Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#701
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Mean, спасибо за информацию. Будем пробовать.
  • 0

#702
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Erka, выход один восковая депиляция. Если делаешь у профессионала, то совсем небольно!!!
  • 0

#703
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Mean, наверно она сама боялась делать глубокое....
больше всего поразила доплата.... что им мешает ее добавить в стоимость процедуры... дур дом...
  • 0

#704
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки, попросили узнать, нет ли проблем после фотоэпиляции на ногах? с венами, или еще с чем?
  • 0

#705
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Immuniscence от Sothys.

Нагваль, ну как? Где купила в Алматы? Я вернулась уже из Брюсселя, ничего там не нашла :D
  • 0

#706
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
mursya, пока не купила, не ходила ещё к косметологу: она обещала мне взять где-то на складе что ли...
  • 0

#707
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
mursya и прочие, страдающие от вростающих волос, ликуйте!

Вчера я нашла препарат, о котором мы говорили выше. Претендует на то, что именно спасает от вросших волос и препятствует их появлению. Skin Doctors "Ingrow Go", детали здесь http://www.bena.ru/?...id=343&sub=2572

Продается он в Мон Ами на Гоголя в отделе фарма-косметики, рядом с Виши, стоит 2700. Купила, пользуюсь вот второй день, посмотрим что получится.
  • 0

#708
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

уважаемые девушки скажите мне... как блин убрать волосы с подмышек, чтоб они не росли как можно дольше?а то после бритвы раздражение и чешецо все ужас и у мня их тяжело брить из-за сильной выпадины(как токо руку не выкручивал все равно еле бритвой туда залезешь)! прошу совета, а не насмешок.

На самом деле, самый хороший метод это вакс-эпиляция для этой области. Первую можешь сделать в салоне, посмотреть что да как, а потом купи себе баночку воска и делай сам. Могу посоветовать хороший воск потом...

Сообщение отредактировал Speed skater: 22.02.2007, 13:12:00

  • 0

#709
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

девочки, попросили узнать, нет ли проблем после фотоэпиляции на ногах? с венами, или еще с чем?

Никаких проблем не может быть если вы собираетесь делать это на профессиональных технологиях. И у доктора. А не на технологиях, которые выдают за профессиональные. На форуме найт кз, эта тема достаточно широко освещена.
Удачи.
http://night.kz/foru...hp?showforum=22
Управляющий процедурами лазерной и фотоэпиляции
Дубинин Алексей
Алматы, Казахстан
  • 0

#710
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Нагваль, ждем комментарии..
  • 0

#711
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

девочки, попросили узнать, нет ли проблем после фотоэпиляции на ногах? с венами, или еще с чем?


если проблемы с венами есть уже сами по себе, то лучше фотоэпиляцию не делать....
а так- проблем нет...
  • 0

#712
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений


девочки, попросили узнать, нет ли проблем после фотоэпиляции на ногах? с венами, или еще с чем?


если проблемы с венами есть уже сами по себе, то лучше фотоэпиляцию не делать....
а так- проблем нет...

Согласен, спасибо за коррекицию. Но тогда уж чтобы ответить более полно, то нужно сказать, что 1 и 2 стадия варикоза не является противопоказанием, 3 и 4 стадии могут оказаться противопоказанием. Вакс или фото или Лазер не являются средствами усиливающими или усугубляющими варикоз на 1 и 2 стадиях. 3 и 4 стадии нужно разбирать индивидуально. А варикоз нужно лечить, девочки, это же ваши ножки, они должны быть всегда в форме!
Алексей Дубинин
Управляющий Фото и Лазерными технологиями
Алматы, Казахстан
  • 0

#713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как лечить варикоз? что-то нигде не могу найти вопрос на этот ответ... то есть, наоборот.
сорри за офф.
  • 0

#714
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
была у Тони (Мадина приболела) на глубоком бикини и подмышках. отдала 2000 за все. страшно довольна! минут 15 всего и не так зверски больно! а главное - раскрепощенность с первого раза! Наконец-то я в Алмате :-/
от прыщичков посоветовала брить пока, протирать "болтушкой" (на фурманова в аптеке делают), а уж после того, как воспаление уйдет, приходить на эпиляцию. отпишусь о результатах, как будут :)
  • 0

#715
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
что за Тоня? где? можно координаты?..совсем не больно?) это ж глубокое...я как представлю, а ж мурашки
  • 0

#716
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я так понимаю речь идет о той Тоне, которая ученица Мадины.
тел. салона, в котором они работают уже выкладывали в этой теме: 233 00 85, находятся на Ташкенской/Мира.
  • 0

#717
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
уффф... читала-читала эту тему
вобщем решилась все-таки на воскоэпиляцию у Мадины
страшноооо... аж коленки трясуцца )))) воском никада раньше не пользовалась, только Брауновским эпилятором на ногах ....
надеюсь результат возместит мои переживания )))
  • 0

#718
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
a? ku!! lina..., да не бойтесь вы, не так уж это и больно.

Что касается мазилки от врастания, то на работает: когда начинаешь вользоваться, короткие вросшие волоски вылезают сами, а там, где уже довольно длинные, место врастания как бы воспаляется, а потом отшелушивается и волос таким образом тоже оказывается снаружи.
Вот.

Лиля из Красотки Тис заболела, в субботу иду к Тоне.
  • 0

#719
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
уххх!!!:)всем привет
я тоже была (первый раз) на восковой эпиляции...мамдорогая,чуть не умерла если честно.НО сама виновата-так как волоски у меня были масенькие и пришлось по одному участку проходиться несколько раз подряд воском....ужжжжжсссссс...
потом было раздражение...и все болело;)))(делала полностью,глубокое тоже)
но через три дня было все ок:D))))
мои ошибки в том,что волоски не отрастила нормально..из-за этого и больнее и дольше.
и к тому же это первый раз..если это делать периодически,то с каждым разом все меньше и меньше,и тоньше,и не так больно.
!!!ааа:))
  • 0

#720
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у меня волосики толстенькие, но даже мне было терпимо. и потом это быстро. и даже показалось, что менее больно чем на ногах выше колен.
Нагваль, что за средство???? Где купила????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.