Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2521
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ага и такое бывает, главное знаю как делать гормоны и всякие там добавки.

когда в Москве учился, качки вечно просили сделать.

хы, может всетаки посоветуете как набрать мясо, если нужно будет сделать протеиновые добавки то это запросто, дешевле получиться чем в магазах
  • 0

#2522
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если нужно будет сделать протеиновые добавки то это запросто, дешевле получиться чем в магазах

Фигассе)))
Так а что тебя интересует-то? программа тренировок что ли?:-/
  • 0

#2523
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
угу, программа и необходимая химия.
т.к. я большую часть свойств гормонов и протеинов (и как их получают), то выбрать из кучи предложенного безвредное смогу с легкостью.
  • 0

#2524
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и необходимая химия

Ну спортивные добавки это конечно не химия :laugh:
Химия - это стероиды. А из добавок, если с нуля, то гейнер, витамины, аминокислоты. Креатин по желанию, но первых трех обычно хватает. А какие - это от количества денег зависит.
  • 0

#2525
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
adilok, ты в зал хоть ходил, достижения какие-то есть?
  • 0

#2526
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Господа металло тягатели:laugh:
Скажите чтонибудь про комплекс uniflex ? Хочу избавиться от лишнего жира, добавить мяса и вспомнить дзю-дошное юнешество.
Как там тренера-специалисты? Помогут?
  • 0

#2527
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
парни у кого из вас плоский живот?
кто как его добился?

цель поставил такую :laugh:
  • 0

#2528
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
толко пральное питание
иначе невозможно
  • 0

#2529
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

парни у кого из вас плоский живот?
кто как его добился?

цель поставил такую :laugh:


К сожалению, как я замечаю по своим знакомым пацанам, кто раньше был чисто кости и мускулы, совсем плоский живот возможен, когда все остальное тоже совсем плоское.
ИМХО
  • 0

#2530
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я тож 'это заметил

когда стал диету блюсти все резалты упали.
  • 0

#2531
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Потому что при липидном недостатке катаболизм усиливается :rotate:
  • 0

#2532
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пузо есть но на фоне всего остальнова нормально как то :rotate:
  • 0

#2533
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Привет всем! Не знал куда вписать в теме продать не получилось, решил здесь все таки боди билдунгу посвящается:bored: Так вот продаю креатин Creakic Hardcore Изображение. за 15 000 тенге. В Алмате. Да дорого, но этот самый лучший креатин в Мире и он стоит того. и в Алмате больше вы нигде Creakic не найдет. Мой номер 87776878665


У нас в клубе така продается за 10000 тенге за баночку.
  • 0

#2534
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


Привет всем! Не знал куда вписать в теме продать не получилось, решил здесь все таки боди билдунгу посвящается:bored: Так вот продаю креатин Creakic Hardcore Изображение. за 15 000 тенге. В Алмате. Да дорого, но этот самый лучший креатин в Мире и он стоит того. и в Алмате больше вы нигде Creakic не найдет. Мой номер 87776878665


У нас в клубе така продается за 10000 тенге за баночку.


В центре спортивного питания полного этого креатина...
  • 0

#2535
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Он наверное там и купил и перепродает :bored:
  • 0

#2536
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений
а где купить то можно такое весчество?
  • 0

#2537
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

а где купить то можно такое весчество?

центре спортивного питания
  • 0

#2538
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

сункар пиши еще, посмеемся

начинал тренинг в августе практически с нуля. жим лежа был 30 :super: на прошлой тренировке довел до 70x4, присед был 40 максимум. сейчас 80x1, 70 рабочий.
трицепс меня больше всего радует. жим узким хватом, был - пустой гриф 20кг еле-еле 6 раз. теперь 55 кг на 6-8 раз. понимаю у кого то это вызовет улыбку но для меня это большой прогресс и я рад ) ура!


таки довел жим лежа 70x7 сам без страховки. можно сказать уже что 70 мой рабочий. месяц назад это казалось мне фантастикой!

такой вопрос. веса на штангах, гантелях, блоках растут. сила растет, а вес тела колеблется в одном диапазоне +- 1 кг. видно что мышцы стали больше объемнее и плотнее. с начала тренинга вес поднялся всего лишь на 2-3 кг. почему не растет вес? успокаиваю себя лишь тем что идет укрепление и замещение тканей :-) жир на боках и животе и в самом деле заметно поубавился.

#2539
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да вес растет в основном из-за скопления воды в организме. Когда например креатин пьешь - вес поднимается. Перестаешь пить - вода уходит, и вес снижается.
  • 0

#2540
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Превед Качги! Ищу напарника для занятий почти бодибилдингом в Спорткомплексе Астана в Астане... зае№#@ся один ходить :-) надеюся найдуцца страждущие души, может кто тоже один ходит, а тут бац! и радостное совпадение! карочь, жду, надеюсь, верю (не распространение). :laugh:))))

уууу, да вы тут друг другу баночеги с пустышками показываете... ну я прям разочаровался... почитаю тему с начала, ниможыт быть что бы на 100 страниц были распространители и пузаны... как вам не стыдно... а еще бодики, фи! :cool:))))) карочь, из любого пузана в Астане сделаю качка худенького, мощного, красивого, всего за два года! :eek:))))) найдуцца пузанчеги такие терпеливые? :hi:))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.