Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2381
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
291277 не вытерпел )))

евгений на каждой банке же есть инструкция. если это сывороточный протеин то обычно хватает одной мерной ложки которая там внутри приложена. ну после тренировки две можешь положить. разведи 300мл нежирного 1% молока или водой. шейкер прикупил то надеюсь чтобы удобно было отмерять и мешать?

#2382
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я совершенно согласен, что следует быть Натуральный спортсменом, а остальное все х...,
Вы как скажем так "страшие товарищи", имеея за плечами опыт, не надо смотреть как на идиотов на новичков пришедших в спорт зал, надо быть большими и добродушными подсказать, что не так.
я понимаю что налегаться на "баночки" не стоит это все реклама, деньги, власть над умами, но в тоже время сами же пользуетесь этим только в оптимальных- рациональных дозах и не принуждая себя к вечной гонке за сверх новыми препаратами, но в тоже время тяжелый труд в спорт зале, достигаете результата, у нас у всех разная жизнь, по разному мы смотрим на этот мир и относимся к нему. я хотелбы от Вас получить рекомедации по оптимальному соотношению поеданию спортивного питания.
мы общество потребителей и все продукты питания это бизнесс.

Я человек взрослый, есть жена, дети, квартры, машины, но я чуствую я перестал быть сильным и выносливым и это мне не нравится, я не хочу быть гигантом, и большим тоже не хочу быть, сильным выносливым, ну и радоваться, что в руках и ногах есть сила, а вместо пивного живота видны кубики от пресса...
  • 0

#2383
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
достойное желание евгений )
бодибилдинг спорт сугубо индивидуальный и основан на эмпирическом методе путем проб и ошибок. универсальных формул нет. что то для тебя сработает а что то нет. в том числе и питание. какое то тебя разнесет сразу а какое то будет как детский бэби лак для тебя. поэтому вооружаемся терпением, пробуем и тренируемся. в тренирвках так же. какие то упражнения и при определенном подходе к нему растят мышцы а какие то тебе делать не стоит чтобы зря не тратить силы. опять же вооружаемся терпением, дневником тренировок и вперед в зал.

#2384
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я хочу набрать вес немного сейчас 85, думаю до 90-95 мне будет достаточно при росте 182, убрать пивной живот, и быть в хорошей форме.
Пока я ничего не пробавал пью только Dymatize Joint Repair - это для связок и хрящей(с этим проблема (((, начал пить вчера)
никакие коктели я не пью, но собираюсь, выбираю что и в каких дозировках и с какой периодичностью.

Я не хочу быть "Химическим" я хочу быть нормальным, здоровым в 2 смыслах, хотелось бы не валиться от усталости после тренировок и чтоб мышцы не болели так сильно на следующие дни, что аж ходить не хочется ))). я ищу то оптимально соотношение которое позволит мне добиваться своиз целей...
  • 0

#2385
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Оптимальное соотношение - меньше жрать жира, хлеба и сахара, больше спать и много заниматься. Нету других формул. Через полгода-год будет виден результат какой-никакой.

ps Никогда не ел ни протеин, ни креатин, ни еще хз что. Только яйца, обезжиренный творог и молоко. За год с начала тренировок жим с 40 кг довел до стошки. Это, может быть, и не быстро, но мне лично было офигенно.

pps Повторюсь: заниматься, спать, есть здоровую пищу, и не надеяться за месяц всех уделать.
  • 0

#2386
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Евгений, в протеине нет аминокислот, а если и есть, то далеко не во всех. Помню, что точно есть в Вейдеровском 2600.
Протеин - это просто концентрированный белок, вот и все. Для набора веса лучше гейнер попить.
А еще креатин тоже неплохо работает в плане повышения силы и выносливости.
Ну и витамины круглый год, естесственно.
  • 0

#2387
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
я взял такой Изображение
чистый сывороточный протеин. больше ничего. содержит так же аминокислоты и ударную дозу BCAA

