Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#681
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
пасиб Ленусь, бубу активно продолжать поиски! :rolleyes:

пасиб Ленусь, бубу активно продолжать поиски! :)
  • 0

#682
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сорри если повторюсь, кто-нить сталкивался с проблемой жуткого раздражения сразу после эпиляции воском?
Делала эпиляцию бикини и три дня после этого вся кожа в красных пупырышках, многие из которых восполяются и болит все это дело жутко просто.
Если у кого-нить такое было, поделитесь, плз опытом как справлялись
  • 0

#683
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Astrea, прочитайте тему, не ленитесь. Сотни раз это всё обсуждалось и обсуждается.
  • 0

#684
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
купила эпилятор Браун, первый раз буду делать...до этого воск и бритва была. Блин, если честно то давно уже купила но, не решаюсь все...боюсь. Сильно больно да?
  • 0

#685
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Situation, если делали воск, то нормально :bored:
  • 0

#686
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ах! как это прекрасно)
чувствую себя уверенной и шикарной)
начинаю любить вакс-депиляцию) мой мастер процедуры на моих лапках заканчивает массажем - мур-мур =) готова возвращаться вновь и вновь =))
  • 0

#687
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

***Это где? есть ли телефон? как зовут девушку?

Ну во-первых, бикини глубокое в МедЭкспрессе стоит уже не 4700 тенге, а 7000! Делает Алия, милая и приятная на вид. Сначала мне было немного неприятно от покалываний, но потом привыкла.
Конечно ваксэпиляцию делать намного больнее.. Только меня беспокоит одна вещь, волоски мои еще не выпали как было обещано.

Сообщение отредактировал Samira: 12.02.2007, 12:11:06

  • 0

#688
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Делает Алия, милая и приятная на вид. Сначала мне было немного неприятно от покалываний, но потом привыкла.
Конечно ваксэпиляцию делать намного больнее.. Только меня беспокоит одна вешь, волоски мои еще не выпали как было обещано.


Samira, поздравляю, вы решились на это!
Выпадут со временем, не переживайте... :spy:
  • 0

#689
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А на ноги.подмышечные впадины цена изменилась? Я имею ввиду в МедЭкспрессе на фотоэп-ию?
  • 0

#690
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кстати, если фотоэпиляцию не рекомендуют делать перед загаром, сейчас, наверное, идеальный сезон?
  • 0

#691
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кстати, если фотоэпиляцию не рекомендуют делать перед загаром, сейчас, наверное, идеальный сезон?

Это как в поговорке "готовьте сани летом, а телегу зимой".
Учитывая, что за один сеанс (как пишут о фотоэпиляции) от всех волос избавиться все равно не получится, то сезон вполне подходящий. Как раз успеете пройти несколько процедур до наступления лета.
  • 0

#692
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira, поздравляю, вы решились на это!
Выпадут со временем, не переживайте... :)

спасибо! это благодаря вам!
сорри за подробности, результата пока не вижу, видимо волоски мои железобетонные. :D
  • 0

#693
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Так что там с прайсами сейчас? Может телефон у кого-то есть?
  • 0

#694
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Так что там с прайсами сейчас? Может телефон у кого-то есть?

тел. 2736269 Алия. Как раз у нее всё узнаете и может запишитесь.
  • 0

#695
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#696
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ходила сегодня очередную депиляцию в городе Усть-Каменогорске, это было ужаасно! Девушка явно не профессионалка, область бикини она депилировала восковыми полосками!!! А дальше форму придавала пинцетом!!!! КОШМАР!!!!
Почему я не в Алматы!!! В Биоцентре Наташа так классно делала, что мне больно не было, и даже понравилось! Хоть и дорого, но хорошо. А тут за 1800 совсем мразь сделали :)
Пойду на местный форум антирекламу этому мерзкому салону сделаю. А то такой раскрученный салон, а такая мерзость там работает!!! За салфетки и прочее отдельную плату взяли 20о, хотя об этом совсем не договаривались!
  • 0

#697
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Mean
офигееееть..... это глубокое бикини лентами??? хосподя.... там же все порвать можно...
а что за такая изощренная форма, что ее надо пинцетом делать?
а про доплату.... это вобще...
мда... забавный салон....

Сообщение отредактировал Ваганта: 18.02.2007, 23:44:50

  • 0

#698
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
уважаемые девушки скажите мне... как блин убрать волосы с подмышек, чтоб они не росли как можно дольше?а то после бритвы раздражение и чешецо все ужас и у мня их тяжело брить из-за сильной выпадины(как токо руку не выкручивал все равно еле бритвой туда залезешь)! прошу совета, а не насмешок.
  • 0

#699
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Mean, подскажите, пожалуйста, телефон или адрес биоцентра, где Вам понравилась работа Наташи, если можно озвучте цену. Заранее спасибо.
  • 0

#700
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nani, Биоцентр можно пройти вниз по Весновке от Дворца Студентов, недалеко от Гросса, белое двухэтажное здание.
Глубокое бикини стоило 3000тг, подмышки 1500, ноги 2000. Дороговато конечно, но я там делала в первый раз, и поэтому хотела качественно и небольно.
8-701-3385275 это помоему телефон Наташи, очень приятная девушка, уравновешенная, работает профессионально.

Ваганта, вообще УЖАСНЫЙ салон! А такая реклама блин. Я не стала делать глубокое, да и она сама не понимает что такое глубокое бикини по моему. Она мне наружность ободрала конкретно, полосочку прежнюю превратила в огрызок, фууу! Да и форму огрызка придавала пинцетом!!! Мамадарагая....как вспомню, так плохо становится...и денег жалко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.