Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#601
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я полностью согласна с Нагваль. Необходимо ходить на ваксэпиляцию, причем к грамотному мастеру. Я никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не сталкивалась с этой проблемой. А моя знакомая покупает какое-то специальное средство против вростания волос, может Вам оно поможет?
  • 0

#602
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Гадя, вообще средств именно ПРОТИВ ВРАСТАНИЯ нет. Есть ингибиторы, то есть средства замедляющие рост волос, но их сильно не рекомендуют, так как они только усугубляют ситуацию: волос растет медленно, тонкий, слабый - и пробиться через кожу не может. таким образом вероятность того, что он прорвется наружу сильно падает. есть ещё такая штучка, которая наносится точечно, как бы убивает/растворяет вросший волос, но тут тоже, сами понимаете, ничто никуда не девается. в любом случае под кожей остается воспаление, пока не устранена причина. то есть волос...
  • 0

#603
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо Ленчик! Я читала выше про средство, но кажись никто названия его не знает :D я пока не в алматы, через пару мес. займусь. но спасибо!
  • 0

#604
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо Ленчик! Я читала выше про средство, но кажись никто названия его не знает :D я пока не в алматы, через пару мес. займусь. но спасибо!

я пользуюсь средством Guinot после эпиляции. мне очень нравиться. его можно приобрести как заграницей, так и у нас.
  • 0

#605
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо большое Жанна_13, я попробую найти!
  • 0

#606
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


это где дайте её координаты тел и всетакое значит лучше Тоня или мадина?


Телефон салона 233-00-85, администратор - Зульфия. Записываться нужно заранее. И Мадина и Тоня - обе хорошо делают. Я написала к тому, что шла к Тоне с опаской, ученица же и все такое, но она меня не разочаровала, молодец.

Сорри, читаю не сначала... Это мастера по ваксэпиляции?
  • 0

#607
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений



это где дайте её координаты тел и всетакое значит лучше Тоня или мадина?


Телефон салона 233-00-85, администратор - Зульфия. Записываться нужно заранее. И Мадина и Тоня - обе хорошо делают. Я написала к тому, что шла к Тоне с опаской, ученица же и все такое, но она меня не разочаровала, молодец.

Сорри, читаю не сначала... Это мастера по ваксэпиляции?


Да, это мастера по ваксэпиляции :D
  • 0

#608
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
Расскажите
Какие были опыты с фотоэпилияцией? эффективно? стоит ли?
в каких салонах? куда не стоит и заглядывать?
может и будут адресса и телефоны ?
заранее благодарю

поделитесьююю
  • 0

#609
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Расскажите
Какие были опыты с фотоэпилияцией? эффективно? стоит ли?
в каких салонах? куда не стоит и заглядывать?
может и будут адресса и телефоны ?
заранее благодарю

поделитесьююю

не пробовала сама, да и доверия к фотоэпиляции нет. мне кажется что это облучение кожи и оно очень опасно.
  • 0

#610
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений


Расскажите
Какие были опыты с фотоэпилияцией? эффективно? стоит ли?
в каких салонах? куда не стоит и заглядывать?
может и будут адресса и телефоны ?
заранее благодарю

поделитесьююю

не пробовала сама, да и доверия к фотоэпиляции нет. мне кажется что это облучение кожи и оно очень опасно.


Тем кто считает, что фото и лазерная эпиляция ЭТО РАДИАЦИЯ!

Во-первых, в этом оборудовании нет радиоактивных излучений: альфа, бетта, гамма частиц - это все есть в солнечном излучении. Когда вы загораете, вы получаете это по полной программе. Более чем уверен, что большинство не пользуются солнцезащитными кремами во время загара. Если вы не хотите быть голословными в ваших утверждениях, что фото и лазерная эпиляция излучает радиацию - ПРОСТО возьмите учебник физики, и почитайте что такое фотоновая энергия и ксеноновый свет. Не надо сравнивать с ксеноновыми фарами автомобиля. Что касается лазерной эпиляции - лазерный свет читайте из учебника физики - вы убедитесь, что там нет радиоактивных частиц. Я УВЕРЕН, что многие из вас владеют иностранными языками, хотя - бы английским. Зайдите на сайт европейской академии дермато-хирургии и лазероскопии, или на сайт американской академии эстетической медицины или на сайт FDA (это организации через которые проходит даже ВОСК ДЛЯ ВАКС ДЭПИЛЯЦИИ, перед тем, как его разрешат продавать ? его, кстати, так же на радиоактивность проверяют). Внимательно прочитайте или задайте вопросы по поводу радиации, и вы получите весьма убедительные ответы, о том, что лазер или фото не излучают радиоактивных частиц. Если вы не имеете медицинского образования и рассуждаете об этом, то вам простительно. Если вы работаете в косметологическом салоне, работаете с кожей, имеете медицинское образование и не знаете элементарных вещей - ТО ?Грош ? ЦЕНА? ВАШЕМУ ДИПЛОМУ! Рак кожи после подобных процедур не возможен. Есть множество причин, из за которых может быть рак кожи ЭТО: Сильные солнечные ожоги, вирусные заболевания кожи, наследственно-генетический фактор, и так далее и тому подобное, у меня не хватит времени и страницы на форуме. Фото и лазерная эпиляции не вызывают извращенного деления клеток кожи. А рак кожи - это не что иное, как низкодифференцированное деление клеток. Если вы имеете медицинское образование возьмите учебник Адо - по раковым заболеваниям и прочтите его от корки до корки. У фото или лазерных процедур есть противопоказания, как и у других процедур по удалению волос. У ВАКС - ДЕПИЛЯЦИИ противопоказаний ровно столько же - сколько и у лазерной и фотоэпиляции. А у электроэпиляции их даже больше. Если эту процедуру делать там, где это противопоказано, то будут побочные эффекты - и только в этом случае это может представлять опасность для кожи, НО не для организма в ЦЕЛОМ! Свето-тепловая энергия как при лазерной так и при фотоэпиляции воспринимается феомеланином, который находится в маланоцитах, и выйти за границы волосяного фолликула она физически не может, так как меланоциты находятся только в волосяных фолликулах. Волосяные фоликулы располагаются на глубине максимум до 6 мм. Следовательно, тепловая энергия не дойдет до органов и не повредит глубокие ткани. Еще более подробно я могу объяснить на бесплатной консультации в КЛИНИКЕ ДОСТАРМЕД. Женщинам, которые считают, что это опасно и радиоактивно, я могу даже лекцию прочесть.


