Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2321
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Эдди, если ты новичок, то тренируйся по программе для новичков. Ну и питайся соответственно.
  • 0

#2322
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А какая программа у новичков.??? Мне надо массу набрать
  • 0

#2323
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я имеюввиду скиньте мне вличку саму программу а то в нете я найти не могу
  • 0

#2324
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в нете тысячи программ для новичков
главное жри и спи хорошо :eek:
  • 0

#2325
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я имеюввиду скиньте мне вличку саму программу а то в нете я найти не могу

athlete.ru
  • 0

#2326
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Эксперты, нужен совет.
Какие тренировки позволяют набрать вес и вырасти? Не могли бы дать ссылку, или посоветовать по своему опыту. В инете просто куча мусора, можно не то подцепить.
Для 21 года, у меня немного скромноватые показатели - рост: 175-177 см, вес около 60 кг.
Спасибо.
  • 0

#2327
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


Это что-то вроде антипригарного спрея. В принципе неплохая альтернатива подсолнечному маслу.


А в Алматы есть аналоги или это только на западе?

PS: что-то яндекс ничего толкового не смог дать про "антипригарный спрей" :-/


это обычное растительное масло просто со спреем ) типа такого же как на мистер мускул

#2328
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Эксперты, нужен совет.
Какие тренировки позволяют набрать вес и вырасти? Не могли бы дать ссылку, или посоветовать по своему опыту. В инете просто куча мусора, можно не то подцепить.
Для 21 года, у меня немного скромноватые показатели - рост: 175-177 см, вес около 60 кг.
Спасибо.


Я поначалу чуть греховным делом не подумал что показатели для 21 пальца....
Шутка!

Есть много способов и систем!
И каждому индивидуально!
От детского питания с салом до Соматропина и THG, Вам какую? Чтобы мышцы выросли за месяц и на пол:6-го. Или чтобы Мышца подрасла за год и почки упали в трусы?
Или может всетаки почитаем умные кнниги а потом кушать каку начнем?
Я лично жру натуральное! (это после 10 лет разных экспериментов), тогда особо информации не было и подсказать было некому!
А Вам рекомендую!- Не злоупотребляйте красивыми баночками с ценами в 10000000 - это понты.....
  • 0

#2329
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Недавно листал журнал(pdf) Muscular за 2004 год, 4-й месяц. Там есть интересная статья: Тренинг (Dan Gwartney) - Секреты мышечного роста. В ней рассказывается про новую (по тем временам) концепцию тренировок для более быстрого и эффективного роста мышц - специфический гипертрофический тренинг(СТГ). Эта методика была представлена Bryan Haycock'oм.

Вот несколько цитат:
CТГ - это программа, основанная на принципе проработки всего тела компаундными движениями в ходе одной тренировки...

...СТГ использует преимущества быстрого восстановления между низкообъёмными тренировками, одновременно предписывая заниматься Вам чаще. В отличие от большинства современных программ основанных на принципе "одной тренировки на каждую часть тела в неделю", СТГ подразумевает три тренировки на всё тело в неделю - в понедельник, среду и пятницу...

...Веса увеличиваются на каждой тренировке. На первом занятии они меньше, чем максимальные для заданного числа повторений. К концу программы веса должны постепенно дойти до максимальных. Количество повторений расписано на 8-мь недель и меняется каждые 2 недели. Сначала делаются 15 повторений, потом 10-ть, потом 5-ть. В последние две недели выполняются пятисекундные негативные, или эксцентрические, повторения. Такая пирамида подготавливает мышцы , суставы и соединительные ткани к работе со значительными весами. в конце программы...

...Затем план предусматривает дни полного отдыха от 9-ти до 12 дней. Это позволяет восстановится организму и сделать мышечные клетки снова уязвимыми для вызываемых тренингом микротравм и повреждений, служащих стимулом для роста мышц...


В конце статьи автор рассуждает о перспективности и эффективности этого метода, мол время покажет и всё такое.

---

А, теперь Мои вопросы:
1) Кто-нить такой тип тренировок юзает?
2) Этот метод эффективен?
3) Он подходит новичкам?
4) Я не совсем понял, что и как делать. Если кто знает как правильно - можно расписать более понятно и подробнее! Заранее благодарен!
5) Что такое компаундные движения?
6) Что такое негативные, или эксцентрические, повторения?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 15.09.2008, 21:17:38

  • 0

#2330
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Chemical RUSSS, ты же тут не новичек, не заморачивайся уже все обсуждалось. Bryan Haycock я уверен делает базу, а вот статьи такого типа - это маркетинг чудо-пилюль.
  • 0

#2331
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Эксперты, нужен совет.
Какие тренировки позволяют набрать вес и вырасти? Не могли бы дать ссылку, или посоветовать по своему опыту. В инете просто куча мусора, можно не то подцепить.
Для 21 года, у меня немного скромноватые показатели - рост: 175-177 см, вес около 60 кг.
Спасибо.

Мнение не эксперта. Возмись за базу. Мало повторений, большие веса и МНОГО еды. Хорошо отдыхай.
Методика проверенная временем.
  • 0

#2332
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Не, мало повторений, большие веса прямой путь к травме для новичка. Нужно с полгодика нарабатывать технику желательно под присмотром. А вот потом - да, база.
  • 0

#2333
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
смотря скока мало? 12-15 повторов в самый раз. 20 на присед еще лучше. но обязон с максимальным весом
  • 0

#2334
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мало повторений - это диапазон 6-8. Сорри, что сразу не пояснил. Даже самый неопытный новичок может переходить к такому тренингу через месяц, другой. Полгода- это огромный срок, а если в течнии этого периода только "нарабатывать технику"... даже у самого отъявленного фаната пропадет желание заниматься. Нужно видеть результат. Естественно заниматься лучше под наблюдением опытного приятеля или тренера.
  • 0

#2335
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, ты же тут не новичек, не заморачивайся уже все обсуждалось. Bryan Haycock я уверен делает базу, а вот статьи такого типа - это маркетинг чудо-пилюль.

Я думал вот Щас дискуссия начнётся и бац, так обломал :)
  • 0

#2336
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Ну так что - можно заниматься качумбой с недолеченным геммором? Один ответ я прочёл, но как-то он не добавил уверенности. Если можно - то как стоит начинать дабы не усугубить это дело.

#2337
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Chemical RUSSS, надо было хоть смайлик поставить ;)
Corsar, а 1-3 повторения это "Совсем мало"? Технику нужно нарабатывать не только в первый месяц, но и во второй и в двадцать второй и т.д :) Для этого и существуют "Легкие тренировки".
funkyman1234, это лучше наверное к врачам.
  • 0

#2338
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, надо было хоть смайлик поставить ;)

Ну, я же поставил..зубастый смайлик :)
  • 0

#2339
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Знающий народ, подскажите как правильно совмещать занятия по плаванию с тренажерным залом в один день, одно сразу после другого
хочу взять абонемент. что первее бассейн потом тренажерка или наоборот?
плюс хочу еще раз в недельку парится в сауне, там же не отходя от кассы ;)
это нормально для организма? кто нибудь совмещает такое?
  • 0

#2340
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
смотря какие цели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.