Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1921
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

крем Эвелин есть на Атакенте, как заходишь на Каркару (вход возле атакента),сразу ларек с парфюмерией - там были запасы,и даже был мой любимый ультранежный с алое.Я кстати им и в зоне бикини пользуюсь. Никаких раздражений,правда хватает совсем на недолго,только если раз в 2 дня делать.Ну,а если там нету,то там же на Каркаре еще 2 или 3 точки,где я эти крема обнаруживала.

Minisun, спасибо большое ;)
Не могу уже долгое время его отыскать :[ Последний тюбик отхватила в военторге еще в апреле (по наводке Vetka). Во всех магазинах Veet, но на него у меня аллергия. Так что поеду - запасусь впрок :laugh:
  • 0

#1922
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пришла от Вики, в полном восторге! Просто красавишна!

Я тоже вчера у Вики была. Умничка она!!! Ее кажется здесь так разрекламировали, что я в среду на субботу еле смогла записаться, и то была самая последняя.
  • 0

#1923
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девчонки...я тут со своим шугарингом...а в ату приеду-так к Вике ))))))))) если попадууу!!!!!
  • 0

#1924
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да, много нас в субботу было у Вики :D
спасибо человеку, кто отменил запись на 13.00! мы успели ноги и бикини
теперь жду случая записаться на макияж к Вике..
  • 0

#1925
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки скажите а кто-н делал электроэпиляцию? Простоя только один салон нашла, и почему-то там используют многоразовые иглы - типа для каждой своя, подписанная, и все такое...две процедуры сделала и потом только опять задумалась насчет этого. Это нормально???
  • 0

#1926
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Привет! Я удаляю на руках и ногах кремом CLIVEN, мне нравится очень. Не очень так пахнет, но терпимо. Стоит 600тг. После крема через 1-2 дня удаляю эл.эпилятором(или депилятором, как там правильно). У меня древний Браун. Хочу поменять на более новый. Довольна в принципе.
  • 0

#1927
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Алматинка по национальности
ну как тебе ощущения от процедуры? интересно!
  • 0

#1928
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ваганта,я еще не сходила:))))как схожу-вы первые узнаете об этом)))просто там была очередь,поэтому вот...жду!
  • 0

#1929
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Слышала от кого-то что с помощью иглотерапии можно удалить волосы навсегда. Иголки ставят в какие-то определённые точки и всё, прощайте волосатые ноги... Кто-нибудь про такое слышал?
  • 0

#1930
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да, ещё хотела спросить: существуют ли бальзамы после бритья или эпиляции с женскими ароматами? Кто вообще как справляется с раздражением кожи после таких процедур?
  • 0

#1931
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Да, ещё хотела спросить: существуют ли бальзамы после бритья или эпиляции с женскими ароматами? Кто вообще как справляется с раздражением кожи после таких процедур?

Конечно - у Veet, у Кливена, наверняка еще другие есть.
  • 0

#1932
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Конечно - у Veet, у Кливена, наверняка еще другие есть.


Надо наверно повнимательней изучить прилавки... :)
  • 0

#1933
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
прочитала последние страниц 10, больше не осилила)))
вопрос: кто проходил фотоэпиляцию - есть отрицательные отзывы /нашла только 2 положительных/, может на кого-то не подействовало? и еще - во сколько обходится 1 процедура *укажите плз эпилируемую область)*
  • 0

#1934
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
насколько я знаю, фотоэпиляция показана тем, у кого волоски черного цвета. А у кого светлые - тем как мертвому припарка.
  • 0

#1935
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Пришла от Вики, в полном восторге! Просто красавишна!


А после интимной депиляции волосы потом не врастают?
  • 0

#1936
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

насколько я знаю, фотоэпиляция показана тем, у кого волоски черного цвета. А у кого светлые - тем как мертвому припарка.

ну я то как раз черная)
теорию я прочитала на сайтах салонов красоты. хотелось бы реальной практики послушать) а то там больно всё красиво... *кроме цен :rolleyes: *
  • 0

#1937
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я юзаю полоски Вит. У меня светлай кожа и на месте волосков остаются красные точки. Что делать?
  • 0

#1938
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх....Та еще штучка,а на бритву раздражение есть?
полосками Вит ноги?или что-то еще? :rolleyes:
  • 0

#1939
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я юзаю полоски Вит. У меня светлай кожа и на месте волосков остаются красные точки. Что делать?

попробуйте использовать Гель Алоя Вера. Одно из лучших успокаивающий средств после эпиляций и депиляций. Еще можешь попробовать крем или лосьон для тела Пантенол. Он очень хорошо снимает раздражение. и пользуйтесь автозагаром, чтобы скрыть точки, он ровно ляжет и все деффекты устранит. :rolleyes:
  • 0

#1940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эх....Та еще штучка,а на бритву раздражение есть?
полосками Вит ноги?или что-то еще? :)


красные точки только на ногах. про бритье вообще молчу, не юзаю.

попробуйте использовать Гель Алоя Вера. Одно из лучших успокаивающий средств после эпиляций и депиляций. Еще можешь попробовать крем или лосьон для тела Пантенол. Он очень хорошо снимает раздражение. и пользуйтесь автозагаром, чтобы скрыть точки, он ровно ляжет и все деффекты устранит. :rolleyes:


спасибо. а гель алое вера любой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.