Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#741
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
zhanna_13, а если ещё им кожа нежная и склонна к образованию рубцов, так вообще можно с красотой на всю жизнь остаться.
  • 0

#742
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
неужели все так плохо?

а я уже толпу собрала. решили с подружками себе на 8 марта подарок сделать..на фото сходить :-)
  • 0

#743
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ян, вообще такие массовые походы к косметологам и врачам, имхо, занятие не очень правильное. Сначала нужно встретиться с врачом, неторопливо поговорить, узнать все противопоказания и прочее, а потом принимать решение. И потом, процедура длительная, подружки что ли в очереди будут сидеть?
  • 0

#744
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

неужели все так плохо?
а я уже толпу собрала. решили с подружками себе на 8 марта подарок сделать..на фото сходить :-)


вообще на 8 марта это лучше не делать, потому что именно в этот день волосы не выпадут...
болевые ощущения зависят от каждого отдельного индивидуума... лично мне не больно было... читаю мнения других и удивляюсь... факт в том, что темноволосым и смуглым все это дается проще... обязательно проконсультируйтесь с врачом перед тем как на это решится...
  • 0

#745
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дамы, С наступающим вас!
Спасите! Никогда ноги не брил. Долго мучился с волосами, с терпением Иисуса наблюдая красные точки. Пока не узнал, что это называется врастанием волос(случайно, из фильма). Был как то у одного гомеопата. Ну, не понравилось мне у него. Он сказал, типа не страшно. Но как то я ему не доверяю.
К обычному дерматологу не очень хочу(Не давно вылез из гипса, такого наслушался - врачам доверия ноль).
Как с этим можно бороться? Думаю описывать не надо... Знаете как это бывает, наверное.
  • 0

#746
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

врастанием волос

красные точки? это не врастание волос. :D
вросшие волосы отлично видны. и выглядят они именно как волосы.

#747
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Beso De Paz, вы не правы. Всё зависит от того куда и как волос врастает, а также от его структуры. Если волос спиралевидно врастает, то на повехности кожи образуется лишь маленький красный бугорок, который со времем воспаляется. То же самое касается и волоса врастающего горизонтально, но достаточно глубоко. Только в этом случае бугорок больше и воспаляется, как правило, сильнее.
Вросший волос можно определить именно как волос только в том случае, если врос на поверхности кожи. Как правило, при таком раскладе он не сильно воспаляется и удалить его довольно легко.
  • 0

#748
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Nenashek, это не болезнь и раз и навсегда вы от это врастания волос не вылечитесь. А как этого избегать и избавляться, поищите выше, я подбробно писала пару страниц назад.
  • 0

#749
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
иду через пару часов к Тоне на глубокое бикини...пожелайте мне мужества :D приду, отпишусь)
  • 0

#750
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
НЕРВНАЯ удачи!!!!мужества,терпения и отличного результата!
  • 0

#751
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я скоро, сдесь, в Австралии пойду на эпиляцию, в салон, но сдесь ее так делают, ты не раздеваешся, лежишь в трусиках, сдвигая (ужас как не удобно) для них что то ужасное когда я рассказала как делают у нас!!!
  • 0

#752
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ого...Цветочек..так интересно:laugh:
;)
если трусики отодвинуть-то они то же самое же увидят,что увидели бы без трусиков...ну разве что ноги еще видят.. хехе типа "о стыд и позор.." :)
  • 0

#753
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ого...Цветочек..так интересно:)
:spy:
если трусики отодвинуть-то они то же самое же увидят,что увидели бы без трусиков...ну разве что ноги еще видят.. хехе типа "о стыд и позор.." :(


да, да именно так! я первый раз пришла и была в таком шоке ;) :laugh:
  • 0

#754
Тайка

Тайка
  • Гость
  • 29 сообщений
Года 2 назад ходила на бесплатную консультацию к Штрахеру. После консультации решила не делать фото: категорически не понравился доктор... Плюс ко всему обещал, что будет больно, а я трусиха.
В феврале с подачи форума сходила к Алие в медэспресс. Сделала. Ничего ужасного не было! Все в пределах терпимого. Реакции не было (покраснения, воспаления и т.д.), несмотря на мою ОЧЕНЬ чувствительную и тонкую кожу. И волосы мои, увы, достаточно толстые, нередкие, да еще и луковица залегает глубоко. Выпадать начали примерно через 2 недели, выпала, наверное, половина, а те, что остались отрасли потоньше и намного медленнее, чем обычно. Испытав все возможные методы удаления волос, я все-таки остановилась на фото, пусть это может и не навсегда, но все равно лучше чем воск и крема (для моей кожи точно!)
  • 0

#755
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сходила к Наташе. бонусом получила прелестный магнитик на холодильник в честь праздника :laugh: довольна. очень много значит само отношение человеческое.
  • 0

#756
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
по-моему все-таки самые дешевые цены на ваксэпиляцию в Локоне (около кинотеатра Целинный). глубокое бикини - 1500 тенге.
  • 0

#757
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у Тони тоже глубокое 1500 тенге. обе подмышки 500 тенге. а человеческое отношение - это верно! жаль, что многие этот маркетинговый ход не понимают.
по поводу средства, что советовала Нагваль, в Мон Ами - видела Мон Ами на Ленина Курмангазы кажется. Тот же самый? не было времени забежать.
Нагваль, ну как, действует???
Мне Тоня посоветовала купить в аптеке на Фурманова Гоголя болтушку (это раствор, который они сами готовят с левомицитином кажется. так и называется "болтушка". в левом угловом окне продают), ей мазать все места с вросшими волосами. процесс долгий, но кожа тоже присыхает и отшелушивается, и волос выходит тем самым на поверхность. еще и красноту снимает. мажусь уже давно, результат есть, но очень медленный.
  • 0

#758
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а как средство то называется от вросших волос?

кстати, девченки, можно ли на следующий день после вакса в солярий пойти ?
  • 0

#759
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

пожалуйста, адрес, телефон и имя.

Салон "Руки-ноги", тел. 929709. Северная сторона Абая, между масанчи и космонавтов, в торце дома. Мастера - Ольга, Наташа - две сестрицы. Через день сменяют друг друга.

зы. Пора мне у них уже кааанкретную скидку требовать... ;)

так в руки-ноги же есть официальная система "накопления" :spy: я как-то узнала - сколько мне еще до скидок ждать.... :) надо еще там очень много денюжек оставить!
кстати, делала глубокое бикини (1000 тенге) и подмышки (400 тенге) воском в салоне "Виктория" (космонавтов-выше курмангазы). подруга рекомендовала. мастер хорошая. терпеливая и заботливая. Мадина зовут. блин, визитку посеяла.


Я к этой Мадину уже 2 года хожу и очень рада и благодарна, очень профессиональнаяи тактичная! она сейчас свой салон открыла на мира-ташкентской, если надо, то могу телефон подсказать. Цены очень хорошие. Делает все чисто и хорошо. Каждый раз после эпиляции все обрабатывает, дает рекоммендации. Но воском все же бразильскую эпиляцию делать больно, каждый раз уходя от нее говорю себе, что была у нее в последний раз, но всегда возвращаюсь.... к ней.... :D
  • 0

#760
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а как средство то называется от вросших волос?

кстати, девченки, можно ли на следующий день после вакса в солярий пойти ?



была в Мон Ами, всех девченок-продавцов подняла на ноги, чтоб нашли мне средство от врастания волос..............не нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.