Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#581
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хочу в салон на депиляцию, боюсь страшно!!!! СТРАШНО!
Как себя настроить то на срывание скальпа на интим и подмышками?


а настраиваться не надо - надо идти и ложиться на стол скальпельщика! Боль совсем кратковременная, даже я бы сказала мгновенная, зато потом красяво, оно того стОит!
  • 0

#582
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Эхххх выбраться бы :smoke: боязно...
надолго хватает??:-)
  • 0

#583
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Недели на три. В зависимости от того, насколько быстро у вас волосы растут. И потом, когда регулярно делаешь ваксэпиляцию, волосы растут медленнее, их меньше и они более тонкие.
Вы главное решитесь. А потом, когда в кабинете окажетесь, уже никуда не денетесь.
  • 0

#584
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Эхххх выбраться бы :smoke: боязно...
надолго хватает??:-)

тут как со стомотологом: не хочешь, но НАДО!
  • 0

#585
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня тоже проблемы с настроем, особенно в области бикини. Я выпиваю пару таблеток обезбаливающего минут за 20 до этой экзикуции, и вперед! А еще есть один отвлекающий маневр, в момент когда косметолог дергает, делайте резкий выдох. Помогает.
  • 0

#586
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Бедные женщины! И за что такая напасть?
  • 0

#587
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ВОТ Я И СДЕЛАЛА ЭТО!!!!
Было суперски здорово! Совсем не больно!!!
Делала в Биоцентре, 3000 бикини, 1500 подмышки. Что то дороговато. Но для начала это того стоило!
Делала у Наташи, очень приятная, мне понравилась. Только ноги почему то совсем дорого делать было - 2000тг, если до колен, а у меня там совсем мало волос, и они тонкие. Хотела ноги тоже отдепилировать, но дороговато, ноги может в другом салоне сделаю где подешевле.

Интересно, что муж на это скажет... немного непривычно смотрится :D
  • 0

#588
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ноги стоят недешево, так как там площадь большая, хоть и волос немного, и расход воска получается значительный.
  • 0

#589
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Интересно, что муж на это скажет...

Девчонки, не парьтеь

чес слов :D
(с) муж со стажем

#590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Интересно, что муж на это скажет... немного непривычно смотрится :rotate:

это по поводу подмышек? :D
  • 0

#591
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Интересно, что муж на это скажет... немного непривычно смотрится :spy:

это по поводу подмышек? :mad:

по поводу бикини ;)
  • 0

#592
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений
Как выбрать метод?
Если цена и удобство, доминирующие факторы то, как удалять? И чего ждать?
Выбор метода всегда за нами.

Бритье ? почти бесплатно ? каждый 3-4 день
Волосы становятся гуще и жестче
Кратковременный результат
Часто Раздражение
Требует косметических средств
Бесконечное повторение процедур
Часто, Появление вросших волос

Ваксдепиляция ? Подороже но каждые 2-4 недели
и
Эпиляторы ? вложил деньги, и пользуйся бесплатно, каждые 2 ? 4 недели
Очень болезненная процедура
Бесконечное повторение процедур
Раздражение
Можно удалить волосы, когда они станут достаточно длинными
Волос становится тоньше, так как он в анагене (молодая фаза), затем он погрубеет, если вы не будете продолжать ваксэпиляцию или пользоваться эпилятором.

Электроэпиляция ? экономно, но .....!
Очень болезненно
Не практично для больших участков кожи
Длительные изнуряющие процедуры
Появление вросших волос, и покраснения
Иногда Шрамы на коже, если попали на неопытного специалиста

Профессиональные Лазерные фототехнологии (не путать с салонными), будет дороже но??
1 раз в 4-6 недель
Минимальный дискомфорт
Отсутствие раздражения
Исключено появление вросших волос
После каждой процедуры волос действительно становится все меньше и меньше и они становятся все тоньше и тоньше, вплоть до исчезновения.
НО, если вы по показателям кожи, волоса, и гормонального фона, противопоказаниям не подходите для этих процедур, то вернитесь в начало списка.
Наши результаты по фото и лазерным технологиям на сегодняшний день: 80% пациентов обладают стойким эффектом отсутвия волос, 20% - вынуждены делать поддерживающие процедуры из за нестабильного гормонального фона, и / или генетических особенностей.
С уважением ваш Эксперт.
  • 0

