Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1261
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

чтобы перед процедурой на бикини протереть себе все там

прикольные откровения :) короче вчера поскрабила себя перед сном и еще утром поскрабила, вроде бы пока лысо :lol:
  • 0

#1262
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...скрабиться можно не раньше, чем через 3 дня после процедуры.
  • 0

#1263
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Последний раз воском убирала все в зоне бикини, ну держится как обычно, около 10 дней, не больше, ну и то нормально. А вот кто может рассказать про лазерную эпиляцию? Я делала в Люменис (на Жарокова-Левитана), обещали за 3 процедуры все убрать и что года два ничего вообще не будет! Ага канешна, я уже четыре процедуры, весьма болезненные прошла, через три недели все на своих местах! По деньгам получается, что воском делать выгоднее.. Может кому-то помогла лазерная?
  • 0

#1264
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

чтобы перед процедурой на бикини протереть себе все там

прикольные откровения :kiss:

да ладно уж вам смеятся над откровениями :lol:
по-моему это нормально.
если записана в салон на вечер, а весь день на работе
все равно же там что-то скапливается, как бы чистоплотны вы не были
не думаю, что девушке-мастеру будет приятно это видеть-чувствовать


Последний раз воском убирала все в зоне бикини, ну держится как обычно, около 10 дней, не больше, ну и то нормально.

а "как обычно" это как? бритвой? здорово вам, если после бритвы гладкий результат держится так долго
  • 0

#1265
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...скрабиться можно не раньше, чем через 3 дня после процедуры.

а какого она мне сказала? :) или я ее не так поняла? :lol: да нееее, вроде сказала вечером и завтра... то-то я думаю, какого хрена так больно :D
  • 0

#1266
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, скажите, кто знает: как восковое "обдирание" сказывается на загаре? А то я так классно загорела, не хочется, чтобы ноги белыми стали... :) или чем "подкрасить" потом, если что...
  • 0

#1267
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


И еще, кто в ближайшее время собирается к Эльмире? Возьмите меня с собой!

Привет! Ты уже сходила?

не еще. у меня все вождение, работа. некогда было. а ты???
я буду свободна в субботу после 2 и в воскресенье.
ты когда хочешь?
  • 0

#1268
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Последний раз воском убирала все в зоне бикини, ну держится как обычно, около 10 дней, не больше, ну и то нормально.

а "как обычно" это как? бритвой? здорово вам, если после бритвы гладкий результат держится так долго


не-а, как обычно после воска :) После бритвы - на третий день уже все заметно :)


Еще раз ставлю вопрос о лазерной эпиляции! У кого все отвалилось и больше не появлялось, есть такие счастливицы? ;)
  • 0

#1269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а мастера можно пинать?
а то я от боли пинаюсь всегда, у гинеколога, например)
  • 0

#1270
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

девочки, а мастера можно пинать?
а то я от боли пинаюсь всегда, у гинеколога, например)

Аксиома, бедная А. Р. я её на родах тоже в челюсь нечаяно пнула. А ещё и ты оказывается! :)
  • 0

#1271
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки, скажите, кто знает: как восковое "обдирание" сказывается на загаре? А то я так классно загорела, не хочется, чтобы ноги белыми стали... :) или чем "подкрасить" потом, если что...


просто сначала попробуйте на маленьком участке,а подкрасить можно автозагаром,если что
  • 0

#1272
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, скажите, кто знает: как восковое "обдирание" сказывается на загаре? А то я так классно загорела, не хочется, чтобы ноги белыми стали... :) или чем "подкрасить" потом, если что...



никак не сказывается
  • 0

#1273
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



И еще, кто в ближайшее время собирается к Эльмире? Возьмите меня с собой!

Привет! Ты уже сходила?

не еще. у меня все вождение, работа. некогда было. а ты???
я буду свободна в субботу после 2 и в воскресенье.
ты когда хочешь?

в конце следующей недели..
четверг или пятница..
никак не могу блин...выезды на природу...куда временной бибизяной не поедешь..кругом люди, без волос на ногах =)
  • 0

#1274
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

в конце следующей недели..
четверг или пятница..
никак не могу блин...выезды на природу...куда временной бибизяной не поедешь..кругом люди, без волос на ногах =)

мне бы желательно поскорей.
а то потом я не смогу ввиду женских дней :dandy:)))
  • 0

#1275
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Девочки, посоветуйте какой-нить нормальный скраб? кто чем скрабится?!
  • 0

#1276
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

кто чем скрабится?!

Я ноги скраблю солью морской с маслом, смешиваю заранее, чтоб не царапалась,
бикини маленькой мочалкой из луфы.

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 05.08.2007, 12:29:15

  • 0

#1277
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки!
Начитавшись рекомендаций на форуме о косметологах и др. специалистах из салона на Мира-Ташкентской, мы решили опробовать на себе их услуги. Первой (и слова богу, последней) из нашей троицы была моя сестра.
По моему совету (так как форум она не читает), она отправилась к Софье Рикатовне, та назначила ей стандартно: болтушку, витамины, 10 процедур азота и чистку.
Ждали месяц этого азота, он там так и не появился, она пошла на чистку, после которой косметолог ничего вразумительного ей не посоветовала, никаких тебе массажей и т.д. Мол, дальше болтушкой мажься, пройдут твои пятна.
Ладно, потом она пошла делать маникюр-педикюр, сделали ужасно. Заговорившись с администратором (оказалось с директором), она забыла заплатить. На следующий день была записана к Тоне на эпиляцию в 9:30 утра, решила, заодно и за маникюр заплатит. Процдуру проспала, но честно позвонила в салон в 10:30 утра и стала извиняться, мол, извиняюсь, проспала, не могли бы Вы записать меня на другое время, если можно принять сегодня. Дали трубку этой Тоне, на что она стала на нее (сестру) кричать/наезжать, что надо было вовремя приходить, мол, у нее ребенок маленький, а она приперлась сюда в 9 утра и т.д.
Сестра наехала на Тоню, мол, не кричите на меня, я извиняюсь, но после такого отношения, к Вам больше не приду. Дозвонилась потом до администратора, пожаловалась на грубость и хамское отношение со стороны Тони к ней, подтвердила, что должна денег за маникюр, та обещала разобраться. Вечером того же дня, звонят ей на домашний, и девушка, представившись юристом, сообщает, что рассмотрев конфликтную ситуацию, директор указала, отказать в праве посещать салон.

Сестра в шоке, мы с подругой решили не пойдем нафиг к Тоне, хотя записаны. В наказание )))
  • 0

#1278
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


кто чем скрабится?!

Я ноги скраблю солью морской с маслом, смешиваю заранее, чтоб не царапалась,
бикини маленькой мочалкой из луфы.

:dandy: А есть вообще какие-нибудь готовые средства ?! я имею ввиду скрабы , пиллинги?!
  • 0

#1279
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Diadora, это ужас!
Видимо, нашей стране с развитой инфраструктурой всё еще далеко до развитого сервиса.. :dandy:
К сожалению, грубость мы встречаем очень часто...
  • 0

#1280
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сходила на прошлой неделе на электроэпиляцию в области усиков, не знаю как там волосики, но глаза мои точно из орбит вылезли :dandy: , хотя мастер сказала, что я довольно хорошо все стерпела. Вот теперь думаю стоит ли продолжать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.