Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2141
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
а то что писька потом стоять не будет это пох??
и гнойные прыщи по телу
еще и гипертрофия мышиц лица


а подрасти ему раньше надо было
можно лишь попробовать распрямить позвоночник специальными упражнениями
или на хирургический стол, удлинять конечности

Сообщение отредактировал АТА77: 04.07.2008, 09:51:01


#2142
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Пацы heeeeeeeelp!! Где у нас можно приобрести пищевые добавки или гормоны типа сома тотропина, метана и ретаболила??? Помогите плизззз...

А вам зачем, если не секрет?


Для мужа, он маленького роста и хочет нарастить мышечную массу и подрости немного. Это реально если ему 28 лет?


Не надо тратить деньги. За пару месяцев вы его только в могилу загоните, если не это ваша цель, отправьте в тренажерный зал, пусть занимается штангой, конкретно - пауэрлифтингом. Будет и дешевле и качественнее. А пищевые добавки есть в любом зале, но есть ли смысл их употреблять новичку?
  • 0

#2143
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Для мужа, он маленького роста и хочет нарастить мышечную массу и подрости немного. Это реально если ему 28 лет?


У меня после тренажерного зала был эффект заметного увеличения роста, при этом возраст за 30. Думаю что это от попытки организма востановиться. В молодости, рост был приостановлен никотином, спиртным и т.д. а по идее мой рост должен был быть выше. Поэтому считаю что если росту в свое время, что то мешало, то с помощью тренажерного зала можно чуть востановиться и вырасти, но это так как побочный эффект, процесс этот невозможно контролировать в таком возрасте.
  • 0

#2144
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Для мужа, он маленького роста и хочет нарастить мышечную массу и подрости немного. Это реально если ему 28 лет?

Увеличить рост в 28 лет не получиться. Но! занимаяс спортом можно выправить осанку, а это визуально, за счет распрямления позвоночника, увеличивает рост человека :weep: Для того что бы нарастить мышечную массу анаболические стероиды не обязательны. На ветке основная часть занимающихся, скажем так, натуралы, т.е. не использующие химию. Мышечную массу можно наращивать и в 28, и в 38, в любом возрасте. Мне 29, стал ходить год назад. Мышцы растут, что заметно уже визуально. Так что пусть ваш муж прочитает эту ветку, займется тренировками, следит за питанием и отдыхом. И через год вы уже его не узнаете :lol:
  • 0

#2145
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

[допустим ты можешь сделать 5-3-2
на следующей треньке
5-3-3
потом 5-4-3


Слушай, твоими бы устами да протеину похлебать :weep:
Если бы у меня прогресс в два подтягивания от тренировке к тренировке был -я бы уж постарался. Но нет, фигвам - не растут потягушки.
А вот на брусьях прогресс ощутимый. Кстати, активно закачиваю трицепс - хочу силу удара увеличить.

2 Maverick

Полчаса - это тяжело, я стартовал с 10 минут. Но заставляешь себя, и бегаешь. Тонус повышает классно. И ноги тянуть потом легче.
  • 0

#2146
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Полчаса - это тяжело, я стартовал с 10 минут. Но заставляешь себя, и бегаешь. Тонус повышает классно. И ноги тянуть потом легче.

За полчаса теряется много сил => остается меньше сил на тренировку => развивается меньшее усилие чем могло быть => мышцы получаеют меньшее воздействие => ниже эффективность тренировки.
В книгах часто советуют не усердствовать в разминке, а просто разогреться и все. Но никто не запрещает бегать/крутить эллипс/крутить педали после основной работые с тяжестями. При этом ПОВЫШАЕТСЯ эффективность кардио тренировки. Может есть смысл пересмотреть порядок? хотя с другой стороны, если вам нравиться и вас не напрягает, то кому какая разница :weep:
  • 0

#2147
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, я тоже об этом думал. Просто обычно после тренировки ни сил ни времени не остается. И потом такие ломы бегать...
А аэробные нагрузки нужны.
Я думаю, может раделить их? С утра побегал, вечером прокачался
  • 0

#2148
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, я тоже об этом думал. Просто обычно после тренировки ни сил ни времени не остается. И потом такие ломы бегать...
А аэробные нагрузки нужны.
Я думаю, может раделить их? С утра побегал, вечером прокачался

тогда уж один день покачался, другой бегать, третий отдыхать :lol: я лично день тренируюсь, день отдыхаю, день бегаю, день отдыхаю :D главное что бы перед тренькой был день отдыха :D наесцо и поваляццо требуется :weep:
  • 0

#2149
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Возможно ли такое?

Продолжение
  • 0

#2150
SportFood

SportFood
  • Гость
  • 7 сообщений

Возможно ли такое?

