Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2541
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вопрос к професиональным химикам (если такие имеют место присутствовать)
Какой креатин по вашему лучше всех и где прикупить его?
Желательно безвкусный.
  • 0

#2542
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос к професиональным химикам (если такие имеют место присутствовать)Какой креатин по вашему лучше всех и где прикупить его?

Да и не химики могут про креатин рассказать:-)
Креатин не относится к химии.
По поводу него много писали в теме про спортивное питание. По поводу вкуса могу сказать только, что моногидрат безвкусный, и если горчит, значит некачественный скорее всего. Единственный вариант, когда у него может быть вкус - это в составе креатинового комплекса, они (если в порошке) идут вкусовые.
  • 0

#2543
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Creep, на мой взгляд вообще мало чего не относится к химии :cool:
Смысл в том, что в разные периоды своей жизни в магазине Флекс (что во дворце спорта) я покупал два вида этого самого креатина.
1.Безвкусный, белый порошок.
2.Ядовито апельсиновый или лимонный (точно не помню) вкус и соответствубщий цвет.
Так вот в первом случае наблюдался краткосрочный эфект повышения силы и выносливости, а второй я просто не смог пить :D после приёма пары доз я его просто выкинул.
Так вот интересует кто-какой креатин потребляет в данное время или ближайшие полгода?
  • 0

#2544
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://vse.kz/index....ic=29520&st=280
  • 0

#2545
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Прочитал последние 50 страниц... мдя... ужос... гейнеры, бады, стероиды, казеины-мазеины, и НИ ОДНОЙ программы, даже просто ХОТЯ БЫ ОДНО упражнение кто-нить спрашивал... Один спросил, так его послали в интернет... Такое впечатление, што надо просто ЖРАТЬ заморскуе фегню из красивой баночеги и все, ты - КАЧЕГ!!!
Вейдер, млин, прям кроссафчег, потому што пишед простенько и все понятно. А Кубик пишет как-то тяжело, непонятно. Поэтому Вейдер молодца!!! И никто не задумывается, што дядя вейдер зарабатывает на армии недумающих людев бабки. Нормальные люди понимают, што это фегня, и не покупаются. Покупаются только простачки и дурачки. А к чему это ведет? К тому, что дядя вейдер имеет в качестве потенциальных клиентов глупеньких людей, радых расстацца с денежками за красивую и яркую обертку. Кто продает гейнеры? дядя вейдер. Кто выпускает глянцы с "суперпрограммами увеличивающих ВСЕ за НЕДЕЛЮ" задорого? дядя вейдер. Кто в своих журналах рекламирует свои же гейнеры, бады, протеины? дядя вейдер. Кто показывает обдолбанных химией тупейших качков в конкурсах в виде идеала? дядя вейдер. А чьи продукты, журнальчеги, брошюрки, книшки, одежку (да-да, трусы, носки и т.д.), тренажеры, оснастку все эти обхимиченные быдлы рекламируют? не поверите - ДЯДИ ВЕЙДЕРА!
Он вас всех имеет, ну имеется ввиду в качестве клиентов. А вы и рады.
Робяты, открою вам секрет, без обдуманных тренировок вам эти баночеги с плацебо внутри не помогут. Надо думать, и ПОСТОЯННО повышать свои знания о тренинге. А не плакацца на форуме, што "очень трудно пишудь"...
Кстати, геморрой, это выпадение прямой кишки вследствии СЛАБОСТИ МЫШЦ. Если умеренно начать заниматься в качке, то мышцы (даже те что в ж...е находяться) будут УКРЕПЛЯТЬСЯ. Усердствовать (слово с буквой "д") тока не надо, до тех пор пока гемморой не пройдет. А как пройдет, так можно и поусердствовать, што бы мышцы тела (и в ж...е) стали еще крепче!
  • 0

#2546
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Еще мне понравилось как некто пил протеин, но в нем мало аминокислот.... Протеин - это белок. Любой белок состоит из аминокислот... Ну если бы в школе в 10 классе все учились хотя бы на троечку, и то подобных заявлений наверное мы бы не видели... ну да и бох с ним :lol:
Реальные натуральные неглупые качки, ау, где вы?
  • 0

#2547
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поэтому Вейдер молодца!!!

Продукцию Вейдера никто не покупает, на дворе уже 21 век :lol:

Реальные натуральные неглупые качки, ау, где вы?

Нет качков, которые не едят хотя бы протеин. То есть есть такие, которые занимаются в спортзале, но они не качки.
  • 0

#2548
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Продукцию Вейдера никто не покупает, на дворе уже 21 век :D
Нет качков, которые не едят хотя бы протеин. То есть есть такие, которые занимаются в спортзале, но они не качки.

