Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1301
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Еще Тоня говорила, что врастание в основном происходит после использования электродепилятора, так что выше колен и в зоне бикини подумайте 100 раз, прежде чем юзать...

Ерунда какая то, я постоянно брею электродепилятором бедра и то что выше, ни один волосок не врос, ниже колен согласна, вростают, но я их не трогаю и они меня не беспокоят.
  • 0

#1302
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вы действительно полагаете, что они признаются, что используют воск повторно? :rotate:


ну..пусть, по-крайне мере, скажет что-то по этому поводу. а стольк оразговоров было про Тоню, а он ни словом не обмолвился
ну ладно, ладно...наивняк я :dandy:
  • 0

#1303
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
надеюсь, щас нам даут ответ :rotate:
  • 0

#1304
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хех... митрич писал писал, да так и ушел... :rotate:
  • 0

#1305
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемая, Diodora!

Если Вы считаете, что Вы с сестрой правы (это, безусловно, Ваше право), то для достижения своей правоты должны пользоваться циливизованными способами, а не теми которыми привыкли. Хамить анонимно мы все умеем.
Наш салон готов открыто обсудить возникшие проблемы, как путем открытого общения, так и в судебном порядке.
Мне хочется предостеречь Вас от каких-либо вольных высказываний в адрес нашей лаборатории, ибо превращаясь в банальные сплетни, они грозят стать клеветой, которая может быть наказуема.
Я надеюсь, что нашел простые и доступные слова.

С уважением, Чубисов Дмитрий. Представитель Face&Body в сети.


Странный салон! вы что, опуститесь настолько, чтоб судиться с клиентом? низко, низко.
легче (и правильнее) просто принесьти извинения недовольному клиенту, за то, что персонал многое себе позволяет, и постараться загладить этот промах.
  • 0

#1306
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

наконец купила последний ингредиент - оливковое масло (хоть убейся, ни одна девка в магазине не знает, какое из них холодного отжима, а на маслях не пишуть, потому пришлось взять среднее по цене :dandy:)

Мурся, на другой раз берите из тех, что дороже, если бюджет позволяет, или из тех, что темнее. Если это в магазине, где цены примерно отражают качество :rotate:
При холодном отжиме выходит меньше масла, потому оно более дорогое. А если оно ещё и первого отжима (пресса), тада это самое дорогое.
Его используют в салатах, оно более качественное, и очень терпкое, там больше всяких полезностей. На цвет оно темнее остальных видов.

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 08.08.2007, 13:41:45

  • 0

#1307
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо Интересная девушка, я по интуиции взяла самое дорогое и темное :rotate:))))
  • 0

#1308
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Интересная девушка, я по интуиции взяла самое дорогое и темное :dandy:))))

О! Я всегда верила в человеческую интуицию! :rotate:

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 08.08.2007, 13:43:03

  • 0

#1309
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые девушки!

Постараюсь ответить на Ваши вопросы)):

1. О воске. Для того, чтобы у Вас больше не было сомнений по поводу применения воска, например, используется ли он второй раз или нет, либо Вас интересуют другие технологические вопросы, приглашаю Вас к нам, где Вы сможете сами всё увидеть (вплоть до этой злочастной кастрюльки)), и где ответят на любой другой Ваш вопрос. Просто обратитесь к Мадине - найти её просто: либо просто зайти в салон, либо позвонить в салон 233-00-85, либо на сотку +77017203316, либо домой (вечером!) 2911124. Как говорится, лучше 1 раз увидеть)).

2. Тоже касается и любой другой консультации - не стесняйтесь задавать свои вопросы специалистам прямо в салоне. это лучше чем теряться в догадках на форуме.

3. По поводу масла после депиляции или почему его не стоит применять после депиляции. Ответ достаточно прост - когда вы удаляете волос, то на месте выдернутого волоса остается "пустой" волосяной мешочек. который очень хорошо забивается маслом или маслосодержащими препаратами, что может вызвать воспалительный процесс в нем и привести к вросшему волосу. Поэтому и рекомендуют применять специальный гель или другие подходящие средства.

если я что-то упустил - задавайте вопросы, постраюсь ответить))
  • 0

#1310
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 A999BWM:

К сожалению, я не знаю что такое "шарашный салон", но я знаю, что репутация любого заведения, где оказываются какие-либо услуги, стоит дорого. Следовательно, если когда бы то ни было, возникнут случаи клеветы, оскорбления и пр. - мы будем возвращать status quo, в том числе и в судебном порядке. Потому что, это цивилизованный способ решения проблем. Уважение должно быть взаимным.

Надеюсь, что у нас найдутся и более приятные темы для разговора))
  • 0

#1311
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


в общем, иду в пятницу в салон "Локон" на Калинина-Сейфуллина.
сама там ни разу не была, но знакомая одна вроде хорошо отзывалась.

в прошлом году моя знакомая мне нахваливала тамошнюю мастерицу

Мне не понравилось :-)
1. ОБщий кабинет с ширмочками. Очень неприятно, когда мимо тебя во время процедуры (глубокое бикини) ходят.
2. ОЧЕНЬ больно :-) ОЧЕНЬ!
Я вернулась к моему мастеру.
  • 0

#1312
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне не понравилось :-)
1. ОБщий кабинет с ширмочками. Очень неприятно, когда мимо тебя во время процедуры (глубокое бикини) ходят.
...

:-) кошмар!!! мне говорили, что там совок, но не до такой же степени!!
  • 0

#1313
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О ужас!

но делать нечего, в любом случае на пятницу я уже никуда не запишусь, а мне это надо сделать кровь из носу)))
так что придется набраться терпения и идти!))

а ширмочки дааа, почувствуй себя эксгибиционистом, блин :-)
  • 0

#1314
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



кто чем скрабится?!

Я ноги скраблю солью морской с маслом, смешиваю заранее, чтоб не царапалась,
бикини маленькой мочалкой из луфы.

:-) А есть вообще какие-нибудь готовые средства ?! я имею ввиду скрабы , пиллинги?!

попробуй из серии OLIVES (косметика 21 века), советую попробывать, мне очень нравится, ну и пахнет приятно :-)
  • 0

#1315
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
девочки, есть здесь кто добрый и внимательный. Прошу второй раз.
Пожалуйста, может кто посоветовать, какой-нибудь крем после бритья, чтобы не было раздражения на коже, особенно в области бикини. А то у меня кожа нежная, появляется раздражение сильное на коже. ПЛИЗ :-)
  • 0

#1316
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
чертенок, попробуйте крем, который идет в Витовском наборе для депилляции бикини.
не скажу, что идеальный вариант, но раздражение снимает.
  • 0

#1317
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

чертенок, попробуйте крем, который идет в Витовском наборе для депилляции бикини.
не скажу, что идеальный вариант, но раздражение снимает.

я не депилирую. а брею. Иногда даже бывает больно, так что приходиться ждать пока чуть-чуть отрастет. Так что у меня с этим проблемы :-)
  • 0

#1318
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Им можно пользоваться и после бритья))
а депилятор отложите в сторону :-)

а еще я вот думаю, может всякими мужскими кремами после бритья можно пользоваться?:-)))
  • 0

#1319
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
пробывала, мне никак
так что ищу что-нибудь специальное
  • 0

#1320
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Женя, возьмите детский крем из серии Наша Мама. Там есть специальный для раздраженной кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.