Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1121
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Сходила я вчера к Эльмире. Боль не такая уж дикая, как я думала. Терпимо.
Вообще она молодец, я так стеснялась, а она так себя вела, что не чувствуешь никакой неловкости, как будто просто на маникюре.
Делает все аккуратненько и чистенько.
После процедуры, когда она вышла я специально посмотрела в мусорку, все ?отходы? там были. :-)
Раздражения сильного не было. Чуть-чуть только покраснение.
Так что в общем впечатление положительное. Теперь посмотрю, сколько эффект продержится, а вообще она сказала, что нужно делать эпиляцию примерно раз в 3 недели

ППКС, я к ней звоню когда мне срочно ноги нужно сделать, и она всегда готова меня принять, потому что я ее постоянный клиент, ещё со времен когда она работала в другом салоне :)
зы: а про мою личную жизнь она наверное уже всё знает :spy:
  • 0

#1122
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
привет всем!

почитала последние пару страничек, и приняла решение тож сходить к Эльмире :)
правда не наю када точно, но в ближайшее время.
  • 0

#1123
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
сходила моя подруга к Эльмире, я была группой поддержки
подруге было больно, но крикров ее я не слышала )))

сам салон мне очень понраивлся, стильный
наверное в след.раз тожа там попробую
  • 0

#1124
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ну тату ведь делается глубже чем сидит волосяная луковка. Короткие волоски выдираются менее болезненно чем длинные, в электрических депиляторах есть специальная насадка для обрезания волосков до 5мм. Я чтобы ноги и все что выше привыкли к процедуре, проводила ее раза два в неделю, потом перешла на один раз, и хотя там пишут что результат до 4 недель, но тонкий пух все равно нарастает

и, соответственно, со временем сапсем не больно?
Я давно дергаю волоски на ногах и под мышками эпилятором - не больно уже совсем. Но интим-зону не могу решиться. Пару раз подкрадывалась к ней по линии бикини, надолго терпения не хватало, поэтому хочу сходить в салон на глубокое бикини. Но думается мне больно будет ужжжасно, эти и был продиктован вопрос про обезболивающее.
  • 0

#1125
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ну тату ведь делается глубже чем сидит волосяная луковка. Короткие волоски выдираются менее болезненно чем длинные, в электрических депиляторах есть специальная насадка для обрезания волосков до 5мм. Я чтобы ноги и все что выше привыкли к процедуре, проводила ее раза два в неделю, потом перешла на один раз, и хотя там пишут что результат до 4 недель, но тонкий пух все равно нарастает

и, соответственно, со временем сапсем не больно?
Я давно дергаю волоски на ногах и под мышками эпилятором - не больно уже совсем. Но интим-зону не могу решиться. Пару раз подкрадывалась к ней по линии бикини, надолго терпения не хватало, поэтому хочу сходить в салон на глубокое бикини. Но думается мне больно будет ужжжасно, эти и был продиктован вопрос про обезболивающее.

я глубокое бикини все таки делаю бритвой, причем мужской, причем старым станком, в который вставляются лезвия Рапира, только вам не советую, попробуйте сначала обычной женской, большая вероятность порезаться, а вот то лобок смело брею электронным депилятором, только первый раз просто побрила обычным станком, потом как только чуть отросли волоски начала приучать их к эпилятору (скажу по секрету была под шофе слегка, это было приурочено к 8 марта :)) Вот так и приучила.
  • 0

#1126
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

скажу по секрету была под шофе слегка

:) ещё рекомендуют в тот день не пить чай и кофе, они увеличивают болевую чувствительность
  • 0

#1127
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
была вчера у Эльмиры. Не знаю чем обусловлено, но мне было гораздо менее больно...
Эльмира сама пнравилась.
Вот только воск у нее жутко горячий...
  • 0

#1128
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот только воск у нее жутко горячий...

Это точно.
  • 0

#1129
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
записалась на сегодня к Эльмире
страшновато как то :)

что совсем горячий воск-то???
  • 0

#1130
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не бойся, я тоже боялась, но оказалось это совсем не страшно и не так уж больно. :D
Воск горячий, но это секунды какие-то, он быстро остывает.
  • 0

#1131
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
остывает быстро, но в те секунды реально кажется что ожог будет ....
  • 0

#1132
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, а чего вы мастеру-то не говорите, что вам горячо?
  • 0

#1133
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


скажу по секрету была под шофе слегка

:( ещё рекомендуют в тот день не пить чай и кофе, они увеличивают болевую чувствительность

Кстати таким же образом проколола заросшие дырочки в ушах, не знаю чем дальше дело кончится, но не пью уже месяца 4, новых дырочек не наблюдается :D

злостный off, каюсь :D
  • 0

#1134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки, а чего вы мастеру-то не говорите, что вам горячо?

Честно говоря я воском первый раз делала. И не знаю, должно быть так или нет. Не так прям горячо, что до ожога, терпимо.
  • 0

#1135
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девушки, а чего вы мастеру-то не говорите, что вам горячо?


еще как говорила, я просто так терпеть боль не собираюсь. Она на мои вопли сказала, что терпеть надо :D типа поры не раскроются и тэдэитэпэ. Фих знает..
  • 0

#1136
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще-то надо обязательно говорить, если вам горячо. Потому что у каждого своя чувствительность кожи, вы же и правда обжечься можете.
  • 0

#1137
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О да!
я вообще глупое создание, остались на руках несколько ожогов от того, что случайно капнула воском((

а все потому, что не прочитала инструкцию и не узнала, что синенький квадратик на лопатке воска "Вит", на самом деле, индикатор температуры.

вот так. мозгов нет, считай калека.
  • 0

#1138
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сёдня снова делала под мышками...... Мама дёргает, а я ей с таким возмущением: "А чё не больно????" :D Правда пришлось три раза дёргать, т.к. шаава не стыла(жарко очень.....), но всё равно не больно... На пузе больновато(первый раз наверно потому что), но 3-4 раза говоришь аааа, и всё проходит....

А вообще я заметила, что левая сторона более чувствительная, на левой стороне всегда больно.
Эх, искала у нас эпиляцию воском, нифига не нашла, во всех объявлениях тока лазерная и фотоэпиляция... =(

  • 0

#1139
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
сходила вчера
все как вы и описывали
сказать что было больно не могу, была пара неприятных моментов, и воск не такой горячий,
ну наверное я оказалась не такой чувствительной :D
Эльмира оч. приятная девушка, правда ей пришлось со мной повозиться, где то с полчасика , а может больше.
через три недели снова пойду :(
спасибо за телефончик "Гламур"
  • 0

#1140
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Расскажу где все это купить. Оливковое масло холодного отжима беру в ситицентре, там большой выбор, главное сильно дешевое не брать. Миндальное и абрикосовое масло там же, по-моему даже на одной полке. Наверное только я их покупаю ..хихи. А эфирные масла в аптеке.

Напишите, пожалуйста..
А в каком месте Сити-Центра?? В супермаркете или в магазинчиках? А в какой аптеке эфирные берете и какого производителя?? И сколько стОит?
Хочу в выходный рейд организовать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.