Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1881
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Была у Вики на Джамбула.. мдя.. чёт не в восторге я.. ;)
видмо, мне противопоказана депиляция тканевыми полосками.. раздражение аж через день прошло, да и удаление далеко не 100%, "пеньки" остались всюду.. боюсь, через пару дней все повылазит уже.. и форма одежды ее смутила - маечка и джинсы, никакого намека на белый халат..

Ну а по поводу своей проблемы - зарастания эпдермисом - она посоветовала больше увлажнять, т.к. такое бывает при сухости кожи.
  • 0

#1882
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
гм... помоему, тканевые полоски только для ног
Вы на ноги делали?
  • 0

#1883
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Да, тканевые полоски для ног, и делала ими только на ногах.
А что это меняет? Целый день с красными ногами ходила в итоге.. :D
  • 0

#1884
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
используйте специальное успокаивающее масло после процедуры
  • 0

#1885
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Использовали - маслом помазали, крем нанесли, через полчаса стало все красным..
Просто я пытаюсь понять - это дело во мне, в воске, или в мастере. Почему-то после удаления именно воском, а не тканью, покраснение проходит через час максимум, и удаляется все начисто..
  • 0

#1886
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
тему всю не читала, времени не было :D
но есть вопрос, может кто делал глубокую депиляцию (возможно называется это дело по другому), вобщем удаление всех волос в интимной зоне. Расскажите пожалуйста впечатление, на сколько хватило и сколько стоит это дело. Я вот подумываю попробовать :rotate:
  • 0

#1887
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хватает каждому по-разному.
Мне зватает на 3 недели. Плачу 4000 тг. Довольна.
  • 0

#1888
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Хватает каждому по-разному.
Мне зватает на 3 недели. Плачу 4000 тг. Довольна.


А не скажете где вы делаете? Никак не могу найти хорошего мастера
  • 0

#1889
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хотелось бы узнать у нас в Алмате где нить профессионально делают бразилиан,в общем интимную эпиляцию?и сколько это стоит?
  • 0

#1890
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

хотелось бы узнать у нас в Алмате где нить профессионально делают бразилиан,в общем интимную эпиляцию?и сколько это стоит?

Нет, конечно, что вы!!! У нас в Алматы никто не делает интимную эпиляцию, да как вы могли подумать про нас такое!!! Все ходют заросшие :lol: :hi:

Сорри, не удержалась. Девушка, здесь вся тема про это, не потрудитесь почитайте, хотя бы последние 5 страничек. Мастеров много, мнений о них тоже.

Сообщение отредактировал Nanna: 21.05.2008, 15:46:08

  • 0

#1891
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я хожу к Вике на Мира-Ташкентская.Название салона даже не знаю :D) Она берет 4000 тг. 8-7772254976 Вика
только что от нее :lol:



Джамбула-нурмакова, 2699970, Вика
запись за 1-2 дня, бикини стоит 2800-3000


Это одна и та же Вика работает в разных местах чтоли, или сейчас косметологов так зовут всех :hi:
Просто тут "Вику" что на Джамбула-нурмакова не оч хвалят, а на Мира-Ташкентская некоторым она нравиться.
  • 0

#1892
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Это одна и та же Вика работает в разных местах чтоли, или сейчас косметологов так зовут всех :lol:
Просто тут "Вику" что на Джамбула-нурмакова не оч хвалят, а на Мира-Ташкентская некоторым она нравиться.

На сколько я поняла это разные Вики
  • 0

#1893
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

хотелось бы узнать у нас в Алмате где нить профессионально делают бразилиан,в общем интимную эпиляцию?и сколько это стоит?

мда :lol:)))
  • 0

#1894
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Это одна и та же Вика работает в разных местах чтоли, или сейчас косметологов так зовут всех :lol:
Просто тут "Вику" что на Джамбула-нурмакова не оч хвалят, а на Мира-Ташкентская некоторым она нравиться.

На сколько я поняла это разные Вики

Скажу, что Вика с Джамбула - Нурмакова мне очень нравится. Хвалю за профессионализм, подход с клиенту и нежность рук. А как можно говорит что эта лучше, а та хуже Вы что обоих мастеров посещали?
  • 0

#1895
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


хотелось бы узнать у нас в Алмате где нить профессионально делают бразилиан,в общем интимную эпиляцию?и сколько это стоит?

Нет, конечно, что вы!!! У нас в Алматы никто не делает интимную эпиляцию, да как вы могли подумать про нас такое!!! Все ходют заросшие :lol: :hi:

Сорри, не удержалась. Девушка, здесь вся тема про это, не потрудитесь почитайте, хотя бы последние 5 страничек. Мастеров много, мнений о них тоже.



ну вообще то последний час я только и делаю что вычитываю посты,где, что и почем.Но нет ни одного такого салона кот хотя бы дважды похвалили,одному нравиться, а другому нет.Вот мне и хотелось бы узнать,может кто нить сходил в салон,где делают супер профессиональную эпиляцию.пусть даже дорого,но качественно,вот и все.


хотелось бы узнать у нас в Алмате где нить профессионально делают бразилиан,в общем интимную эпиляцию?и сколько это стоит?

мда :D)))




мда
  • 0

#1896
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ооо! сколько Вик.. мою тоже зовут Викуся :lol:

салон Водолей - толе-би-исаева

+7 777 244 0330

бикини от 2500
руки-ноги от 3000
  • 0

#1897
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ооо! сколько Вик.. мою тоже зовут Викуся :D

салон Водолей - толе-би-исаева

+7 777 244 0330

бикини от 2500
руки-ноги от 3000

а может это все одна Вика везде успевает а :lol:
шутка.
Не могли бы вы сказать свои впечатления, насколько хорошо делает на ваш взгляд и т.д. Так тяжело подобрать подходящего мастера :hi:
  • 0

#1898
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Micaella, к Вике хожу очень давно.. наверное около 4 лет.. все делает прекрасно. нет проблем с вросшими волосами.. все быстро и аккуратно! попробуйте! и еще она красиво делает бровки!!!
  • 0

#1899
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Micaella, к Вике хожу очень давно.. наверное около 4 лет.. все делает прекрасно. нет проблем с вросшими волосами.. все быстро и аккуратно! попробуйте! и еще она красиво делает бровки!!!

Спасибо за инфу :lol: Я так и сделаю, тем более бровки тоже нужно подправить. А еще вопрос: насколько у вас хватает обычно?
  • 0

#1900
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Micaella, если вы про бикини.. оно у меня "глубокое", то почти 2 недели вообще нет волосков.. только к началу третьей появляются... а так делаю раз в месяц.. стараюсь ходить сразу после "женских дней".. Вика делает все не полосками, а воском.. полосками делает - руки и ноги..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.