Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1061
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


я везду брею станком, все устраивает, только скажем так ... там внизу я убираю все и у меня всегда раздражения. я уже не знаю что делать. И еще когда волосики начинают ратси тааак чешется. кошмар. я одир раз разозлилась бросила это дело, но долго не выдержала. Не люблю ходить обросшей :rotate: а в салон ходить я сильно стесняюсь, я даже к гинекологам терпеть не могу ходить.

Я решила эту проблему примененинием крема для депиляции Вит. Раздражения нет ;)

Только бери специальный крем для чувствительной кожи он действует не менее 10 мин., трехминутными добьёшься того же раздражения. Хотя от Вита у многих оно бывает. После крема волосы вырастут так же быстро как и после бритья, но будут мягкими и не будут цепляться за бельё создавая болевые ощущения и зуд.
И, протестируй крем заранее. Зона бикини эт не ноги :)
  • 0

#1062
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня вопрос я пользовалась Вит в области подмышек, таак щипет когда его смываешь, у кого-нибудь есть такое же, и как быть?!
  • 0

#1063
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я везду брею станком, все устраивает, только скажем так ... там внизу я убираю все и у меня всегда раздражения. я уже не знаю что делать. И еще когда волосики начинают ратси тааак чешется. кошмар. я одир раз разозлилась бросила это дело, но долго не выдержала. Не люблю ходить обросшей :dandy: а в салон ходить я сильно стесняюсь, я даже к гинекологам терпеть не могу ходить.

Кстати, когда после воска начинает расти, совсем не чешется. Потому что мягче становятся. От станков у меня тоже раздражение везде было, и расти начинало все на 2 день. В основном из-за этого и пошла в салон. Тож стеснялась.. :D
  • 0

#1064
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

у меня вопрос я пользовалась Вит в области подмышек, таак щипет когда его смываешь, у кого-нибудь есть такое же, и как быть?!

У меня от Вита даже ноги щиплются, хотя кожу супер-нежной не назовешь. Пару раз попробовала, на ногах что-то типа ожога покраснения появились и потом отказалась от него.
  • 0

#1065
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


я везду брею станком, все устраивает, только скажем так ... там внизу я убираю все и у меня всегда раздражения. я уже не знаю что делать. И еще когда волосики начинают ратси тааак чешется. кошмар. я одир раз разозлилась бросила это дело, но долго не выдержала. Не люблю ходить обросшей :D а в салон ходить я сильно стесняюсь, я даже к гинекологам терпеть не могу ходить.

Кстати, когда после воска начинает расти, совсем не чешется. Потому что мягче становятся. От станков у меня тоже раздражение везде было, и расти начинало все на 2 день. В основном из-за этого и пошла в салон. Тож стеснялась.. :)

ой, ну а чего там стеснятся? делает эту процедуру чаще всего девушка, неужели Вы думаете, что ей интересны женские пи**ки :dandy: главное воспринимать эту процедуру как поход к врачу. надо мол. чтобы быть красивой и не мучать себя раздражениями. результат будет просто превосходный :)
я уже забыла - что такое раздражение )))
  • 0

#1066
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ужасно больно выдирать линию бикини. тут и дыхание, и "терпи" не помогает.
думаю, может, какое-нить есть обезболивающее-замораживающее средство, типа Лидокаина? тогда же совсем безболезненно будет все проходить.

или я не права?
  • 0

#1067
Софико

Софико
  • Гость
  • 15 сообщений
Я делала ЭЭ на пупке ."блАтская дорожка" называется,просто до этого по дурости ее выщепала ну и конечно она разрослась! Вобщем делала ЭЭ В клинике Малицкой 1,5 года ежемесячно , блин больно! Мое драгоценное пузо покрывалось пятнами , а потом болячками.
Но в итоге все лысо . Стоит это "удовольствие" не дорого, по минутам расчитывается.
От воска и и других выщипывающих средств волоски врастают в кожу , но тем не менее я их употребляю(средства)
А на счет фото и лазера сама подумываю, но опять таки много минусов слышала: одной ожоги оставили на руках это ужасно на самом деле! Поговаривают , что так как методика новая и плохо изученная , может даже рак вылезти лет через 10, особенно если мышки тронуть(там лимфоузлы).И гарантий сто процентного уничножения навсегда в клиниках не дают!

Вот такая блин ботва....
  • 0

#1068
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

ужасно больно выдирать линию бикини. тут и дыхание, и "терпи" не помогает.
думаю, может, какое-нить есть обезболивающее-замораживающее средство, типа Лидокаина? тогда же совсем безболезненно будет все проходить.

Он и есть, лидокаин. Я покупала спрей c 4% лидокаина (валяется неиспользованный), есть ещё крем с 20% бензокаина.
НО...
На интернете многие пишут что эффекта нет.
Кроме того, эти ингредиенты запрещены или ограничены к использованию в косметике в Канаде и Европейском союзе из-за токсичности.

