Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
дамы,
мне вот стало интересно кто что предпочитает, и по каким причинам. срок дейцствия? простота? что еще?
какие методы Вы использовали раньше и почему отказались?

з.ы. если есть парни, которые тоже практикуют - было бы интересно услышать мнение мужчин.
  • 0

#2
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!
  • 0

#3
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 ynet - официально делать что? какой вид?
  • 0

#4
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
можно не мучать себя и посмотреть на это можно посмотреть с другой стороны :D представь себе тебя ласково будут называть хоббитом ;))
  • 0

#5
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

2 ynet - официально делать что? какой вид?


Я про эпиляцию.

2 other:

не помогает, ласковости в голосе что-то не слышу.
  • 0

#6
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

2 ynet - официально делать что? какой вид?


Я про эпиляцию.


какую именно? :D их куча всяких...

вот мне нампример предпочтительна фотоэпиляция. и мне было бы интересно узнать мнение особы отметившей этот вариант. я почитала про ФЭ, и мне она видимо не подходит, к сожалению.. ;)
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кот, фотоэпиляция фигня, впрочем как и электроэпиляция, и лазерную туда же. Одно время я серьезно этим вопросом занималась, перерыла весь инет, общалась на конфе кто уже делал эти процедуры, 99 % были разочарованы этими видами эпилирования. Но решила попробывать на себе. Делала лазерную в салоне по Фурманова угол Горького, мало того что я десять дней ходила на довольно болезнененные процедуры, потом еще дней 10 страшно было смотреть на ноги, потом вроде было нормально, но месяца через 3-4 полезли волоски, а через полгода как ни в чем не бывало, я наблюдала картину как и до лазерки. Бюджет опустошился помнится аж на 400 дол.
Потом кажися испробывала все и депиляторы, спреи, мази, остановилась на салонной ваксэпиляции. Делала всегда в Старнейл, но согласна, они там охамели, взяла у Гу адрес мастера Руки ноги, думаю переметнуться
  • 0

#8
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
знаю девушку, которая несколько лет назад сделала электроэпиляцию на ноги. никаких проблем.
  • 0

#9
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ой! всё такое вкусненькое! :D

карТинка, будто подглядела наш разговор в стрингах :D как раз о способах удаления волосиков с тела говорили...
выбрала бритьё, хотя не совсем это правда.
1. на голове стригут ножницами (не я)
2. подмышками бытовой электрический выдергиватель волос типа браун под каким-то там модельным номером
3. на руках/пузе- не выдергиваю, их не видно ;)
4. по лини бикин и не только по лини предпочитаю брить... одно время подвергала себя пыткам браном, поначалу вроде ничего, а потом усилилось раздражение.
5. на ногах всё тем же брауном.

некоторые говорят, что ни лазер, ни фото, ни уничтожение волосяной луковицы током не помогают избавиться полностью от волос, как об этом толкуют рекламные проспекты. но они, проспекты, все равно продолжают рекламировать своё дело.
в общем я ничем больше пока пользоваться не хочу.
от кремов чешусь, правда вит не пробовала, но два человека сказали уже, что от них еще сильнее чешутся.
воск только попробовать можно...как-нибудь настроюсь :)
  • 0

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Подруга моя делала электроэпилюцию. Через пол года опять стала "пушистой". Пошла во второй раз - в клинике (кажись в "Малицкой") ее уверили, что это нормально, что процедуру надо проходить по два раза. Но потом прошло опять пол года - и она снова "одуванчик".

Пробовала вакс. Для моей кожи он оказался очень грубым.
Купила себе вибро. Всем довольна. Но правда в первый раз эпиляцию (себе самой) нужно делать под полной анестезией (напиться сильно-сильно).
И потом я поняла, что у немцы во время ВОВ упустили очень сильное орудие для пыток
:D
  • 0

#11
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
бритва форевер:D)))
я свою Венус просто обожаю;))
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 styu. известная мне дама делала в течение двух лет ЭЭ. с разными промежутками. сейчас совсем не мучается.

как кто-нить признается кто тут отметил вариант ФЭ?
  • 0

#13
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Дамы, я сильно пардон, что влезаю не в свою тему. Меня если эпилировать/депилировать, короче если попытаться мех убрать, ну скажем на груди, да ещё вот этим садистским способом выдёргивания, то я сразу расскажу, всё и сдам всех, как женщины умудряются всё это терпеть - не представляю. наверное правы те кто считают, что у женщин болевой порог значительно выше чем у нас. ну так вот, по делу, жена на мне один раз ради хохмы попробовала крем Veet, мда... волосы слезли почище чем у "чернобыльца". и вот мне стало с тех пор очень интересно, это КАКОЙ СИЛЫ должен быть яд, чтобы так вот сразу... они конечно отросли (волосы в смысле). но впечатление осталось сильное. у кого нет аллергии или иных противопоказаний - highly рекомендую. во вяком случае безболезненно.
  • 0

#14
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 styu. известная мне дама делала в течение двух лет ЭЭ. с разными промежутками. сейчас совсем не мучается.

как кто-нить признается кто тут отметил вариант ФЭ?


о Боже ! неужто уже совсем не мучается ?... :) :)
  • 0

#15
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
советую салон "Руки-Ноги", там Ольга и Наташа - сестры, очень славные и душевные девушки...

У них чистенько и берут, наверное как и везде... по мне, цены умереннные...

Салон на Дзержинского "Николь"... цены там офигенные... 40 у.е. за глубокую эпиляцию бикини....... :)
  • 0

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Адназначна бритва!
поскольку душ моё любимое место прибывания, особо не напрягает....и денег много не надо и пенкой ся погладить кайф ))))
  • 0

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Адназначна бритва!
поскольку душ моё любимое место прибывания, особо не напрягает....и денег много не надо и пенкой ся погладить кайф ))))


и как часто вы производите данную операцию?
  • 0

#18
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Адназначна бритва!
поскольку душ моё любимое место прибывания, особо не напрягает....и денег много не надо и пенкой ся погладить кайф ))))


ага, и меня например жаба давит отдавать 40 уе, чтобы мне 7кв.см. волос убрали....

и еще не понимаю, как Ж делают "глубокую эпиляцию бикини":)) как представлю, прям смех разбирает:) это прям в промежности волосы удаляют?:)) бедный косметолог:)))
  • 0

#19
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Адназначна бритва!
поскольку душ моё любимое место прибывания, особо не напрягает....и денег много не надо и пенкой ся погладить кайф ))))


и как часто вы производите данную операцию?


каждый вечер :)
вечером в душ и за бритву !!!
Если не найду кого зарезать, то принимаюсь за экзекуцию своего тела :)
  • 0

#20
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Адназначна бритва!
поскольку душ моё любимое место прибывания, особо не напрягает....и денег много не надо и пенкой ся погладить кайф ))))


ага, и меня например жаба давит отдавать 40 уе, чтобы мне 7кв.см. волос убрали....

и еще не понимаю, как Ж делают "глубокую эпиляцию бикини":)) как представлю, прям смех разбирает;) это прям в промежности волосы удаляют?;)) бедный косметолог;)))


насчёт 40 у.ё. согласна, жаба у меня необъятных размеров и жаднаяяяяяяяяяя ужасть ))))
А вот насчёт глубокой эпиляции, косметологам это не в первой насмотрелись, они почти что гинекологи :) Но я свою хм..... никому не доверю, сама всё сделаю по лучшему разряду !!!!! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.