себя решает что ему есть, пить, чему ему срать и кого е..ть повторю для тебя еще раз/ если и с этого раза не поймешь этого то прости уже больше делать попыток не буду.

2Creep
Да баночки при "плато" вообще ни при чем. Да и при тренинге ни при чем Вы просто преувеличиваете их значение. У пары вареных яиц больше эффективность чем все ваши баночеги. Вас слушают молодые и тратят свои, а чаще всего родительские деньги, ни на что... за них беспокоюся.
И еще раз, для непонятливых - никогда на красивую упаковку не покупался, порошки не ставил на алтарь, и дурью не маялся. Я работал в зале, обсуждал с товарищами упражнения, технику, читал книги. И этого достаточно. Стараюсь не поддаваться на обман


скажи мне просто как ты кормишь мышцы сразу после тренировки когда так необходим строй материал мышцам? яйца с собой носишь в сумке постоянно? эта какая то первобытная боязнь пищевых добавок порой смешит/ чур меня чур шайтан порошок!

#2566
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Люблю форумчан, такие иногда забавные :p
Опять тут начали за добавки, уже даже на стероиды перешли. Теперь у меня оказывается денег нет. И вообще меня уже каталогизировали и в реестры занесли. Да я воопще, как погляжу, звезда! ;)
А если есть у меня деньги? и не только деньги, но и голова? а если я стараюсь для молодежи, что бы они думать начали, а не деньги на баночки доставали? :lol: И с какой стати яйца, молоко, мясо стали в 3 раза дороже аффигительных баночег в красивой упаковке.
Вы, уважаемый, не там пишете. Вот Silberpfeile открыл тему о спорт питании, вот там и пишите, я туда не полезу. Я вообще не понял, зачем тут все это вот так вот накидано? Ну и не могу не задать вопрос: А был ли мальчег? :rotate:
Вот сидел 14 летний на спорт питании и фсе тут. А я вам скажу, и все врачи скажут, ни один 14 летний не сможет даже удержать просто штангу в 170 кг... Почему? да потому, что если он не монстр обхимиченый с детства, его позвоночник не просто не готов, а деже в мыслях не видит себя с такой нагрузкой! Враль вы, батенька. Вы когда в последний раз видели 14 летнего??? вы вообще понимаете, што это всего лишь семикласник? :D 170 кг, да еще и приседает, да и не занимается нигде, просто из баночег кушает... определяющие слова - "кушает из баночег".
Для того что бы удерживать 170 кг, нормальному возрослому человеку нужно готовить позвоночнег не менее года... Вы вообще понимаете сколько это - 170 кг? А тут 14 летний приседает. Да что бы просто приседать с таким весом нужно 2 года тренироваться, да еще и быть генетически одаренным! Это вы себе представляете што ПЯТИКЛАСНИК в зале начал вытворять такое, в 12 лет? вы вообще видили хоть раз, што бы пятикласник приседал с весом хотя бы в 50 кг, а потом за 2 года надбавил на штангу 120 кг сверху? Ачуметь. Ваши банки вам кое что промыли, ну в смысле систему выводящую прочистили... они еще и оздоровительный эффект имеют, как видимо.
Может наверху все и химики, но тут, у нас, таких мало, дураки везде есть. Я занимаюсь бодибилдингом для здоровья, ну и для красоты. Мужской красоты, имеется ввиду. Чего и всем желаю :)

Сообщение отредактировал teatral5200: 18.11.2008, 15:39:32

  • 0

#2567
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:rotate: люблю фанатов. Все обо мне :p
Silberpfeile, вот ты тут признался в нарушении правил форума, что уже глупо. Ну обьясни как ты мог начать тему более 2 ЛЕТ НАЗАД, если ты начал занимать ТОЛЬКО В АВГУСТЕ? Может ты дурак, и не понимаешь, что август это ближе по временной шкале чем 2004 год? да не, ты же не настолько глуп, ты просто враль и брешешь дальше чем видишь ;) да еще и периодически забываешь о чем ты врал буквально 2 листа форумских назад. А еще ты мой фанат, так гордо неси знамя имени МЕНЯ.

Сабж:
куда делись люди занимающиеся по человечески и имещие моск? Ау, где вы? Давайте поговорим о методах и упражнениях! Ау, я скучаю по Вас! Поручик, Дровосек, ау!

