Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#541
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, вопрос, оччень хочу купить депилятор, сейчас вот думаю и возник вопрос, насколько возможно им пользваться для глубокого бикини и подмышек? насколько реально достичь такого же результата как и от эпиляции быстро, качественно ( у мну на недельку только, но тоже не плохо) и не так уж и больно?!!!
  • 0

#542
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой как-то раз попробовала эпилятор в зоне бикини. до сих пор во сне вздрагиваю...
  • 0

#543
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ой как-то раз попробовала эпилятор в зоне бикини. до сих пор во сне вздрагиваю...



так что тогда не стоит покупать? я только для этого и хочу его купить
  • 0

#544
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вопрос к девушкам кто пользуется эппилятором, я тоже вот так почитала и купила эпилятор народоваться не могла, а теперь моя плакать. На ногах появились мелкие прищички. Т.е как-будто сыпь ноги не гладкие стали. Подскажите у кого так было и что надо делать. Глаза б мои не видели этого эппилятора
  • 0

#545
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Цветочек я эпилятором тока ноги брею, бикини - тока воск и естессна не сама, а специалист. а стоит или не стоит.. ну я даже не знаю, смотря какой у Вас болевой порог. но мне очень больно эпилятором в бикини...
  • 0

#546
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
мне так нравится воск ;)
Третий раз ВООБЩЕ не больно. Чуть не уснула. :rotate:
  • 0

#547
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

У меня с ентим средством отношения так и не сложились - оно на коже такой противной пленкой высыхало и скатывалось ;) Как всепомню, так вздрогну!


дя?...мм...у меня совсем не так.. :rotate: все окей,пленки нет и ничего не скатывается,наоборот.Эх так все индивидуально!:laugh:
  • 0

#548
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

девочки, вопрос, оччень хочу купить депилятор, сейчас вот думаю и возник вопрос, насколько возможно им пользваться для глубокого бикини и подмышек? насколько реально достичь такого же результата как и от эпиляции быстро, качественно ( у мну на недельку только, но тоже не плохо) и не так уж и больно?!!!


лидакоин-спрей. а потом полчасика -твои. ну и потом хороший охладжающий и успокаивающий гель
  • 0

#549
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо девочки, я тогда уж продолжу ходить в салон на эпиляцию, чем покупать депилятор и себя мучить.

HoneyBee, а вы так пробывали? что то даже как то жутко написано...
  • 0

#550
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А я вот "выдираю" волосы с помощью депилятора от филлипс и вполне довольна :laugh: недели на 2-3 хватает. Больно было только в первый раз, а счас прямо не знаю кк я до этого жила ;)



хочу вот себе купить, но пока думаю, страшно, а как с глубоким бикини? тоже депилятором?

Нет :rotate: В глубоком бикини думаю не стоит, во-первых больно, а во-вторых, не думаю, что это лучше чем воском в салоне. В ноги - нормально, а чтобы пупырышек не было, нужно делать депиляцию на сухие чистые ноги и после этого не мочить их и ничем не мазать (лучше делать на ночь или утром после душа, за день все успакаивается и проходит).
  • 0

#551
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

а чтобы пупырышек не было, нужно делать депиляцию на сухие чистые ноги и после этого не мочить их и ничем не мазать (лучше делать на ночь или утром после душа, за день все успакаивается и проходит)



Меня это удивило, я наоборот думала что после, надо обязательно наносить последепиляционный крем чтобы не было раздражения. А вы сталкивались с этим, с пупырышками :D
  • 0

#552
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.
  • 0

#553
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а чтобы пупырышек не было, нужно делать депиляцию на сухие чистые ноги и после этого не мочить их и ничем не мазать (лучше делать на ночь или утром после душа, за день все успакаивается и проходит)



Меня это удивило, я наоборот думала что после, надо обязательно наносить последепиляционный крем чтобы не было раздражения. А вы сталкивались с этим, с пупырышками :D

Вот! Как раз-таки, ничем нельзя мазаться, иначе получается такое раздражение.. :eek: Как раз и столкнулась, а потом подруга сказала, что нельзя оказывается. И вот теперь никаких проблем :-/
  • 0

#554
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.

При варикозе нельзя, а именно при 3 и 4 степени, склонность к переходу со 2 на третью тоже нельзя - лечить надо варикоз, лечить! Потом делать все что угодно. :dandy:
  • 0

#555
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений
Проголосовал за фотоэпиляцию вот только не за салонную а за профессиональную на дорогих элитных системах.
  • 0

#556
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.

При варикозе нельзя, а именно при 3 и 4 степени, склонность к переходу со 2 на третью тоже нельзя - лечить надо варикоз, лечить! Потом делать все что угодно. :dandy:


ну да. а пока варикоз не вылечишь - ходи волосатый :(

зы: а варикоз разве лечат???? помоему, только приостанавливают его развитие.
  • 0

#557
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.

При варикозе нельзя, а именно при 3 и 4 степени, склонность к переходу со 2 на третью тоже нельзя - лечить надо варикоз, лечить! Потом делать все что угодно. :dandy:

Хорошо сказано, насчет лечить! Вы уж извините за банальность вены не заменишь! А лечение, только их поддерживает и не дает развиваться далее. Хорошо, а фотоэпиляция при варикозе безопасна? И сколько держиться эффект, ну само собой цена?



Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.

При варикозе нельзя, а именно при 3 и 4 степени, склонность к переходу со 2 на третью тоже нельзя - лечить надо варикоз, лечить! Потом делать все что угодно. :(


ну да. а пока варикоз не вылечишь - ходи волосатый :D

зы: а варикоз разве лечат???? помоему, только приостанавливают его развитие.

Как мы с вами солидарны!
  • 0

#558
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Мадина теперь в своем салоне. на мира ниже ташкенткой. Тоня, ученица ее, там же. теперь у них бцдет центр эпиляции. пока не обустроились, но я там уже была
  • 0

#559
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

фотоэпиляция избавление от волос практически навсегда в спа делис салоне красоты фитнес центра фиделити до 25 октября действует скидка - 20%

моя подруга 3 раза делала фотоэппиляцию (в хорошем салоне) в районе подбородка. Волоски продолжают расти ! ((

девочки, вопрос, оччень хочу купить депилятор, сейчас вот думаю и возник вопрос, насколько возможно им пользваться для глубокого бикини и подмышек? насколько реально достичь такого же результата как и от эпиляции быстро, качественно ( у мну на недельку только, но тоже не плохо) и не так уж и больно?!!!

в зоне подмышек и неглубокого в районе бикини - пользуюсь без проблем.
Но для глубокого - точно не подойдет ((

Меня это удивило, я наоборот думала что после, надо обязательно наносить последепиляционный крем чтобы не было раздражения. А вы сталкивались с этим, с пупырышками :D

Вот! Как раз-таки, ничем нельзя мазаться, иначе получается такое раздражение.. :) Как раз и столкнулась, а потом подруга сказала, что нельзя оказывается. И вот теперь никаких проблем :)

есть специальные средства, как раз для "после депиляции".
Обычно с экстрактами ромашки. Хорошо успокаивают раздраженную кожу. Сейчас пользуюсь "Arko" (кажется).
Но в широкой продаже их практически не видно. Нужно искать по спец.отделам.
  • 0

#560
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мадина теперь в своем салоне. на мира ниже ташкенткой. Тоня, ученица ее, там же. теперь у них бцдет центр эпиляции. пока не обустроились, но я там уже была

а я её совсем потеряла. сотка отключена большую часть времени.... межете номер салона дать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.