Все баночеги от Вейдера, бес всех попутал :D Просто наименования предприятий, принадлежащих его же корпорации, есессно разные :puke: Фсе, што рекламируется на обложках его журналов (четай, все глянцевые журналы Казахстана, России, Европы, Латинской америки и стран Северной америки посвященные тренингу и т.п.), все выпускает евошние подчененнные, бес его попутал :D

Если вы говорите о протеине как о белке, коим он и является по научному определению, который содержиться в мясе, яйцах, молоке и т.д. и т.п. то Канеееешна все качки едят протеин :lol: Однако я мракобесовские порошки не покупал, не разводил и не ел. А меня в тренажорном зале называют качком (хотя мне это не сильно то и нравиться). :lol: Ну а если вы счетаете, что качки обязательно жрут плацебо из банок... ну как минимум вы ошибаетесь. А как максимум вы специально вводите народ в заблуждение :eek:
Кстати, мало кто говорит о том кто сколько поднимает.
У меня
145 в становой 5Х5
135 присед 5Х5
97,5 жим лежа 5Х5...
Как я вам? :lol: хорош? :beer:
а полтора года назад было
становая - 50
присед -45
жим - 40
И никаких красивых наклеек и вместительных баночег с порошочечками внутрях! ;)
  • 0

#2549
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Однако я мракобесовские порошки не покупал, не разводил и не ел.

Ну асли бы ели, то тех же результатов бы за полгода достигли :lol:
Но раз уж мы говорим о качках, то какой объем бицепса, груди, талии? :beer:
  • 0

#2550
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
teatral5200 да видали мы таких качков уже :lol: твоя точка зрения имеет право быть но не более. поэтому вместо того чтобы брызгать тут слюной и бить себя копытом в грудь тихо спокойно и воспитанно вливайся в дискуссию и тебе тут будут рады. а с такими выпадами пожалуйста тут не появляйся умоляю. я тут писал о своих достижениях. и что? например жим лежа делаю по програмке для пауэрлифтеров. за 3 месяца довел жим лежа с 50 рабочего до 75 рабочего. на прошлой неделе выжал 80 на 3 раза. сейчас снова начну 6-ти недельный цикл по увеличению силы и надеюсь добраться до 90. прогресс есть, сила растет. а употреблять питание дяди вейдера или еще кого это уже извини дело каждого сугубо персональное и не тебе тут грозные нотации читать и высмеивать. тут взрослые люди сидят и сами за себя решат что им есть и что им пить и кого е..ть извини меня за прямоту.
жаль модера нет в нашей теме. все такие выпады надо просто плюсовать молча и делов то.

#2551
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Робяты, я уже 1.5 года хожу в тренажерку, и не видел ни одного нормального качка, рассуждающего о красивых этикетках. Более того, все эти мальчеги, с умным видом рассуждающие о креакиках, гакиках и программках из журнальчегов вейдера пропадают через месяц-полтора, потому как понимают, што их развели как лохов, по их же собственной воле. Они, кстати, почти все ходят на тренировку в сланцах... И в сланцах же делают приседы... Уморы. ;)
По поводу достигнуть за полгода. Есть такое понятие - скорость развития. Этот термин используется в биологии. И зачастую зависит от генов конкретного организма. Т.е., есть люди которые 2 раза в день бреются уже по достижению 15 лет, и есть люди, у которых голос ломается только к 20. Но в основном бриться люди мужского полу начинают в 18-20... Причем это - 90 процентов земного шара. Так и тут, есть генетические особи, могущие достигнуть подобного за полгода. Однако основная масса людев земли потратит именно год... В нашем спорте быстрые результаты показывают только генетически одаренные особи. Остальные должны "пахать невъ№#.нно"(цытата не моя) и долго. И баночеги тут точно не помогут :rotate: Не преувеличивайте значение плацебо.
Насчет "бить себя в грудь". Так это точно не ко мне :lol: я так, поцмеялся над вашей ситуевиной, рассуждать на, почти, 50 страницах о порошках, вместо того ШТО БЫ РАССУЖДАТЬ О ТРЕНИНГЕ. :D Да еще и взрослыми дядями себя позиционируете, а сами головой думать не хотите. Все эти порошки дают минимум. Вы почитайте МакРоберта, Брукса Кубика, ни слова о порошках, и много о методе ФУНКЦИОНАЛЬНОГО тренинга. И, может вы еще не поняли, все эти глянцевые журнальчеги для ДУ-РА-КОВ. Возьмите эти журналы двух летней давности, куда делись все те методы? а куда делись все те рекламируемые банки? Вы думаете там не было "суперметод" и красивых баночег? - Да ушли в небытие, потому как пустышка. А возьмите журналы пятилетней давности. Что вы увидите? Прально, то чего сейчас печатают. Потому как в ентих журналах льют из порожнего в пустое периодически перепечатываясь с новыми фотками. Все эти "суперпрограммы", "Бицепсы за неделю", "Мощное тело за месяц". Фсе это х№#ня :) Особенно эти ваши баночеги разноцветные. Работать в зале ребята надо... РАБОТАТЬ!
ну а насчет прогресса за 3 месяца... Есть такое понятие - нейромышечная адаптация. Я понимаю, в глянцевых журналах это не написано. Но вы попытайтесь найти определение этого явления. Мало того, вы будете удивляться, я тоже начав с 40 в жиме за 4 месяца довел до 75 кг причем в 3Х9... а вот к 100 кг в 5Х5 я шел год :)
Ну а насчет "видали мы таких качков"... Вы то видали, а меня незнакомые люди к ним причисляют. Хотя я понимаю, что без жима на 140 кг к таковым себя причислять рано :) разницу чувствуете?
Насчет обмеров... Померяюсь. Обязательно :) Процто одному это делать неудобно, а два мужика в плавках меряющих друг друга в разных местах это как-то не так выглядит. Еще скомпрометируем спорт... :p
  • 0

