Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#241
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Цитомель не является анаболически/андрогенным стеройдом, это-гормон щитовидной железы. В качестве действующего химического вещества он содержит лиотеронин-натрия, который сходен с естественным гормоном щитовидной железы L-T3. (Л-трийодтиронин). Спортсмены бодибилдинга используют Цитомель для того, что бы стимулируют свой обмен веществ, что приводит к сильному ускорению метаболизма белков жиров углеводов, и. Прежде всего, они, конечно, получают повышенный липолиз, т.е. процесс ускоренного сжигания жиров. Чаще всего спортсмены применяют Цитомель в подготовке к чемпионатам, что помогает им достичь исключительно низкого % содержания жира без использования низкокалорийных диет. Атлеты, принимающие Цитомель в низких дозах, говорят о лучшем воздействии на организм одновременно принимаемых стеройдов, что объясняется чрезвычайно быстрым обменом протеинов. Поверьте, те красавцы, что появляются на обложках журналов, демонстрируя свое крепкое упругое тело, неплохо питаются, а затем сжигают калории с помощью Цитомеля. Гиперстимулируемая щитовидная железа сжигает калории как в печи.
Сегодня спортсмены принимают вместо Цитомеля становящийся все более популярным Кленбутерол. Те же кто комбинирует эти два препарата, достигают неимоверного сжигания жиров. И, если вы где-нибудь прочтете, что профессионал в период перед чемпионатом съедает по 4000 калории в день, то вам станет понятно, в чем тут дело.
Ужасное ограничение в питании, подсчет калории до одной тысячной в день всего этого можно избежать приемом Цитомеля. Кратковременный прием Цитомеля в разумной дозировке менее вреден для здоровья, чем низкокалорийная диета. Что касается дозировки, нужно быть осторожным, т.к. речь идет об очень сильно действующем гормоне щитовидной железы. Очень важно начинать с низких дозировок, которые повышаются в течение нескольких дней медленно и постепенно большинство атлетов начинают с 25мкг тбл. в день и повышают дозу еще на одну каждые 3-4 дня. Доза свыше 100мкг с день нежелательна. Советуют ежедневную дозу принимать в три приема, что облегчает переносимость препарата. Следует обратить внимание на то, что Цитомель нельзя принимать больше 6 недель. Его принимают до 6 недель с последующим двухмесячным перерывом. Те, кто принимают его в высоких дозах и продолжительное время, подвержены опасности заболеть гипофункцией щитовидной железы. В результате чего атлет будет вынужден весь остаток своей жизни принимать препараты щитовидной железы. Дозировка в конце приема препарата должна медленно и постепенно снижаться. Недопустимо резкое прекращение приема препарата. Кто собирается принимать Цитомель, должен сначала посоветоваться с врачом и выяснить, нет ли у него гиперфункции щитовидной железы. Превышение границ индивидуальной переносимости Лиотиронина или пере дозировки, особенно при быстром повышении, могут вызвать в начале лечения следующие, связанные с гиперфункцией щитовидной железы клинические проявления: сердцебиение, нарушение сердечного ритма, внутренне беспокойство, удушье, повышенная потливость, поносы, потеря веса, психические нарушения, явления cуперчувствительности, чувство стеснения в области сердца, сахар в мочи и др. Судя по опыту, главная проблема заключается в дрожании рук, тошноте, головных болях, сильном потоотделении и сердцебиении. Эти явления часто устраняются при снижении дневной дозы. Кто принимает Цитомель несколько недель, теряет мышечную массу. При одновременном использовании стероидов этот процесс можно остановить или замедлить т.к. Цитомель вовлекает в процессы метаболизма и незначительную часть протеинов, следует следить за достаточно высоким содержание белка в пище.
  • 0

#242
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кратковременный прием Цитомеля в разумной дозировке менее вреден для здоровья, чем низкокалорийная диета.

Вот про эту информацию я и говорил...
  • 0

#243
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Кратковременный прием Цитомеля в разумной дозировке менее вреден для здоровья, чем низкокалорийная диета.

Вот про эту информацию я и говорил...