Сабж:
Ищу напарника для занятий в Спорткомплексе Астана, что на Сейфуллина-Сары Арка. Астанчане, не стесняемся, я расширю горизонты вашим самых смелых мечт! :lol:
  • 0

#2568
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
театрал ты не обижайся но свои чаяния о молодежи и забота об их кошельке и кошельке их родителей это просто бла-бла-бла и не более. сейчас мы наблюдаем эгоизм обычный:rotate: ничего интересного и впечатляющего. только треп о себе любимом и не более. я да я. обычное явление когда приходишь в зал и ничего из себя не представляешь а потом через годик два уже жмешь не детские веса и с высока расставив руки в стороны как настоящий качок посматриваешь на тех кто так же как и ты недавно пришли в зал и только только стыдливо надевают блины по 5 кг на гриф и так же сгорая от стыда делают жим лежа думая не о концентрации а о том что подумает вон тот крутой качок о нем :p я еще раз повторюсь если вдруг ты не слышал. сколько я знаю качков которые просто в зале своем легенды а которые на подиум выходили и брали места не последние - я не видел ни одного такого желченого типа как ты который брызгает слюной и визжит прикрываясь книжкой макробертса. ВСЕГДА улыбка,ВСЕГДА готовность помочь и подсказать что да как, ВСЕГДА доброжелательны и ВСЕГДА готовы приободрить. ВСЕ употребляют хотя бы сывороточный протеин потому как они уже на себе знаю что спорт питание это не панацея но хороший инструмент в достижении целей. когда ты сидишь на безуглеводной диете перед соревнованиями и вся твоя пища это сухая рыба и куринная грудь то сывороточный белок или аминки их просто выручают. но это профи, понятно дело скажешь ты. тогда вопрос, почему обычный обыватель который питается кое как не может себе позволить сывороточный изолят просто перед тренировкой и после нее? вреда не будет. в конце концов не курение и наркотики с алкоголем. по мне так пусть молодежь покупает баночки с питательным порошком чем коробки с веселой травой или конвертики с белым порошочком.

а если за молодежь сердце ноет и спать не дает то не будем балаболить и организовываем всеказахстанское движение молодежь против "баночек". молодежь выбирает технику макробертса. молодежь за кубрика и все в таком духе. пойми ты наконец. такой тон общения никому не интересен. я вот сам сейчас сижу и трачу время свое на объяснение тебе элементарных правил поведения. просто скажу тебе еще раз - знаем, пробовали, читали, слышали и все такое. вливайся в спокойную дискуссию, избавляйся от надменного тона и тогда добро пожаловать в тему ;)

#2569
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

люблю фанатов. Все обо мне
Silberpfeile, вот ты тут признался в нарушении правил форума, что уже глупо. Ну обьясни как ты мог начать тему более 2 ЛЕТ НАЗАД, если ты начал занимать ТОЛЬКО В АВГУСТЕ? Может ты дурак, и не понимаешь, что август это ближе по временной шкале чем 2004 год? да не, ты же не настолько глуп, ты просто враль и брешешь дальше чем видишь да еще и периодически забываешь о чем ты врал буквально 2 листа форумских назад. А еще ты мой фанат, так гордо неси знамя имени МЕНЯ.

Сабж:
куда делись люди занимающиеся по человечески и имещие моск? Ау, где вы? Давайте поговорим о методах и упражнениях! Ау, я скучаю по Вас! Поручик, Дровосек, ау!

Сабж:
Ищу напарника для занятий в Спорткомплексе Астана, что на Сейфуллина-Сары Арка. Астанчане, не стесняемся, я расширю горизонты вашим самых смелых мечт!


хе-хе, смешной ты театрал, намного смешнее чем я думал ) на самом деле театрал :rotate: поручик тоже порой отжигал. все таки есть в вас что то общее в полонниках макробертса :lol: открой первую страницу этой темы и посмотри статус пользователя Agent Smith - читатель. забанили меня понимаешь? :D я не могу пользоваться этим аккаунтом больше :) далее я тебе раскрою еще один секрет. увидишь пользователья под ником i2k это тоже был я :) и я писал в августе что начинаю тренинг. и я пришел в СВОЮ тему которую я создавал в надежде получить какие то советы. но тут затишье надолго поселилось а потом пошла мешанина и спорт пит и техника и все на свете скопом.
а кто из нас еще дурак так это можно поспорить :p

