Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#2101
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
рост 190 вес 76

когда жал 100-110 на раз
вес был 94

правда тогда я сидел на гейнере (плюс 15 сделал в весе)
но большое пузо мне надоело

неужели без добавок у меня ничего не получится?
  • 0

#2102
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

рост 190 вес 76

когда жал 100-110 на раз
вес был 94

правда тогда я сидел на гейнере (плюс 15 сделал в весе)
но большое пузо мне надоело

неужели без добавок у меня ничего не получится?

Круто же ты расписал тренировки, частоту посещения тренировок, режим питания и режим отдыха... Мы просто в восторге :) А гейнеры это только зряшная трата денег, можно такие же гейнеры делать самому из обычных продуктов намного дешевле.
Вес был 94, а сейчас 76??? что же такое случилось?
Кажется мне, что ты рекламщик, а не ждущий совета человек... эвона оно как, слез с гейнера и скинул 18 кг... чудо гейнер прям :eek:
  • 0

#2103
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

рост 190 вес 76

когда жал 100-110 на раз
вес был 94

правда тогда я сидел на гейнере (плюс 15 сделал в весе)
но большое пузо мне надоело

неужели без добавок у меня ничего не получится?

а что ты хотел при скидывании веса ты же и мышечную массу теряешь... :)
по другому не получается... :eek:
  • 0

#2104
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


рост 190 вес 76

когда жал 100-110 на раз
вес был 94

правда тогда я сидел на гейнере (плюс 15 сделал в весе)
но большое пузо мне надоело

неужели без добавок у меня ничего не получится?

Круто же ты расписал тренировки, частоту посещения тренировок, режим питания и режим отдыха... Мы просто в восторге :) А гейнеры это только зряшная трата денег, можно такие же гейнеры делать самому из обычных продуктов намного дешевле.
Вес был 94, а сейчас 76??? что же такое случилось?
Кажется мне, что ты рекламщик, а не ждущий совета человек... эвона оно как, слез с гейнера и скинул 18 кг... чудо гейнер прям :eek:

мой нормальный вес 75-80
нажрал на гейнере за полгода 15 кг
потом полгода не занимался
потом снова вернулся в зал но уже просто чтобы быть в форме без добавок
тренировки так же 3 раза в неделю
но не прет нифига!
  • 0

#2105
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Эх, хренов жир тридцатилетней выдержки
В 23 активно занимался, довел веса с полного тощака до стошки во всех базовых упражнениях, выглядел, как это сказать... функционально. Весил 73-76 кг
Щас вешу 90, хрен пожму и 70, хрен сяду больше полтинника. А руки больше на 2 см. Про трудовую мозоль ваще молчу.
С виду кабан, по сути - хилей, чем пять лет назад

Сейчас занимаюсь дома, гантели прикупил по 20 кг, треник эллиптический.
Штангу бы надо, да развернуться негде
Благо, турник выручает во дворе. И то, когда молодняк рядом бегает, стыдобно вешать свой курдюк туда. На брусьях повеселей (4*9)

Ну, удачи мне, стало быть ;-)
  • 0

#2106
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Вот и я думаю смастерить чтоли самому. правда их же шить придется...

Шить? при тяге штанги любой швейный шов разойдется... лушче найти полоску из искуственного волокна, типа плечевого ремня от спортивных сумок. Порезать, а торцы над пламенем запаять. Тока нада искать нескользкий ремень, ну и что бы края ремня руки не резали под нагрузкой...

больше склоняюсь к покупке готовых. вот тока где достать фиг его знает...просто лоскуты мне не подойдут. одну сторону ладно завяжу. а с второй что делать? партнера нет

#2107
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ино
как понимать без добавок? гейнер это обычные углеводы и протеины. хавчик который ты ешь по сути тоже своего рода гейнер (макароны с мясом). кушать их нужно обязательно. а веса ты скинул потому что похудел вот и все. не стану вдаваться в подробности почему ты похудел может отравился или еще что. но надеюсь ты не химичил...

tunder
удачи!

#2108
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

мой нормальный вес 75-80
нажрал на гейнере за полгода 15 кг
потом полгода не занимался
потом снова вернулся в зал но уже просто чтобы быть в форме без добавок
тренировки так же 3 раза в неделю
но не прет нифига!