Ну тож кратковременный ;-)
  • 0

#244
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В принципе, если у тебя нет цели выйтина подиум "Олимпии" или в течение всего года иметь подкожного жира столько же как узник концлагеря, то нет необходимости в принятии гормонов щитовидной железы. Достаточно снизить потребление сахара в чистом виде до нуля и за год Вы сможете сбросить 6-12 кг жира!!! И будете выглядеть вполне подтянутым. Это реально!!! Только не забывайте об упражнениях на выносливость ;-)
  • 0

#245
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

В принципе, если у тебя нет цели выйтина подиум "Олимпии" или в течение всего года иметь подкожного жира столько же как узник концлагеря, то нет необходимости в принятии гормонов щитовидной железы.  Достаточно снизить потребление сахара в чистом виде до нуля и за год Вы сможете сбросить 6-12 кг жира!!! И будете выглядеть вполне подтянутым. Это реально!!! Только не забывайте об упражнениях на выносливость  :-)

Положа руку на сердце: У ТЕБЯ это удавалось? И при этом какая у тебя комплекция? Склонен к полноте? И насколько "выносливы" твои тренировки были?
  • 0

#246
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мне это ни к чему ;-) При росте 176 см я вешу 90 кг. И радуюсь каждому новому набранному килограмму :laugh: А самое любимое упражнение на выносливость - это приседание со 135 кг на 20 раз..
  • 0

#247
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Ребята, посоветуйте, плиз! Я раньше качался в зале ЦСКА, года 3 назад. Потом бросил - работа, все такое.

Сейчас вот опять начал ходить в зал - но - что как пить и делать забыл.
Купил во Флексе Мега Масс 2000, 5,5 кг. А как его пить - не помню уже. У тети продавщицы не стал спрашивать. И как набрать массу для себя - тоже не помню.

Коротко о себе: рост 188, вес - небольшой ;-) килограммов 85. Худощавый. Какие упражнения и по сколько надо делать, чтобы массу набрать. Чаще 2-х раз в неделю не получится заниматься.

И как пить мегамассу? Ответьте кто профессионал, плиз
  • 0

#248
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Всем привет! Ребята, посоветуйте, плиз! Я раньше качался в зале ЦСКА, года 3 назад. Потом бросил - работа, все такое.

Сейчас вот опять начал ходить в зал - но - что как пить и делать забыл.
Купил во Флексе Мега Масс 2000, 5,5 кг. А как его пить - не помню уже. У тети продавщицы не стал спрашивать. И как набрать массу для себя - тоже не помню.

Коротко о себе: рост 188, вес - небольшой ;-) килограммов 85. Худощавый. Какие упражнения и по сколько надо делать, чтобы массу набрать. Чаще 2-х раз в неделю не получится заниматься.

И как пить мегамассу? Ответьте кто профессионал, плиз

Привет, Конь. Чего лапшу вешаешь, уже забыл как Мега Массу пить? Езжай во Флекс обратно, там тебя проконсультируют. А в какой зал ходить будешь?
  • 0

#249
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Снеговик , устное предупреждение. Выбирайте выражение, а то буду наказывать.
  • 0

#250
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А самое любимое упражнение на выносливость - это приседание со 135 кг на 20 раз..

Хорошее упражнение на выносливость;)
  • 0

#251
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Всем привет! Ребята, посоветуйте, плиз! Я раньше качался в зале ЦСКА, года 3 назад. Потом бросил - работа, все такое.

Сейчас вот опять начал ходить в зал - но - что как пить и делать забыл.
Купил во Флексе Мега Масс 2000, 5,5 кг. А как его пить - не помню уже. У тети продавщицы не стал спрашивать. И как набрать массу для себя - тоже не помню.

Коротко о себе: рост 188, вес - небольшой :) килограммов 85. Худощавый. Какие упражнения и по сколько надо делать, чтобы массу набрать. Чаще 2-х раз в неделю не получится заниматься.

И как пить мегамассу? Ответьте кто профессионал, плиз


Карл Великий, написано же все на банке как и когда пить. Только если следовать этим американским инструкциям то получится что потреблять его надо регулярно. С утра до вечера ;) А так я думаю вполне хватит до тренировки принять порцию (за часик) и моментально после тренировки порцию. Ну можешь еще на ночь принять порцию. Порции тоже поосторожнее формируй ;) следуя американским инструкциям нужно положить ложек 6 наверное (причем полных ложек с горкой) на один раз. а ложки там в комплекте как у меня дома поварежка :-) так что 2-3 ложечки хватит.
если ты не переносишь лактозу (то бишь молоко) то мешай с чистой водой (из диспенсера) или соком. тоже недурственно получается. если с молоком проблем нет то выбирай молоко с как можно низким содержанием жира. процент жира написан на упаковке.
кста, самое главное. КУШАЙ ПОБОЛЬШЕ ОБЫЧНОЙ ПИЩИ. не надейся на мегамасс. это всего лишь добавка к твоему дневному рациону не более. ешь мясо белое (то бишь птичку, куру там и т.д.), рис и картофель (углеводы). Рис лучше. это так называемый "медленный" углевод. овощи и фрукты (клетчатка витамины). рыбу семейства лососевых. чем жирнее тем лучше (омега-3 жирные кислоты). ешь не менее 5 раз в день. по немногу но часто - вот твой принцип теперь если ты серьезно решил растить массу. купи так же какой нибудь поливитаминный комплекс обязательно (Витрум и тд).
упражнения на массу. тебе подробнее Poruchik распишет :laugh: но принцип один. вес побольше. повторов 6-8. подходов 3-4, но не меньше 3-х. твои основные упражнения сейчас это базовые упражнеия. всевозможные жимы и тяги штанги, а так же приседания со штангой на плечах. забудь про изолирующие упражнения типа подъем на бицепс, всевозможные разгибания (на трицепс). да, не забывай про пресс. его на каждой тренировке прорабатывай. аха и еще. перед тренировкой велотренажер или другой кардиотренажер минут на 10-15. потом растяжка всех мышц и только потом приступай. после каждого подхода не отдыхай по 2 часа. потяни хорошенько ту мыщцу которую тренируешь и делай новый подход. отдых не более одной минуты между подходами. последний подход делай на максимум со страхующим партнером. блин в одном посте весь бодибилдинг не охватишь. но все же я думаю хоть каплю его я тут написал ;-)
  • 0