#2552
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У нас тут дядя в тренажерке приседал со штанкой в 230 кг и делал становую со штангой 260 кг... Вот он, да, он - качек. И ни слова о порошках. Здаровый шо ппц! думаю годика через 3, ну может 4 можно будет выйти на эти результаты. Хотя подозреваю, что он химик... Но чувствую, что по большей мере это я так от зависти :rotate:
  • 0

#2553
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
полностью поддерживаю все вышесказанное

#2554
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, с явлением нейромышечная адаптация напрямую связано явление "плато". Ведь если подумать, как это, 4 месяца занимается и уже плато? а может перетренированность? На самом деле нет. Просто рост силы при нейромышечной адаптации идет быстро, но когда нейромышечная адаптация проходит рост силы уже зависит от роста мышечной массы... А масса набирается намного медленнее нежели нервная система адаптируется к нагрузкам. Поэтому говорить о явлении "плато" на начальном этапе на мой взгляд преждевременно. Так же о "плато" в течении года... Знаю качка, который качался год и резалты встали. Вроде и пашет на износ, вроде и на отдых достаточно времени, ан нет... не идет и все... Однако ентот качек, в моем лице, пил пиво как минимум 2 раза в неделю, немножко, но пил. По мелочи пил и после тренировки. И раз в неделю обязательно пивом напивался. Нет, не перед тренировкой и не сразу после. Но напивался обязательно. Так вот, выведено! Алкоголь даже в малом количестве способен устроить вам плато. В большом количестве ваши резалты просто будут им уничтожены :rotate: Как то в отпуске я позволил себе пить пиво каждый день по литру. по два... а потом еще на месяц рабочего времени это затянулось, ну литр, ну два каждый вечер. Это же мелочи. И резалты упали на 10-20 кг... и сейчас я в течении 1.5 месяцев только восстанавливаю те резалты, которые у меня были в начале августа... Благо алкоголь у меня более не вызывает такой радости как раньче, за 3 недели пил 3 раза, один раз с начальством, 2 раз че бы попытаться вспомнить как это, не вспомнил. 3 раз на праздник. но уже более 2 литров пива просто не залазиет! :p Так приятно. И резалты стали возвращаться быстро... жаль, что из-за пива потерял 4 месяца... очень жаль.
  • 0

#2555
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
театрал а суть твоего поста какая? показать какой ты крутой и сильный и баночки не покупаешь и програмки в журналах не читаешь? и что? показал? легче стало? :rotate:

читали мы и макроберта и иже с ним. мой тренинг состоит в основном из базовых упражнений. изолирующих минимум. и что? я же не кричу тут до усеру что я крутой? тренинг начал в августе. отношусь к нему фанатично как и многие тут и как ты в том числе. не надо считать себя единственным качком в мире а всех остальными лохами в сланцах. есть конечно и такие сам недолюбливаю тех кто в сланцах приходит :p а еще тех кто за собой не может железо прибрать тоже бы поубивал.
и если что эту тему про бодибилдинг я начинал ;) и тему про спорт пит выделил в отдельную но сам видишь что народу нет разницы что обсуждать в обоих этих ветках. так что надо из совмещать уже.