WHEY SUPREME-STRAWBERRY
Serving Size: 30g (1 Scoop)
30 servings
Amount Per Serving:
Calories: 114
Calories from Fat: 14
Total Fat: 1.5g
Saturated Fat: 1g
Cholesterol: 25 mg
Potassium: 146mg
Sodium: 32mg
Total Carbohydrates: 5g
Dietary Fiber: 0g
Sugars: 4g
Protein: 21g
Calcium: 10%
Essential Amino Acids:
L-Leucine: 2980 mg
L-Isoleucine: 1294 g
L-Valine: 1003 mg
L-Lysine: 2224 mg
L-Threonine: 876 mg
L-Methionine: 430 mg
L-Phenylalanine: 808 mg
L-Tryptophan: 538 mg
Non-Essential Amino Acids:
L-Arginine: 383 mg
L-Aspartic Acid: 2153 mg
L-Cystine/Cystein: 773 mg
L-Alanine: 1060 mg
L-Glutamic Acid: 3541 mg
L-Glycine: 396 mg
L-Histidine: 430 mg
L-Proline: 868 mg
L-Serine: 821 mg
L-Tyrosine: 722 mg

#2388
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а прям перед тренькой кто что пьет?

и вообще питье чего либо перед тренировкой дает что нибудь кроме выносливости?
  • 0

#2389
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и вообще питье чего либо перед тренировкой дает что нибудь кроме выносливости?

А что оно еще должно давать-то?
А вообще есть тема про спортивное питание, давайте там это обсудим.
  • 0

#2390
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Слыщ, а случайно не

Вадим Печёрский,
Алма-Ата, Казахстан.
  • 0

#2391
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Женя есть такой персонаж на ЦТ - Ивашка
так вот ты тож самое только в ветке "Вокруг спорта"
но у тебя по-моему эт не специально :D
  • 0

#2392
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Кому интересно могу скинуть контакты чела, который торгует питанием из Великобритании LA Muscle Питание высшего качества, особенно креатин. Обращайтесь в личку :D
  • 0

#2393
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сначала заинтересовался, прочитав описание товара, а потом посмотрел на цены...:D
  • 0

#2394
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну так Евгений на шом определились? на пустой трате денег или выложить есшо немного денег?
  • 0

#2395
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Сначала заинтересовался, прочитав описание товара, а потом посмотрел на цены...:lol:

цены примерно такие как и на сайте, т.к. он официальный диллер
  • 0

#2396
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ну так Евгений на шом определились? на пустой трате денег или выложить есшо немного денег?


Ну как Вам сказать, проблема в спорт зале остаются, 1 проблема это то что начинаю тренироваться и начинаю ходить зевать по залу хотя я стараюсь делать все быстро и перебегать от снаряда к снаряду, и пока отдыхаю одни мышцы(если так можно назвать )) ), то я делаю упражнения на другие, но все при этом есть не большая сонливость.
2 проблема это то что начали болесть мышцы особенно те которые хорошо потренировались, болят ноги от приседания или жим машины, немного болит трицепс и чуток бицепс, грудь перестала болеть после того как после тренировки начал делать разводить гантели в стороны в положении лежа.
а вот с ноги болят приседал в пятницу, но они все равно болят, поэтому вчера не приседал, делал становую.
хорошо стал получаться качать пресс делаю пока сил хватает, а хватает пока только на 15-17 раз. цель одна убрать на пузе жир ((.

для решения этих проблем я пробую сейчас кушать до спорт зала (за 1 час )и после (ну как домой доеду на машине минут через 20-30), но что-то боли в мышцах продолжаются (катабализм наверно происходит).
Сейчас я рассматриваю покупку витаминов и минералов Daily Complete Formula или AST Multi Pro 32X, 100 Caplets, задал вопрос по ним в ветке по спортивному питанию, но пока тишина.
и рассматриваю покупку Optimum 100% Whey Protein, 2 Lbs., Gold Standard, для того чтоб пить одну порцию до и две после, думаю что это мне поможет победить боль в мышцах, а то на работе как-то я ходить по другому стал, мышцы болят. надеюсь ответы будут без сарказма, а по существу...
  • 0

#2397
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Может, вам медицинское обследование пройти?
По-моему, тяга ко сну во время занятий есть сигнал о переутомляемости организма.
  • 0

#2398
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


ну так Евгений на шом определились? на пустой трате денег или выложить есшо немного денег?


