Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2501
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Для сугрева все спортсмены исторически используют Финалгон. Согревает жестко.
  • 0

#2502
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Для сугрева все спортсмены исторически используют Финалгон. Согревает жестко.

а лечит? или просто временный эффект?
  • 0

#2503
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Нет, не лечит. Кратковременный эффект раздражения с приливом крови в локальную область. Армрестлеры, например, руку финалгоном мажут перед стойкой, и бинт эластичный сверху натягивают. Страхует от растяжений и обрывов.
  • 0

#2504
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
финалгон это какая то токсичная мазь разъедающая кожу ))
попробуйте апирзатрон на основе пчелинного яда. вначале немного пожжет а потом нормально. и лечебный эффект хороший. а финалгон будет жечь и жечь. даже в душ пойдете смывать он будет жечь. короче садо-мазо а не лечение.

#2505
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вообще по идее надо у врача проконсультироваться, чтобы узнать природу боли. Это мышцы, связки, или суставные сумки? Вариантов много. Для мышц и связок используют Фастум, это да. Но он не лечит, он обезбаливает. Суставы и хрящи лечит мазь Хондроксид. Ее можно использовать и для профилактики - вреда не будет.
  • 0

#2506
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
хотел поговорить насчет пресса, я понимаю чо пресс это то сколько лежит в "лопатнике", но я сейчас о пресс который на животе, )) вступление ))

и так я качал пресс в течении месяца в конце тренировки по 15*3, но как то мне не очень эффекта доставляло, теперья решил делать это в течении тренровки 3раза в начале- середине- и в конце, по 1-2 подходу по 15-20 раз, скажу что результаты стали лучше.

А у кого какие методики есть по прессу?
  • 0

#2507
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
пресс хорошо идет на количество повторов. методик много разных. есть вариант - делать пресс после каждого подхода. можно делать каждую тренировку. главное - количество повторов и периодическая смена упражнений.
  • 0

#2508
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А у кого какие методики есть по прессу?

Делать не определенное количество упражнений, а пока не заболит. Каждый подход.
  • 0

#2509
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Евгений вы не уточнили насчет мази? :)
  • 0

#2510
-SuNKaR-

-SuNKaR-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Не знал куда вписать в теме продать не получилось, решил здесь все таки боди билдунгу посвящается:) Так вот продаю креатин Creakic Hardcore Изображение. за 15 000 тенге. В Алмате. Да дорого, но этот самый лучший креатин в Мире и он стоит того. и в Алмате больше вы нигде Creakic не найдет. Мой номер 87776878665
  • 0

#2511
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Открою тебе по секрету каждый раз в баре клуба вижу и никакого дифицита )))))
  • 0

#2512
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
сункар пиши еще, посмеемся

начинал тренинг в августе практически с нуля. жим лежа был 30 :rotate: на прошлой тренировке довел до 70x4, присед был 40 максимум. сейчас 80x1, 70 рабочий.
трицепс меня больше всего радует. жим узким хватом, был - пустой гриф 20кг еле-еле 6 раз. теперь 55 кг на 6-8 раз. понимаю у кого то это вызовет улыбку но для меня это большой прогресс и я рад ) ура!

#2513
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну вообще очень быстрый прогресс у тебя, надо сказать. Особенно трицепс - полтинник во французском закидывать оч. неплохо, ИМХО.
Если, конечно, не заливаешь :rotate:
  • 0

#2514
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
это не французский а жим узким хватом. за технику не переживайте, грудные там задействованы мало )
бицепс из состояния ровной руки хоть в расслабленном хоть в напряженном состоянии стал 38 см. блин забыл его замерить до тренировки. но вижу что прогресс есть.

кстати есть минус из всего этого - достал с антресолей теплую и зимнюю одежду - сука все маленькое и жмет подмышками (( весь гардероб надо обновлять практически. зато пузо уходит и ремень болтается ))

#2515
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Я понимаю летняя одежда - когда прет, в нее не входишь. Но чтобы зимняя просторная малая стала...

Но ты продолжай рассказывать, интересно :rotate:
  • 0

#2516
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
здесь было описание очередного прогресса в который мало кто верит. ибо сильный на сайте только tunder :rotate:

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 28.10.2008, 14:10:11


#2517
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Я понимаю летняя одежда - когда прет, в нее не входишь. Но чтобы зимняя просторная малая стала...

Но ты продолжай рассказывать, интересно :rotate:


приятно делиться своими достиженями со скептиками ) отныне завязываю ))
я просто ношу одежду по размеру. когда все подогнано тип топ, а не мешки балахоны и геологические свитера и пуховики. не в обтяг конечно, но.

#2518
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вернулся в зал с месяц назад.
щас жим лежа 65 рабочий. 80 думаю на раз.
руки у меня нереально опережают грудак. поэтому прогу составил такую
два раза в неделю жим, спина
один раз руки, плечи

надеюсь обрету нормальные пропорции. :rotate:

всем удачи!
  • 0

#2519
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
раньше на свою внешность вообще не обращал внимание, теперь же..
в общем тощий, нужно мясцо, с чего начать.
сам химик (специализация как раз вас заинтересует, синтетик органик, нефтехимик).
  • 0

#2520
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в общем тощий, нужно мясцо, с чего начать.сам химик

Я сначала когда прочитал, чуть не подавился :-/ Химик - и без мяса)))))

Сообщение отредактировал Creep: 29.10.2008, 09:51:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.