Продолжение

Хорошее питание, в полне возможно
  • 0

#2151
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Еще бы не возможно. 5 лет как никак...

Сообщение отредактировал GSnake: 07.07.2008, 12:26:28


#2152
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Maverick_kz
когда стоит переходить на пояс? и стоит ли? он же снимает нагрузку с мышц. боюсь что это аукнется...

#2153
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Только пришел с тренировки. Хватило меня только на 5 подходов приседа и 5 подходов тяги. Зато потом пришлось идти пешком до хаты (коктюбе) километров 5. Без машины сложно, но как оказалось, можно :)

#2154
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

когда стоит переходить на пояс? и стоит ли? он же снимает нагрузку с мышц. боюсь что это аукнется...

Да черт его знает... Пока я его не пользую... Много где написано, и много кто говорит, что можно без пояса, но почему-то все авторы на фотках в поясах :)
  • 0

#2155
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Только пришел с тренировки. Хватило меня только на 5 подходов приседа и 5 подходов тяги. Зато потом пришлось идти пешком до хаты (коктюбе) километров 5. Без машины сложно, но как оказалось, можно :)

А я тягу и приседы на одной треньке не делаю... я их разделил, а то тяжело как-то...
  • 0

#2156
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Для мужа, он маленького роста и хочет нарастить мышечную массу и подрости немного. Это реально если ему 28 лет?

Это запрещенные препараты и больше не производятся.
  • 0

#2157
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

когда стоит переходить на пояс? и стоит ли? он же снимает нагрузку с мышц. боюсь что это аукнется...

Да черт его знает... Пока я его не пользую... Много где написано, и много кто говорит, что можно без пояса, но почему-то все авторы на фотках в поясах :)


Пояс снимает нагрузку не только и не столько с целевых мышц, сколько с позвоночника и живота. Тягание больших весов неизбежно приводит к размазыванию техники (и не говорите, что вы делаете все безупречно), что влечет за собой неправильное позиционирование позвонков и увеличивает нагрузку на вспомогательные мышцы.
А тут, друзья недалеко до двух грыж: брюшной и межпозвонковой.
Поэтому все вменяемые спортсмены, которых я знаю, используют пояс почти во всех упражнениях с вертикальной нагрузкой на позвоночник (становая, приседы, все виды жимов стоя), причем независимо от нагрузки.
Беречь себя надо, беречь :)
  • 0

#2158
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Пояс снимает нагрузку не только и не столько с целевых мышц, сколько с позвоночника и живота. Тягание больших весов неизбежно приводит к размазыванию техники (и не говорите, что вы делаете все безупречно), что влечет за собой неправильное позиционирование позвонков и увеличивает нагрузку на вспомогательные мышцы.
А тут, друзья недалеко до двух грыж: брюшной и межпозвонковой.
Поэтому все вменяемые спортсмены, которых я знаю, используют пояс почти во всех упражнениях с вертикальной нагрузкой на позвоночник (становая, приседы, все виды жимов стоя), причем независимо от нагрузки.
Беречь себя надо, беречь :)

А кто сказал, что мы не бережем себя? :) Любители редко гонятся за весами. Я лично не спортсмен, для меня вес не важен. Техника не безупречна на максимальных для меня весах, но спину я держу всегда как надо, не дурак, знаете ли :) Вес надо брать большой, но такой, что бы техника не страдала, по крайней мере не сильно. Вот именно для нагрузки на вспомогательные мышцы пояс и не одевается, что бы мышцы эти постоянно тренировались. Что бы позвоночник был со всех сторон обтянут качественной мускулатурой, ведь это позволяет ему быть намного сильнее, и менее уязвивым к травмам.
Видя как люди в залах одевают пояса и корячацца с "детскими" весами очень часто встает вопрос, так кто же вменяем? Часто ли вы видите людей в залах, что затягивают пояса максимально туго? Или же вы чаще всего видите как люди оденут пояс, и ходят все время, пояс, типа, как обязательный реквизит, но все же для виду, а не для пользы.
А спортикам пояса прописаны. Любой спортсмен дикими нагрузками себя гробит. И вот тут уже вы мне можете не рассказывать ничего :)
  • 0

#2159
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
+1. Самый прикол когда спортсмен с поясом тягающий больше 150 кг сорвет спину при подьеме пианино, холодильника и т.д. пояса то нет :shy:

#2160
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну в общем, сколько людей, столько и тренировочных заморочек :fie:
Я, короче, за пояс. Прошу всех встать :shy:

Тут вопрос один назрел - у меня икры конкретно из силуэта выпадают. Кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт эффективной закачки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.