Хочешь сказать, что с помощью одного гейнера ты за полгода нарастил 15 кг мышц (с долей жира конечно, но все же) и достиг 110 кг в жиме, а потом, не занимаясь всего полгода потерял 15 кг и не можешь больше 80 ниче пожать? По моему это у тя не гейнер, а метан.
Кстати, про тренировки ты так ничего и не сказал, 3 раза в неделю, а что ты делаешь-то там? какие упражнения? подходы, повторы, веса?
Вероятно действительно рекламщег...
  • 0

#2109
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Эх, хренов жир тридцатилетней выдержки
В 23 активно занимался, довел веса с полного тощака до стошки во всех базовых упражнениях, выглядел, как это сказать... функционально. Весил 73-76 кг
Щас вешу 90, хрен пожму и 70, хрен сяду больше полтинника. А руки больше на 2 см. Про трудовую мозоль ваще молчу.
С виду кабан, по сути - хилей, чем пять лет назад
Сейчас занимаюсь дома, гантели прикупил по 20 кг, треник эллиптический.
Штангу бы надо, да развернуться негде
Благо, турник выручает во дворе. И то, когда молодняк рядом бегает, стыдобно вешать свой курдюк туда. На брусьях повеселей (4*9)
Ну, удачи мне, стало быть :D

Если хочешь реального усиления и "похудения" ходи в зал, найди партнера. И лучшие упражнения это все таки присед, становая, жим лежа, жим стоя(армейский жим), подтягивания, тяга штанги в наклоне... Гантели это уже что бы добить мышцу после основных упражнений, но никак не сделать тело функциональным.
Я тоже был жирным. Весил 120 кг (118 если быть точным). Хожу всего год, не мог раньше присесть с полтинником и не мог пожать полтинник. Счас приседаю на 130, становая 135, жму лежа 100, хотя подтягиваться до сих пор не могу ;-), недостаточно сбросил жир (вес 110) и недостаточно накачал руки/спину. Хожу всего 1 раз в 4 дня, это 7 раз в месяц! А фигура кардинально измнилась, хоть жир и остался пока мест, но теперь у меня торс ТОЛЩЕ, чем талия!!! Талия уменьшается (в ширину уменьшается, в тощину пока такая же), а на торсе нарастют мышцы! И жопа не обвислая как раньше, а уже чего-то под тип спортивной. Вроде и не педик, но иногда хочеться покрасовацца :)
Хочу жать 180-190, приседать на 250-280, и тянуть за 300!!! Ох как хочу :-) понимаю что идти долго, но пойду!!! Точнее ближайшая моя цель свой вес в жиме стоя, полтора в жиме лежа, два в приседе, два с половиной в становой. Ну и что б подтягивался сам! А потом посмотрим!!!

больше склоняюсь к покупке готовых. вот тока где достать фиг его знает...просто лоскуты мне не подойдут. одну сторону ладно завяжу. а с второй что делать? партнера нет

Если лоскуты не тянутся сильно, как мои эластичные бинты. То можно научиться легко закидывать и затягивать одной рукой. Сам пробовал, получалось. А вот сложенный в 4 раза эластичный бинт обязательно надо затягивать с партнером... без этого никак.
А почему ты без партнера? как жим лежа делаешь? неужто никогда отказов не бывает? а за выгибом спины в становой кто смотрит?
  • 0

#2110
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Это все понятно, что лучше базовых ничего не придумали. Но в зал ходить ломы конкретные, и времени нету ни разу
Вместо становой пока делаю гиперэкстензии. Вместо приседаний со штангой - выпады и приседания с гантелями в руках (нагрузка неплохая, скажу я вам)
С жимом - да, трудновато че-то придумать.
Но во-первых, грудак у меня и так перекачанный по отношению к другим частям тела, в частности рукам. Во-вторых, сиськи можно полечить и разводами.

А вот тянуться на турнике - милое дело. Хват развивает песец как.
И ленты не будут нужны для становой ;-)
  • 0

#2111
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Это все понятно, что лучше базовых ничего не придумали. Но в зал ходить ломы конкретные, и времени нету ни разу
Вместо становой пока делаю гиперэкстензии. Вместо приседаний со штангой - выпады и приседания с гантелями в руках (нагрузка неплохая, скажу я вам)
С жимом - да, трудновато че-то придумать.
Но во-первых, грудак у меня и так перекачанный по отношению к другим частям тела, в частности рукам. Во-вторых, сиськи можно полечить и разводами.

А вот тянуться на турнике - милое дело. Хват развивает песец как.
И ленты не будут нужны для становой :-)

Ну если ходить в лом... ну что ж... ну ничего не поделаешь. а время раз в 4 дня можно найти на пару часов - это стандартная ОТМАЗКА! :) да-да. и даже не отнекивайтесь ;-) гиперэкстензии вместо становой это "слабое подобие левой руки"... тянуться на турнике это конечно развитие хвата. Но обычно вес в становой намного опережает вес собственного тела, даже у меня, начинающего. А не можете делать жим лежа. Делайте жим стоя, грудак меньше работает, но все остальные мышцы работают так же (дельты, руки).
  • 0

#2112
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Maverick_kz
кстати по природе я полная противоположность тебе. вес 60. рост 173. хожу второй месяц. присед 100х10х3. становая также. жим лежа 50х10х3. жим стоя 45х10х3. жим лежа делаю когда как. увы без партнера отстой а клянчить уже надоело...отказы на последнем подходе бывают (должны) всегда ;-) присед делаю в раме. становую у стойки (посматриваю в зеркала)...