ау! с кем вы! деятели культуры! ;)

#2570
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

:D люблю фанатов. Все обо мне :)


вот он один из побочных эфектов бодибилдеров добившихся мало-мальских успехов в зале :lol: нарциссизм обыкновенный :p и ник соответствующий образу. видели атлетов поболее тебя и в то же самое время скормных на нет. вот таким я апплодирую стоя и могу заявить что я их фанат. а ты? пфи! не усрись клоун ;)
за сим дискас окончен. случай не излечимый :rotate:

#2571
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

вот он один из побочных эфектов бодибилдеров добившихся мало-мальских успехов в зале :D нарциссизм обыкновенный :laugh: и ник соответствующий образу. видели атлетов поболее тебя и в то же самое время скормных на нет. вот таким я апплодирую стоя и могу заявить что я их фанат. а ты? пфи! не усрись клоун :lol:
за сим дискас окончен. случай не излечимый :smoke:

Все таки не зря тебя постоянно банят.
Сабж:
Давайте поговорим о тренинге. Меня интересует вопрос. Базовых, они же многосуставные, упражнений немного. Я отношу к ним только:
1) жим лежа
2) жим стоя
3) тяга к животу в наклоне
4) подтягивания
5) приседания
6) становая тяга.
Мне интересно, а какие упражнения, кроме вышеперечисленных, вы считаете базовыми... и почему? :)
  • 0

#2572
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да не постоянно ) и там просто модер предвзятый был )
наконец то ты снизошел до обычного разговора :smoke:
да ты все назвал вроде. есть еще подъем штанги на бицепс стоя. отжимания на брусьях тоже можно назвать базовым.
ну вот и поговорили :laugh:

#2573
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
VSAT
если не сложно, кинь свою программку на alex-kz2004@mail.ru
  • 0

#2574
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Теперь о процентовках. Я таковые не использую, потому как на каждой тренировке выкладываюсь по полной. Откуда вы их подаставали эти процентовки? Меня интересует просто источник. Маленькое соц исследование :smoke:
  • 0

#2575
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Теперь о процентовках. Я таковые не использую, потому как на каждой тренировке выкладываюсь по полной. Откуда вы их подаставали эти процентовки? Меня интересует просто источник. Маленькое соц исследование :laugh:


я такие тоже не использовал до недавнего времени. один качок подкинул програмку для лифтеров. ну судя по его размерам я ему доверился. поработал 6 недель. сила подросла. стоял прочно на 60x1 c помощью страхующего. через месяц добрался до 75. 80x3 c подстраховкой сделал. потом месяц по обычной тренировался. в субботу снова начал 6-ти недельный цикл. теперь за максимум взял 80 и от него высчитываю проценты. и я знаю что сначала прогресс будет по 10-20 кг а потом каждый кило будет даваться трудней и дольше, театрал не начинай :smoke:

#2576
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Где все нормальные люди? :smoke: Ауууу! Целый день вас жду. А то позас##@ли тут все фсякие... Поручик, РокОн, где вы, как у вас? как результаты? что нового?
З.Ы. для Фанатов.
каждую пятницу у фанатов есть отличная возможность пообщаться со своим кумиром. В 10 вечера вам позволяется подносить тапочки своему кумиру. Для особо глупых фанатов сообщу, тапочки надо подносить после того, как я позвоняю для вас в колокольчик.
  • 0

#2577
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
хе-хе, я гляжу клоун не уймется :smoke:
если тебе нужны поручик и рокон то почему личку не используешь? назначай им свидание при луне и обсуждай базовые упражнения до усеру :laugh: не знаю что там еще можно обсуждать то уже. ну приседания, ну становая, ну жимы и что? или все таки на публику играем а? агнесса ивановна? :lol:

#2578
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
тема закрыта на день

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.11.2008, 21:28:57

  • 0

#2579
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Тема открыта, продолжаем общаться в рамках Темы.
Дальнейшие внутренние распри (меряние кто более крут) будет наказываться +.
И не говорите что вы не слышали

  • 0

#2580
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Итаг, господа. Ни одного толкового ответа не последовало :D
1) Какие упражнения вы считаете базовыми кроме указанных ранее и почему?
2) откуда вы узнали по эти пресловутые процентовки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.