#252
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Карл Великий, написано же все на банке как и когда пить.

Во Флексе продаёся МегаМасс 2000, там написано толи на итальянском, толи на испанском.
Кстати, так и не нашёл в Интернете, как его употреблять...
  • 0

#253
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Коротко о себе: рост 188, вес - небольшой ;-) килограммов 85. Худощавый. Какие упражнения и по сколько надо делать, чтобы массу набрать. Чаще 2-х раз в неделю не получится заниматься.

Почитай Ментцера. Как раз для тех, кто ограничен во времени...
http://www.ironmine....zerhd2/main.htm По себе скажу - эта методика очень хорошо работает!!!
  • 0

#254
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Карл Великий, написано же все на банке как и когда пить.

Во Флексе продаёся МегаМасс 2000, там написано толи на итальянском, толи на испанском.
Кстати, так и не нашёл в Интернете, как его употреблять...

В принципе, тут правильно подсказали. что достаточно пить только в день тренировки. Порцию за час, и порцию через полчаса после тренировки..
  • 0

#255
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Карл Великий, написано же все на банке как и когда пить.

Во Флексе продаёся МегаМасс 2000, там написано толи на итальянском, толи на испанском.
Кстати, так и не нашёл в Интернете, как его употреблять...


во флексе есть мегамасс для британии (инструкция на англ) и для испании (на испанском) у них соответсвенно разные этикетки. я думаю английский щас не проблема для многих ;-)
  • 0

#256
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а еще лучше сразу после тренинга съесть 5-6 таблеток аминокислотного комплекса. Мега Амино и так далее. Сразу после тренинга мышцам нужен стройматериал. Аминокислоты им собственно и являются. Чтобы миновать долгую стадию разложения протеина (то бишь белка) до аминокислот рекомендуется употреблять готовые аминокислоты которые пойдут сразу на восстановление и строительство мышечных волокон ;-)
  • 0

#257
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ребята, пасибо, помогли! Я пил Мегамасс так: 6-7 столовых ложек с молоком мешал. А упражнения так: разминка 1-2 подхода, и 3 подхода по 5 раз. Так для меня эффективно? Где-то читал что так масса и сила лучше ростут
  • 0

#258
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик , устное предупреждение. Выбирайте выражение, а то буду наказывать.

Вообще-то Карл Великий - один из моих самых лучших друзей в реальной жизни. И то слово, которое было в обращении, вовсе не оскорбительное, а его никнэйм с университетской скамьи.
По теме вопрос - народ, подскажите эффективное упражнение для пресса! только кроме обруча. ;-) В журналах видел картинки со спортивным шаром и аннотации к упражнению, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#259
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Снеговик , устное предупреждение. Выбирайте выражение, а то буду наказывать.

Вообще-то Карл Великий - один из моих самых лучших друзей в реальной жизни. И то слово, которое было в обращении, вовсе не оскорбительное, а его никнэйм с университетской скамьи.
По теме вопрос - народ, подскажите эффективное упражнение для пресса! только кроме обруча. :laugh: В журналах видел картинки со спортивным шаром и аннотации к упражнению, кто-нибудь пробовал?


со спортивным мячом тренировать пресс хорошо. потому что кроме проработки пресса задействованы все окружающие мелкие мышцы за счет того что необходимо балансировать для удержания равновесия. попробуйте скручивания на мяче. правда не везде они есть ;-)
  • 0

#260
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Если честно, то я еще не видел никого, кто накачал бы хороший пресс мячом или обручем. Нет ничего лучше для пресса брутальных упражнений: скручивание, подъем туловища, подъем ног. Надо делать их правильно и без читинга. В принципе, если ты делаешь тяжелые приседания и становую тягу, то пресс и без дополнительных упражнений будет у тебя ого-го..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.