Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#561
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
попробовала восковые полоски...да уж...ожидала большего...они мне так не понравились...Фу! такое ощущение после них, неприятное :-)
  • 0

#562
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

попробовала восковые полоски...да уж...ожидала большего...они мне так не понравились...Фу! такое ощущение после них, неприятное :smoke:

в салон хадить нада :smoke:
  • 0

#563
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Проголосовала за ваксэпиляцию. Делаю в биоцентре в Коктеме.
  • 0

#564
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А можно поподробнее про биоцентр в Коктеме: адрес, цены, отношение к клиентам.
  • 0

#565
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Мадина теперь в своем салоне. на мира ниже ташкенткой. Тоня, ученица ее, там же. теперь у них бцдет центр эпиляции. пока не обустроились, но я там уже была

а я её совсем потеряла. сотка отключена большую часть времени.... межете номер салона дать?

угу))) и можно еще цены тоже озвучить?
  • 0

#566
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Если идти от дворца студентов вниз, по весновке, после гросса белое двухэтажное здание "биоцентр", весьма симпатишное. Косметалог Татьяна, очень деликатная и приятная в общении, ну и проффесионал ессесно. Цены - бикини 2000 тг, ноги 800-1000...
  • 0

#567
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Пользуюсь пинцетом,бритвой и кремами...Оч нравится крем Sally Hansen,там целая серия для ног,лица,интим мест...Классная штука...При чем кожа после него мягкая...
  • 0

#568
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Butterfly
крем-депилятор от Sally Hansen?
правда ниче?
а то мне вит не нра...и опилка не нра:lol:
с ногами и мышками проблем нет-бритва,и без раздражения итп!а вот там...там хочется чтобы все было супер:lol:Сэлли Хансен понравилось да?
надо попробовать..а он удаляет совсем масенькие волоски?масюсенькие..которые только ощущаются...но не совсем видно..:lol:))
  • 0

#569
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а я её совсем потеряла. сотка отключена большую часть времени.... межете номер салона дать?

угу))) и можно еще цены тоже озвучить?


не надо терять Мадину, не надо...)) Сотка отключена, но теперь она и не понадобится, так как запись в салоне ведется администратором (которую зовут Зульфия), а номер салона очень прост 233-00-85.

какие цены интересуют?? депиляция бикини, к примеру, стоит 1500 тг.

ЗЫ: очень надеюсь, что смогу вытащить Мадину в сеть и она лично сможет ответить на все ваши вопросы.
  • 0

#570
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Люди добрые, подскажите а воском при варикозе невредно пользоваться? Хотела попробывать, очень уж надоели эти крема.


всё зависит от степени варикоза. Есть стадии когда депиляция воском допускается.
Могу предложить вам следующий вариант - приходите в салон к Мадине, там вас проконсультируют по этому вопросу, и вы сможете решить для себя - оно вам нуно или нет))

зы: за погляд денег не берут)
  • 0

#571
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

2 Butterfly
крем-депилятор от Sally Hansen?
правда ниче?
а то мне вит не нра...и опилка не нра:lol:
с ногами и мышками проблем нет-бритва,и без раздражения итп!а вот там...там хочется чтобы все было супер:lol:Сэлли Хансен понравилось да?
надо попробовать..а он удаляет совсем масенькие волоски?масюсенькие..которые только ощущаются...но не совсем видно..:D))

Мне Вит тоже не нравится,после него какое-то раздражение.Попробуйте Sally Hansen,мне оч нравится.Там сразу идет лопаточка,крем после того как депилировали.Я сама еще все не разобрала,мне нравится,там специальные трусики есть,эт когда в бикини депилировать.Для лица есть,более нежний крем.Для ног и рук и все отдельно.Мелкие волоски тоже удаляет,при чем как все сделаешь,волосы неделю точно не появляются,ну по крайней мере у меня.Вообщем советую :lol:

Сообщение отредактировал Buttefly: 10.12.2006, 04:04:20

  • 0

#572
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Butterfly
супер!!!ниче себе!обязательно попробую!спасибо огромное:lol:трусики-это вообще интересно:lol:)
  • 0

#573
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Пользуюсь пинцетом,бритвой и кремами...Оч нравится крем Sally Hansen,там целая серия для ног,лица,интим мест...Классная штука...При чем кожа после него мягкая...


Купила себе это добро весной, ещё до покупки эпилятора, два раза брак попадался, то дозатор сломан, то для лица шарик не катается, пару раз мне меняли, а потом просто деньги вернули, очень хотела попробовать. А правда всё убирает? и ежик быстро появляется? а то вещь дорогая вдруг ещё валятся будет.
  • 0

#574
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
только пришла с салона, мучила себя любимую, что-то сегодня было особенно больно... за то теперь таакая красатулька я, только вот в Актау это дороговато...
  • 0

#575
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Cvetochek, наскока дороговато?
  • 0

#576
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я себе ноги две недели назад сделала... почти вобще ничего нет) красотаа+)
  • 0

#577
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, наскока дороговато?



3500 например бикини, 1000 подмышки, это такие же цены как в дорогих алматинских салонах, а в Актау такая роскошь только в одном салоне :D

я себе ноги две недели назад сделала... почти вобще ничего нет) красотаа+)



везет, мне хватает 3 дней и я как ежик (я про ноги)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.12.2006, 23:45:32

  • 0

#578
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Действительно, цены в Актау чудесные:D

Расскажу и свою историю, а то было очень лень.
Года полтора назад я писала в этой ветке, что мучаюсь врастанием волос, особенно в области бикини. Тогда я пользовалась электроэпилятором и станком.
Этим летом стала делать ваксэпиляцию, и, надо сказать осталась очень довольна. Однако один раз не утерпела и снова воспользовалась станком, после чего волосы начали врастать очень сильно. Я, конечно, пошла каятся к косметологу, получила заслуженных люлей и рекомендаций, как поскорее от всего этого полечитца. Из чего я вынесла для себя основные моменты. Думаю, будут полезны тем, у кого такая проблема ещё существует:
- не пользуйтесь станком. лучше купите триммер или электробритву и убирайте волосы так, чтобы оставалась небольшая щетинка
- если пользуетесь эпилятором или воском, не используйте ингибиторы (замедлители роста), так как волос растет совсем тонкий, хилый и делает это медленно и ему очень трудно пробиться через кожу
- регулярно, 2 раза в неделю, мягко скрабируйте депилированную зону
- если волос все-таки врос, не расковыривайте воспаленный участок ногтями, обработайте это место спиртом, аккуратно вскройте медицинской иглой от шприца, удалите волос и потом смажьте это место гентамициновой мазью.
- если область вростания волос большая, в течение нескольких дней пообрабатывайте её той самой гентамициновой мазью. наносите тонким слоем, она быстро впитывается, не пахнет, так что вполне можно использовать её утром.

Кстати, сейчас многие салоны уже указвают в прайсе отдельным пунктом услугу "Лечение вросших волос".

Всем удачи ;)
  • 0

#579
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Cvetochek, наскока дороговато?



3500 например бикини, 1000 подмышки, это такие же цены как в дорогих алматинских салонах, а в Актау такая роскошь только в одном салоне :D




хотела уточнить, а то вчера посмотрела сколько я заплатила и поняла что мне сделали скидку, спасибо мастеру Елене ;) , в итоге за бикини я заплатила трешник и 800 за помышки :rotate:

Нагваль, мне как раз вчера тоже мой мастер читала лекцию что есть не гуд
  • 0

#580
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хочу в салон на депиляцию, боюсь страшно!!!! СТРАШНО!
Как себя настроить то на срывание скальпа на интим и подмышками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.