Кто читает на английском может удостовериться в базе данных по безопасности косметики "Skin Deep"
http://www.cosmetics...n...d_id=49393
http://www.cosmetics...n...d_id=12138


Потом риск аллергической реакции высок. Надо каждый раз проводить тест на переносимость, как делают перед покраской волос. Представьте, что вы красите ТАМ :)
  • 0

#1069
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


салон Гламур
Абая между Гагарина и Жарокова.
Тел 2428869 Эльмира


Сколько тенге отдавать?


1500 ноги до колен
2000 ноги полностью
800 подмышки
3500 бикини глубокое.
  • 0

#1070
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, а чем объясняется разница в цене: например, бикини 1500 - 3500 ?? Качество воска, качество обслуживания, мастерство, уровень самого салона?
  • 0

#1071
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
воск прежде всего, вот писала, что была в салоне где бикини стоит 1000, так у них воск натуральный, не тот который в банках в Николь продается а который они сами варят, на тех самых мерзких плитках и в ковшике. Представьте себе процедуру депиляции подмышек в течении получаса. Да это кошмар. Отсюда и разница в цене. А тут только французкий воск, который после вас тутже летит в мусорное ведро. Ну и конечно уровень салона. Как то думала схожу в салон рядом с офисом. Называется Caprice (Мира - Кирова) позвонила спросила сколько стоит. Цены неповерите ноги до колен 5000, вся нога 7000. Извините вот это уже перегиб. Спросила откуда такие цены. Ответили что их мастера все очень умелые и у всех сертификаты и опыт работы бальшой. И воск непременно французкий.
  • 0

#1072
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девочки, а чем объясняется разница в цене: например, бикини 1500 - 3500 ?? Качество воска, качество обслуживания, мастерство, уровень самого салона?

ну это тоже самое что если ты одеваешься на барахолке, или тот же самый товар покупаешь на базаре Абая-Правды
просто переплачиваешь за комфорт
  • 0

#1073
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, посоветуйте крем для подмышек, Вит не подходит, так сильно щипет...
Завтра иду к Эльвире очень надеюсь что понравится, вроде как минусы я пока про этот салон не читала...
  • 0

#1074
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ЦВЕТОЧЕК!!!!удачи !!!!
я сама на днях иду..но тока тут в питере..мадорогая...боюсь.
(я тебе еще в л-ч ответила:eek:)....офф)
  • 0

#1075
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

салон Гламур
Абая между Гагарина и Жарокова.
Тел 2428869 Эльмира

Я к ней хожу на протяжении 3 лет, хороший мастер, и девушка приятная...
Раньше делала у нее бикини и ноги. Сейчас правда делаю только ноги, потому что перешла на фото в зоне бикини.
  • 0

#1076
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Я к ней хожу на протяжении 3 лет, хороший мастер, и девушка приятная...
Раньше делала у нее бикини и ноги. Сейчас правда делаю только ноги, потому что перешла на фото в зоне бикини.

Samira, а фото вы где делаете?
  • 0

#1077
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
:eek: в Медэкспрессе...
про него узнала отсюда...
  • 0

#1078
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Самира, у вас уже сколько сеансов прошло?:eek:)

и как - эффект уже виден?:-)
  • 0

#1079
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Уже два года делаю депиляцию воском, всегда в одном и том же салоне. Ноги полосками остальное жидким воском. Как то раз в обед решила пробежать в соседний салон бестренько дернуть подмышки, лето как никак. Так вот там дергали именно полосками подмышки. Намного больнее. Моя привыкшая кожа потом еще так долго болела. Кошмар Больше я туда не пойду.

Мне делают французким воском. Все качественное и после процедуры все тут же в мусор выбрасывается.

Координаты салон Гламур
Абая между Гагарина и Жарокова.
Тел 2428869 Эльмира

замечательный мастер.

Я еще пробывала в одном салоне натуральный воск. Это просто жуть. плавила косметолог еще в каком то ковше на электро плитке.Зрелище жуткое.
А тут все аккуратно в спец апаратиках все, сначало лосьенчиком потом воском, потом остатки маслом и охлаждающую масочку и лежись себе весь такой красивый без волосков, отдохнула и можно идти. Раздражение быстро проходит.

я понимаю, что вопрос детский, но...очень актуальный для меня. Эльмира больно делает?
  • 0

#1080
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

я понимаю, что вопрос детский, но...очень актуальный для меня. Эльмира больно делает?


Вопрос совсем не детский,
пока не попробуешь не поймешь больно не больно. Для меня например само больно это ниже колен, а меньше всего выше колен, а для кого то наоборот. И по сравнению с бикини примерно одинакого. Хотя Эльмира говорит что я самый шумный клиент. Сколько хожу столько и Ойкаю. И еще мне легче когда в один день ноги в другой день бикини, а вот другие говорят что я мазохистка - боль растягиваю. А по мне наоборот устать не успеешь. Тут только индивидуано. Сходите попробуйте
Эльмира кстати с 24 июня работает 10 дней подряд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.