Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1941
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

спасибо. а гель алое вера любой?

Он так и называется - гель после депиляции Алоэ Вера и арника. вот нашла вам ссылочку -
http://www.greenmama.ru/nid/203723/
:rolleyes:
  • 0

#1942
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я юзаю полоски Вит. У меня светлай кожа и на месте волосков остаются красные точки. Что делать?

У меня вообще от Вита раздражение, даже кремы не спасают. Может, другое что попробуете?
  • 0

#1943
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вопрос тем, кто пользуется *или у кого есть знакомые, кто пользуется* электробритвами - как часто приходится менять ножи? меняются ли они вообще *насадки*?
  • 0

#1944
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

прочитала последние страниц 10, больше не осилила)))
вопрос: кто проходил фотоэпиляцию - есть отрицательные отзывы /нашла только 2 положительных/, может на кого-то не подействовало? и еще - во сколько обходится 1 процедура *укажите плз эпилируемую область)*


мне понравилось... правда я сходила только 1 раз, потом решила отложить до осени, так как во время фотоэпиляции /которую нужно проходить в несколько сеансов, для получения желаемого результата, т.е. для полного исчезновения волосиков/ нельзя загорать, а как ща не загорать, када лето на дворе :-)

1 сеанс мне обошелся в 10 тыщ /зона бикини/
  • 0

#1945
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


прочитала последние страниц 10, больше не осилила)))
вопрос: кто проходил фотоэпиляцию - есть отрицательные отзывы /нашла только 2 положительных/


мне понравилось... правда я сходила только 1 раз

и у меня одна знакомая ходила пару раз.. но волос не стало меньше.. считаю деньги на ветер. убедили бы в обратном, давно б пошла
  • 0

#1946
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

и у меня одна знакомая ходила пару раз.. но волос не стало меньше.. считаю деньги на ветер. убедили бы в обратном, давно б пошла

в смысле они удалились, но в скором времени выросли вновь или как?
  • 0

#1947
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

и у меня одна знакомая ходила пару раз.. но волос не стало меньше.. считаю деньги на ветер. убедили бы в обратном, давно б пошла

говорят нуэно 5-6 раз сходить... только после этого будет результат... у меня после 1 раза еще месяц вообще ничего не было :-) потом да, обратно начали расти.. только меньше реально стало ;)
  • 0

#1948
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

и у меня одна знакомая ходила пару раз.. но волос не стало меньше.. считаю деньги на ветер. убедили бы в обратном, давно б пошла

поэтому и начали расти, что сходила всего пару раз. интенсивность роста волос у всех разная, кому то фотоэпиляция с первого раза все удоляет, а кому то минимум 5 раз надо сходить до полного исчезновения. в салоне, должны были об этом сказать.
  • 0

#1949
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

поэтому и начали расти, что сходила всего пару раз. интенсивность роста волос у всех разная, кому то фотоэпиляция с первого раза все удоляет, а кому то минимум 5 раз надо сходить до полного исчезновения. в салоне, должны были об этом сказать.

на русые волосы не действует вне зависимости от количества раз. Сделала себе настойку из кедровых орехов, надо ждать аж 2 мес, чтобы дошла. Мазать после эпиляции.

Но пока настаивается - кипячу скорлупу и перегородки грецких орехов, на 3 ореха - 1.5 стакана воды, кипятить полчаса. Горячим отваром 3-4 раза смазать волосы, которые надо удалить. Говорят, волосы потом выпадают пучками. Щас докипит, и попробую :smoke:

Девы, после шугаринга, кста, волосы тоже могут врастать, увы.
  • 0

#1950
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
есть ли кому фотоэпиляция помогла?
вот думаю - актрисы , певицы и прочие звезды - безволосые чтоли прям все такие?
готова много потратить, но шоб результат был
  • 0

#1951
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Посоветуйте в астане где делают хорошую эпиляцию воском?интересует именно бикини.
а фото я делала 3 раза....вообще 0...ничего не выпало.хоть волосы и темные.
  • 0

#1952
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сделала себе настойку из кедровых орехов, надо ждать аж 2 мес, чтобы дошла. Мазать после эпиляции.

Но пока настаивается - кипячу скорлупу и перегородки грецких орехов, на 3 ореха - 1.5 стакана воды, кипятить полчаса. Горячим отваром 3-4 раза смазать волосы, которые надо удалить. Говорят, волосы потом выпадают пучками. Щас докипит, и попробую :laugh:

Радуга, вы как поэксперементируете - не забудте отписать, а мы опыты на вас отследим))
  • 0

#1953
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

в смысле они удалились, но в скором времени выросли вновь или как?

отпали.. потом выросли..
ей сказали что уже после 2-го раза будет их меньше.. причем делала в недешевом салоне.. так и не поверила, бош не пошла

Посоветуйте в астане где делают хорошую эпиляцию воском?интересует именно бикини.
а фото я делала 3 раза....вообще 0...ничего не выпало.хоть волосы и темные.

в Трио микс где Северная корона.. (ни разу не реклама).. эт не ток мое мнение

Сообщение отредактировал Yudgy: 06.06.2008, 16:07:24

  • 0

#1954
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я так поняла, что это все таки две разные Вики, на Джамбула и на Ташкентской. К той что на Нурмакова, ходят больше. Скажите, пжл, кто ходит к Вике, которая на Ташкентской - Мира работает? Она ближе к моей работе, думала вечерком как-нибудь зайти :laugh:
  • 0

#1955
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, вы как поэксперементируете - не забудте отписать, а мы опыты на вас отследим))

конечно отпишусь :laugh: надо мазаться дней 14, не меньше, чтобы стали выпадать. каждый день новый отвар :D И примерно за год можно нафиг все волосы удалить - они ведь разные, кто спит, кто в бурном росте. Отвалятся одни - лезут другие. Пока все изведешь, не меньше года пройдет. Зато результат - без волос на всю жизнь, закачаешься! Ну посмотрим-посмотрим... :D Так хочется, чтобы волосы совсем не отрастали. Кстати, были бы кедровые шишки - они тоже эффективные, если некаленые и невареные. Но в наших широтах разве найдешь? Буду грецкие орехи изводить..:D

Главное -отвар можно мазать прямо на волосы, никаких врастаний.
  • 0

#1956
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сделала себе настойку из кедровых орехов, надо ждать аж 2 мес, чтобы дошла. Мазать после эпиляции


А вы на спирту эту настойку делали? Я тоже в нете нашла один рецепт кедровые орехи вместе со скорлупой залить спиртом, но в каких пропорциях не написано, может у вас поточнее написано?
  • 0

#1957
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
эх... чего тока не сделаешь ради вечной красоты....

а отвар если на кожу попадет - это ж гарантированный загар))) и отличное лечение любых кожных проблем, связанных с паразитами (образно так... просто когда у собаки был клещ ванна из отвара грецкого ореха пару раз и все симптомы изчезли... но волосы остались))))
  • 0

#1958
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, записалась к Вике, салон водолей на толеби нурмакова. Я не ошиблась, это та Вика которая хорошо делает депиляцию? :-/
  • 0

#1959
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, записалась к Вике, салон водолей на толеби нурмакова. Я не ошиблась, это та Вика которая хорошо делает депиляцию? :-/

это третья Вика, про нее кто-то здесь писал
  • 0

#1960
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Девочки, записалась к Вике, салон водолей на толеби нурмакова. Я не ошиблась, это та Вика которая хорошо делает депиляцию? :-/

это третья Вика, про нее кто-то здесь писал

Если вам не сложно можно телефон вашего косметолога на всякий случай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.