Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2361
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Стоит ли мне сейчас начать принимать протеины, аминокислоты и т.п. если да то какие а то ту почитал что MEGA MASS4000, очень сербезная штука, говорят проблемы с животом не может столько организм усвоить калорий.
и еще такая проблема у меня кости хрустят ну колени, потому что соль там, так было лет с 20, вот есть препараты для суставов они насколько хороши для данной проблемы?
  • 0

#2362
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
наверняка в 30 лет уже лишний жирок имеется
поэтому белка бы побольше и поменьше углеводов

поэтому никаких мегамасов нафих те гейнер?
возьми в спарте голдвей протеин сывороточный
и пей в перерывах между основными приемами пищи

для суставов возьми в аптеке че-ниб
я по-моему эвалар-24 суставы взял там по 2 таблетки в день
по моему помогло - плечо не стреляет и запястья не болят
хотя может это уже от того что к нагрузкам тело привыкло

Сообщение отредактировал 291277: 22.09.2008, 15:59:02

  • 0

#2363
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

наверняка в 30 лет уже лишний жирок имеется
поэтому белка бы побольше и поменьше углеводов

поэтому никаких мегамасов нафих те гейнер?
возьми в спарте голдвей протеин сывороточный
и пей в перерывах между основными приемами пищи

для суставов возьми в аптеке че-ниб
я по-моему эвалар-24 суставы взял там по 2 таблетки в день
по моему помогло - плечо не стреляет и запястья не болят
хотя может это уже от того что к нагрузкам тело привыкло


Господа ждем Вас всех на Армрестлинге!
27-го сентября-суббота-Табаган!
начало в 9:00!
  • 0

#2364
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Стоит ли мне сейчас начать принимать протеины, аминокислоты и т.п. если да то какие а то ту почитал что MEGA MASS4000, очень сербезная штука, говорят проблемы с животом не может столько организм усвоить калорий.
и еще такая проблема у меня кости хрустят ну колени, потому что соль там, так было лет с 20, вот есть препараты для суставов они насколько хороши для данной проблемы?


мега масс действительно тебе ни к чему. тем более 4000 калорий. не усвоишь. сывороточный протеин как тут сказали самое то. аминки возьми тоже не помешают. можешь взять хороший BCAA комплекс. впринципе любые аминокомплексы содержат BCAA где то их просто больше где то меньше.
колени. вообще мифы про солевые отложения я не знаю откуда пошли но они так нравятся людям. хрустят не соли. более того это чушь - отложение солей. а вот хрящи хрустят когда мало смазывающей жидкости в суставных сумках. так что не от солей надо лечиться а эластичность суставов улучшать. глюкозамин попейте.

#2365
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А не подскажите что такое "СПАРТА", это магазин или тренажерыный зал, я не местный (Караганда), только год живу в Алмате.
  • 0

#2366
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
спарта это тренажерный зал. там на входе просто есть отдел со спортивным питанием
Flex Sport это магазин спортивного питания

#2367
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Адреса не подскажте и пересечениу улиц.
  • 0

#2368
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в спарте можно "шоктерапии" дернуть перед тренькой

Я пробовал, реально бегаешь от тренажера к тренажеру.
  • 0

#2369
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Адреса не подскажте и пересечениу улиц.

если едешь по Розыбакиева вниз оптовку проезжаешь направо по ташкентской уходишь и первый поворот направо там указатель есть
там метров 300 вверх и увидишь

короче кроме порошка протеинового и витаминчиков тебе ниче не нужно
в том же whey gold standart и аминокислот есть куча

тем более у тебя при твоих весах детских еще

лучше овощи сырые куярь и мясов с рыбой варенных
и будет тебе щастье

Сообщение отредактировал 291277: 23.09.2008, 09:46:48

  • 0

#2370
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Смотрел несколько фильмов бодибилдерских про Рони Колемана, Маркуса Рула, Катлера и т.д. Все они, когда готовят на сковородке, не протирают её маслом, а брызгают чем-то в виде спрея из компрессионного балончика. Вопрос для осведомлённых, что это?

PS: Спрашивал местного повара, он не знает :)


Вот скрин с видео (На баночке написано "PAM" остальное не читаемо)

Изображение


кто спрашивал что такое PAM
http://www.pam4you.c...veoil/index.jsp
no-stick spray это ) по сути то же масло только в нем жиров вообще нет практически и пища не прилипает к сковороде

#2371
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
купил Dymatize Joint Repair, 60 Caplets за 3800,
а вот с протеином, что-то не догоняю,

http://www.rusatlet....ems.php?id=3924

Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4–6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня.
Например, при весе 82 кг Вам потребуется примерно 180 г протеина в день. Вы можете, таким образом, принимать 6 порций по 30 г протеина.
Порций в упаковке: 32


протеин надо пить и дни тренировок и обычные дни? если да, то получается банка за5300тенге, уходит за неделю, реально пацаны которые тренируются столько требеется денег?
или можно пока пить только в дни тренировок? до и после опять же с дозировкой? сколько порций на мой вес 85 кг.

