Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Нет-нет, это Эльмира, которая в Гламуре работает..

со мной она разговаривала видимо просто, чтобы я отвлекалась от боли :rolleyes: посмотрим на результат, сейчас физически не могу посмотреть есть ли там чего, но она мне пеньки пинцетом вырывала...сказала, что обычно хватает на 3 недели, но поскольку я в первый раз, посмотрим на результат сегодня вечером и завтра утром :kiss:

а щас как? не больна уже? дискомфорт есть?

да ни фига не больно, я вообще не знаю, че я за извращенка, но я кажется еще и сексуальное возбуждение сейчас испытываю :lol:
  • 0

#1242
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

со мной она разговаривала видимо просто, чтобы я отвлекалась от боли :rolleyes: посмотрим на результат, сейчас физически не могу посмотреть есть ли там чего, но она мне пеньки пинцетом вырывала...

Меня тоже отвлекала разговорами, но просто темы какие-то выбирала..ммм..странные... Да, с пинцетом тоже выщипывала, только так много, что я засомневалась в ее работе.. ну, и итог - 4 дня, "и снова в бой"..
Ну да ладно, все равно к ней не пойду больше.
  • 0

#1243
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на тебе Тотть медаль за храбрость...

я вчера просто для примеру пинцетом вырвать пыталась волосок.. больна блин.. хотя луковицы не так глубоко как в подмышечной зоне..
  • 0

#1244
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Меня тоже отвлекала разговорами, но просто темы какие-то выбирала..ммм..странные...

ну меня тоже спрашивала, мол в отпуск собираюсь, замужем или нет :bow: наверное это кого-то смущает, но только не меня :D

Да, с пинцетом тоже выщипывала, только так много, что я засомневалась в ее работе.. ну, и итог - 4 дня, "и снова в бой"..

здесь вы меня огорчили... :D пока не хочу говорить что-то плохое, посмотрим через несколько дней, но согласитесь, что очень сложно выдирать волоски в области например губ... а вы первый раз делали или до этого уже делали? если первый раз, то раньше брили или кремом?

я вчера просто для примеру пинцетом вырвать пыталась волосок.. больна блин.. хотя луковицы не так глубоко как в подмышечной зоне..

подмышки я дергаб как за здрасьте :) хотела тоже эпиляцию воском сделать, но решила не рисковать, все-таки там ного лимфоузлов, а у меня мастопатия... буду дергать дальше ;) в экстренных случаях брить :) первый раз брови тоже больно дергать, а потом ниче, привыкаешь :)
  • 0

#1245
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

теперь ты красявая!!!!

вы с Гу норовите меня обидеть :bow: одна меня до эпиляции грубой озобвала, другая некрасивой :D шутка... конечно терпимо... в некоторых местах вообще не ощущалось :)

Не смогла поделиться впечатлениями из-за отпуска..
В общем, побывала я у Эльмиры.. Мдяя...

это у той Эльмиры на Ташкентской Мира? если да, то хорошо, что я не пошла ;) у меня сейчас просто покраснение на коже, но работаю, сижу и передвигаюсь я нормально :) хотя делала накануне месячных и с утра пораньше :) а оказца надо на ночь глядя и после месячных :)



Зося, ладно исправляюсь, ты и до всех этих процедур просто прелесть была, есть и будешь, и после них ты прелестью осталась, а вот "она" сегодня с утра (после процедуры) милашка :) (по себе сужу :D )

Маленькая Фея, очень советую тот салон о котором я писала несколько постов назад, девочка супер, все делает просто суперски и цена 2500, я не понимаю как можно платить больше 3000 за эту процедуру ( во всем мире цены все ниже ниже становятся, у нас все как всегда...)
  • 0

#1246
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

ужоснах ;) это я про верхний рецепт :D

это про так как я сама дергала? Сама удивляюсь :bow:
Мне волосы в глубокой зоне бикини было легче удалять, чем спереди. Уже второй раз такие ошущения.
И не так больно, как подмышками. :) Это из-за глубоких корней волос подмышками? Или из-за лимфоузлов? А, может, у меня там эрогенная зона? :D

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 30.07.2007, 13:22:41

  • 0

#1247
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
прям сообщество мазахисток :bow: (эт я любя)

в общем, приеду в алмату - тоже пойду.. решила.. купальный сезон кончился, если че не так, не будет видна хоть...

а никто не слышал какиенить серьезные траблы со здоровьем не бывали нкогда?
  • 0

#1248
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ходила недавно во второй раз к Эльмире на абая
второй раз мне было больнее и пенечки , вроде бы как она все удалила, а на второй день как все повылезало, и такая прическа у меня не на обещанные 3 недели, а тока на 10 дней
после первого раза я подумала, что ну потому что в первый раз
а терь вот призадумалась :bow:

не понравилось что так цену повысили, это наверное из-за того что все после форума к ней побежали
  • 0

#1249
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а вы первый раз делали или до этого уже делали? если первый

Пинцетом она орудовала на ногах, бикини, слава Богу, чисто все было.. только волдырями все покрылось..
  • 0

#1250
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

И еще, кто в ближайшее время собирается к Эльмире? Возьмите меня с собой!


