Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#501
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
убит глюк

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.09.2006, 10:56:40

  • 0

#502
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.09.2006, 10:57:03

  • 0

#503
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Пинцет - вот моё орудие! Уже привыкла к нему;)

А брить, значит "снабжаться" новыми волосиками, от бритья волос только больше и больше, это плохо. На моих ногах волосиков совсем-совсем мало, поэтому я их выщипываю пинцетом, как и под мышкой:) И совсем не больно!

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 10:55:29

  • 0

#504
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Блин в последднее время к Мадине не пробиться(((( за недели две наверно надо звонить((( Аншлаг полнейший(((


спасибо, я тогда рисковать не буду, так в Алматы буду всего 3 дня и лучше запишусь за ранее, за месяц думаю


Пинцет - вот моё орудие! Уже привыкла:)




а как пинцетом везде?! ;)
  • 0

#505
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Cvetochek
Я так и написала, "Везде"?;)
  • 0

#506
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2Cvetochek
Я так и написала, "Везде"?:)


глупый вопрос, но я не понимаю как можно сделать глубокое с помошью пинцета, это же больно и не реально долго!!
Смелая вы однако ;)
  • 0

#507
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Цветочек, я же написала, что уже привыкла к удалению волос под мышкой и на ногах пинцетом, сейчас совсем не больно, и кожа не раздражается;) И не долго, потому что волосиков мало:)

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 11:19:15

  • 0

#508
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Блин в последднее время к Мадине не пробиться(((( за недели две наверно надо звонить((( Аншлаг полнейший(((

ужас.... это после отпуска наверно. Вот они плохие последствия рекламы на форуме - очереди к хорошим специалистам.
  • 0

#509
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Цветочек, я же написала, что уже привыкла к удалению волос под мышкой и на ногах пинцетом, сейчас совсем не больно, и кожа не раздражается;) И не долго, потому что волосиков мало:)

Другая..., Цветочек имеет ввиду глубокое бикини. мне тоже интересно - как это пинцетом в столь деликатных и отдаленных местах :smoke:
  • 0

#510
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
наощупь ;)
  • 0

#511
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, я же написала, что уже привыкла к удалению волос под мышкой и на ногах пинцетом, сейчас совсем не больно, и кожа не раздражается:) И не долго, потому что волосиков мало:smoke:

Другая..., Цветочек имеет ввиду глубокое бикини. мне тоже интересно - как это пинцетом в столь деликатных и отдаленных местах :spy:


да именно это и интересует ;)
  • 0

#512
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Неужели непонятно? Или я непонятно всё написала, я написала, что выщипываю волосики пинцетом только под мышкой и на ногах, а об интимных местах и не было речи;) Это сугубо личное, и я не стану об этом писать.

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 17:15:43

  • 0

#513
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
В марте взяла электроэпилятор. Решила попробовать. Вначале нарадоваться не могла. А 2-а месяца назад, после эпелирования, через день буквально, болячки появляться начали. Вернулась обратно к кремам. И все ок.
  • 0

#514
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я вот сижу перед разложенными веером визитками и телефонами мастеров и думаю, думаю ;)

пы.сы. гыг, 26 страниц все пишут о "сугубо-личном", а Другая.... она другая :smoke: :)
  • 0

#515
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Неужели непонятно? Или я непонятно всё написала, я написала, что выщипываю волосики пинцетом только под мышкой и на ногах, а об интимных местах и не было речи;) Это сугубо личное, и я не стану об этом писать.

А под другой мышкой?
  • 0

#516
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки еше вопросик, всем известно что от вросших волосков помогает пиллинг (мне не помогает :smoke: ), так вот на какой день после эпиляции вы делаете пилинг, интересует больше бикини, на ногах вросших волос не бывает!
  • 0

#517
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки еше вопросик, всем известно что от вросших волосков помогает пиллинг (мне не помогает :smoke: ), так вот на какой день после эпиляции вы делаете пилинг, интересует больше бикини, на ногах вросших волос не бывает!

я его не делаю, мне в салоне их во время депиляции удаляют
  • 0

#518
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки еше вопросик, всем известно что от вросших волосков помогает пиллинг (мне не помогает :smoke: ), так вот на какой день после эпиляции вы делаете пилинг, интересует больше бикини, на ногах вросших волос не бывает!

я его не делаю, мне в салоне их во время депиляции удаляют


а можно ну очень личный вопрос, а как удаляют, не много кожу режут, просто чем дольше запустишь, тем больше врастет?
  • 0

#519
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пошла я :weep:
  • 0

#520
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
на ногах не бывает вросших волосков, а если и появляются в некоторых местах , то удаляю тонкой иголочкой. Не так уж больно и потом не такое сильное покраснение остается. Главное не сильно запустить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.