С уважением,
Кандидат медицинских наук Доктор Штрахер
Клиника ДостарМед
Алматы, Казахстан

PS: Обращение к специалистам по вакс ? эпиляции:
ВЫ В ПРАВЕ ГОВОРИТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО ? НО ПРАВДА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПРАВДОЙ. А НЕОБОСНОВАННЫЕ СЛУХИ РОЖДАЮТСЯ ОТ НЕЗНАНИЯ И ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАТАЩИТЬ К СЕБЕ КЛИЕНТА.
  • 0

#611
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Гадя, вообще средств именно ПРОТИВ ВРАСТАНИЯ нет. Есть ингибиторы, то есть средства замедляющие рост волос, но их сильно не рекомендуют, так как они только усугубляют ситуацию: волос растет медленно, тонкий, слабый - и пробиться через кожу не может. таким образом вероятность того, что он прорвется наружу сильно падает. есть ещё такая штучка, которая наносится точечно, как бы убивает/растворяет вросший волос, но тут тоже, сами понимаете, ничто никуда не девается. в любом случае под кожей остается воспаление, пока не устранена причина. то есть волос...


Совершенно с вами согласен, вы весьма начитаны. Ответ хорошо обоснован.
  • 0

#612
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Эксперт, спасибо, конечно, но дело не в начитанности.

В любом случае, ваши посты и страсть убедить в своей правоте точно также продиктовано желанием привлечь клиента. Об этом говорит и подпись.
Я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме и достоверности информации, только хочу напомнить, чтобы вы воздерживались от прямой рекламы.
Спасибо.
  • 0

#613
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Девочки, пробовала сделать дома удаление волос с лица восковыми полосками - просто ужас, воск весь липкий, потом удаляется какой-то жирной салфеткой, потом долго было ощущение будто я в этом масле вся вымазалась. Кто-нить пробовал в салоне делать? Сколько стоит?
  • 0

#614
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


я пользуюсь средством Guinot после эпиляции. мне очень нравиться. его можно приобрести как заграницей, так и у нас.

Жанна, а не могли бы вы сказать, где именно заграницей и где именно в Алматы его можно купить? Я сейчас в Бельгии, но думаю, магазины везде в Европе одинаковы. Чет не видела ничего похожего. как выглядит? В Алмате могу попросить знакомых купить...

Сообщение отредактировал mursya: 09.01.2007, 17:21:21

  • 0

#615
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девочки, пробовала сделать дома удаление волос с лица восковыми полосками - просто ужас, воск весь липкий, потом удаляется какой-то жирной салфеткой, потом долго было ощущение будто я в этом масле вся вымазалась. Кто-нить пробовал в салоне делать? Сколько стоит?


Pirrata, а вы все страницы этой темы прочитали? Тут помоему только про это все и пишут.
  • 0

#616
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
mursya, как, по-вашему должен действовать крем от вростания волос?
  • 0

#617
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

mursya, как, по-вашему должен действовать крем от вростания волос?

это вопрос на засыпку? ;)))
без понятия. укреплять их, чтобы они не врастали, а смогли кожу пробить...
меня волнует, как можно убрать темные пятна под кожей (чтобы я хоть в бассейн смогла пойти) в домашних условиях. потому как в алмате я буду только в конце февраля, а тут непонятно к кому идтить не хочется. остальные волосы в области бикини пока приходится брить...
  • 0

#618
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот, кстати, какое-то описание чего-то нашла...
Глядите. Правда не очень верится, но дай бог, чтобы помогало.
http://www.australia..._...134&cat=248
  • 0

#619
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
и еще мне вот что интересно. замечаю, что в Европе у меня после эпиляции волосы как-то медленнее чем в Алмате растут. климат, еда тоже влияют на рост волос???
  • 0

#620
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я, кстати, тоже мучаюсь от темных пятен, хотя уже больше месяца волосы не врастают: от старых воспалений остались.
Наверное стоит подождать или точечно пообрабатывать перекисью, она ведь отбеливает... Это всё, что я пока придумала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.