Привет! Ты уже сходила?

девчонки, а почем вы эту страшную штуку делаете?
Я б сходила, да стыднооооо.... ))))

Тань, я собираюсь с Бестией. Хочешь с нами можешь пойти. Только я тут начиталась про Эльмиру...и подумываю в другой салон сходить, Цветочек про него писала.
Ты как? на следующей неделе если что...

Простите за глупый вопрос, а с собой что-нить брать надо туда? не знаю крем мож какой..или в салонах все свое? я кажется наконец решилась =) с чем себя и поздравляю..
  • 0

#1251
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не знаю крем мож какой..или в салонах все свое? я кажется наконец решилась =) с чем себя и поздравляю..

да вроде у них все есть... по крайней мере мне сегодня для бикини ничего не потребовалось :bow:
  • 0

#1252
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Простите за глупый вопрос, а с собой что-нить брать надо туда? не знаю крем мож какой..или в салонах все свое? я кажется наконец решилась =) с чем себя и поздравляю..

максимум, что я беру с собой - это влажные салфетки, чтобы перед процедурой на бикини протереть себе все там. подруга моя еще ледокоин-спрей прихватывает, для обезболивания

ОФФ хы, мы там с хаманном можем попрыгать под окошками, морально тебя поддерживая )))))
  • 0

#1253
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

подруга моя еще ледокоин-спрей прихватывает, для обезболивания

А ей он помогает? Мне - нет :bow:
  • 0

#1254
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


подруга моя еще ледокоин-спрей прихватывает, для обезболивания

А ей он помогает? Мне - нет :)

ну вроде как помогает, хотя, мне кажется, она уже просто привыкла к этому ощущению
говорят же, что с каждым разом всем меньше чувствуется боль
  • 0

#1255
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Простите за глупый вопрос, а с собой что-нить брать надо туда? не знаю крем мож какой..или в салонах все свое? я кажется наконец решилась =) с чем себя и поздравляю..

максимум, что я беру с собой - это влажные салфетки, чтобы перед процедурой на бикини протереть себе все там. подруга моя еще ледокоин-спрей прихватывает, для обезболивания

ОФФ хы, мы там с хаманном можем попрыгать под окошками, морально тебя поддерживая )))))


не надо с Хамманом прыгать под окошками!!! :) а то мало ли.... нее не надо..
обещаю не орать так, чтобы было слышно у вас через дорогу.
пасиба за советы в аське... старт на "отрастание" почти дан...осталось договориться с сестрой Бестией и пойти вдвоем.. чтобы стыдно было орать хотя бы.. будем песни петь.

Сообщение отредактировал Shik!: 31.07.2007, 11:15:36

  • 0

#1256
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, а вы в курсе что там не одновременно делают, а по очереди и что процедура в среднем длится минут 40? Я не совсем понимаю, как вы там друг друга поддерживать собираетесь...
  • 0

#1257
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, а вы в курсе что там не одновременно делают, а по очереди и что процедура в среднем длится минут 40? Я не совсем понимаю, как вы там друг друга поддерживать собираетесь...

Лен, это логично. Но в любом случае хотя бы ехать не скучно будет. и ждать если кто-то будет перед нами.
  • 0

#1258
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

...осталось договориться с сестрой Бестией и пойти вдвоем.. чтобы стыдно было орать хотя бы.. будем песни петь.

Ну все, с сестрой Бестией ты, считай, договорилась, записывай нас в тот салон, о котором Цветочек говорила, и все....пойдем на экзекуцию.... :)
  • 0

#1259
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки мой отчет, сходила я в новый для себя салон на Нурмакова-Джамубла (они там не давно и вывески нет, клму нужно будет объясню все) значит мастреа зовут Вика, очень приятная девушка, все сделал потрясающу, цена 2500 на "полную" (почему в ковычках, так как всегда называю ее глубокой или бразильской), вобщем я в востроге, не больно, все дотошно, воск повторно не используют!!! выкидывают сразу же при вас, воск очень вкусно пахнет такого голубенького цвета! Короче я теперь там постоянная клиентка!

Вот мои вопросы:
1. Воск сам по себе или полосками тряпочными?
2. Тел. мастера?

Спасибо :)
  • 0

#1260
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки мой отчет, сходила я в новый для себя салон на Нурмакова-Джамубла (они там не давно и вывески нет, клму нужно будет объясню все) значит мастреа зовут Вика, очень приятная девушка, все сделал потрясающу, цена 2500 на "полную" (почему в ковычках, так как всегда называю ее глубокой или бразильской), вобщем я в востроге, не больно, все дотошно, воск повторно не используют!!! выкидывают сразу же при вас, воск очень вкусно пахнет такого голубенького цвета! Короче я теперь там постоянная клиентка!

Вот мои вопросы:
1. Воск сам по себе или полосками тряпочными?
2. Тел. мастера?

Спасибо :)



1. Воск сам по себе тряпочные полоски для бикини и для глубокого бикини не используют, воск называется Депивиле (или что-то так)
2. тел. 269-98-67



Бестия, Shik!, Маленькая Фея потом напишите что, да как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.