Ну как Вам сказать, проблема в спорт зале остаются, 1 проблема это то что начинаю тренироваться и начинаю ходить зевать по залу хотя я стараюсь делать все быстро и перебегать от снаряда к снаряду, и пока отдыхаю одни мышцы(если так можно назвать )) ), то я делаю упражнения на другие, но все при этом есть не большая сонливость.
2 проблема это то что начали болесть мышцы особенно те которые хорошо потренировались, болят ноги от приседания или жим машины, немного болит трицепс и чуток бицепс, грудь перестала болеть после того как после тренировки начал делать разводить гантели в стороны в положении лежа.
а вот с ноги болят приседал в пятницу, но они все равно болят, поэтому вчера не приседал, делал становую.
хорошо стал получаться качать пресс делаю пока сил хватает, а хватает пока только на 15-17 раз. цель одна убрать на пузе жир ((.

для решения этих проблем я пробую сейчас кушать до спорт зала (за 1 час )и после (ну как домой доеду на машине минут через 20-30), но что-то боли в мышцах продолжаются (катабализм наверно происходит).
Сейчас я рассматриваю покупку витаминов и минералов Daily Complete Formula или AST Multi Pro 32X, 100 Caplets, задал вопрос по ним в ветке по спортивному питанию, но пока тишина.
и рассматриваю покупку Optimum 100% Whey Protein, 2 Lbs., Gold Standard, для того чтоб пить одну порцию до и две после, думаю что это мне поможет победить боль в мышцах, а то на работе как-то я ходить по другому стал, мышцы болят. надеюсь ответы будут без сарказма, а по существу...

Ну судя по тому как вы носитесь от одного тренажёра к другому то наверняка у вас нет тренера для начала чтоб показать базовые упражнения.
Второе я думаю так как вы дружите с инетом надо вам скачать какую нибудь программу а не так браться в зале за всё что свободно лежит пока другие мышцы отдыхают :lol: То что вас клонит ко сну во время тренировки это плохо лучше не заниматься в таком состоянии это не правильно...
То что вы прочитали про катабализм это+ но вы его не поняли нифига я вам скажу :D Если у вас болят мышцы после треньки это плохой метобализм а распад происходит во время треньки :) Становую я думаю вам рановато делаь надо хотябы укрепить пресс со спинными мышцами а то я чувствую вы скоро будете спрашивать тут про хорошего костоправа :D
Конечно прес надо качать минимум по 30 инут за тренировку так же как и любое упражнения только по 7-10 подходов тогда думаю можно будет ждать какого нибудь результата и качая прес не нада считать сколько раз сделали а надо делать до упора.
то что вы собрались покупать не избавит вас от болей в мышцах ;)


Может, вам медицинское обследование пройти?
По-моему, тяга ко сну во время занятий есть сигнал о переутомляемости организма.

или просто тупа высыпаться надо))
  • 0

#2399
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да со сном это целая проблема, семья, дети не позволяют ложиться раньше 1 ночи, а вставать приходится обоычно 8, даже в выходные не получается поспать т.к. дети рано просыпаются.
Насчет техники я в 18-19 лет занимался, года два примерно(выступал как то даже в соревнованиях по паурлифтингу в Караганде, для того чтоб почуствовать дух соревнований ну и какие то резульаты показать для себя), но потом по определенным причинам бросил, поэтому насчет техники у меня достаточно не плохо получается, как говорится руки ноги помнять, что да как надо делать.
Я хочу чтоб тело вспомнило как надо тренироваться, думаю на это потребуется месяца два.
обязательно послущаюсь вашего совета насчет программы для тренировок
  • 0

#2400
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Евгений я могу вам сказать что не вы одни обремененны семьёй хотя дети это тоже отдых но как вы знаете мы растём во сне тогда когда наши мышцы востанавливаются так что без нормального сна не ждите результатов кстати я тоже поздно ложусь спать но после обеда если обед будет плотным то я обычно пытаюсь наверстать упущенное за недосып
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.