Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1081
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и для меня тоже актуальный вопрос...=)...
  • 0

#1082
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
просто я делала у Тони, мне все обещали что с каждым разом боль будет меньше, но щас надо идти и мне страшно :eek:
  • 0

#1083
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
что-то в послендний раз я понаблюдала за работой Тони..
и меня начали мучать смутные подозрения по поводу повторного использования воска
лежу на спине, особо ничего не видно. она с меня сдирает, в руках у нее только тазик с воском, больше никаких чашечек
когда на коленки переворачиваешься - никаких полосок или кусочков воска поблизости с тобой нету
а тазичек это она периодически подогревает на своей плитке. и подумалось мне - наверное она все эти кусочки скалдывает опять в тазик. не понравилось мне это...
вот...
  • 0

#1084
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Эльмира кстати с 24 июня работает 10 дней подряд.

Эльмира делает именно воском или полосками тканевыми?
  • 0

#1085
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Записалась я к Тоне на след. черверг.
Нервная, а что сильно больно? Я уже боюсь. Я первый раз буду делать
  • 0

#1086
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и подумалось мне - наверное она все эти кусочки скалдывает опять в тазик. не понравилось мне это...

:rolleyes: А почему не уточнили???? В таких вопросах нельзя быть скромной!
  • 0

#1087
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

и подумалось мне - наверное она все эти кусочки скалдывает опять в тазик. не понравилось мне это...

:rolleyes: А почему не уточнили???? В таких вопросах нельзя быть скромной!

да проблема в моем неконфликтном характере, не могу ругаться
я просто когда замечаю что-нибудь неладное, просто больше не обращаюсь в это место
что я наверное и сделаю.
просто сомнений у меня нет, что Тоня действиетльно использует воск повтороно, и неизвестно еще, после скольки клиенток. цвет у него подозрительно грязный. и когда ты уже заходишь в кабинет к ней, то все уже всегда готово, и процесс приготовления к процедуре не виден



салон Гламур
Абая между Гагарина и Жарокова.
Тел 2428869 Эльмира

Сколько тенге отдавать?

3500 бикини глубокое.

позвонила в этот салон, мне Эльмира сказала что бикини глубокое 2500 у нее стоит
моя подруга к ней записалась на среду. потом расскажу ее впечатления.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 30.06.2007, 19:17:02

  • 0

#1088
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Эльмира кстати с 24 июня работает 10 дней подряд.

Эльмира делает именно воском или полосками тканевыми?



Ноги тканевыми; бикини, подмышки - жидким воском.
  • 0

#1089
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

позвонила в этот салон, мне Эльмира сказала что бикини глубокое 2500 у нее стоит
моя подруга к ней записалась на среду. потом расскажу ее впечатления.



УПС, ПРОСТИТЕ, перепутала :D
  • 0

#1090
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Записалась я к Тоне на след. черверг.
Нервная, а что сильно больно? Я уже боюсь. Я первый раз буду делать


все индивидуально)) Мне в первый раз было жутко больно, моей подруге тоже в первый раз, вообше не больно. так что...Удачи Вам!))


записалась к Эльмире на среду тоже.
  • 0

#1091
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, сначала все хвалили Тоню, я к ней записалась, теперь пугаете повторным использованием воска. Что делать, не знаю, может тоже Эльмире позвонить.
  • 0

#1092
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


позвонила в этот салон, мне Эльмира сказала что бикини глубокое 2500 у нее стоит
моя подруга к ней записалась на среду. потом расскажу ее впечатления.



УПС, ПРОСТИТЕ, перепутала :D


Только что звонила, мне сказали 3500? Чудеса, да и только
Короче не буду рисковать, пойду к Эльмире. Записалась на завтра. Боюсь сильно. Потом отпишусь
  • 0

#1093
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет!
любимый подарил эпилятор, тот который новый - philips, с охлаждающей ледяной насадкой.
кто-нибудь пробовал? как ощущение?
я пока только на него смотрю... никогда раньше эпилятором не пользовалась, боюсь..
  • 0

#1094
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В субботу в очередной раз сходила к Лиле. Расскажу, что нового я у знала.

Если кто не знает, то я довольно давно делаю глубокое бикини горяичм воском. И всегда мучилась вросшими волосами. Эту проблему с Лилей мы пытались как-то решить и она мне посоветовала лобок и там, где можно, делать электроэпилятором, а уже внутри делать воском, так как там волосы почти не врастают. Я так и поступила, и волосы, и в самом деле, теперь почти не врастают. Правда, теперь я вывощу пятнышки, которые остались от предыдущик волос, но, в целом, я свою проблему решаю так.
Что касается повторного использования воска, то это правда. Более того, Лиля знает мастеров, которые этим грешат. Так что, девушки, обращайте внимание на то, куда отправляется ваш воск, после процедуры. Микробы и вирусы в процессе переплавки не погибают, так как воск, в меру своей консистенции, не достигает температуры 100 градусов.
Далее, мы обсудили вопрос того, что в бикини делать эпиляцию полосочным воском нельзя. Лично мне один раз пытались сделать это полосками (не Лиля), после чего я две недели залечивала шелушение и раздражение, так же врастание очень усилилось.
Так что думайте.
Вот.
  • 0

#1095
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Nanna! отпишитесь потом. пожалуйста!
  • 0

#1096
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, у вас уже сколько сеансов прошло?:p)

и как - эффект уже виден?:lol:

у меня прошло уже 4 сеанса, или 5 :D я уже не помню... эффект есть, волос почти не осталось, только на маленьком участке... в ширину примерно 5 мм...
  • 0

#1097
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
[/quote]
у меня прошло уже 4 сеанса, или 5 :D я уже не помню... эффект есть, волос почти не осталось, только на маленьком участке... в ширину примерно 5 мм...
[/quote]
Самира, расскажите о своих ощущениях - больно или нет. И как вам мастер?
  • 0

#1098
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Позвонила Эльмире, глубокое бикини 3500. так что я ничего не перепутала. :D
  • 0

#1099
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
записалась на электроэпиляцию в области усиков, говорят жутко больно :D а я очень боли боюсь. Почитала тут и думаю может сразу лучше на фото сходить. Посоветуйте кто пробовал и тот и другой вид что лучше!
  • 0

#1100
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

записалась на электроэпиляцию в области усиков, говорят жутко больно :D а я очень боли боюсь. Почитала тут и думаю может сразу лучше на фото сходить. Посоветуйте кто пробовал и тот и другой вид что лучше!


Спецы на фото говорят, что с лица волосы уходят труднее всего. Если для остальных областей они называют среднюю цифру - 5 сеансов, то для лица гораздо больше.
По ощущениям и та и другая эпиляция больно примерно одинаково.
Фото только быстрее, т.к. там зона покрытия одной вспышки больше :p, а в электроэпиляции каждый волосок по отдельности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.