а да ну и о приятном, вчера в спорт зале пробежал 1 км без остановки на скорости 10км/ч, это успех товарищи!!!!
  • 0

#2372
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
шыздец женя
бросай качаца
не твое это
  • 0

#2373
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а чего щыздец то, я реальные вещи спрашиваю, подскажите как надо, если знаете. а через месяца 3-4 расскажу о результатах.
и так сколько же надо пить протеинов то?
  • 0

#2374
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

для суставов возьми в аптеке че-ниб
я по-моему эвалар-24 суставы взял там по 2 таблетки в день
по моему помогло - плечо не стреляет и запястья не болят
хотя может это уже от того что к нагрузкам тело привыкло


у меня такая ситуация
плечо иногда побаливает когда делаешь жим лежа. скорей всего потянул мыщцу или связку когда делал развод гантелей. наверное слишком низко опускал когда то
на плечи тоже много взять не могу. может там просто растяжение не знаю.

где можно сделать снимок плечевого сустава? чтобы понять в чем же дело.
  • 0

#2375
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
у меня в 19 лет, плечо вылетело при выполетало, тренер тогда мне посоветовал взять гантели 1-2 кг, и выполнять круговые движения руками, причем вращение надо делать 2 руками, но одна рука по часовой другая против часовой стрелки, делаете до тех пор пока из рук гантели не будут выпадывать хватает 20-70 вращений, при этом очень хорошо прорабатывается вся верхняя часть корпуса, трапеция, плечи ... мне помогло через 2 недели боли перестали а плечи стали сильней, уже 10 лет живу боли нет...
  • 0

#2376
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
спасибо большое за совет
  • 0

#2377
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

протеин надо пить и дни тренировок и обычные дни? если да, то получается банка за5300тенге, уходит за неделю, реально пацаны которые тренируются столько требеется денег?или можно пока пить только в дни тренировок?

А ты хотел, чтобы тебе ее на месяц хватило что ли?
А вообще неразумным было бы получать протеин ТОЛЬКО из добавок. Есть же еще мясо, яйца, молоко:)
  • 0

#2378
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

купил Dymatize Joint Repair, 60 Caplets за 3800,
а вот с протеином, что-то не догоняю,

http://www.rusatlet....ems.php?id=3924

Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4–6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня.
Например, при весе 82 кг Вам потребуется примерно 180 г протеина в день. Вы можете, таким образом, принимать 6 порций по 30 г протеина.
Порций в упаковке: 32


протеин надо пить и дни тренировок и обычные дни? если да, то получается банка за5300тенге, уходит за неделю, реально пацаны которые тренируются столько требеется денег?
или можно пока пить только в дни тренировок? до и после опять же с дозировкой? сколько порций на мой вес 85 кг.

а да ну и о приятном, вчера в спорт зале пробежал 1 км без остановки на скорости 10км/ч, это успех товарищи!!!!


принимай протеин перед тренировкой и сразу после нее. остальной протеин - в виде курицы, рыбы, мяса, творога и тем чем бог еще послал. можешь принять в дни отдыха порцию в первой половине между приемами пищи и во второй половине дня между приемами пищи. можешь на ночь еще медленного казеинового протеина глотнуть чтобы мышцы и ночью не голодали.
а вообще весь день принимать протеиновые добавки и стараться получить всю дневную норму протеина только с их помощью не нормально. жрать надо больше. протеин нужен лишь для того чтобы быстро накормить мышцы сразу после тренировки которые очень в нем нуждаются. можно конечно и поесть сразу после тренировки но это пока мясо перевариться часа через 2 только твои мышцы получат желаемое.
а вообще бодибилдинг да, спорт для тех у кого не последние тенге в кошельке. потому что и питаться хорошо тоже стоит денюжки и добавки покупать первоклассные и тд и тп :)


у меня в 19 лет, плечо вылетело при выполетало, тренер тогда мне посоветовал взять гантели 1-2 кг, и выполнять круговые движения руками, причем вращение надо делать 2 руками, но одна рука по часовой другая против часовой стрелки, делаете до тех пор пока из рук гантели не будут выпадывать хватает 20-70 вращений, при этом очень хорошо прорабатывается вся верхняя часть корпуса, трапеция, плечи ... мне помогло через 2 недели боли перестали а плечи стали сильней, уже 10 лет живу боли нет...


опасная техника. тренер изверг.

#2379
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да нет пацаны с деньгами проблем то нет просто меня впечатлило объем того что необходимо скушать если по правилам.
Ну хорошо тогда я думаю для меня оптимальным будет пить протеин до тренировки с сразу же после.
теперь стоит вопрос о дозировке сколько мерных надо пить до и сколько после, тренируюсь 3(Пн-Ср-Пт) раза в неделю...

выбрал протеин 100% Whey Gold
Амино кислоты пока брать не буду, думаю их в протеине и так много, ну для впрнципе.
так какую дозирку пить надо?
  • 0

#2380
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Евгений а может еще с месяцок почитать?? а потом заняца?
для начала шокотерапия в виде

www.ragethunder.ru
http://ironmine.narod.ru/
почитай внимательно

потом иди на steelfactor форум
там почитай темку Валерия Локтионова
хотябы внимательно первые 5 страниц из 200
умный мужик

сэкономишь кучу бабла, нервов и прочего


вопросы у тебя идиотские
извини уж за прямоту
и никуя ты не читал
так просто пробежался нифига не понял кроме того что надо понакупать всё
на таких как ты и держится весь рынок спортпитания впрочем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.