#2113
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ну если ходить в лом... ну что ж... ну ничего не поделаешь. а время раз в 4 дня можно найти на пару часов - это стандартная ОТМАЗКА! :-) да-да. и даже не отнекивайтесь ;-) гиперэкстензии вместо становой это "слабое подобие левой руки"... тянуться на турнике это конечно развитие хвата. Но обычно вес в становой намного опережает вес собственного тела, даже у меня, начинающего. А не можете делать жим лежа. Делайте жим стоя, грудак меньше работает, но все остальные мышцы работают так же (дельты, руки).


Сам понимаю, что отмазка, кто ж спорит-то :)
Но я всегда занимался дома, ибо натура такая (даже про..рал годичный абоненемент в Рахат, доставшийся на халяву). Просто раньше это был коттедж за городом с самодельными стойками и штангой в комнате, а сейчас стандартная двухкомнатная квартира.
А насчет гиперэкстензий, особенно с грузом - не скажите. Понятно, что становая фундаментальнее, но для возобновления гиперы пойдут. Особенно с грузом - такой закачки столбов че-то я становой не добивался.
Тем паче, что у меня подраненная спина, и грузить ее вертикальными нагрузками не очень надо.
  • 0

#2114
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Maverick_kz
кстати по природе я полная противоположность тебе. вес 60. рост 173. хожу второй месяц. присед 100х10х3. становая также. жим лежа 50х10х3. жим стоя 45х10х3. жим лежа делаю когда как. увы без партнера отстой а клянчить уже надоело...отказы на последнем подходе бывают (должны) всегда ;-) присед делаю в раме. становую у стойки (посматриваю в зеркала)...

Насчет отказа. Ни в коем случае не хочу опорочить добрые имена Ментцера и Кубика, однако наблюдается парадокс... В жиме у меня всегда идет отказ, однако в жиме последнее время прогресса нет. А вот в тяге и в приседе, где у меня никогда нет полноценного отказа, прогресс прет несмотря на лето... Так может не стоит доводить до отказа?
  • 0

#2115
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В жиме лежа не берусь говорить про отказ ибо делал его наверное месяц назад ;-) В приседе мне отказ помогает однозначно. а если еще и подход по 20 повторов то это ваще. под конец даже водички попить не могу весь в одышке. зато в следующий раз 10 повторов фигня. в становой прогресса тоже нет хотя делаю до отказа. вернее отказ у меня не совсем обычный. лямок нет. хват не успевает за спиной. вот и получается сам не знаю скока спиной могу вырвать на несколько раз...

#2116
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В жиме лежа не берусь говорить про отказ ибо делал его наверное месяц назад ;-) В приседе мне отказ помогает однозначно. а если еще и подход по 20 повторов то это ваще. под конец даже водички попить не могу весь в одышке. зато в следующий раз 10 повторов фигня. в становой прогресса тоже нет хотя делаю до отказа. вернее отказ у меня не совсем обычный. лямок нет. хват не успевает за спиной. вот и получается сам не знаю скока спиной могу вырвать на несколько раз...

Ну насколько я знаю, если в приседе 20 повторений то делается только один рабочий подход, так? :) думал попробовать, но потому сразу появляется мысль, что в принципе пока прогресс идет, чего мудрить? надо делать! :-)
Ну а становая... С лямками ты сильно прибавишь. У меня становая с лямками на 15 кг больше веса, который могу просто удержать без веса... И на 20 кг больше с лямками, чем без лямок...
  • 0

#2117
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На 20 повторов да. один рабочий. впервые ощутил каково это когда Кубик описывал мол трудно удержать завтрак ;-) Хотя в зале в котором я занимаюсь рядом с рамой какраз есть ведро. пока пользоваться не приходилось :)

#2118
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
*Все вымерли на летний период???:fie:*

Народ, как успехи? :eek: я в выходные ходил, на неделе не получается, пойду в след воскресенье :D а у вас как?

tunder как там твои домашние тренировки? Кстати, а чего ты так в тренажерные залы ходить не хочешь? неужели дествительно такая лень???

GSnake, нашел лямки в продаже? Кстати, если на 20 повторов это куул, то получается что обычные Кубиковские 5Х5 для ног не фонтан? он же вообще пропагандирует синглы! :D

to ALL
люди, обьясните про сывороточный протеин, а точнее где его брать? тут в теме проскальзывало, что продается на базаре. А в каких рядах? это в спротконтейнерах, пищевых, или еще где? и как он выглядит? а то известку продадут, я ж куплю и сожру! АААААА, где вы все? :D

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.07.2008, 14:45:47

  • 0

#2119
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
покупай только по знакомству
или проси пусть тебе из-за загранки притащат
а так будешь жрать муку с сахаром

#2120
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Две недели назад получил травму. Уронил на грудь 120 кило. Сделал два подхода по 8 раз. Снял на третий зафиксировал и бумс вместе с руками. Прям на солнечное сплетение. Ниче не сломал, сильный ушиб. Радует одно - не на лоб и не на горло, а мышцы заживуть! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.