а ты молодец что такие веса тягаешь, но блин не веди себя как бык накачаный типа сила есть ума не надо. я сколько качков реальных встречал все воспитаные и сдержаные. все всегда в приподнятом настроении потому что уровень эндорфинов в крови зашкаливает. я сам с нетерпением жду когда из этого душного офиса сбегу уже в спорт зал тягать железки, а потом после него в душ и вздохнуть полной грудью и такой кайф испытваешь что все проблемы кажутся мелочами. меня сейчас от жизненных проблем только качалка и спасает. блин давайте учиться сдержанности и не считать себя самыми умными. в конце концов мы люди, правда?

тренинг тут мало обсуждаем потому что это дело каждого как качаться. ну вот тебе скажем прет это упражнение а кому то оно бесполезно в силу другой биомеханики его скелеат и мышц ну и пресловутой генетической одаренности.
у нас есть в зале 19-ти летний паренек который в два раза меня больше. он со мной на вы хотя мне чего скрывать всего 27. он такие веса берет, типа жим стоя с груди 90 кг и тд. добродушный такой парень, ВСЕГДА улыбка на лице, не заморачивается насчет того кто как занимается и в сланцах он или нет. всегда все делает легко и с улыбкой. уважаю таких качков.

#2556
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Кстати, с явлением нейромышечная адаптация напрямую связано явление "плато". Ведь если подумать, как это, 4 месяца занимается и уже плато? а может перетренированность? На самом деле нет. Просто рост силы при нейромышечной адаптации идет быстро, но когда нейромышечная адаптация проходит рост силы уже зависит от роста мышечной массы... А масса набирается намного медленнее нежели нервная система адаптируется к нагрузкам. Поэтому говорить о явлении "плато" на начальном этапе на мой взгляд преждевременно. Так же о "плато" в течении года... Знаю качка, который качался год и резалты встали. Вроде и пашет на износ, вроде и на отдых достаточно времени, ан нет... не идет и все... Однако ентот качек, в моем лице, пил пиво как минимум 2 раза в неделю, немножко, но пил. По мелочи пил и после тренировки. И раз в неделю обязательно пивом напивался. Нет, не перед тренировкой и не сразу после. Но напивался обязательно. Так вот, выведено! Алкоголь даже в малом количестве способен устроить вам плато. В большом количестве ваши резалты просто будут им уничтожены :rotate: Как то в отпуске я позволил себе пить пиво каждый день по литру. по два... а потом еще на месяц рабочего времени это затянулось, ну литр, ну два каждый вечер. Это же мелочи. И резалты упали на 10-20 кг... и сейчас я в течении 1.5 месяцев только восстанавливаю те резалты, которые у меня были в начале августа... Благо алкоголь у меня более не вызывает такой радости как раньче, за 3 недели пил 3 раза, один раз с начальством, 2 раз че бы попытаться вспомнить как это, не вспомнил. 3 раз на праздник. но уже более 2 литров пива просто не залазиет! :p Так приятно. И резалты стали возвращаться быстро... жаль, что из-за пива потерял 4 месяца... очень жаль.


я тебе даже более скажу про пиво. согласно последним научным исследованиям в пиве содержится вещ-ва которые действуют как ароматаза то есть сводят на нет действие тестостерона и уменьшает его кол-во. прочитано в одном из этих журнальцев которые ты презираешь ;) но если бы твой друг качок обладал такими знаниями он бы резко бросил пить пиво в таких кол-вах.

#2557
VSAT

VSAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
написал неплохую програмку в екселе для базовых упражнений: жим, присед, тяга...можно юзать и под другие тренажеры..в одну клеточку вбиваете свой максимум и она считает вес в подходах и количество повторений..кому интересно могу скинуть на мыло..
  • 0

#2558
VSAT

VSAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
картинка в тему))

Изображение
  • 0

#2559
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Театрал, ну с чего вы вообще взяли, что спортпитание - это плацебо? Вот я понять не могу.
Такая же еда, тот же самый белок, просто концентрированный. Те же самые углеводы, только быстрее усваиваются. Те же самые витамины, только эффективнее аптечных.
А по поводу того, что результаты встали - так это всегда бывает, если наскучивает программа, если она не дает необходимой нагрузки, если стресс или еще 15 пунктов, по которым результаты могут встать. Но "баночки", которые вы так ненавидите, здесь точно не при чем.
И здесь никто не говорит о том, что средством для накачки являются добавки - это вы уже сами придумали, причем от явной неприязни к спортивному питанию.
Вас наверное обманули как-то с добавками, или вы грохнули кучу денег на баночку, но она не принесла результата?
  • 0

#2560
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

картинка в тему))

Изображение


ну еще бы, на стероидах можно и не такие веса потягать :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.