#593
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я раньше ходила на депиляцию в "Руки-Ноги", потом прочитала на ЦТ про волшебницу-Мадину, и стала ходить к ней. Это просто супер-мастер, и недорого. Полное бикини у нее стоит 1500. А недавно она открыла свой салон, я сходила к ее ученице Тоне, мне очень понравилось, я прям чуть не заснула. Серьезно :spy: Она попросила повернуться, а я спросонья чуть с кушетки не рухнула.
Девочки, хочу дать маленький советик: ходите на "обдирание" через 3 дня после критических дней, тогда вообще не больно. ДО ходить нельзя, такое ощущение, что с тебя кожу сдирают. Я сейчас только так и делаю, так что совет реальный :eek:
  • 0

#594
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я раньше ходила на депиляцию в "Руки-Ноги", потом прочитала на ЦТ про волшебницу-Мадину, и стала ходить к ней. Это просто супер-мастер, и недорого. Полное бикини у нее стоит 1500. А недавно она открыла свой салон, я сходила к ее ученице Тоне, мне очень понравилось, я прям чуть не заснула. Серьезно :bored: Она попросила повернуться, а я спросонья чуть с кушетки не рухнула.
Девочки, хочу дать маленький советик: ходите на "обдирание" через 3 дня после критических дней, тогда вообще не больно. ДО ходить нельзя, такое ощущение, что с тебя кожу сдирают. Я сейчас только так и делаю, так что совет реальный :)

это где дайте её координаты тел и всетакое значит лучше Тоня или мадина?
  • 0

#595
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 NeRvA
координаты тут где-то писали. тоже к Мадине хожу (как и все мои подруги). очень довольна!
  • 0

#596
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
раньше мучалась так с этим. стока денег уходилоо на воск. в салон не ходила так как предпочитаю такие вещи делать сама.

Но моим мучениям пришел конец. 8 марта 2006 ходила в технодом покупать подарки и купи ла себе эпилятор за 4 с чем то тыс тенге. Браун с одной насадкой. я просто счастлива. делаю эпилякию регулярно но в последнее время растительности стало меньше и она стала тоньше... эпиляцию делаю только на ногах.
Хотела бы в салон сходить на бикини дизайн но решица не могу никак. страшно чето. это же больно.. в смысле если они будут эпиляцию воском делать...

Сообщение отредактировал Geisha Vampire: 29.12.2006, 12:07:08

  • 0

#597
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
Настраивайтесь на результат, и вперед, главное делать не за неделю до критических дней, иначе очень больно будет. Самое лучшее время через 3-7 дней после этих дней. Самый безболезненый результат получиться. В Нейлс клабе (Возле к-ра Целинного) вакс эпиляцию делает Ольга Петрик. У нее свой кабинет. Делает супер. Очень заботливо. И подбирает воск профессионально в зависимости от типа и структуры волос и кожи. Рекомендую.
  • 0

#598
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

это где дайте её координаты тел и всетакое значит лучше Тоня или мадина?


Телефон салона 233-00-85, администратор - Зульфия. Записываться нужно заранее. И Мадина и Тоня - обе хорошо делают. Я написала к тому, что шла к Тоне с опаской, ученица же и все такое, но она меня не разочаровала, молодец.
  • 0

#599
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Девчонки, подскажите средство какое от вросших волос!!! Ноги я сама депилятором, а вот область бикини не могу совсем. Волосы врастают и начинает твориться кошмар, пятна как синяки под кожей, болит, прыщички, а потом шишки :) замучалась совсем, хоть не удаляй ничего! Плиз, посоветуйте! Боюсь, если сделаю бикини, то потом совсем замучаюсь с волосками :)

буду очень ждать!

Сообщение отредактировал mursya: 03.01.2007, 02:53:13

  • 0

#600
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
mursya, во-первых, об этом писалось страницей выше. Лень, конечно, двигатель прогресса, но... в общем, не одобряю.
во-вторых, если вы будете ходить в салон и делать эпиляцию воском, то с грамотным мастером вростание постепенно сойдет на нет, так как вросший волос - это прежде всего волос, который растет не в том направлении и не может пробиться на поверхность кожи. А причина этого - неправильное удаление волоса, когда деформируется лоно, откуда волос растет. Панацеи от этого нет.
В общем, читайте выше, я так все подробно писала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.